Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 75]


Еnd

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Laser сказал:

А ты какое участие принимаешь что так подробно описал все стороны О и что там кто делает? 

Если ты не играешь ни в О ни в Е. 

Про эквип в УИ лучше Е это вообще сюр какой-то, ты где такой хороший буст в УИ видел? 2-3 пачки может и имеют хороший такой буст, но вряд ли больше

за последние пол года в Е. набирают +6 тела практически по некст таргету ... теперь раздели, умнож и сплюсуй ... :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Anansi сказал:

Так а чё вообще движ есть то хоть?

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, КорольСоплюх сказал:

походу оппозиция опять не смогла собраться ...:facepalm:

 

300+ тел с замками не могут растащить 70 ... ХИМ походу импотенция оппозиции она такая, кто-то совсем недавно обещал ... :dash:

 

 

 

 

Снимок экрана 2023-09-17 093938.png

Причем тут твой высер и моё сообщение, если оно было адресовано Изуне. Смотри больше в Кристалл. Может облучение получишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, КорольСоплюх сказал:

сплюсуй

Пожалуй не стану делать данное действие, т.к. его не существует 🥲



P.s. А как такое вообще возможно? Что какой-то чел (Изуна?) залил 50к пвп за менее чем 10 часов существования в игре? 

 

IMG_20230917_124552.jpg

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Laser сказал:

Пожалуй не стану делать данное действие, т.к. его не существует 🥲


 

P.s. А как такое вообще возможно? Что какой-то чел (Изуна?) залил 50к пвп за менее чем 10 часов существования в игре? 

 

 

IMG_20230917_124552.jpg

Магия



1 час назад, HIM сказал:

Причем тут твой высер и моё сообщение, если оно было адресовано Изуне. Смотри больше в Кристалл. Может облучение получишь.

Где была поппозиция на тв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Laser сказал:

Пожалуй не стану делать данное действие, т.к. его не существует 🥲


 

P.s. А как такое вообще возможно? Что какой-то чел (Изуна?) залил 50к пвп за менее чем 10 часов существования в игре? 

 

 

IMG_20230917_124552.jpg

Чекни галерею видосов, Лазер. Для чего Ешки старались, если ты их трудов не выкупаешь? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Laser сказал:

Пожалуй не стану делать данное действие, т.к. его не существует 🥲


 

P.s. А как такое вообще возможно? Что какой-то чел (Изуна?) залил 50к пвп за менее чем 10 часов существования в игре? 

 

 

IMG_20230917_124552.jpg

Зря ты эту тему поднял. Сейчас придёт шызик и опять придумает новую версию зачем он себе заливал пвпкаунт и зачем люди которые хотели его выставить немощным клоуном-шызойдом заливали пвпкаунт на твине. Зря Зря Зря 



Только что, фонАйнцберн сказал:

Чекни галерею видосов, Лазер. Для чего Ешки старались, если ты их трудов не выкупаешь? :rofl:

А вот и он, но без новой клоунской версии 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха, Господи, это какой-то сюр. За что боролись, на то и напоролись 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, КорольСоплюх сказал:

Где была поппозиция на тв?

Двойка тебе за домашнее задание. Кристалл не показывал что-ли вчера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, HIM сказал:

Двойка тебе за домашнее задание. Кристалл не показывал что-ли вчера?

мне первые пол часа хватило, посмотреть как вы просрали хейн, отвалились на штуттгарте, впитали на дионе от кучки дерьмоклановцев ... Посмотрев на ваши соляные сборы ... принял решение не смотреть на этот идиотизм происходящего ...

 

А во время каста флагов на гиране или руне даже никто не пытался ломать, притом что там вообще перекати поле было ...;(

 

ЗЫ топ маг пак Фуфлогона даже с руны не сдвинулся ... :facepalm:

Изменено пользователем КорольСоплюх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Laser сказал:

Пожалуй не стану делать данное действие, т.к. его не существует 🥲


 

P.s. А как такое вообще возможно? Что какой-то чел (Изуна?) залил 50к пвп за менее чем 10 часов существования в игре? 

 

 

IMG_20230917_124552.jpg

Ловкость рук и несравненная мощь лучшего артизана в мире. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.09.2023 в 14:20, AJLa9 сказал:

твои сокланы уже задумались о смысле своего существования, когда ваши 50к которые вы лили весь день выбросили в помойку)

Даже 1 день, не сравнится с 8 месяцами рвания очка ради статы пап. Персонаж Изуна ещё с февраля месяца находится в бане как мошенник на сайте дневной статистики genY

 

Тут не 1 день выброшен в помойку (я уже молчу о том, что 50к это пара часов), а тут больше видно какой бесполезный мусор и никчемные как игроки, всё окружение шизуны😁

13 часов назад, Perplex сказал:

Во времена динозавров, набор в Е осуществлялся, через постель Поломино

@iБакл  подтвердит хД

Или фина😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, фонАйнцберн сказал:

Чекни галерею видосов, Лазер. Для чего Ешки старались, если ты их трудов не выкупаешь? :rofl:

Да что-то пропустил малость момент, щас чекну) 



Изуна, если ты про свою тему, я видел, но где видео как 50к пвп залили на чара меньше чем за 10 часов? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, hardinec сказал:

Персонаж Изуна ещё с февраля месяца находится в бане как мошенник на сайте дневной статистики genY

Че за сайт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, iC0LD сказал:

Че за сайт?

http://eslk.net:333/?top


 

Статистика топа по пвп и пк, дневной счетчик по топу сайта и время респа Саб РБ. Не знаю кто его сделал, но огромнейший респект ему 

 



В нём встроен фильтр, который убирает из рейтинга весь мусор, который пытается залить пвп, что и стоило бы сделать администрации астериоса для сайта 

Изменено пользователем hardinec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, hardinec сказал:

http://eslk.net:333/?top


 

Статистика топа по пвп и пк, дневной счетчик по топу сайта и время респа Саб РБ. Не знаю кто его сделал, но огромнейший респект ему 

 


 

В нём встроен фильтр, который убирает из рейтинга весь мусор, который пытается залить пвп, что и стоило бы сделать администрации астериоса для сайта 

 

там отслеживаются только те кто уже есть в топе, на сайте астериос. т.е. инфа по пвп за день не совсем корректная, так как например если я на новом чаре на котором мало пвп, набью в какой то день на каком то КМе, больше всех, то все равно на сайте не отображусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Laser сказал:

 

Изуна, если ты про свою тему, я видел, но где видео как 50к пвп залили на чара меньше чем за 10 часов? 

 

Изуне то же интересно, почему он пол года дрочил твинков , а кто-то за вечер смог :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, hardinec сказал:

Даже 1 день, не сравнится с 8 месяцами рвания очка ради статы пап. Персонаж Изуна ещё с февраля месяца находится в бане как мошенник на сайте дневной статистики genY

 

Тут не 1 день выброшен в помойку (я уже молчу о том, что 50к это пара часов), а тут больше видно какой бесполезный мусор и никчемные как игроки, всё окружение шизуны😁

я планировал тебя пожалеть вообще-то. Зря ты так Эдиванчик. Занюшишь мою пятку



40 минут назад, Laser сказал:

Изуна, если ты про свою тему, я видел, но где видео как 50к пвп залили на чара меньше чем за 10 часов? 

они не палятся. Фален писал 9 часов в 10-12 рыл лили, чтоб обуздать мой пыл, но я был неудержим)) :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

 

 

Лили потому , что в состоянии обоссать тебя за вечер . Не напрягаясь вообще. Лабу сложнее зафармить . 

Как видишь, всем интересен не ты урод с топ 1 пвп, а топ артизан с 50к за вечер . 

Страдай. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Medvedpwnz сказал:

Лили потому , что в состоянии обоссать тебя за вечер . Не напрягаясь вообще. Лабу сложнее зафармить . 

Как видишь, всем интересен не ты урод с топ 1 пвп, а топ артизан с 50к за вечер . 

Страдай. 

только вот почему его называют мной :rofl: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, фонАйнцберн сказал:

только вот почему его называют мной :rofl: 

Больше смайлов даун. Пол года жизни коту под хвост . 

Страдай.

Хайп в стате наш, не твой . И вопросы адресуют тем, кто в теме , а не какому-то уроду который пол года пыхтел . 

Изменено пользователем Medvedpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Medvedpwnz сказал:

Хайп в стате наш, не твой

вы это людям забыли обьяснить кажется :rofl:

 

3 минуты назад, Medvedpwnz сказал:

И вопросы адресуют тем, кто в теме

а я не в теме да?) Ну ладно :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, фонАйнцберн сказал:

вы это людям забыли обьяснить кажется :rofl:

 

а я не в теме да?) Ну ладно :rofl:

В какой ты теме лох ? Ты сам раздуплиться не можешь, как такое возможно . 

В теме он лол . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

я планировал тебя пожалеть вообще-то. Зря ты так Эдиванчик. Занюшишь мою пятку


 

они не палятся. Фален писал 9 часов в 10-12 рыл лили, чтоб обуздать мой пыл, но я был неудержим)) :rofl:

 

Что ты, мусорка, мне сделать можешь. Обдрачивать стату набивая пвп на твинах? Мне хватает того, что тебя паралич хватает когда ты меня в поле видишь

Ты болен статой пвп на сайте, когда все в топе апаются просто фанясь в игре, ты 8 месяцев как минимум наливаешь её на своего никчемного гнома и ни одному игроку из этой статы, даже в противники не годишься:D

 

Можешь не рассказывать истории про пустую как твоя голова бижу и 2 окна, ты полный 0 и ничем не можешь мне противостоять. Так что себя пожалей, никчемный 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iTesey сказал:

там отслеживаются только те кто уже есть в топе, на сайте астериос. т.е. инфа по пвп за день не совсем корректная, так как например если я на новом чаре на котором мало пвп, набью в какой то день на каком то КМе, больше всех, то все равно на сайте не отображусь.

А никто и не говорил, что там отображаюся персонажи не попадающие в топ)

Инфа корректная, уже проверено. Хочешь суммарно суточное обновление - будь в топе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, darksovet сказал:

gf на осадке

Даж не поцарапали гиран же ж :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...