Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 75]


Еnd

Рекомендуемые сообщения

26 минут назад, HIM сказал:

И каждый примкнувший к Е своего рода Энакин со своими обидами/желаниями/восприятием действительности.

 

Хз конечно, это наверное твое восприятие действительности, а в моем обид к О нет (а вот наоборот - есть), так что шаблон поломатый xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Cube сказал:

Интересно было бы услышать, откуда такое восприятие берёт корни. Я лично никогда не видел проблемы в том, что кто-то пошёл в пак, который находится в Е, по разным на то причинам. И чаще всего (на моём сугубо субъективном опыте) они туда шли для того, чтобы увидеть "хорошую" игру, "хорошее" бльство, "хорошее" пльство, что в этом в принципе может быть плохого? Или это такая особенная роль, где надо быть всегда против тех, кто на данный момент доминирует?

 

4 минуты назад, Sapsanchik сказал:

Что вы тут развели? Какое поведение поменялось?! Какие обиды/желания/восприятия?! Что вы тут несете? 🤣 Посыл моих постов - отрастите яйца и давайте в бой! Не более. АИ и ДЗ собрались и дают , остальные чего ждут?!

Копайте глубже (хотя и так все на поверхности) все кто перешли из О в Е у каждого были свои причины. "Хорошая игра", "уровень БЛьства и ПЛьства", конфликт в Паке/Клане, нубство, не желание развиваться у одних на фоне желания развиваться у других и другие, в любом случае всё это причины по которым вы перешли на сторону тьмы. У Энакина были тоже причины))



2 минуты назад, mitchellFR сказал:

 

Хз конечно, это наверное твое восприятие действительности, а в моем обид к О нет (а вот наоборот - есть), так что шаблон поломатый xD

У тебя своя причина ухода из Триков. Ведь так? Ну не мог ты просто так уйти из клана. У меня даже есть предположение, но писать на общее обозрение я не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, HIM сказал:

 

Копайте глубже (хотя и так все на поверхности) все кто перешли из О в Е у каждого были свои причины. "Хорошая игра", "уровень БЛьства и ПЛьства", конфликт в Паке/Клане, нубство, не желание развиваться у одних на фоне желания развиваться у других и другие, в любом случае всё это причины по которым вы перешли на сторону тьмы. У Энакина были тоже причины))

 

Ваще не понял что ты хотел донести. Любые решения людей совершаются по тем или иным причинам, так что тейк совершенно не понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Cube сказал:

Ваще не понял что ты хотел донести. Любые решения людей совершаются по тем или иным причинам, так что тейк совершенно не понял

Ну и ладно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Varenie сказал:

Кстати есче клинит что победу на О приписывают все кому не лень, мол типо терпели, дрались как львы и спустя 2 года одолели на характере, а по факту паков 7 + - которые реально могут причислить себя к выше сказанному.

За всё время войны с зергом не пропустил ни 1 КМа, на который были сборы и драка.

Могу считать себя авторитетным в данном вопросе? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Fallen сказал:

За всё время войны с зергом не пропустил ни 1 КМа, на который были сборы и драка.

Могу считать себя авторитетным в данном вопросе? :D

задрот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Cube сказал:

Интересно было бы услышать, откуда такое восприятие берёт корни. Я лично никогда не видел проблемы в том, что кто-то пошёл в пак, который находится в Е, по разным на то причинам. И чаще всего (на моём сугубо субъективном опыте) они туда шли для того, чтобы увидеть "хорошую" игру, "хорошее" бльство, "хорошее" пльство, что в этом в принципе может быть плохого?


потому что это л2, тут каждый играет в свою игру. Кому-то клан поменять все равно что сменить работу в поисках лучших условий для себя, а кто-то отыгрывает воинов света, воинов добра. В их ролевой игре такой мув это шлюпкование, дно дна, несмываемый позор

 

вот кто-то вообще придумал себе правила игры, что в ммо с мобами нельзя бить мобов, а только использовать социальную инженерию для добывания плюшек, и ничо, есть даже свои сторонники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, поразительно сказал:


потому что это л2, тут каждый играет в свою игру. Кому-то клан поменять все равно что сменить работу в поисках лучших условий для себя, а кто-то отыгрывает воинов света, воинов добра. В их ролевой игре такой мув это шлюпкование, дно дна, несмываемый позор

 

вот кто-то вообще придумал себе правила игры, что в ммо с мобами нельзя бить мобов, а только использовать социальную инженерию для добывания плюшек, и ничо, есть даже свои сторонники

Поразительно, но ты прав. А есть еще те, кто хочет контент в виде бигвара, но не получая онного забивает, т.к. стало не интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, HIM сказал:

т.к. стало не интересно

Что бы было интересно должны быть условия созданы на сервере, будут условия будет и биг вар хороший не в одну калитку топ клан против мид кланов. В этом все заинтересованы как сильные так и слабые, сейчас это похоже на страдания от которых страдают все топ клану по сути нескем соревноваться а мид кланы не способны дать той конкуренции топ клану, пвп это всегда соревнования за первые места, главное подумайте и создайте условия в конечном итоге предложив админам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sapsanchik сказал:

По твоей логике, если я тебя так же не помню на первых тарасах , тебя тоже не было?С чего ты вообще меня должен помнить , если я с тобой не был в КП? Я изначально был в рандомках цыганей в Фиделисах, потом  в КП у Инсулина, потом попал в Б пак, потом ушёл в РЛ , потом вернулся. Достаточно информации тебе ? Как и по каким причинам я ушёл в Е , исключительно мое дело, и осуждать или делать какие-то выводы , по меньшей мере глупо. Как говорится : " У себя в голове , вы можете меня даже побить. "

По моей логике ты пустое место без единого яичка, которое зачехляет про яйца.



1 час назад, Fallen сказал:

За всё время войны с зергом не пропустил ни 1 КМа

Не звизди! Пропускал но ооочень редко )

 

1 час назад, Fallen сказал:

Могу считать себя авторитетным в данном вопросе? :D

Yeas

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Varenie сказал:

Не звизди! Пропускал но ооочень редко )

Нет. Другие чары, братик. То, что не было конкретно Фоллэна на замесе - не значит, что не было меня) Спроси у своего свса, я ему там пару раз писал, что застрелил его на валике... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Varenie сказал:

Согласен, был не прав.

Fixed

 


 

Кстати есче клинит что победу на О приписывают все кому не лень, мол типо терпели, дрались как львы и спустя 2 года одолели на характере, а по факту паков 7 + - которые реально могут причислить себя к выше сказанному.

 

остальные бывшие О)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Varenie сказал:

По моей логике ты пустое место без единого яичка, которое зачехляет про яйца.

Каждый видит лишь то, что хочет видеть 🤦,и воспринимает информацию согласно своему уморазвитию. А тут беда полная... Разжую для особо одаренных: будучи в О , я не однократно высказывал недовольство за отказ ходить на Баюма и Валакаса, высказывал это своему ПЛу Митчелу, даже на форуме писал, в какой то теме о политике, что категорически против и не поддерживаю данные решения, так как считаю это отсутствием тех самых мифических яиц! И как только мой ПЛ принял решение уйти из клана , я принял ровно такое же решение и об этом было известно всему паку, но просили меня на время остаться в паке, но надолго моего терпения не хватило.И ОСНОВНОЙ причиной такого решения , и было отсутствие тех самых яиц у всей О! В Е сайд пошёл как раз из за обратного! Они все это время сражались и не оставляли попыток исправить ситуацию, а это о многом говорит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Sapsanchik сказал:

А ты точно все смайлы пересчитал? Мб что то упустил , ты перепроверь 😉 твое мнение очень важно!

на протяжении многих веков создалась тенденция, что после слива в великие Е, всякая перхоть типа тебя всплывает на хфоруме и начинает расказывать за бабьи яйца ), тупо конч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, СтопкраН сказал:

на протяжении многих веков создалась тенденция, что после слива в великие Е, всякая перхоть типа тебя всплывает на хфоруме и начинает расказывать за бабьи яйца ), тупо конч

Плюс.

Яж говорю, ладно бы старые пирдуны с Е рассказывали про яЙца. Но что это тело хочет доказать хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, TorGor сказал:

Что бы было интересно должны быть условия созданы на сервере, будут условия будет и биг вар хороший не в одну калитку топ клан против мид кланов. В этом все заинтересованы как сильные так и слабые, сейчас это похоже на страдания от которых страдают все топ клану по сути нескем соревноваться а мид кланы не способны дать той конкуренции топ клану, пвп это всегда соревнования за первые места, главное подумайте и создайте условия в конечном итоге предложив админам.

перечисли мид кланы тут, которые не подсосы ешек, перечисли вообще мид кланы с живыми людьми кто остался на проекте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Sapsanchik сказал:

Каждый видит лишь то, что хочет видеть 🤦,и воспринимает информацию согласно своему уморазвитию. А тут беда полная...

Ну я пытался донести смысл , но это бесполезно😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Sapsanchik сказал:

Каждый видит лишь то, что хочет видеть 🤦,и воспринимает информацию согласно своему уморазвитию. А тут беда полная... Разжую для особо одаренных: будучи в О , я не однократно высказывал недовольство за отказ ходить на Баюма и Валакаса, высказывал это своему ПЛу Митчелу, даже на форуме писал, в какой то теме о политике, что категорически против и не поддерживаю данные решения, так как считаю это отсутствием тех самых мифических яиц! И как только мой ПЛ принял решение уйти из клана , я принял ровно такое же решение и об этом было известно всему паку, но просили меня на время остаться в паке, но надолго моего терпения не хватило.И ОСНОВНОЙ причиной такого решения , и было отсутствие тех самых яиц у всей О! В Е сайд пошёл как раз из за обратного! Они все это время сражались и не оставляли попыток исправить ситуацию, а это о многом говорит!

получается, поиграл в лучшие времена в оппозиции, под конец понял, что там нет яиц и уплыл под юбку в топкран, когда от оппозиции осталась дырка от бублика, а сейчас всплыл на форуме с рассказами про яйца, тупо тупой трик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, СтопкраН сказал:

получается, поиграл в лучшие времена в оппозиции, под конец понял, что там нет яиц и уплыл под юбку в топкран, когда от оппозиции осталась дырка от бублика, а сейчас всплыл на форуме с рассказами про яйца, тупо тупой трик)

Воспринимай как угодно , форумный воин😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, Sapsanchik said:

Воспринимай как угодно , форумный воин😉

Так форумный воин номер 1 сейчас ты, конч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MrYuri1234 сказал:

Так форумный воин номер 1 сейчас ты, конч

Мнение твинкоучетки , очень важно , не забывай его почаще высказывать. МистерЮрий1234. А что значат цифры в конце ника? Колличество секунд затраченных на придумывание ника? Или показал что до 4х считать умеешь? 🤔



Или это номер твинкоучетки , дабы не забыть на какой обосрался на форуме? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, СтопкраН сказал:

получается, поиграл в лучшие времена в оппозиции, под конец понял, что там нет яиц и уплыл под юбку в топкран, когда от оппозиции осталась дырка от бублика, а сейчас всплыл на форуме с рассказами про яйца, тупо тупой трик)

Хорош))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, HIM сказал:

Хорош))

Хорош в чем? В притянутом за уши выводе,тупого тролля, который не способен читать и думать одновременно , а способен только ,сидеть на форуме не под игровым ником, дабы не спалиться у себя в клане кто он есть такой? Ну тогда да , хорош 👍



В одном только прав : от оппозиции осталась дырка от бублика, ибо свои яйца они потеряли вместе с 300кк , бесхребетные ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Sapsanchik сказал:

Хорош в чем? В притянутом за уши выводе,тупого тролля, который не способен читать и думать одновременно , а способен только ,сидеть на форуме не под игровым ником, дабы не спалиться у себя в клане кто он есть такой? Ну тогда да , хорош 👍


 

В одном только прав : от оппозиции осталась дырка от бублика, ибо свои яйца они потеряли вместе с 300кк , бесхребетные ...

 

Чел ты там не рассказывай про 300кк и дырки, воен бобра, играл в о тишина и покой, перешел в е начались рассказы высокими материями.

При том от мемберов клана такого не видно только от бывших о 

Лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз ну по факту жи.. играл пока о куда то ходила драться, ушел когда перестали ходить драться. А че там еще в о сейчас делать? ждать 2 недели осад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Sapsanchik сказал:

Хорош в чем? В притянутом за уши выводе,тупого тролля, который не способен читать и думать одновременно , а способен только ,сидеть на форуме не под игровым ником, дабы не спалиться у себя в клане кто он есть такой? Ну тогда да , хорош 👍


 

В одном только прав : от оппозиции осталась дырка от бублика, ибо свои яйца они потеряли вместе с 300кк , бесхребетные ...

 

Бесхребетные те кто остались и дают бой топ крану и в поле и на осадах/ТВ? Да, пока без эпиков. Или бесхребетные те кто перешли в топкран поняв, что в О им ничего не светит, а в Е, как им кажется, их жёппке теплее?



1 минуту назад, iTesey сказал:

хз ну по факту жи.. играл пока о куда то ходила драться, ушел когда перестали ходить драться. А че там еще в о сейчас делать? ждать 2 недели осад?

А что он в Е делает? Фрифармит моба и раз в две недельки ТВ/осада?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Sapsanchik сказал:

Хорош в чем?

 

Половина этих одноклеточных обоссаных ущербов не могут понять, что некоторым людям не нравится играть в безваровом обрыганом таге с тупым блом алкашом.

Берёшь их мнение и вертишь на писюне. Бесплатный совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, HIM сказал:

А что он в Е делает? Фрифармит моба и раз в две недельки ТВ/осада?

 

в е нинадо никого уговаривать идти на фан если есть куда идти. Да сейчас фана нет ни в о ни в е, разве что в Е гвг больше. Но мы сидим и ждем вас на эпиках, а вы сидите и скипаете фан на эпиках, вот и разница. При отсутствии фана Лучше сидеть в клане который ждет этот фан, чем в клане который эвойдит фан и нужно упрашивать КЛов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у О даже на форуме лозунги тухловатые. Вот вообще не возбуждают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...