Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 75]


Еnd

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Sapsanchik сказал:

1. Е начали побеждать в узких местах именно благодаря смене тактики+гораздо лучше кнопки жмут+управление и умение выполнять команды .  это все на 3 головы выше чем в О(мне есть с чем сравнивать)

2. "Высасывание" новых мемберов , в кризис,это так же грамотное управление человеческими ресурсами, и относится к тактике. Почему руководителю должно быть зазорно, исправлять ситуацию в кризис?!

3. Проблема О , как и в мемберах не во всех конечно(неумение жать нужные кнопки, невыполнение команд, ооооочень долгие регрупы, незнание а точнее не желание узнавать тонкости механики игры и малое количество людей которые знают , но не хотят обучать,опять же есть с чем сравнивать) так и в лидерах О, которые мало того что плохие БЛы(но это можно решить путем выбора грамотного БЛа такие явно были в О, при том же Анси не все так плохо было , как стало потом), так они еще и между собой договорится не смогли удержать альянс и слили весь движ.

4. Когда набираешь "стадо" , будь готов получить в подчинение баранов. Тут все просто: набирать нужно людей готовых учится , развиваться, и что то делать для клана/кп, а не лишь бы дырку заткнуть .

5. Вам хлеба не надо , дайте подрочить людей , вот тут конечно вопрос : делаете вы это чисто из своей больной фантазии , или просто осмысливать написанное слишком сложно? Просто воспринимаете вы все , как будто даже не читаете , а так лишь бы грязь развести .

1. Такой ты глупыш ... хоть у тесея бы спросил. что ли .. че да как.

2. Некто не оценивал эту тактику в рамках выживания клана, перечитай мой пост.

3. Как я и написал лидеры "гавно"

4. 99% людей стадо, вот ты например, задача  лидер найти лучших и с помощью них из стада сделать единый мощный механизм.

5. Заметь 99% шлюпканувших даже не вспоминают, дрочат таких "лизунов жоп" как ты ... ну и еще парочку конченых.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 minutes ago, КорольСоплюх said:

Так если люди из е уйдут и буду воевать с е, то топкрана не станет и воевать будет не с кем. Тем более старики останутся, а новички это шлюпканы из О разных лет ... которые могут только выполнять приказы ...

ты реально тупой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, КорольСоплюх сказал:

1. Такой ты глупыш ... хоть у тесея бы спросил. что ли .. че да как.

2. Некто не оценивал эту тактику в рамках выживания клана, перечитай мой пост.

3. Как я и написал лидеры "гавно"

4. 99% людей стадо, вот ты например, задача  лидер найти лучших и с помощью них из стада сделать единый мощный механизм.

5. Заметь 99% шлюпканувших даже не вспоминают, дрочат таких "лизунов жоп" как ты ... ну и еще парочку конченых.

 

Яж и говорю , даже не читаете, хотя видимо там все описанное мною вместе .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, MrYuri1234 сказал:

ты реально тупой

тебя то поумней ...



8 минут назад, Sapsanchik сказал:

Яж и говорю , даже не читаете, хотя видимо там все описанное мною вместе .

походу ты прочитанное не понимаешь ... правильно что ушол в е, там тебе самое место ... ;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Sapsanchik сказал:

Проблема О , как и в мемберах не во всех конечно(неумение жать нужные кнопки, невыполнение команд, ооооочень долгие регрупы, незнание а точнее не желание узнавать тонкости механики игры и малое количество людей которые знают , но не хотят обучать,опять же есть с чем сравнивать) так и в лидерах О, которые мало того что плохие БЛы(но это можно решить путем выбора грамотного БЛа такие явно были в О, при том же Анси не все так плохо было , как стало потом), так они еще и между собой договорится не смогли удержать альянс и слили весь движ.

Проблема в пиве. Всё просто. У тебя его просто отобрали и ошейник надели, а ты себя ощутил вдруг чем то значимым)) хлыщ, хлыщ..никакого пива

 

провели экзорцизм, вывели из мужика пиво, вот ты и обабился :rofl:

 

2 часа назад, Lardriel сказал:

те кто ливнули с О и перешли в Е являются шлюпками, ушли под юбку, нашли мягкое место и т.д. и т.п...и это не считая других оскарблений.

     На своем примере могу сказать, что это далеко не так.

п.с на сервере очень много кланов. есть мид кланы, не обязательно это О vs Е.

И вот ты играешь такой в О, тебе там не понравилось..и ты идёшь к противнику. Ты понимаешь что такое О? Это Оппозиция. Топ клану. Туда идут чтоб конкретно с Е воевать)) тебя не предупредили?)) А ну да, Заур на неудобные вопросы не отвечает)) ты у него спроси, почему он на Руну не ходит)) авось и тебя в чс поставит, или сменит тему, или скажет не твоего ума дело, или пригласит на свой стрим, чтоб ты позырил, как он пухи точит. Там обсудите, почему Оппозиция - Оппозицией не хочет быть. 

 

Кроме Е нет никаких других кланов?) Варианта, кроме как сменить таг на таг принципиально противника нет?) Ничего не понятно и не смущает?) Как оно там, своих же знакомых и друзей гасить а ассист)) нравится?) Или они не приходят, потому что так КЛ сказал?)



3 часа назад, Medvedpwnz сказал:

Да у О даже на форуме лозунги тухловатые. Вот вообще не возбуждают. 

у нас Эклипса забрали. Теперь тишина) 

3 часа назад, iTesey сказал:

нинадо никого уговаривать идти на фан если есть куда идти.

:rofl: ладно, промолчу. Вас кроме эпика по прайму нигде вообще не видно. Фан он пишет. 

3 часа назад, iTesey сказал:

сидим и ждем вас на эпиках

 

3 часа назад, iTesey сказал:

фана нет ни в о ни в е

:dash:

 

3 часа назад, iTesey сказал:

а вы сидите и скипаете фан

 

на эпиках

:facepalm:

3 часа назад, iTesey сказал:

ждет этот фан

Под лежачий камень, вода не бежит.

Если нет фана на эпиках, значит нужно отвязаться этот булыжник от ноги и не морочить себе голову.

 

Например забери хиро по новой, чем тебе не фан)) а ну да, ты же без оли канала такой же как все, пустое место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, фонАйнцберн сказал:

Проблема в пиве. Всё просто. У тебя его просто отобрали и ошейник надели, а ты себя ощутил вдруг чем то значимым)) хлыщ, хлыщ..никакого пива

 

провели экзорцизм, вывели из мужика пиво, вот ты и обабился :rofl:

 

п.с на сервере очень много кланов. есть мид кланы, не обязательно это О vs Е.

И вот ты играешь такой в О, тебе там не понравилось..и ты идёшь к противнику. Ты понимаешь что такое О? Это Оппозиция. Топ клану. Туда идут чтоб конкретно с Е воевать)) тебя не предупредили?)) А ну да, Заур на неудобные вопросы не отвечает)) ты у него спроси, почему он на Руну не ходит)) авось и тебя в чс поставит, или сменит тему, или скажет не твоего ума дело, или пригласит на свой стрим, чтоб ты позырил, как он пухи точит. Там обсудите, почему Оппозиция - Оппозицией не хочет быть. 

 

Кроме Е нет никаких других кланов?) Варианта, кроме как сменить таг на таг принципиально противника нет?) Ничего не понятно и не смущает?) Как оно там, своих же знакомых и друзей гасить а ассист)) нравится?) Или они не приходят, потому что так КЛ сказал?)

Даже отвечать , не хочу . Тебе хоть ссы в глаза, все божья роса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Sapsanchik сказал:

Даже отвечать , не хочу . Тебе хоть ссы в глаза, все божья роса. 

ты уже ответил. Позови кого-то из старших лучше, не мельтеши перед глазами, ты был процитирован чисто в назидание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

ты уже ответил. Позови кого-то из старших лучше, не мельтеши перед глазами, ты был процитирован чисто в назидание

Пиво, плетки, ошейник , в назидание он процитировал... Опять таблетки забыл выпить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, darksovet сказал:

Чел ты там не рассказывай про 300кк и дырки, воен бобра, играл в о тишина и покой, перешел в е начались рассказы высокими материями.

При том от мемберов клана такого не видно только от бывших о 

Лол

Если тебя бы все же взяли в Е, то какие ты тут речи писал? Страшно представить

Изменено пользователем MrDick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все что было мною написано, исключительно мое ИМХО, и попытка донести мое видение ситуации в О, так как мне есть с чем сравнивать. Но некоторые персонажи воспринимают выше написанное как хейт и попытку подлизать тагу в котором я нахожусь , что в корне отличается от действительности . Все строго по делу , хотелось бы чтобы представители О сделали все таки правильные выводы , но что то я сомневаюсь в этом. 



Тут только какашками кидаются , да показывают свой интеллект уровня начальных классов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 minutes ago, Sapsanchik said:

Все что было мною написано, исключительно мое ИМХО, и попытка донести мое видение ситуации в О, так как мне есть с чем сравнивать. Но некоторые персонажи воспринимают выше написанное как хейт и попытку подлизать тагу в котором я нахожусь , что в корне отличается от действительности . Все строго по делу , хотелось бы чтобы представители О сделали все таки правильные выводы , но что то я сомневаюсь в этом. 


 

Тут только какашками кидаются , да показывают свой интеллект уровня начальных классов.

 

Смайлики забыл добавить, интеллектуал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MrYuri1234 сказал:

Смайлики забыл добавить, интеллектуал.

Уже все лоси в лесу закончились? Сходи проветрись по старинке, умничает. Чёрт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, MrDick сказал:

Если тебя бы все же взяли в Е, то какие ты тут речи писал? Страшно представить

Как в анекдоте, как к вам относится ясно, осталось договориться о цене(с),Анси сначала был не забор, потом не инфернал, потом возьмите в Е но не взяли, теперь сдетства за УИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 minutes ago, Vunshuk said:

Уже все лоси в лесу закончились? Сходи проветрись по старинке, умничает. Чёрт

Вот несколько вариантов ответа на этот комментарий:

 

Проигнорировать комментарий. Если комментарий не является оскорбительным или угрожающим, то лучше всего его проигнорировать.

 

Это покажет, что вы не хотите тратить свое время и энергию на общение с этим человеком.

 

Ответить с юмором. Если вы чувствуете себя достаточно уверенно, то можете ответить с юмором. Например, вы можете сказать что-то вроде: "Да, лоси закончились. Теперь я хожу на охоту на людей."

 

Ответить серьезно. Если комментарий вас обидел или оскорбил, то вы можете ответить серьезно. Например, вы можете сказать что-то вроде: "Я не понимаю, что вы имеете в виду. Я не умею умничать, и я не знаю, что вы имеете в виду под "проветриться по старинке"."

 

Вот конкретный пример ответа, который вы можете использовать:

"Я не понимаю, что вы имеете в виду. Я не умею умничать, и я не знаю, что вы имеете в виду под "проветриться по старинке"."

 

Этот ответ не является оскорбительным или угрожающим, но он также показывает, что вы не согласны с комментарием. Вы можете продолжить разговор, чтобы выяснить, что имел в виду человек, написавший комментарий.

Конечно, вы можете выбрать любой вариант ответа, который вам больше подходит. Главное, чтобы вы чувствовали себя комфортно и не боялись отстаивать свои границы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Sapsanchik сказал:

Все что было мною написано, исключительно мое ИМХО, и попытка донести мое видение ситуации в О, так как мне есть с чем сравнивать. Но некоторые персонажи воспринимают выше написанное как хейт и попытку подлизать тагу в котором я нахожусь , что в корне отличается от действительности . Все строго по делу , хотелось бы чтобы представители О сделали все таки правильные выводы , но что то я сомневаюсь в этом. 


 

Тут только какашками кидаются , да показывают свой интеллект уровня начальных классов.

 

правда свои имхо ты начал высказывать перед вступлением в е, правдоруб сыкливый ты наш ... :-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, КорольСоплюх сказал:

правда свои имхо ты начал высказывать перед вступлением в е, правдоруб сыкливый ты наш ... :-X

Верно , ПЕРЕД вступлением в Е. Только высказывал я не согласие с отказом ходить на эпики. А все остальное на сравнении , как было в О и как стало в Е. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Sapsanchik сказал:

Верно , ПЕРЕД вступлением в Е. Только высказывал я не согласие с отказом ходить на эпики. А все остальное на сравнении , как было в О и как стало в Е. 

и как там стало в е? много пвп? ... можешь не отвечать, вопрос риторический ... Сидите теперь в руне и наяривайте в надежде, что найдется новый безумец, который будет шевелить это болото с шлюпканами ...

 

ЗЫ топ пеВепе клан с мобами ... ;(

Изменено пользователем КорольСоплюх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, МугивараПират сказал:

Как в анекдоте, как к вам относится ясно, осталось договориться о цене(с),Анси сначала был не забор, потом не инфернал, потом возьмите в Е но не взяли, теперь сдетства за УИ.

Балаболка что там с прокачкой персов на х7? какой ник у моего ДА на х7 был? ну?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, darksovet сказал:

Балаболка что там с прокачкой персов на х7? какой ник у моего ДА на х7 был? ну?
 

Перевёл стрелки?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Фефон сказал:

Перевёл стрелки?) 

Мугивара балаболка
тут дело не в стрелках а в том что пишет ложь выдавая её за действительность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, darksovet сказал:

Мугивара балаболка
тут дело не в стрелках а в том что пишет ложь выдавая её за действительность

Это ваше личное... 

А по сути - стрелки перевёл) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Фефон сказал:

Это ваше личное... 

А по сути - стрелки перевёл) 

ДА юзнул зеркало =) 

 

4 часа назад, MrDick сказал:

Если тебя бы все же взяли в Е, то какие ты тут речи писал? Страшно представить

много видео записывал хе-хе преследование контентмейкеров!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, darksovet сказал:

Балаболка что там с прокачкой персов на х7? какой ник у моего ДА на х7 был? ну?
 

АнсиВиляЗадов



1 час назад, darksovet сказал:

Мугивара балаболка
тут дело не в стрелках а в том что пишет ложь выдавая её за действительность

Ты же сам знаешь что не про ДА шла речь на х7, но дальше рубаешь окуня.

Напомню тебе что наш с тобой диалог был после поста что О после отмены 300кк не собирается, и я напомнил тебе все что было сделано почему люди перестали доверять и собираться в зерг, а ты начал как обычно сливаться по всем названным пунктам, и дошло до того что начал придумывать за меня мои же слова)))

Хочешь снова перечислю по пунктам?

Мне плевать на то как ты делил дроп или за что тебе качали персов и заливали в клане сплеша на ТВ, наверное за 300кк)) Просто ты чистый лицимер и не более. Даже после фактов о твоём вилянии задом перед 4мя кланами сервера в одночасье ты вылазишь на форум и гоняешь ветер в пустую.

P.S. Всем добра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо собирать новый клан. Надо  4-5 пакам перейти из Е в О (в любой клан) и тогда начнётся фан на всех эпиках, осадах и в целом на сервере. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, TR1CEPS сказал:

Не надо собирать новый клан. Надо  4-5 пакам перейти из Е в О (в любой клан) и тогда начнётся фан на всех эпиках, осадах и в целом на сервере. 

фрифармить эпик проще, даже пвп не нужно и фана тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TR1CEPS сказал:

Не надо собирать новый клан. Надо  4-5 пакам перейти из Е в О (в любой клан) и тогда начнётся фан на всех эпиках, осадах и в целом на сервере. 

Может еще предложишь Мать отправить БЛить в О?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, darksovet сказал:

ДА юзнул зеркало =) 

 

много видео записывал хе-хе преследование контентмейкеров!!! 

Ты что то все в кучу смешал и людей и коней



2 часа назад, TR1CEPS сказал:

Не надо собирать новый клан. Надо  4-5 пакам перейти из Е в О (в любой клан) и тогда начнётся фан на всех эпиках, осадах и в целом на сервере. 

Прикинь как все ущербно, что на такой зерг не хватает 4-5 паков что бы доминировать в 400-500 рыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, TR1CEPS сказал:

Не надо собирать новый клан. Надо  4-5 пакам перейти из Е в О (в любой клан) и тогда начнётся фан на всех эпиках, осадах и в целом на сервере. 

Оказывается, в О было мало народу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@HIMа че вас вчера так мало было на Кляйне?  2-3 пака всего , АИ куда делись ? ведь стояли на входе в фог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...