Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 75]


Еnd

Рекомендуемые сообщения

Шиз, выпились с темы. Иди бои устраивай не-топ недогном вс клоун с кликерами) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, фонАйнцберн сказал:

 

 Когда в следующий раз будешь харчой умываться, я мимо пройду. 

а че раньше ты его умывал? Или слизывал по привычке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Ариилл сказал:

а че раньше ты его умывал? Или слизывал по привычке

настоящая оппозиция должна поддерживать друг друга, по вашему примеру, но никто ничему не учится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, фонАйнцберн сказал:

настоящая оппозиция должна поддерживать друг друга, по вашему примеру, но никто ничему не учится

Ага-ага... Ты, Сопля и Чихня яркие представители оппозиции, которые топят словами на форуме тех, кто реально дерутся против Е, но при этом вы бездействуете в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, фонАйнцберн сказал:

настоящая оппозиция должна поддерживать друг друга, по вашему примеру, но никто ничему не учится

я понять только одного не могу, каким буем ты тут гавкаешь за то, кто кому чего должен являясь обычным биомусором?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Заводная тёща сказал:

Ага-ага... Ты, Сопля и Чихня яркие представители оппозиции, которые топят словами на форуме тех, кто реально дерутся против Е, но при этом вы бездействуете в игре.

ущербный, когда это последняя оппозиция боролась с дерьмоканом? Эти существа тупо карманы себе набивали за счет бомжей ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Заводная тёща сказал:

Ага-ага... Ты, Сопля и Чихня яркие представители оппозиции, которые топят словами на форуме тех, кто реально дерутся против Е, но при этом вы бездействуете в игре.

сопля - форум, я - поле, чихня - олимп.

я ещё при Небуле играл, а Чихня ваще динозавр. Что ты хочешь от дедов?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, фонАйнцберн сказал:

сопля - форум, я - поле, чихня - олимп.

в голос XDDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счёт того, что надо бороться только в игре - я бы поспорил. Е например так не думают. Ну и как бороться..нынешние лидеры О не являются О. Так то она уже схлопнулась давным-давно. Если при Небуле и Югах ее просто подтачивали, то сейчас червь уже в яблоке.

 

Как ты можешь называть О - Оппозицией, если она на эпик не ходит и на Руну? Ну это же сюр

 

А те пацаны они просто ведомые, играют себе и все. Им даже не интересно, куда их ведут



Если завтра О скажет мы друзья Е, они будут не против

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

сопля - форум, я - поле, чихня - олимп.

 

3 дебила это сила. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Medvedpwnz сказал:

3 дебила это сила. 

Вместе могут собраться в одного супердебила как павер рейнджеры:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Medvedpwnz сказал:

3 дебила это сила. 

Братсво шпаг хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, фонАйнцберн сказал:

сопля - форум, я - поле, чихня - олимп.

- Кто вы ?
- Мы четверо местных дурачков, сопля, шиза и чухня !
- А где четвертый-то ?

- А, диванныйаналитик, да вон он в канаве валяется, хером подавился, слабый не то что мы на опыте !

Изменено пользователем Mаpuo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 поста подряд от людей с одного тага и пака. Так и выглядит бабуллинг по ассисту :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то настоящая Оппозиция - это не про поддержку и чувство локтя, а наоборот: конкурировать на спотах, на фортах, помочь друг другу на одном замке, но передраться на другом, итп. Это не в плане критики, а для понимания, что плохого в этом нет, если цель - процесс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, mitchellFR сказал:

конкурировать на спотах, на фортах, помочь друг другу на одном замке, но передраться на другом, итп.

нет, это называется мид клан. К топ клану это никоим образом не относится.



Оппозиция, это как кандидат в мастера, а топ - мастер. И когда кмс выиграет мастера, он сам станет первым под солнцем - т.е мастером.

 

А ты же рассказываешь про каких-то пацанов у себя во дворе, буцающих мячик



к слову когда я втупаю в оппозицию, я осознанно понимаю, что иду противостоять конкретно лучшим на этом сервере - топ клану.

 

а когда я вступаю в нынешнюю О, я вытираю подошву, ибо помимо создавания видимости, они ничего не делают, причем специально. Ну там фана ради, просто время потратить по прайму, лучше бы уже реально на белефа пошли нафармили) как бы пвп обычно проходит, когда за плечами есть какой-то буст хотя бы

 

пока вы там тренитесь друг на дружке, топы фрифармят эпик. Вам безразлично, а потом ууу мы такие слабые, нам нужен зерг...

 

Кстати. КЛ мида это не только БЛ, а ещё и политика и договоренности. Здесь нужно уметь перетягивать и договариваться. Создавать боевой настрой и стимулировать идти падать скрипя зубами, даже ничего не получая взамен. Такого у лидеров О - нет.

 

как видим тут не договариваться и делить имея общую цель, а разделять и властвовать)) не, пусть играют в свою игру и свою политику, как они ее сами видят, но потом пусть не жалуются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, фонАйнцберн сказал:

а когда я вступаю в нынешнюю О,

Говно не может вступить в О, это О может вступить в говно если тебя позовут в свой зерг :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и есть, шизуна - абсолютно бесполезный кусок дерьма

Шевеление буковок на форуме его максимум, но даже тут его простыни лишь подтверждают что он шизик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы вы не высирались ...

 

По факту УИ держит замок глудио на твинах, Е состоит из шлюпок оппозиции ...

 

Занавес, ждем новых ... интересных личностей готовых собрать все .овно сервера под одним АЛИ тагом, которое может зайти не только на осадку, а выдать 99% сбор на КМЫ и форум ...

 

Пока этого не случится, жрите тину ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Круэнтус сказал:

Так и есть, шизуна - абсолютно бесполезный кусок дерьма

Шевеление буковок на форуме его максимум, но даже тут его простыни лишь подтверждают что он шизик

Он вчера так расплакался что у меня живот от смеха болел ) он просто сгорел так, что видно было с МКС)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже видели однажды сильную О, основа которой были трое и форум помнит их как 3 богатырей.

Сегодня мы видим как трое дурачков называют себя О и форум запомнит их как

4 часа назад, Medvedpwnz сказал:

3 дебила это сила. 

 

Каждому свое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Perplex сказал:

Мы уже видели однажды сильную О, основа которой были трое и форум помнит их как 3 богатырей.

Сегодня мы видим как трое дурачков называют себя О и форум запомнит их как

 

Каждому свое)

Вот вы шлюпки емповые и выдумщицы ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 hours ago, фонАйнцберн said:

афк игроки, которые ПвПшаться под аденом, славу фармил в толпе игроков))

 

вы и дальше будете стиснув зубы умалчивать, в каких тагах они играли, чтоб становится хиро по кд, каждый месяц?) оказывается у нас тут хиро без тага хиро забирают)) я в какой год попал, хватит из меня балерину делать, я Гендальф! :rofl:

 

его дефаешь перед всеми, отдуваешься, говоришь какой он независимый, а он рофлы ловит и в мут кидает..сказочное варенье..:facepalm:

 

окей, пусть я буду больным. запомнил. Когда в следующий раз будешь харчой умываться, я мимо пройду. Без проблем 

Ты тупо подходишь под значение слова дурак, тебя если читает человек не привыкший к твоему бреду то просто офигевает...ты или играеш роль или у тебя реальные проблемы с психикой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, The End сказал:

4 поста подряд от людей с одного тага и пака. Так и выглядит бабуллинг по ассисту :D

они на баббулинг максимум способны ... нытики из дерьмоклана



22 минуты назад, Muenster сказал:

Ты тупо подходишь под значение слова дурак, тебя если читает человек не привыкший к твоему бреду то просто офигевает...ты или играеш роль или у тебя реальные проблемы с психикой

а ты тупо пустое место, пятно на асфальте ... ;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КорольПиськонюх выражает мнение, спешите видеть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Mаpuo сказал:

- Кто вы ?
- Мы четверо местных дурачков, сопля, шиза и чухня !
- А где четвертый-то ?

- А, диванныйаналитик, да вон он в канаве валяется, хером подавился, слабый не то что мы на опыте !

А я думаю где ты про меня строчиш. 

Успокойся уж . 

Сходи выйди подыши свежим воздухом.

Вы там друзья Венди все такие? 

Какой то типок опять понты колотит. Зачем? Кто вы такие и где вас делают?

А каждой ж...пе затычка фу..

Изменено пользователем Диванныйаналит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, КорольСоплюх сказал:

По факту УИ держит замок глудио на твинах

По факту ты как тот чёрт из класса, которого постоянно гасят в темную одноклассники за то, что он чмо ходит и стучит директрисе на своих же, потому что она его мамка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Заводная тёща сказал:

По факту ты как тот чёрт из класса, которого постоянно гасят в темную одноклассники за то, что он чмо ходит и стучит директрисе на своих же, потому что она его мамка.

ты че там бахнул опущ?



42 минуты назад, Диванныйаналит сказал:

А я думаю где ты про меня строчиш. 

Успокойся уж . 

Сходи выйди подыши свежим воздухом.

Вы там друзья Венди все такие? 

Какой то типок опять понты колотит. Зачем? Кто вы такие и где вас делают?

А каждой ж...пе затычка фу..

не трогай марио, щас его щелки вылезут и будут строчить какой он классный ...



49 минут назад, The End сказал:

КорольПиськонюх выражает мнение, спешите видеть 

парашу помыл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, КорольСоплюх сказал:

не трогай марио

Это кто такой ? Аля пвпшер Как Венди что ли? Тоже может за мной побегать по стримам мобов поводить? 🤣 На большее Я думаю они все не способны.



25 минут назад, КорольСоплюх сказал:

строчить какой он классный

Ну значит я реально просто был прав в плане того что это люди с завышенным чсв. А по факту сами из себя ничего не представляют. Не в игре ни в жизни. Спасибо кстати за ответ конструктивный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, КорольСоплюх сказал:

че там бахнул опущ?

Опущ тут ты и шиз. Не забывай это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...