Перейти к содержанию
Asterios

Платежи с Казахстана


Nezuko69D

Рекомендуемые сообщения

Через первый способ нельзя карты нашей страны не придерживаются.

Второй способ  uah или как там его нужно 24 голды где я их ставлю провожу оплату и все дальше ничего не происходит деньги не списывает и голоду естественно не даёт.

Как с Казахстана купить у вас голд?

 

Может если возможно добавите ещё способ через Казахстан? Это как в Стиме через нас берут же все из за сами знаете чего(

 

и еще не понял там написанно как проведете перевод нажмите что вы провели перевод?

как мне сапому просто деньги на номер перевести на карту что там написанна?? или как и как я узнаю сколько мне нужно для 24 голда если у меня тенге а не гривны чтот непонятно объясните 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с автором, добавьте пожалуйста дополнительные платежные системы, paypal,beeline итд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Nezuko69D сказал:

и еще не понял там написанно как проведете перевод нажмите что вы провели перевод?

как мне сапому просто деньги на номер перевести на карту что там написанна?? или как и как я узнаю сколько мне нужно для 24 голда если у меня тенге а не гривны чтот непонятно объясните 

Я так сделал по курсу, деньги со счета списали, а ваучер на 30г так и не пришел, служба поддержки Interkassa дурака валяет.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарегайте киви, там есть виртуальные карты бесплатные, закидываешь на кивас и оплачиваешь без проблем. Вериф киваса на каз.почте 2 минуте и 300 тенге что-то вроде того. с Кз картами сейчас вообще беда либо 3 дня платеж в обработке будет висеть, как у халыка, либо как у каспи вообще в отказ идти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Hardcorjkee сказал:

Зарегайте киви, там есть виртуальные карты бесплатные, закидываешь на кивас и оплачиваешь без проблем. Вериф киваса на каз.почте 2 минуте и 300 тенге что-то вроде того. с Кз картами сейчас вообще беда либо 3 дня платеж в обработке будет висеть, как у халыка, либо как у каспи вообще в отказ идти. 

21 век на дворе, я понимаю санкции все дела, но на сегодняшний день довольно таки обширный выбор платежных систем, зачем придумывать велосипед, когда можно просто его купить? просто админы не хотят заморачиваться этим вопросом ну или не заитересованы в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Hardcorjkee сказал:

Зарегайте киви, там есть виртуальные карты бесплатные, закидываешь на кивас и оплачиваешь без проблем. Вериф киваса на каз.почте 2 минуте и 300 тенге что-то вроде того. с Кз картами сейчас вообще беда либо 3 дня платеж в обработке будет висеть, как у халыка, либо как у каспи вообще в отказ идти. 

Киви с Казахстана?

Там просит паспорт РФ для регистрации чтоб оплачивать можно было и переводить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Nezuko69D сказал:

Киви с Казахстана?

Там просит паспорт РФ для регистрации чтоб оплачивать можно было и переводить 

На каз.почте верифицируют кошелек и можно оплачивать
Так-же есть бинанс, даже из дома выходить не нужно, верификация 30 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, AJIeX сказал:

Оплачивал с Каспи карты , все прошло без проблем 

 

Через что там 2 способа оплаты на сайте и остальные 2 это криптовалюта

Так же с каспи оплатить пытаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Nezuko69D сказал:

Через что там 2 способа оплаты на сайте и остальные 2 это криптовалюта

Так же с каспи оплатить пытаюсь

PrimePayment определяет карты, даже кз, попробуй через него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Nezuko69D сказал:

Через что там 2 способа оплаты на сайте и остальные 2 это криптовалюта

Так же с каспи оплатить пытаюсь

PrimePayment с него оплачивал , на каспий приложение приходит код его вводишь и все мин через 10 голд на персонаже 

Изменено пользователем AJIeX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого агрегаторы не принимают карты для оплаты или другие трудности, попробуйте криптовалюту https://forum.asterios.tm/topic/558836-kak-kupit-goldy-za-kriptovaljutu-cherez-obmenniki/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, AJIeX сказал:

PrimePayment с него оплачивал , на каспий приложение приходит код его вводишь и все мин через 10 голд на персонаже 

 

8 минут назад, Hardcorjkee сказал:

PrimePayment определяет карты, даже кз, попробуй через него

произошла ошибка карта не поддерживается 

пишет так хотя обычный каспи голд я хз

везде все могу оплатить через интернет а тут вот такое 



1 минуту назад, Zombi сказал:

У кого агрегаторы не принимают карты для оплаты или другие трудности, попробуйте криптовалюту https://forum.asterios.tm/topic/558836-kak-kupit-goldy-za-kriptovaljutu-cherez-obmenniki/

я в этой шайтан машине не силен, плюс он стоит космических денег и как его покупать я хз

нельзя что ли просто сделать прием платежей со стан снг нормально? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Nezuko69D сказал:

 

произошла ошибка карта не поддерживается 

пишет так хотя обычный каспи голд я хз

везде все могу оплатить через интернет а тут вот такое 


 

я в этой шайтан машине не силен, плюс он стоит космических денег и как его покупать я хз

 

нельзя что ли просто сделать прием платежей со стан снг нормально? 

Зайдите и почитайте гайд от администрации там всё написано, расписано и показано по пунктам.
На данный момент в магазине представлены все имеющиеся у нас способы оплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Только что, Zombi сказал:

Зайдите и почитайте гайд от администрации там всё написано, расписано и показано по пунктам.
На данный момент в магазине представлены все имеющиеся у нас способы оплаты.

не хочу я связываться с этими биткоинами просто дайте мне возможность заплатить моими средствами и все господи это же ваш проект

будь он моим яб сделал так что мне можно было бы переводом каспи отправить я в шоке 



я своим клиентам сам если надо иду и перевожу любую сумму с любых денег хоть что дай я пойду и найду где их разменять пешком ожс



просто старт сервера мне нужен лак мне нужно 3 окно как играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент в магазине представлены все имеющиеся у нас способы оплаты.
Выше вам другие игроки сказали что у них проблем с оплатой не было, может это проблема с картой вашего банка, попробуйте взять карту другого банка и оплатить ей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть лимит онлайн оплаты закрыт или закончился 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AJIeX сказал:

Может быть лимит онлайн оплаты закрыт или закончился 

я 3 каспи карты уже попробовал то же самое пишет,

может у тебя в катре есть международные переводы я хз уже



а киви там карту нужно открыть именно? или как просто если платить просит карту значит в киви есть карта? я хз просто



15 минут назад, Zombi сказал:

На данный момент в магазине представлены все имеющиеся у нас способы оплаты.
Выше вам другие игроки сказали что у них проблем с оплатой не было, может это проблема с картой вашего банка, попробуйте взять карту другого банка и оплатить ей.

а в киви там как оплатить там же просит номер карты, у киви есть карта? или как 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Nezuko69D сказал:

я 3 каспи карты уже попробовал то же самое пишет,

может у тебя в катре есть международные переводы я хз уже


 

а киви там карту нужно открыть именно? или как просто если платить просит карту значит в киви есть карта? я хз просто

 


 

а в киви там как оплатить там же просит номер карты, у киви есть карта? или как 

 

У киви есть виртуальные карты, просто закидываешь на баланс по номеру, и оно оплачивает с карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Zombi сказал:

другие игроки сказали что у них проблем с оплатой не было.

1. Смогу ли я совершать покупки за границей с Kaspi Gold?

Обновлен 24.03.2022

Да. Вы можете совершать покупки с Kaspi Gold в любой стране, за исключением нескольких регионов:

Крым

Иран

Северная Корея

Судан

Сирия

Россия

 

Это ограничение установили международные платёжные системы: в России Visa и Mastercard приостановили работу, в остальных регионах операции с картами этих платёжных систем запрещены из-за санкций США.

 

(нету никаких других игроков все что там пишут это фуфло)



карты всей родни перепробовал не робит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Nezuko69D сказал:

1. Смогу ли я совершать покупки за границей с Kaspi Gold?

Обновлен 24.03.2022

Да. Вы можете совершать покупки с Kaspi Gold в любой стране, за исключением нескольких регионов:

Крым

Иран

Северная Корея

Судан

Сирия

Россия

 

Это ограничение установили международные платёжные системы: в России Visa и Mastercard приостановили работу, в остальных регионах операции с картами этих платёжных систем запрещены из-за санкций США.

 

(нету никаких других игроков все что там пишут это фуфло)


 

карты всей родни перепробовал не робит

 

Впн случаем не используешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Hardcorjkee сказал:

Впн случаем не используешь?

а надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...