Перейти к содержанию
Asterios

Помогите разобраться новичку.


cdfvg

Рекомендуемые сообщения

На данных хрониках и рейтах, я новичок. Сделал себе основой ШЕ, так как люблю играть за саппортов. Прокачался до 3 профы, начал делать квест на саб. Теперь у меня встал вопрос, какие сабы нужны для ШЕ. На данный момент в планах только кач, без ПВП. Дайте пожалуйста дельный совет, какие сабы прокачать и какие скиллы с них нужно взять себе. Пытался найти гайды в ютубе, но ничего по данной теме не смог найти. Буду благодарен за помощь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для увеличения живучести контр уд от танков, целка от бд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уд\целест\спирит или резист траит. м.деф\п.деф

Остальное все шляпа.

Изменено пользователем Аска
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень советую хотя бы один раз выкачать биша до 80 для саб трансформы, повремени спиритом. Тоже первым перс ШЕ был, все Сабы перекачивать пришлось через год ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Аска сказал:

уд\целест\спирит или резист траит. м.деф\п.деф

Остальное все шляпа.

Спасибо, а какого для этого нужно качать ? 

Если я правильно понял, то нужены - танк (пал, шк, дэ) и сап (биш, ПП) ?? Но там нужен еще 3 саб, я не пойму кто именно. Если я ошибся в профах, то поправьте меня. 



1 час назад, Sinamore сказал:

Очень советую хотя бы один раз выкачать биша до 80 для саб трансформы, повремени спиритом. Тоже первым перс ШЕ был, все Сабы перекачивать пришлось через год ...

А подскажите, что это за трансформа такая, и что именно выбрать, что-бы потом не пришлось перекачиваться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, cdfvg сказал:

Спасибо, а какого для этого нужно качать ? 

Если я правильно понял, то нужены - танк (пал, шк, дэ) и сап (биш, ПП) ?? Но там нужен еще 3 саб, я не пойму кто именно. Если я ошибся в профах, то поправьте меня. 


 

А подскажите, что это за трансформа такая, и что именно выбрать, что-бы потом не пришлось перекачиваться. 

 

Уд(все танки) целест(бд,свс,пп,варк) спирит\резист(конь,фс,кот) Трансформа 80 дивайн хиллер(только биш) достаточно 1 лвл(для извращенцев 3) Учишь все скиллы, отменяешь любой саб и вкачиваешь пп до 83(кк) вторым можно вк(85) но не обязательно. дуалом можно шк для инстов(85)

Изменено пользователем Аска
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Аска сказал:

Уд(все танки) целест(бд,свс,пп,варк) спирит\резист(конь,фс,кот) Трансформа 80 дивайн хиллер(только биш) достаточно 1 лвл(для извращенцев 3)

Я так понял, что биш нужен для изучения трансформы, а после этого нужно качать "уд, целест, спирит" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 hours ago, cdfvg said:

Я так понял, что биш нужен для изучения трансформы, а после этого нужно качать "уд, целест, спирит" ?


В идеале делать 3й уровень трансформы чтобы откат был часовым (но делайте это только если очень хочется), поэтому:

  • Качаешь биша до 80 , берёшь только трансформу, удаляешь биша берёшь бд/варка/пп, качаешь до 75, берёшь целест
  • В следующей ячейке саба берёшь биша и опять кач до 80 , опять берёшь только трансформу но уже 2 уровня, удаляешь биша берёшь танка, качаешь до 75 берёшь контр уд
  • В ещё следующей ячейке саба берёшь биша и опять кач до 80 , опять берёшь только трансформу но уже 3 уровня, удаляешь биша берёшь самонера


    Edit: Говорят что лучше в последней ячейке (где сумонер) сначала качнуть самонера до 75 , взять скиллы, удалить , и тогда биша до 80 и выучить трансформу. Потом биша можно использовать чтобы кидать перо.
Изменено пользователем V1nt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда вы новичку советуете 3 лвл трансформы биша... Он же так и бросить игру может...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, Эфилдис said:

Куда вы новичку советуете 3 лвл трансформы биша... Он же так и бросить игру может...

Учитывая что самому он был мне не нужен никогда кроме как на эпиках я бы мб вобще его не качал ) 
 Поэтому не советую но просто говорю что такое делают когда разгоняют полезность персонажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе бы вживую пообщаться с людьми обо всем этом.

Желательно еще и с разными мнениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сначала выкачать саб скиллы. Потом сменить сабы и взять трансформу.

По крайней мере для ДД классов, которые что-то могут в ПВЕ - это куда более выгодный вариант, т.к. не надо мучиться и бегать без саб скиллов, пока гонишь 3-х чаров до 80. Помимо всего прочего одного биша лучше оставить для пера (предварительно прокачав другую профу и взяв нужный сабскилл с этого слота).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз в планах только кач, то делаете саб кк, вк и танка - с таким набором кач других чаров будет очень приятным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто для ПВЕ -  основа ШЕ с сабами ПП (целка), ШК (УД) будет очень востребована. Насчет кача хила до 80 - лучше заморочиться. Позже захочется большего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы тут совсем обезумели советовать новичку 3 дал дх в первую очередь делать?! 

ТС, в первую очередь качай целестиал. Это пп/бд/ВК/свс. Я бы советовал брать ПП и в дальнейшем качать его до 83 для похода в инсты. Далее уд от любого танка. (Как вариант можно взять шк и качать его до иконы. Но имхо сабовый танк это просто иконобот-окно.)

Какие ты скиллы брал за помадки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, YagaBAN сказал:

Вы тут совсем обезумели советовать новичку 3 дал дх в первую очередь делать?! 

ТС, в первую очередь качай целестиал. Это пп/бд/ВК/свс. Я бы советовал брать ПП и в дальнейшем качать его до 83 для похода в инсты. Далее уд от любого танка. (Как вариант можно взять шк и качать его до иконы. Но имхо сабовый танк это просто иконобот-окно.)

Какие ты скиллы брал за помадки?

Брал 2 хилки (пати хил мажор, обычный мажор), кларити, и скил с леталом по андедам. Увидел это в гайде. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, cdfvg сказал:

скил с леталом по андедам

Лучше заменить на Резист шок, пока не заточил скиллы. Он востребован во многих местах на каче/сливе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, YagaBAN сказал:

Лучше заменить на Резист шок, пока не заточил скиллы. Он востребован во многих местах на каче/сливе.

Хорошо, спасибо за совет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, cdfvg сказал:

Увидел это в гайде. 

этот гайд был написан видимо асоциальным чуваком играющем непонятно где (явно не на живом серваке), хилы не должны качаться месяцами тыкая фиром в мобов... хилы должны качаться со скоростью ракеты в норм пачке, где максимум что нужно это подлить мп, снять парал/рут и кинуть стигму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, cdfvg сказал:

Пытался найти гайды в ютубе, но ничего по данной теме не смог найти

What?!!!!!! О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, cdfvg сказал:

пати хил мажор

По мере кача будет ситуативно нужен на лоу лвл, но даже в рифте и зи, лучше соло мажором ддшников хилить точечно, чтоб переагра не было. А потом вообще не понадобится. Можешь взять точечный целест потом для ПвЕ на Тиату, или же бэкфаер для оли (вроде есть такой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...