Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Плащи за голду


vadianoiago

Вопрос

Почему не пишется что я имея слитого ВЛА (80лвл) не смогу носить плащ за голду????  тоесть 5 голды в опу ушло..  Верните голду, заберите, как оказалось, бесполезный плащ! :DDD

никакого описания. ранг с ГоД "R".... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Вы заплатили 5 голд за плащ, вам его дали.
Носить такие плащи можно только с 85 лвла они R грейда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2
43 minutes ago, vadianoiago said:

Вот есть такие люди которые не знают что означает там ранг "R". Ну вот как я не знал пока плащ не купил)))) надеть я его могу но носить не могу так как штраф. Положу в ВХ буду смотреть любоваться на него слитым ВЛом)

Молодец, считай оплатил урок Л2, познал себя, открыл много нового.

День прожит не зря!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1
6 минут назад, crew сказал:

Ну в смысле "хотели обмануть систему"? Что бы что то обмануть нужно знать как оно работает. Даже на обычных плащах вроде есть пометка что можно одеть только на сет в котором есть слот

Какой вопрос у автора? почему нельзя носить плащ? так носить его можно
Смысл в том что плащ надеть можно на любом лвле главное чтобы для этого была подходящая экипировка.
Но тогда уже будет и штраф на такой плащ, так как одеть без штрафа его можно на 85 лвле.
Тоже самое что одеть  элегию на 80 лвле носить можно но будет штраф.

Скрытый текст

image.thumb.png.4acdd92ed55d9c93d0a0506c6701b80b.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1
27 минут назад, Zombi сказал:

 

 

Слова админа 18 года . Внушает надежду =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Где это укказано? главное что указан R грейд который с других хроник? Кинули меня короче.. и есле слитые чары до 84го тоже лесом идут...

Изменено пользователем vadianoiago
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
4 минуты назад, vadianoiago сказал:

Где это укказано? главное что указан R грейд который с других хроник? Кинули меня короче.. и есле слитые чары до 84го тоже лесом идут...

Просто вы хотели обмануть систему и у вас это не получилось, или как вы там пишите сами себя кинули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

А останется ли плащ одетым на том слитом ВЛе, если будет надет сабом 85 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
48 минут назад, Подпивасник сказал:

А останется ли плащ одетым на том слитом ВЛе, если будет надет сабом 85 ?

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, Подпивасник сказал:

А останется ли плащ одетым на том слитом ВЛе, если будет надет сабом 85 ?

 

он вроде одевается на любом лвле, но нужна броня, которую можно носить с плащом, просто  будет штраф, так как чар не 85 лвл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 hours ago, Zombi said:

Просто вы хотели обмануть систему и у вас это не получилось, или как вы там пишите сами себя кинули.

Ну в смысле "хотели обмануть систему"? Что бы что то обмануть нужно знать как оно работает. Даже на обычных плащах вроде есть пометка что можно одеть только на сет в котором есть слот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
23 minutes ago, Zombi said:

Смысл в том что плащ надеть можно на любом лвле главное чтобы для этого была подходящая экипировка.
Но тогда уже будет и штраф на такой плащ, так как одеть без штрафа его можно на 85 лвле.
Тоже самое что одеть  элегию на 80 лвле носить можно но будет штраф.

Это я понимаю, но откуда же автору было это знать? На обычных плащах это написано, но магазинных нет. Было бы неплохо добавить этот момент в описание. Что бы избежать подобных тем. Не зря на стаканчик ах кофе пишут "осторожно горячее" 😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
20 минут назад, crew сказал:

Это я понимаю, но откуда же автору было это знать? На обычных плащах это написано, но магазинных нет. Было бы неплохо добавить этот момент в описание. Что бы избежать подобных тем. Не зря на стаканчик ах кофе пишут "осторожно горячее" 😊

 

05.08.2018 в 06:45, Admin сказал:

Я планировал когда-нибудь добавить в этот магазин еще одну кнопочку с информацией о вещи. Но пока что есть куча других дел.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
56 минут назад, Zombi сказал:

Я планировал когда-нибудь добавить в этот магазин еще одну кнопочку с информацией о вещи. Но пока что есть куча других дел.

 

Не проще написать там S85?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

по поводу кофе, пишут, что оно горячие сами знаете для кого)))) насчет создать такую же тему для таких как с горячим кофе поддерживаю, ибо такие люди существуют)))))))))



прочитал ответы, улыбнуло, вспомнил историю друга с девушкой по поводу беременности, но к сожалению не могу тут написать как было))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Вот есть такие люди которые не знают что означает там ранг "R". Ну вот как я не знал пока плащ не купил)))) надеть я его могу но носить не могу так как штраф. Положу в ВХ буду смотреть любоваться на него слитым ВЛом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Ахахах,я так вместо примерки 2 плаща купил(((Вернуть конечно же ничего не вернут-зато плащик красивый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...