Перейти к содержанию
Asterios

ЗалилсяКакИзуна 50к пвп


Константин222

Рекомендуемые сообщения

Как аутист может писать о каком то скиле если:

 

- он играет на крафтере и считает себя тир 1 пвп игроком
- он играет в 1 фпс

- он является аутистом

- берет в таргет с делеем в 5 секунд 

- все оппоненты это афк норм игроки или пиво которое  никто не видел

- любой фрапс это битва говна и мочи и  не более 

 

Изменено пользователем RichDoll4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, RichDoll4 сказал:

любой фрапс это битва говна и мочи и  не более 

оказывается топ игроки с которыми я дерусь говно/моча. Так и запишем. Я про договорные бои, а не треньки в гц

13 минут назад, RichDoll4 сказал:

все оппоненты это афк норм игроки или пиво которое  никто не видел

АФК игроки с фул эпиком, апами, иконами, лимитами, имунками, лордами?) 

13 минут назад, RichDoll4 сказал:

берет в таргет с делеем в 5 секунд 

страшный кошмар ричдола, это пвп с дагером в парике мобов)) ты вообще знаешь, зачем противника в таргет берут?) Иногда это вообще не обязательно))

24 минуты назад, RichDoll4 сказал:

он играет в 1 фпс

)) А ещё ричдолка в 2018 году застрял. Доброе утро, ты абасрался

25 минут назад, RichDoll4 сказал:

- он играет на крафтере и считает себя тир 1 пвп игроком

тоже осуждаю. Ведь есть кто ещё, как крафт, который сильней меня в пвп, причем доказывает это и фрапсами и на деле на крафте. Что, как нет таких?) Ну побуду топом пока что) авось кто появится

 

А вообще хорошо что за х7 напомнил, скоро к вам загляну, заждались))) :wub:

если будут жаловаться, передашь им что ты напомнил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, фонАйнцберн сказал:

оказывается топ игроки с которыми я дерусь говно/моча. Так и запишем. Я про договорные бои, а не треньки в гц

АФК игроки с фул эпиком, апами, иконами, лимитами, имунками, лордами?) 

страшный кошмар ричдола, это пвп с дагером в парике мобов)) ты вообще знаешь, зачем противника в таргет берут?) Иногда это вообще не обязательно))

)) А ещё ричдолка в 2018 году застрял. Доброе утро, ты абасрался

тоже осуждаю. Ведь есть кто ещё, как крафт, который сильней меня в пвп, причем доказывает это и фрапсами и на деле на крафте. Что, как нет таких?) Ну побуду топом пока что) авось кто появится

 

А вообще хорошо что за х7 напомнил, скоро к вам загляну, заждались))) :wub:

если будут жаловаться, передашь им что ты напомнил))

Кури бена, попуск 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, фонАйнцберн сказал:

что о моем уроне скажешь под заявленными апом и иконой шк +16 авенжером в 131 урона?)

ну это же не крит? А так - нормальное явление, если противник поставил все правильные вставки, а нападающий без вставок и толком даже не заюзался. Впрочем это всё наследие тех времён когда множитель изично разгонялся до х90...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, фонАйнцберн сказал:

 

заливной крафт от О. Я вообще не против) пусть лучше О заливаются, чем Е. 

 

А какая разница, кто заливается, однофигственно стремота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Wark Azar сказал:

А какая разница, кто заливается, однофигственно стремота

скучна здесь в буковки. гоу в кинотеатр?) Я тут видос выпустил, где все подробно объяснил и скринами и пруфами, долго вы все ждали)

 

https://forum.asterios.tm/topic/589533-izuna-top-1-new-2023/#comment-9600806

 

Если что, я тамочки) а по сабжу уже не актуально 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы этот понос смотреть еще впн надо включать - рука лицо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, фонАйнцберн сказал:

Задача была стать 1. А не гнаться за циферками.

два маленьких предложения, а противоречий....)))

-я не топ гном. но я топ гном. 

-я никогда не гнался за статой. мне важно быть №1. 

-я не гонюсь за циферками. у меня цель стать 1. 

 

так ты определись)) ты не гнался за циферками, поэтому как конч набивал сутками пвп?) - так цель не достигнута, тебя снов обогнали) 

цель была стать топ-1? - опять фейл, все знают твой "скилл" - с потугами и пердежом от напряга убивать нубов в гц, но отваливаться от любого более менее одетого и умеющего нажать хотя бы 2 кнопки, что-то "№1" тут ни в каких смыслах не пахнет) 

ты хоть скидку на еженедельный взнос сокланам сделал за то, что они часами помогали набивать пвп?)) 

П.С. просто страшно представить насколько ты поехавший и насколько твоя жизнь ужасна, что ты тратишь десятки часов на набивание пвп твинами ради минутной статы, которая ничего не значит и все что ты оставил (шь) после себя - это далеко идущий след дерьма и позора...

П.С.С. я когда пк отмывал со счетчиком 250 - два дня потратил и чуть с ума не сошел, страшно даже подумать что у тебя в голове, что бы сутками творить такую дичь и монтировать 20 минутный кринж)) 



12 часов назад, фонАйнцберн сказал:

Задача была стать 1.

так было бы лучше. 
S.jpg.4fafe05847c1a5d32eec3cf54c750b94.jpgSS.jpg.1a5738ec12a890b37532cdf4963e7a42.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, AXE_effffect сказал:

я не топ гном. но я топ гном. 

Исходя из статистики - топ.

Исходя из практики - топ.

Исходя из уникальности - топ. 

это факты. Ну а сам же я могу считать о себе самом по разному 

7 часов назад, AXE_effffect сказал:

я никогда не гнался за статой. мне важно быть №1. 

так и есть. Я никогда (годами) не гнался за статой, ровно до того момента, пока мне в нее не начали тыкать отовсюду. Поэтому на определенный промежуток времени, нужно было пофармить стату, возглавить список, точнее..перегнать тех, кто об этом писал. Возглавить то уже такое, аля бонусом, для пущего эффекта, ну и Эдивана сумонули, он лишнего наговорил)

7 часов назад, AXE_effffect сказал:

не гонюсь за циферками. у меня цель стать 1. 

если бы я гнался, то ещё в 2021 у меня бы было 1 место и я бы его удерживал, сколько у меня бы хватало сил и ресурсов. Ты это наблюдаешь? А у моих оппонентов?) Ну вот. Начинает доходить потихоньку, зачем все это делалось?)

7 часов назад, AXE_effffect сказал:

набивал сутками пвп?)

не, методы у меня не как у варов. от пары часов в день+, как получалось на работе, залипая в видосики на ютубе. если бы это было как ты говоришь сутками, это бы заняло даже соло..пару месяцев возможно. Но я же не больной, у меня есть жизнь, семья, работа. Я лайферок, странные выпады выражаясь за сутки

7 часов назад, AXE_effffect сказал:

цель была стать топ-1? - опять фейл

ну. И я взял топ 1 на зло всем)

7 часов назад, AXE_effffect сказал:

с потугами и пердежом от напряга убивать нубов в гц

ну так то баф у нубов там в х2 (пп+ше vs пп+свс+бд+кот) , иногда х3 раза лучше моего (иконы+хилы+джуды). профа у меня не профильная пвп, я тебе не сб и не тх. Ну и я один, а их пачка, иногда 2, если вторая видит, что первая щимит. А это ну окей, не все живые, с твинов дебаф накинул, а сами в 3-5 живых дд атакуют) хотя с раскладом разницы бафа - достаточно в принципе и одного противника, чтоб было интересно, а так это разумеется треш полный и я стараюсь выжать максимум из себя, чтоб хотя бы выжить по первой, пока они все не сдадутся, долбясь об меня, как волны о камень. Да, вода камень точит, я не всегда побеждаю. 60/40, где-то так. 

7 часов назад, AXE_effffect сказал:

отваливаться от любого более менее одетого и умеющего нажать хотя бы 2 кнопки, что-то "№1" тут ни в каких смыслах не пахнет) 

тучи скринов и видео, где это явно не так. Если не интересуешься и не видишь в упор - зачем выдумывать?) Я предлагаю пвп абсолютно всем, зная что на равных я смогу выиграть абсолютно любого, если хорошо подготовлюсь и буду предельно серьёзен в пвп + лак, вызываю как правило самых сильных и забущенных, потому что сам отчасти такой и +6 посредственность в гц, мне на один зубок, с ними скучновато.

 

тыкни пальчиком, кого тебе бы хотелось чтоб я наказал в пвп) можешь не стесняться, выбирай по самым верхам

7 часов назад, AXE_effffect сказал:

ты хоть скидку на еженедельный взнос сокланам сделал за то, что они часами помогали набивать пвп?)) 

однозначно

7 часов назад, AXE_effffect сказал:

на набивание пвп твинами ради минутной статы, которая ничего не значит

это и называется годный контент, потеть пол года и увидеть результат своих трудов, который превзошел даже самые наивные ожидания.

 

видишь как ты заговорил.. ничего не значит)) раньше значило) настолько что меня каждым сообщением в эту сраную стату тыкали) сравнивали..что с лицом))

7 часов назад, AXE_effffect сказал:

что у тебя в голове, что бы сутками творить такую дичь и монтировать 20 минутный кринж)) 

контента там больше, это я ещё много воды вырезал, старался укомплектовать так, чтоб была и динамика и суть передать на максимум. Там каждый скрин имеет огромный вес и смысловую нагрузку, это же сама выжимка)

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, The End сказал:

Такое вполне возможно)
https://youtu.be/nJwgkhyNVUw?si=JanbtDooTFVY-6ZC

 

А теперь покажи такое с гномом ворпал (х), а не ленивым маг паком без ОПБ.

 

Цитата

 

ну не бегай за мной, стой флагнутый. То, что ты не можешь одолеть кайт игрока, это не моя проблема. Ты ещё СБ походу не встречал)) или хавка) скажи им что они неправильно пвпшаться) 

 

На все есть свои причины. Я бы не бегал, был бы баф равный на постоянной основе. 

 

 

Я тебе третий раз пишу что это не ПВП.  Встречаешь СБ в поле или каком-то помещении. Становишься за угол или за камень, всё, 95% криворуких СБ сдувается. А бегать кругами по ровной площадке размером с туалет, такого даже на олимпе нету, не то что в поле. Это придуманный Шизуной жанр. И все относились к этому более менее, пока у тебя кукуня не протекла и ты не стал верещать о мега нагибаторе.

 

Цитата

внезапно гном оказывается топовый автоатакер не хуже пала. Сралк..лучше бы ты молчал и дальше)

 

Внезапно, икона тебе даёт ровно столько, сколько паладину, так как у обоих в руках блант.  Так что оффни ротяку про бафы. Это при том что паладин порезан в хлам х30 капом на крит и пермещанным стаком иконы с моралью. Шизуна просит джуда+30 и под КК получает ровно тот же х30 кап.  То что ты спецом донно играешь на слабой профе, это уже твои трудности.

 

Цитата

у дагера очень много недостатков, настолько много, что рерола в него у меня так и не получилось. на одном уроне далеко не уедешь,

 

Размуеется! Основной "недостаток " даггера, что при  игре за него нужны руки и сумасшедшая реакция. Бегать как обсос захлёбываясь банкаим не выйдет. При этом он всёрвно убивает 1 из 10 раз даже катаясь лицом по клаве, но ты походу и этого не можешь.)))
 

Цитата

 

пвп это множество переменных о которых ты даже можешь не знать, а как раз они и создают комплекс причин, планомерно создающих сам результат

 

 

Это ТЫ можешь не знать и верещать про баланс, фул эпик и мифический +10 шмот на каждом фарм твине. 

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ралк сказал:

третий раз пишу что это не ПВП

а что это?)) гляделки?)

3 часа назад, Ралк сказал:

Шизуна просит джуда+30 и под КК получает ровно тот же х30 кап.  То что ты спецом донно играешь на слабой профе, это уже твои трудности.

а после джуда?, или у тебя пвп продолжается только когда джуд висит)) ты хоть в курсе что с критами у крафта вообще?) Нет? 

Какой такой крафт автоатакер убийца, ты о чем?!) На мобах своих не перегрелся случайно?)

3 часа назад, Ралк сказал:

при  игре за него нужны руки и сумасшедшая реакция.

20к по горбу пикой автоатакой дестром сливающимся в ГЦ, в +10 фул буст не хотел? Дагер не только руки и реакция, там тебе объяснять и объяснять на пару методичек. Можем начать с того, что он урон не держит и является соло таргетом, первая попавшаяся икона в уд, или лимит за фул заюзе попадающим на 5 раз в уворот будет последним, что ты увидишь перед табличкой в город и срать все хотели на твою реакцию. Есть вещи, которые крыть нечем, поэтому я и создал двух пвп твинов, помимо мейн крафта.

 

3 часа назад, Ралк сказал:

Это ТЫ можешь не знать и верещать про баланс, фул эпик и мифический +10 шмот на каждом фарм твине

Но там же на фрапсе инвентарь открытый был)) тебе чё, в глаза нассали?)

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, фонАйнцберн сказал:

а что это?)) гляделки?)

 

Это твоя. как выяснилось, Шиза.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что происходит ?) пвп гном - это что такое ?? как может калатушка быть пвп -персонажем ??  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, фонАйнцберн сказал:

Исходя из статистики - топ.

Исходя из практики - топ.

Исходя из уникальности - топ. 

это факты. Ну а сам же я могу считать о себе самом по разному

хоспади, на 1 букву 100500 слов ответа) АСТАНАВИТИСЬ) 

исходя из статистики - ты залился на твинах и напоминание о ценности этой статы - идет прямо следом за тобой, в той самой стате) 

исходя из практики - ты не топ. ты же сам об этом говорил, не?) топ - это не тот, кто постоянно лепит отмазки при проигранном пвп, у тебя нет реакции в пвп, нет хитрости, у тебя довольно примитивная шаблонная игра, макрос на цп банки и не более того. 

уникальность - если ты про то, что роль умственно отсталого с ЧСВ размером с черную дыру, грушу для битья и посмешище - играешь ты единственный, то да, других таких "униКАЛов" я не видел) 



10 часов назад, фонАйнцберн сказал:

ну. И я взял топ 1 на зло всем)

всем пофиг, они показали уровень в 228 раз выше твоего, гном с 1 профой тебя перелил, ну ты и сам знаешь) 

памятник твоему "скиллу" дышит тебе в спину)



10 часов назад, фонАйнцберн сказал:

это и называется годный контент, потеть пол года и увидеть результат своих трудов, который превзошел даже самые наивные ожидания.

 

видишь как ты заговорил.. ничего не значит)) раньше значило) настолько что меня каждым сообщением в эту сраную стату тыкали) сравнивали..что с лицом))

годный контент - это мувики Батчата были, венди что-то когда-то лепил, Конорс, у тебя пока только кринж. 

и как я заговорил?) я не помню что я писал про стату, можешь напомнить)) но мнение людей не меняется, абсолютно, никак, вообще никак, хотя возможно оно стало еще хуже, еще больше кринжа, смеха) 

если ты считаешь, что ты там что-то или кого-то победил - это ошибка, челики могли еще за день залить 100к и тогда бы ты пыхтел сутками, не отходя от компа и выставляя себя еще большим посмешищем, но всем насрать, челики оставили напоминание всем о твоем "скилле", всем кто будет видеть стату в сотый раз или первый - каждый будет видеть не твой ник, а сам знаешь кого и делать соответствующие выводы)



10 часов назад, фонАйнцберн сказал:

Да, вода камень точит, я не всегда побеждаю. 60/40, где-то так. 

не топ...



10 часов назад, фонАйнцберн сказал:

Но я же не больной, у меня есть жизнь, семья, работа. Я лайферок, странные выпады выражаясь за сутк

хз-хз)) на форуме ты живешь, это видно) 



10 часов назад, фонАйнцберн сказал:

тыкни пальчиком, кого тебе бы хотелось чтоб я наказал в пвп) можешь не стесняться, выбирай по самым верхам

я думаю эти люди меня сами пошлют и возненавидят, если я их тут буду упоминать) хотя возможно они даже никогда это не прочитают или им просто это будет не интересно (по понятным причинам). 

но ради прикола. выбирай жертву: Марио, Венди, Екс (Рома), может ХрюХрюшество?) 

а сорян, первый и последний из списка уже наказы (замарали руки об тебя и потратили время) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, AXE_effffect сказал:

исходя из статистики - ты залился на твинах и напоминание о ценности этой статы - идет прямо следом за тобой, в той самой стате) 

именно так и есть 

10 часов назад, AXE_effffect сказал:

исходя из практики - ты не топ. ты же сам об этом говорил, не?) топ - это не тот, кто постоянно лепит отмазки при проигранном пвп, у тебя нет реакции в пвп, нет хитрости, у тебя довольно примитивная шаблонная игра, макрос на цп банки и не более того. 

интересный ты. Выдумываешь за меня в наглую за пвп и ничего не видишь в упор (я играю без единого макроса, абсолютно все прожимается вручную), потом все это распостраняешь и доказываешь - мне же, лол)) у меня на панели 0 макросов например, но ты орёшь, что язаю макросы и моя игра примитивна с цп банками, которые я иногда вообще не юзаю, так как в них банально нет необходимости, входящий урон перекрывает отжор с цп. Например как я пвпшусь с овером под часики и с цп банками, тебе наверное до сих пор непонятно. Отвечаю тебе - элементарно! Используя множество хитростей, базирующихся на многолетнем опыте. Отмаза - это 100% доказанный факт, но человек этого не воспринимает и пишет всякие отговорки. У меня нет отмаз, они есть у тебя. 100% факт - я не юзаю макросы, но ты не воспринимаешь. Я написал гайд по крафту включая все существующие скилы, а также манеру пвп абсолютно со всеми классами в игре, помимо камаэлей, со всеми хитростями и подводными камнями, но по твоим отмазам, в том что я топ - этого не существует) исходя из практики, я единственный гном, который пвпшится успешно! в поле, снимает ролики об этом и об этом все в курсе, кроме тебя. это не будет являться фактом, если ты будешь называть ники игроков, кто делает также. Причем успешно, нет хуже моего, побеждая хиро, топов, ничейные позиции и прочее, все это на фрапс и на скрин. Это все не просто теория, ты походу с телефона сидишь, иначе бы видел пруфы под каждым моим сообщением в подписи

10 часов назад, AXE_effffect сказал:

всем пофиг, они показали уровень в 228 раз выше твоего, гном с 1 профой тебя перелил, ну ты и сам знаешь) 

памятник твоему "скиллу" дышит тебе в спину)

уровень коллективного залива, против одного игрока с одним окошком? Серьёзное заявление. Да, они показали что 1 в поле не воин, что в 2 пака, пахая как на станке, можно делать в 50 раз то, что делается на чиле посматривая видосики, когда есть время

 

не гном, а 2 пака, переливающие на этого гнома. в чем заслуга того гнома не расскажешь? Ф1 нажимал?) И даже этот безумный залив, был перелит в пару игроков, проявив при этом смекалку, чтоб это вообще вышло возможным

 

то, что кто-то там ник мой копировал и залился, никоим образом не влияет на мой скил. На мой скил погут повлиять простыни, что я тебе неразумному катаю, руки устают, потом мышку клацать неохота долго. Кстати всем настооооолько плевать, что все темы апаются в топ, обсуждения сутками идут моей персоны, уже наверное с десяток тем неклепали, у людей просто массовая истерия) скрины в видео ты явно не смотрел, да?) Что там пишется

 

п.с кстати это факт. Настолько мощный, что я бы тебе даже спорить с этим не рекомендовал бы)

10 часов назад, AXE_effffect сказал:

годный контент - это мувики Батчата были, венди что-то когда-то лепил, Конорс, у тебя пока только кринж. 

и как я заговорил?) я не помню что я писал про стату, можешь напомнить)) но мнение людей не меняется, абсолютно, никак, вообще никак, хотя возможно оно стало еще хуже, еще больше кринжа, смеха) 

годный контент, это не записать фрапсик ни о чем, а потом просто туда тыкнуть музыку, за каждым видео должна быть своя история. И чем она глубже, чем больше она торкает игроков, тем больше цены этому видео. Твой батчат например все мои ролики пересмотрел, хотел чтоб я его тоже глянул, ссылками закидывал, я один открыл и проблевался. нашел какого-то дагера автоатакера из топ 10 дагеров и записал ролик на пару минут. Чел когда на х5 только пришел, я ему пвп предлагал, до сих пор он не вышел. Раз 10 уже предлагалось, даже когда он фул буст отфармил на подаренном ему на 2 года фортике. У Венди норм, ситуативно. У Коннорса норм были (я там тоже у него на канале есть, за то что его пкшил)) и у Кипа, моего подражателя с видосами за голые оли. Из всех мувимейкеров, мои видосы всегда были среднячком таким уверенным, потому что в отличие от ребят, я их не заливаю на десятки левых площадок, вот и просмотров не так много с подписней. Это в принципе и не важно.

 

я не гонюсь за одобрительным мнением от тех, кто является мне в игре варом на протяжении многих лет, кто является моим фанатом, хейтером и отношение которого будет предвзято, что бы я вообще не делал. Мне на их мнение о себе плевать и отвечаю я на вопросы и непонятки, не для того, чтоб доказать что либо конкретно вопрошающему, а для того, чтоб этот высероподобный других редких, нейтральных не вводил в заблуждение. Ну и ещё одна причина имеется о которой иногда пишут очень проницательные люди) 

10 часов назад, AXE_effffect сказал:

не топ...

то что 60/40? а тебе больше никто и не предоставит, это банально невозможно на любом бусте и любом бафе. Долго объяснять, например если мы с тобой пойдем расфлагивать на тех ресурсах которыми я пользуюсь, тебя снесет уверен первый же пак колупающий мобчиков, причем вообще тебя никак не ощутив. Это не прикол, ради этих 60% ты должен будешь потеть, как не в себя. Ну и это с учётом разумеется пвпшеров, которые там периодически бегают. Например Марио на тебя под ФБ с релога прибежит на сабе глада. Ну а как ты хотел. Пока на тебе будет 5-9 рыл высеть, колотить и котами и трешбафать и делать с тобой всякое разное, после чего ты вообще пвпшится откажешься и убежишь в страхе, тебе будут залетать соники на крысу) и да, там тебе и пвп номер один Эдивана с тычки ваншотили и Марио там отваливался, даже при всем его бафе, сабах и бусте на скрин..

Ты просто юноша максималист. Спускайся на землю, бессмертных здесь не бывает 

10 часов назад, AXE_effffect сказал:

хз-хз)) на форуме ты живешь, это видно) 

хз, проснулся вот, тебе минут 15 потратил на ответ, потом пойду кушать, играть в л2, потом снова зайду, когда покурить отойду. Дело в стабильности, а не в объеме. Запомни это, чтоб потом не удивляться 

10 часов назад, AXE_effffect сказал:

думаю эти люди меня сами пошлют и возненавидят, если я их тут буду упоминать) хотя возможно они даже никогда это не прочитают или им просто это будет не интересно (по понятным причинам). 

в смысле? Ты просто в их глазах, их выбрал как сильных игроков, или ты настолько жалкий, что даже заикаться о них боишься, чтоб они о тебе подумали неправильно? Ты слишком зависим от мнения игроков. "Им это будет не интересно, они это не прочитают", да кто они вообще такие?)) Обычные игроки, просто с опытом, с каждым из которых я имел дело непосредственно и даже больше скажу, я например играл в клане Венди, я его соклан бывший, не знал? Мы вместе пвпшились в одной пати. И с Марио я в одной пати в школе пвпшился, правда его там слили и он слился расплакавшись)) позвал называется на помощь, делающего фунчика, но не вытянув банально пару не глупых игроков.

10 часов назад, AXE_effffect сказал:

Марио, Венди, Екс (Рома), может ХрюХрюшество?) 

а сорян, первый и последний из списка уже наказы (замарали руки об тебя и потратили время) 

Марио отказался уже, мы с ним дважды пвпшились, если договорные бои, а так раз 50 уже наверное, начиная от кабрио, заканчивая тоями, мдт и прочим. Отказался, потому что я не падаю от него за ДС. Его это не устраивает, пвпшится на профе, которая у него в стате на сайте указана как топ пвп. 

 

С Венди мы тоже дрались. Как я и обещал ему за бой, больше ничего плохого в его сторону писать не буду. Очень ему благодарен за помощь и советы, ну и разумеется не против выйти ещё раз, дать реванш. Но скорей всего он уже не согласится. Он знает что будет происходить и подставляться не будет, как и многие игроки подобного уровня. Им проще на меня заводить профы, против которых очевидно у меня шансов 0 будет. А если я профу на их профу поменяю..они откажутся. Короче ребята выходят только тогда, когда предлагаешь им тебя выиграть. А по другому гуляй, Вася. Тот же принцип кстати и на парнасе, перекупу твой шмот не будет интересен, если не раз в 5 дешевле, ну и если ты не поумоляешь чтоб он взял раз в 5 дешевле, он подумает и согласится раз в 10 дешевле, например ты без бафа, а он с фул бафом и ещё купол гиены в тебя для надёжности швырнет, мало ли что может произойти, вдруг ты без бафа тоже боевой и у тебя остался из 100% - 1% на победу, каким-то образом, не знаю даже, противника дисконектнет, и ты его без бафа за пол часа сольешь?))) Этого нини, допускать категорически нельзя..

 

В общем ты понял принцип. С эксом мы уже дрались кажется..даже скрин где-то моей победы есть, но то так по приколу было. Иногда люди ко всему этому несерьёзно относятся. И просто откажутся, потому что не интересно, заняты фармом, или ещё чем. Ну и в л2 не все мне далеко вары, есть старые знакомые, есть друзяшки, даже в Е рядах. Так что..вон вчера общались в лс с знакомым хорошим, потом в поле дрались за спот) 

 

Хрюшка твоя тоже не выйдет, но я ему вот что предложу, ты знаешь..как он мне предлагал, на ТП в ДВ флагнутым постоять, меня подождать, я с удовольствием сабнусь на кота, покажу как быстро я умею пвпшится. Он будет не против тех пвп, которые сам же предлагает, только в роли маникена он теперь побудет, ок?)) И почему не ок)) все же максимально справедливо?)

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перескажите в двух словах что там за полотно текста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"я сделал гайд, Кип мой подражатель, Марио отвалился, Венди молодец, я дурак, бросай оружие" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Wark Azar сказал:

"я сделал гайд, Кип мой подражатель, Марио отвалился, Венди молодец, я дурак, бросай оружие" 

+

кроме марио отвалился и оскорблений в своей же адрес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, фонАйнцберн сказал:

+

кроме марио отвалился и оскорблений в своей же адрес

Боже, это же древнерусский мем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Wark Azar сказал:

Боже, это же древнерусский мем

первый раз слышу, честно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шизоид покрывала стелит людям на зиму:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шиз, у меня такой вопрос. Если ты такой скиловой, то мб слетаешь под фрапс в соа, на кариков, на круг и там пачки пофлагаешь? Просто интересно как ты там покажешь "скил".

Или сразу отмазы будут? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Фефон сказал:

Шиз, у меня такой вопрос. Если ты такой скиловой, то мб слетаешь под фрапс в соа, на кариков, на круг и там пачки пофлагаешь? Просто интересно как ты там покажешь "скил".

Или сразу отмазы будут? 

уже ваш хиро вл бывший предлагал тоже самое, я вместе с ним побежал в СоА, он там отвалился, я нашел бафина только и слил весь его парик с додами и прочим говнищем. Гномом. 

 

А так у меня для этого дагер есть, им удобнее. Проблема там не в игроках совершенно, а в мобах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, фонАйнцберн сказал:

именно так и есть 

омг. а чо так текста мало? я надеялся там будет на страниц 8, по 5000 символов ответа на каждую мою букву))) 

ну а  если честно - уже даже не интересно с тобой о чем-то говорить, сплошная вода и какие-то рассуждения отсталого, который то считает себя королем мира, через день обычным гномом, а по факту является просто дурачком и посмешищем сервера) 

но я, так уж и быть, отвечу тебе, дурачку, но не простыней, а кратко) 



15 часов назад, фонАйнцберн сказал:

интересный ты. Выдумываешь за меня в наглую за пвп и ничего не видишь в упор

макрос можно делать на мышке и его никак не видно на видео. все ост что ты написал про хитрость и опыт - у тебя этого нет, успокойся уже) ты самый средний гном. 



15 часов назад, фонАйнцберн сказал:

уровень коллективного залива, против одного игрока с одним окошком? Серьёзное заявление. Да, они показали что 1 в поле не воин, что в 2 пака, пахая как на станке, можно делать в 50 раз то, что делается на чиле посматривая видосики, когда есть время

судя по слитому видео - у тебя там тоже не хилый коллектив был, но кто тебе виноват, что ты по 1 бил, а не пикой всю толпу) или это тоже хитрость?) 

а на счет истинного топ-1 гнома, который за 9 часов фана набил 50к пвп - это как я уже говорил - хорошее напоминание тебе и всем о том, кто ты и чего стоит твоя стата) 



15 часов назад, фонАйнцберн сказал:

годный контент, это не записать фрапсик ни о чем, а потом просто туда тыкнуть музыку, за каждым видео должна быть своя история. И чем она глубже, чем больше она торкает игроков, тем больше цены этому видео. Твой батчат например все мои ролики пересмотрел, хотел чтоб я его тоже глянул, ссылками закидывал, я один открыл и проблевался. нашел какого-то дагера автоатакера из топ 10 дагеров и записал ролик на пару минут.

годный контент - это когда смотришь такие видосы и не блюешь) а у тебя что на форуме, что в видео - сплошная вода. ты бы еще пару пвп туда вставил на весь лимит времени, вот была бы годнота (нет)

если ты не знал - батчат просто записал видео, как он дерется с Ромой, тут не было цели в развлекательном контенте. 

и да, очень интересно, почему чел, который с весны 2021 года не играет на х5 до сих пор с тобой не вышел пвп, ты ведь так ждешь))) хотя было бы забавно посмотреть как бы ты лепил отмазки в очередной раз) 



15 часов назад, фонАйнцберн сказал:

хз, проснулся вот, тебе минут 15 потратил на ответ, потом пойду кушать, играть в л2, потом снова зайду, когда покурить отойду. Дело в стабильности, а не в объеме. Запомни это, чтоб потом не удивляться 

так стоп, ты же реал лайфер, а где в расписании работа, семья, отдых? 



15 часов назад, фонАйнцберн сказал:

то что 60/40? а тебе больше никто и не предоставит, это банально невозможно на любом бусте и любом бафе. Долго объяснять, например если мы с тобой пойдем расфлагивать на тех ресурсах которыми я пользуюсь, тебя снесет уверен первый же пак колупающий мобчиков, причем вообще тебя никак не ощутив.

во-первых зачем ты это пишешь, не зная на ком я играю, как играю, какой шмот и т.п.?) 

во-вторых - где я писал про бессмертный? тут никто в грудь не бьет себя, что он никогда не падал, никогда не проигрывал. 

ты что-то на Марио так гонишь, видимо тебя задевает, что чел на сабе без пассивок от сабов долбит лучше тебя?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, фонАйнцберн сказал:

в смысле? Ты просто в их глазах, их выбрал как сильных игроков, или ты настолько жалкий, что даже заикаться о них боишься, чтоб они о тебе подумали неправильно? Ты слишком зависим от мнения игроков. "Им это будет не интересно, они это не прочитают", да кто они вообще такие?))

ну если ты настолько уж тупой, я тебе разъясню)) 

каким боком тут мнение игроков или то, что ты там про жалость писал, к обычному приличию и этики, ты наверное забыл уже что ты спрашивал, я напомню: тыкни пальцем кого наказать. я приплел к этой теме людей, которые вообще никак не касались этого, я выбрал рандомные ники сильных игроков, которых знаю, но я не обсудил, не спросил у них не против ли они, что бы я их упоминал хотя бы) я бы на их месте послал бы и написал "нехрен меня впутывать в ваше дерьмо, даун"))) 

но видимо приличие тебя обошло стороной, эту часть в твоей голове заняла шиза) 



15 часов назад, фонАйнцберн сказал:

Марио отказался уже, мы с ним дважды пвпшились, если договорные бои, а так раз 50 уже наверное, начиная от кабрио, заканчивая тоями, мдт и прочим. Отказался, потому что я не падаю от него за ДС. Его это не устраивает, пвпшится на профе, которая у него в стате на сайте указана как топ пвп. 

каждый играет на ком хочет. нрав ему на сабе - это его дело, прикол в том, что он бес пассивок, как ты) 

но и даже без них он тебя убивает. 

ты же говоришь, что можешь сабнуться на кота - ну так сабнись, забафай кота, что б он по 30к лупил, кто мешает?) 

перестань уже ныть. 

а если ты такой скилловой игрок, считаешь себя крутым, почти непобедимым, ну так выйди на олимп, покажи скилл. хотя ты сейчас начнешь ныть, что там только заливные. а каким боком это мешает тебе показать свой скилл? ты закрываешь по 200+ боев в месяц, что бы как-то судить про олимп и залив? - нет. вот выйди и покажи, пусть ты проиграешь, но сделай так, что бы заливный дал поф, лф, убегал. ты проиграешь, но покажешь свой скилл, что ты на не пвп профе смог его разрядить на поф или лф, это будет показатель твоего скилла, это будет показательно. а пока только сплошные отмазки, причем максимально нелепые) вода, вода, вода, какая-то теория, чуть фантазии, опять вода, вода, вода) 

все, больше не хочу поднимать эту тему) можешь написать еще 3 полотна, мне не интересно)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, AXE_effffect сказал:

если честно - уже даже не интересно с тобой о чем-то говорить, сплошная вода и какие-то рассуждения

потому что ты поддержать спор не в состоянии. Вода, это как раз таки оскорбления по 10ому кругу, под разным соусом, а у меня только выдержка, на фразы, которые явно выделяются на общем фоне. Например ты рассуждения прировнял к воде, хотя именно на них, ты и дальше продолжаешь спор. На моих рассуждениях, не на твоих. Что можно с твоих фраз, какие выводы сделать, что я клоун клоун клоун, лалала?....

10 часов назад, AXE_effffect сказал:

но не простыней, а кратко) 

очень кратко получилось, ага

10 часов назад, AXE_effffect сказал:

макрос можно делать на мышке и его никак не видно на видео. все ост что ты написал про хитрость и опыт - у тебя этого нет, успокойся уже) ты самый средний гном

макрос которого нет на панели?) Или макрос на нажатие скилов, которые не забиндены на макрос? Такой цирк. 

10 часов назад, AXE_effffect сказал:

судя по слитому видео - у тебя там тоже не хилый коллектив был, но кто тебе виноват, что ты по 1 бил, а не пикой всю толпу) или это тоже хитрость?) 

3 игрока с окнами. 2 дня в неделю и то потому что прайм назначили. Остальное время я был сам. 3, это не 10-12 с 9 окнами и неограниченными возможностями. Кто мне виноват, что против меня 2 КП собралось, соло релакс игрока? Наверное их затронутое чсв

10 часов назад, AXE_effffect сказал:

на счет истинного топ-1 гнома, который за 9 часов фана набил 50к пвп - это как я уже говорил - хорошее напоминание тебе и всем о том, кто ты и чего стоит твоя стата) 

он сам соло набил? 100 персов сам грузанул?) Я не отрицаю, что моя стата говнище и пыль в глаза, но ты почему то пишешь только обо мне)) остальных не видно в упор? Их стата точно такая же как и моя, фэйковая. Я просто ответил фэйком на фэйк и мой фэйк оказался жирнее. Ну и как на 4к так и на 55к, я продолжаю пвпшится со всеми. Это ничего не поменяло, кроме горящих седалищ чсвшной грязи, которые передо мной кичились статой. Почему сейчас мне в стату не тыкают, что мало? Они же всегда жаловались, что у меня мало, упрекая меня в этом)) а теперь упрёки что много)) а как оно набивалось..это же не важно? Когда я писал за сабы, мол на сабах апается, все срать хотели, как оно набито, все тыкали в количество. Лично для меня - большая разница?) 

 

10 часов назад, AXE_effffect сказал:

годный контент - это когда смотришь такие видосы и не блюешь) а у тебя что на форуме, что в видео - сплошная вода. ты бы еще пару пвп туда вставил на весь лимит времени, вот была бы годнота (нет)

моим видосам на форуме аналогов нет. Там глубокая история, ещё с 2018 года в хронологии и пруфами, которые люди годами у меня клянчили. Кстати первое пвп в гц с варами, я там на огрызке бафа ПП, вообще без сета дерусь) плащ видел?) У меня там элегия +0 шмот без атт, без шлема. в общем жду аналоги, которых ты не найдешь, ни в одном из существующих видео

10 часов назад, AXE_effffect сказал:

если ты не знал - батчат просто записал видео, как он дерется с Ромой, тут не было цели в развлекательном контенте. 

тогда зачем активно всем кидать ссылки на эти бои, где его противник на дагере пытается его слить автоатакой? А батчат это представляет как бой с самым скиловым дагером х5, где побеждает, да так, что у него даже цп не снимается меньше 80%?))) И ты тащишься от этих подстав) спроси у батчата за его бзака лучше, как он его получил и за что)) и почему люди потом писали, что это была подстава и его противник когда налузал, не дрался в полную силу, а специально играл так, будто бухал круглые сутки и его насильно за комп посадили) и как спокойно этот эпик ему перешёл и откуда была у батчата такая уверенность 100% в победе) и это далеко не все ещё)) ты видел ролики, а я видел его историю становления (лузания гномам и попытки к кому-то присосаться любым способом) как игрока, когда он ещё в ярах бегал и странниках. Кстати как только он на х5 перешёл, он сразу же начал подлизывать олимперам и тёрся в теме олимперов, хотя у него только только перс был создан на х5)) как мало ты знаешь о своих кумирах у которых как у курей сзади, обычная, куринная личность) главное только разобраться откуда ноги растут, а не хавать то, что тебе пытаются навязать, ну а такие как ты проглатывают вообще на изях

10 часов назад, AXE_effffect сказал:

очень интересно, почему чел, который с весны 2021 года не играет на х5 до сих пор с тобой не вышел пвп, ты ведь так ждешь))) хотя было бы забавно посмотреть как бы ты лепил отмазки в очередной раз) 

я ему предлагал ~10 раз. Он изначально игнорировал, как только на х5 пришел, я сразу же ему пвп предложил, ибо наслышан был о нем с х55, как скилового игрока, потом на 5 раз наверное, он сказал что победил всех игроков на комплексе Астериос до единого и вообще, он мистер вселенная, непобедимый игрок, ну а я меня нет в топе и поэтому я мусор, с которым он только за 10ккк будет драться) ну как с хрюшкой, я подожду флагнутым под ппшкой пока он на лимиты заюзается, даст ап и икону, чтоб он меня с пары тычек слил и убежал, сославшись на очень важные дела. Но со мной такое уже не катит, я так делал просто чтоб глянуть, настолько нагло может себя повести игрок в договорном пвп. Ну а кому это понравится?) Драться на условиях, а не побеждать, потому что сказал я хочу победить, а ты проиграй. Ок? Ок))

10 часов назад, AXE_effffect сказал:

так стоп, ты же реал лайфер, а где в расписании работа, семья, отдых? 

сейчас у меня 12 часов дня. Я ещё ноут не открывал. Вчера часика 2 поиграл и закрыл ноут. Слил виту на паре персов + залив. Потом гуляли с женой в парке пол дня. Сегодня тоже может с пару часиков поиграю, может найду какую патьку на слив, может сам соберу, если надоест. А, ещё я на парнасе объявки с часик покричал. Это моя игра. Я играю даже меньше самого серьезного лайферка. Старость не радость. За последний год, я играю каждый день считай без пропусков, но очень мало уже, потому что видеть одно и тоже приедается, особенно если это годами. Но зато я в минус не ухожу, у меня идёт развитие, а не ноль. Пусть ползет, не идёт, но в +, а не на нуле, или вообще в минус уходит

 

ещё вопросы?))

10 часов назад, AXE_effffect сказал:

зачем ты это пишешь, не зная на ком я играю, как играю, какой шмот и т.п.?) 

потому что не важно на какой профе ты будешь и какой у тебя будет скил, там все происходит по классике, ты один, у тебя нет бафа, против тебя 2 пака под забафом. Делай че хочешь и как хочешь, а судя по игре большинства, к которым ты тоже относишься, раз не понимаешь о чем я, то здесь результат очевиден. Ты же даже не понимаешь о чем речь))

 

Даже марио на моих условиях не продержится и пары минут.

10 часов назад, AXE_effffect сказал:

чел на сабе без пассивок от сабов долбит лучше тебя?) 

у меня раздетый твин долбит больше, чем мой фул бущеный гном. Просто потому что профа другая. Просто он играет на сабе, но его сравнивают со мной как крафта. Но это же глупость. На крафте он не пвпшится, порицает это вообще и его стата апнута на гладе, а то что там крафт написано, это вообще не заслуженно и не показатель. Кстати у круентуса есть тоже твинокрафт. Если на него шмот перекинуть на триллион, от Марио это ничем не будет отличаться. Здесь же смысл в практике и опыте. Если бы Марио в поле бегал расфлагивал на крафте, пвпшился на крафте везде, то окей, если бы он меня выиграл на мдт, было бы обидно, а так меня просто вальнули твином, на котором даже кнопки жать не умеют, не потому что скил, а потому что -баф, который увеличил разницу в бусте настолько, что получилась победа, даже при кайте.

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, AXE_effffect сказал:

я бы на их месте

прикол в том, что они все меня знают и я с большей частью из них выходил уже пвп и не только. Ты не на их месте, если бы я был никем как ты, то разумеется по Фрейду, они бы на такую пыль как ты и внимание не обратили, но я настолько медийный игрок, старый игрок, что выйти против меня, как минимум интересно, а как максимум, получится афк ничья, которую будут разбирать по полочкам на страниц 10, даже без моего присутствия в теме, хотя это был просто очередной, обычный бой.

11 часов назад, AXE_effffect сказал:

каждый играет на ком хочет. нрав ему на сабе - это его дело, прикол в том, что он бес пассивок, как ты) 

но и даже без них он тебя убивает. 

саб пасивки это бонус. допустим давай в эквиваленте абстрактном применять. +3. От нуля. 

его профа против моей профы, это уже +20. Его буст, это +100. И ты такой..он с разницей в +200 поинтов с тобой, может даже с -3 драться и побеждать, ахаха.

 

пусть играет на ком хочет - только нечего себя потом со мной сравнивать и оскорблять на ровном месте и подсосам своим пусть скажет, что хоть мы и играем на мейн профе крафте, у него от крафта только мейн профа, как твин ради осады. Это будет равносильно тому, что ты создашь твина с 1 профой и будешь его со мной сравнивать) а хотя нет, так уже сделали :rofl:

насколько абсурдная ситуация. Только вот Марио с артизаном пвп не выйдет и никому это пвп не всралось, мдт пустое будет в мирной зоне

11 часов назад, AXE_effffect сказал:

что можешь сабнуться на кота - ну так сабнись, забафай кота, что б он по 30к лупил, кто мешает?) 

где в этом скил и какой мне смысл от такой победы? Мне такие победы не нужны, можешь себе оставить. Они на выводы не подталкивают и не развивают мой скил, сопряжённый с миллионом неудобств и трудностей, если вообще не сказать возможностей для победы, преодолевая свои собственные лимиты. Это просто ф1 кнопка, у таких обычно мозг на ниточке

11 часов назад, AXE_effffect сказал:

если ты такой скилловой игрок, считаешь себя крутым, почти непобедимым, ну так выйди на олимп

я себя считаю скиловым игроком в поле. На олимпе я уже написал, что я рак. Это совершенно разные игровые механики пвп. Там где твой пов от трансы будет решать, там где твоя профа будет решать, там где разница в бусте существенна, там где условия селфов, а не фб..ты сравниваешь несравнимые вещи. Я полевой игрок и даже в гайде у меня написано (без олимпа). 

11 часов назад, AXE_effffect сказал:

ты закрываешь по 200+ боев в месяц, что бы как-то судить про олимп и залив? - нет

Да, раньше закрывал фул лимиты, когда был мск прайм. Сейчас у меня оли в 23:00 только открывается. Скрин есть в одном из видео на ютубе косвенный с хиро птс без таликов вообще, без ничего для оли, второй в архиве. Там я 2 место по кд был, но разумеется всем на это было плевать, ну и мне тоже потом разонравилось. Против разницы проф и их применимости в том или ином месте не попрешь. Например если тебе нравится олимп, посмотри бои крафта против сб, овера, фс на оли..пала..бёрнеров. крафт на оли, это заливная профа и всегда такой была, на уровне БД. Ну, лучше чем бд, но рядышком. 

11 часов назад, AXE_effffect сказал:

пусть ты проиграешь, но сделай так, что бы заливный дал поф, лф, убегал. ты проиграешь, но покажешь свой скилл, что ты на не пвп профе смог его разрядить на поф или лф, это будет показатель твоего скилла, это будет показательно

Ты же потом после этого напишешь, что я мешок с говном и насосал втупую. Никому это не интересно. Вы всегда цените результат, остальное для вас отмазы. Не нужно лицемерить. У меня на оли есть видос, где я убиваю хиро на крафте, на оли, да. Где там разряжаются против меня, да много где такое, это нормальные вещи совершенно. И это не показатель скила. Это просто сложности с тем, что я жирный и вредный. Все равно в итоге потом будет ахаха, ты отсосал. Не надо из себя строить правильного и адекватного, тебе не идет

11 часов назад, AXE_effffect сказал:

вода, вода, вода, какая-то теория, чуть фантазии, опять вода, вода, вода) 

вот так бы ты ответил, если бы я написал твоими же словами выше, после того, как разрядил бы заливного, после того, как это не осталось бы замечено, после слов гном отсосал вафля. Ты просто лицемер и даже не понимаешь значения слов и определений 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, AXE_effffect сказал:

омг. а чо так текста мало? я надеялся там будет на страниц 8, по 5000 символов ответа на каждую мою букву))) 

Накаркал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, фонАйнцберн сказал:

3 игрока с окнами. 2 дня в неделю и то потому что прайм назначили.

Господи, шизойд залив на твинках сделал КМом)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, sssss сказал:

Накаркал

я даже не читал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...