Перейти к содержанию
Asterios

соло фарм тирочком


iC0LD

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. В данный момент прокачиваю тира (ему сабы) и окошки. 
Остановился на сетапе тир + пп + бд + шк (2 компа). На тира возьму спирит от котов, контр хаст и пассивный фокус.

Интересует следующее: 
какой буст необходимо и достаточно иметь чтобы соло заходить в лабу 83, близы, закен? 
какой сетап лучше? может мне необходимо еще какое окно для фарма выкачать
какие есть локации для фарма тиром кроме школы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  1. целесту надо для лабы как бы, хотя если 2 кольца все дела за икону и так сойдёт.
  2. весперы +8-10 достаточно (можно и +3 но как то без фонарика темно в лабе)
  3. раньше ДОЕ фармили продавали залив, тир это больше ПВП профа, небыло бы школы вообще бы скучали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, YagaBAN сказал:

Зачем тир, когда есть ГЛАДИАТОР?!

я не на столько скиловый чтобы им играть. соник слеш трипл соник все дела
ну и потом для глада нужен другой саппорт - еще два глада 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.08.2023 в 11:25, iC0LD сказал:

какой буст необходимо и достаточно иметь чтобы соло заходить в лабу 83, близы, закен? 


какой сетап лучше? может мне необходимо еще какое окно для фарма выкачать


какие есть локации для фарма тиром кроме школы?   

 

-   6 ворпал лаит 1800, оли бижа,  веспер когти +3 и выше 300

- тир пп бд шк

- при выкачанном тире на котором умеешь играть  очень странный вопрос. Попробуи пофармить пьявок в дв ну или гремлинов хотя на них уже надо весь сапорт заводить будет.

Изменено пользователем CODEINE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на всякий случай отмечу, вдруг человек не знает, но на закена соло не зайти, там фулка 9тел нужна, так что забрать весь дроп не выйдет. Разве только ты не планируешь грузить окна на заход а потом выводить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, CODEINE сказал:

-   6 ворпал лаит 1800, оли бижа,  веспер когти +3 и выше 300

- тир пп бд шк

- при выкачанном тире на котором умеешь играть  очень странный вопрос. Попробуи пофармить пьявок в дв ну или гремлинов хотя на них уже надо весь сапорт заводить будет.

Эля лайт, для фарма 83 лабы, и мобов в целом, смотрится интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, CODEINE сказал:

-   6 ворпал лаит 1800, оли бижа,  веспер когти +3 и выше 300

- тир пп бд шк

- при выкачанном тире на котором умеешь играть  очень странный вопрос. Попробуи пофармить пьявок в дв ну или гремлинов хотя на них уже надо весь сапорт заводить будет.

раньше очень много играл на тире на разных хрониках и в том числе на разных серверах астериоса. сейчас опять сделал врыв. делаю сабы и окна в первую очередь. тирочек пока отдыхает скажем так. со всеми нововведениями не очень быстро разбираюсь, все эти усиления мобов, какие то приколы что кому как переработали. в общем и целом вот для чего и создавалась тема - спросить у старожил как себя чувствует тирочек в солофарме 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Лабы 83 я бы брал эля тяж, да и вообще для фарма эля тяж лучше.

Весп кости на фокус Холи профитнее, если под фарм, а так и огонь сойдёт.

Ну а дальше, фарм в 3окна, тир ПП бд, вместо ПП можно сделать варка/Ше, или с сабами, на бд/ПП.

Если не тащишь по эквипу все просто грузи 4го. Свс /кот/ икона/ Дод.

 

Ну а так собственно, можно и в 2 тела фармить любой сильный ДД и варк/пп с +15 ков/пов на время с сабом бд.

Да и самоны для фарма менее требовательны если мы говорим о 7+ заходах

Изменено пользователем PageDown
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.08.2023 в 11:31, KysochekEnota сказал:

Эля лайт, для фарма 83 лабы, и мобов в целом, смотрится интереснее.

Хеви.в лайте очень трудно в 2 окна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, lPharal сказал:

Хеви.в лайте очень трудно в 2 окна.

Пусть будет хэви, лишь бы не ворпал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, KysochekEnota сказал:

Пусть будет хэви, лишь бы не ворпал)))

Да ворпал-это онли оли сет,в поле он 0.пл сет лучше будет.

plated-leather.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорите что вы тут сломали? прошлый врыв я играл за мага и мне было норм играть. 
сейчас врыв тирочка. 
тир 78. 3 саба. +16 ы кости (демоны) 300 файр са фокус МВ. дино +6 мв 2 плеча хеви сет. за спиной пов пп и бд
иду на ХБ на химер - ломают лицо
иду в верх ГЦ - мобы изян экспы мало дроп жиденький
иду в низ ГЦ в туалет - мобы практически ломают лицо но я их ковыряю долго
иду в МОС второй этаж - мобы ломают лицо

сидеть пердеть в катах под Хантер Вилладж до седых волос чтоли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, iC0LD сказал:

сидеть пердеть в катах под Хантер Вилладж до седых волос чтоли? 

МОС2 попробуйте, ДОЕ, но проще в десятки раз собрать пачку в гц низ и немного понянчиться с рандомами, тупо жмёте создать комнату "норм пика с твином" и добираете сапп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сколько критично для тира наличие 3 уровня трансформации диванного самонера? 

плюс пара вопросов по ней:
1. я должен прокачать 3 саба самонера В РАЗНЫХ СЛОТАХ (то есть если я буду качать саб самонера, брать трансформу, потом отменять саб самонера и по новой брать саб - у меня ничего не получится)

2. могу ли я качать один и тот же саб? то есть - я беру саб кота качаю до 80, беру трансформу, отменяю, на этот же слот беру ЛЮБОЙ ДРУГОЙ САБ, качаю, потом на уже ДРУГОЙ СЛОТ беру саб кота. или все 3 саба должны быть разные? кот конь нигга 

P.S. просто прокачал такой 3 саба, докачал саб кота до 80 и такой - блин, а нужен ли мне третий уровень трансформы диванного самонера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, iC0LD сказал:

на сколько критично для тира наличие 3 уровня трансформации диванного самонера? 

плюс пара вопросов по ней:
1. я должен прокачать 3 саба самонера В РАЗНЫХ СЛОТАХ (то есть если я буду качать саб самонера, брать трансформу, потом отменять саб самонера и по новой брать саб - у меня ничего не получится)

2. могу ли я качать один и тот же саб? то есть - я беру саб кота качаю до 80, беру трансформу, отменяю, на этот же слот беру ЛЮБОЙ ДРУГОЙ САБ, качаю, потом на уже ДРУГОЙ СЛОТ беру саб кота. или все 3 саба должны быть разные? кот конь нигга 

P.S. просто прокачал такой 3 саба, докачал саб кота до 80 и такой - блин, а нужен ли мне третий уровень трансформы диванного самонера?

Главное, чтобы в разных саб слотах были сабы самонеров, а там хоть отменяй, хоть с бубном пляши качая трёх котов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, iC0LD сказал:

на сколько критично для тира наличие 3 уровня трансформации диванного самонера? 

 

После того, как на него перестала ложится Зила - хватит и 1  лвл, чтобы побыстрей лабку пройти.)

 

31.08.2023 в 16:00, iC0LD сказал:

тир 78.

 

После 78 лвл, существует штраф на урон по мобам  3+ лвл старше. То есть 80 лвл болие менее, а 81 уже штраф почти 30%, с 82  ещё сильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решил сравнить два комплекта одёжки. 
1. ворпал лайт сет +6 и веспер когти +10 300 огня фокус (лс 10.78 крит + 15.14 крит) 
2. дино хеви мв +6 2 плеча випон мастер и ы коги +16 300 огня фокус мв вставка (лс 26.4 крит)

расшифруйте для глупого меня от чего зависит во вкладке .whoami DPS и крит

какой комплект наиболее лучше (не считая там резисты и прочее)

image.thumb.png.cde14248fb34f4b840860aa81b0b02e1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 9/8/2023 at 1:51 AM, iC0LD said:

решил сравнить два комплекта одёжки. 
1. ворпал лайт сет +6 и веспер когти +10 300 огня фокус (лс 10.78 крит + 15.14 крит) 
2. дино хеви мв +6 2 плеча випон мастер и ы коги +16 300 огня фокус мв вставка (лс 26.4 крит)

расшифруйте для глупого меня от чего зависит во вкладке .whoami DPS и крит

какой комплект наиболее лучше (не считая там резисты и прочее)

image.thumb.png.cde14248fb34f4b840860aa81b0b02e1.png

Это без баффа или баффом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Сильвана сказал:

Это без баффа или баффом?

баф ПП с ков. уже не актуально 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...