Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 75]


Еnd

Рекомендуемые сообщения

35 минут назад, фонАйнцберн сказал:

1. я неоднократно вас уличал каждого в балабольстве. В своем глазу в упор не видишь бревна, на других не тыкай. Ну и ты конкретно пиши, а то по тазу воду и я могу вазюкать

2. Это контрмера, не более. Временная и успешная. Я этим не занимался раньше, я этим не занимаюсь сейчас. Я этим занимался, потому что твои хазяева были не довольны, они и сейчас недовольны, просто уже циферки разные. Я выбрал то, что выгодней для меня и невыгодней для них

3. Ты играешь в клане, где если ты будешь бесполезен, тебя вышвырнут. Ты просто корм, не больше. У меня же древний релакс клан и мы ценим не пиксель, а коллектив. Так что пускай я буду бесполезным для кого-то, зато ни под кем не ползать, как ты например

4. просто вырвалось, понимаю. Как у псины, которая только лает на караван. Найс ава, поменяй. Подстилке не идёт


 

мое видео не смотрел? Там показано, какой ты балабол

Говно это ролик смонтированный данилкой, в ускоренном и без деталей, которые я показал, чтоб люди не смеялись. Разумеется я бегал, потому что баф в договорных пвп равный должен быть, а не так что он на ФБ, а я на нуле. Это разумеется мой косяк был, но я там показывал тоже, он мог выиграть за 5 минут, а показал себя ну вообще никак. Прям как рачина

по первой фамила О 50/50, а потом сдулась. Ты сейчас о каких временных рамках? Я тебе про сейчас пишу и мы сейчас общаемся, а не в 2021, или 2022ом. Сейчас на дворе сентябрь 2023.

Статистику открывал давно? и отдавала в Е?) Ну типо зафармил пак валика и бая, а потом ушли в Е с О. Найс фарм пацаны.

 

16 дули сами не нафармяться у КЛа, понимаю)) а вообще круто что ты меня одного пытаешься натянуть на всю О, как будто я сова, а О - глобус)) мне это бесконечно льстит.

Марио показал какое он днище прилюдно, я всех потом обассывал, поглощая арбузы, чтоб на всех хватило, потом флудеры хотели ещё и ещё, а моча заканчивалась, я струсил капли и слинял с темы, которая потом закрылась, ибо по 10 кругу шло, я публично признался, что это была контрмера и зачем это делаю, потом 2 пака 9 часов люди потом бессмысленно обливались для того, чтоб я и их перегнал, хотя таковой цели не стояло, показал все это на видео, а не фрапсе и каждый неравнодушный узнали, что вы за говнище. Вроде ничего не забыл.

смотри видос) вынужденные побегушки я вырезал, там минут на 10 месива стоя друг против друга. Даже сейчас я с таким вот лицом :mellow: пишу сообщение, а тебя наизнанку выворачивает)) 

Ты сделал видео, чтобы люди не смеялись. Но, люди на форуме еще больше орали с клоуна шизунки. В этом ты красавчик. Развлекать твое призвание. 
@The Endкинь плз смайлик клоуна

 

Очередные отмазы бесполезного создания за файт с Марио. Не интересно. Скучно.

 

При чем тут временные отрезки? Что ты несешь. Тебе по факту сказали: О забирала бая, валика, тараса +-2 года. Ты опять начинаешь отказываться.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Фефон сказал:

баф разве был разный? 🤔

Вроде в пати были, когда баф давался. А то, что ты дырка не знаешь про кенс-нож - это твои проблемы... 

я не спорю, но тогда и не пиши про обассывал и не ной за кайт. Слишком много пафоса там, где бой вынужденно навязался именно таким образом. Кстати если бы у меня тоже был кансел нож, как думаешь, я бы продержался ровно час, как и писал на ничейную позицию? Да. Так что победа была по одной из причин, меня оставили без бафа, зачем тогда было бафать? Непонятно. Сразу бы вышли, я без бафа, он под фулом. Без этого песка в глаза, чтоб потом за равенство не верещать и мои проблемы 

25 минут назад, Фефон сказал:

Это другое?))) 

исходя из твоей интерпретации - да.

25 минут назад, Фефон сказал:

когда О, собрало свои яйца в кулак и что-то делало! Это с сентября 2021! А ты, дбч, что делал  с того времени? Давал кому-то (академикам) свои тупые советы! Это? 

По Тарасам было хорошо, потом все хуже и хуже, а когда 300 лям пропало, пропала и позиция идеи. А то что я делал, тебя волновать не должно) это в личке обсуждалось с КЛами О.

25 минут назад, Фефон сказал:

Это кто ж с О в Е с валиком и баем так резко ушли? Напомни, мб, забыл... Или балабол? 

конкретно с валиком и баем и по никам? что за наивный байт)) это было просто сравнение, я за вашими паками не слежу. Например Эклипс сколько времени в О тусил, хоп он в Е. Все что он нафармил, теперь состояние Е, включая этого игрока и таких примеров сотни. 

25 минут назад, Фефон сказал:

если ты ещё не понял, мульта залили в прикол... И если бы стояла цель 100к, 200к, 1кк пвп - её бы сделали. Только ты, деб, этого понять не можешь) 

по стопам Тесея)) столько времени в сутках нет) разумеется была цель дождаться, пока я доползу до 50, чтоб публично меня унизить, но не срослось. Вы писали за вечно второй, а оказалось я стал первым. Какой смысл вообще эти 50к было бить я без понятия, я не с вами конкурировал, а с определенными языкатыми игроками, которые уже опущены. Фален в курсе, это палка с двух концов, которую я по красоте вам зарядил меж булок

25 минут назад, Фефон сказал:

меня от твоего бреда выворачивает

 

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

пишу сообщение, а тебя наизнанку выворачивает)) 

 

1 час назад, Фефон сказал:

Кому ты что подпалил? Разве что себе пока круги нарезал

биполярное расстройство) жалкий типок фуфлон)


 

22 минуты назад, Skutaloner сказал:

О забирала бая, валика, тараса +-2 года. Ты опять начинаешь отказываться.

результат?


 

22 минуты назад, Skutaloner сказал:

Endкинь плз смайлик клоуна

да, проси у него, чтоб он тебя от меня защитил)) стой ровно, когда штормит, за людей не цепляйся, коли сдувает 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, фонАйнцберн сказал:

я не спорю, но тогда и не пиши про обассывал и не ной за кайт. Слишком много пафоса там, где бой вынужденно навязался именно таким образом. Кстати если бы к меня тоже был кансел нож, как думаешь, я бы продержался ровно час, как и писал на ничейную позицию? 

До того боя ты писал, что подготовился, то, что ты дырка дырявая - это не оправдание

2 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

 

исходя из твоей интерпретации - да.

 

Исходя из факта. Вышел. Соснул. Ушёл в туман. 

3 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

 

По Тарасам было хорошо, потом все хуже и хуже, а когда 300 лям пропало, пропала и позиция идеи. А то что я делал, тебя волновать не должно) 

Меня не волнует, что ты деб. Это твой трабл. 

4 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

 

конкретно с валиком и баем и по никам? что за наивный байт)) 

Ясно, балабол

5 минут назад, фонАйнцберн сказал:

 Например Эклипс сколько времени в О тусил, хоп он в Е. Все что он нафармил, теперь состояние Е, включая этого игрока и таких примеров сотни. 

 

При чем буст 1 твина к биг вару? А то что он перешёл туда, или оттуда - это другой вопрос. Ты на вопрос не ответил, клоун и балабол... 

8 минут назад, фонАйнцберн сказал:

Вы писали за вечно второй, а оказалось я стал первым. 

Какой второй? Какой первый? Ты по жизни униженый) 

10 минут назад, фонАйнцберн сказал:

 

биполярное расстройство. 

Ну, хоть свой диагноз написал. Я надеюсь, в Китае (ну, или где ты там в своих иллюзиях) тебя вылечат... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, фонАйнцберн сказал:

биполярное расстройство

лечись дружище, как вылечишься заходи на форум 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

И нормально себя показал. Сделал новый качественный контент


Если бы ты просто позиционировал себя как хороший пвп-игрок и один из немногих кто успешно конкурирует с самыми забущенными и известными игроками, думаю вопросов было бы меньше, и «без подготовки себя показал» звучал как отличный результат. Термин «обоссываю всех» уже несколько другой уровень, который требует железобетонных пруфов соответсвующих степени радикальности сего звания, которыми ты не обладаешь, за что и получаешь в панамку

 

Аналогично быть против чего-нибудь и быть в оппозиции абсолютно разные вещи по степени трудозатрат и импакта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, фонАйнцберн сказал:

 

по стопам Тесея)) столько времени в сутках нет) разумеется была цель дождаться, пока я доползу до 50, чтоб публично меня унизить, но не срослось. Вы писали за вечно второй, а оказалось я стал первым. Какой смысл вообще эти 50к было бить я без понятия, я не с вами конкурировал, а с определенными языкатыми игроками, которые уже опущены. Фален в курсе, это палка с двух концов, которую я по красоте вам зарядил меж булок

дурачек, держи скрин с началом предложения этой затеи . Найди там слова про 1 место. Как я и говорил, смысл был чтоб рядом с твоим ником всегда светился наш ник, и все понимали что ты залился, и что это можно сделать за вечер, а не за 2 года как ты.

(3).jpg.691fc56b5756ae1d6a0ccf98dc282c92.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iC0LD сказал:

лечись дружище, как вылечишься заходи на форум 

я тебе пвп в гиране предложил. А ты игнорил) пойдем вылечу?) Покажу что весь твой лак в точке и ивенте, это просто поблажка неудачникам. Им обычно везёт, только результат один и тот же 

 

10 минут назад, Фефон сказал:

До того боя ты писал, что подготовился, то, что ты дырка дырявая - это не оправдание

цитату дашь? Каким образом я подготовился, если от моих предложений по времени отказались и поставили на ночь глядя перед фактом, что меня на мдт ждут?)

11 минут назад, Фефон сказал:

При чем буст 1 твина к биг вару? А то что он перешёл туда, или оттуда - это другой вопрос. Ты на вопрос не ответил, клоун и балабол... 

серьёзное заявление))) он не против?))

Другой вопрос...) ты биполярочка в квадрате, понял что я имею в виду и все равно прикинулся шлангом))

13 минут назад, Фефон сказал:

Какой второй? Какой первый? Ты по жизни униженый) 

ты ещё не в теме оказывается)) гуляй кароч)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, фонАйнцберн сказал:

я тебе пвп в гиране предложил. А ты игнорил) пойдем вылечу?) Покажу что весь твой лак в точке и ивенте, это просто поблажка неудачникам. Им обычно везёт, только результат один и тот же 

 

ты шызанутый? когда такое было? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините, а pVp фаравея с хартом еще будет? или дерьмодемоны только только на форуме ртом заправляться могут?

 

ЗЫ вл все таки был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, фонАйнцберн сказал:

 

ты ещё не в теме оказывается)) гуляй кароч)) 

Ясно. Понятно. Мусорка, твой слив засчитан. 

Пс: помойка, перед тем, как что-то рыгнуть на форум - ты думай. Хотя, я понимаю, что тебе нечем, но всё же... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, поразительно сказал:

пвп-игрок и один из немногих кто успешно конкурирует с самыми забущенными и известными игроками, думаю вопросов было бы меньше

ты неправильно думаешь. Все те, с кем я сейчас общаюсь мои вары на протяжении уже многих лет. Не 1, не 2 и не 5ти. У меня в подписи десятки видео на ютубе и десятки, если не сотни скринов, тех самых, забущенных и известных, у меня под ногами. Ты не видел, они - игнорируют, хотя все это прекрасно видели)

 

А ещё я прямо всегда пишу и зову на пвп. Вопросов было меньше, челы просто хотят у меня перед носом помелькать) ты их считаешь выше меня? Я например считаю их мусором и абсолютно каждого гасил в пвп, кроме некоторых хитроумных, но их крайне мало и на данный момент я готов даже с ними, но они - уже не готовы) классика.

22 минуты назад, поразительно сказал:

Термин «обоссываю всех» уже несколько другой уровень, который требует железобетонных пруфов соответсвующих степени радикальности сего звания, которыми ты не обладаешь, за что и получаешь в панамку

ты только мои посты читаешь? Все что ты написал - именно так и я буквально пару постов ранее тоже самое написал, уже не по одному кругу. Тут каждым постом абсолютно без каких либо пруфов в мой адрес, пишут что меня обоссали, но ты заинтересован лично во мне. Ты с них тоже спрашивай, не прикидывайся лояльным и слепым.

22 минуты назад, поразительно сказал:

Аналогично быть против чего-нибудь и быть в оппозиции абсолютно разные вещи по степени трудозатрат и импакта

согласен. Особенно если твоя оппозиция это дочерний проект Е, только вот игроки в О об этом разумеется не в курсе) я там играл практически во всех кланах, я с каждым общался, я знаю хронологию событий и импакт должен быть на постоянной основе, а не показательным, иначе это ничем не будет отличаться от статы артиЗана.

21 минуту назад, iTesey сказал:

Как я и говорил, смысл был чтоб рядом с твоим ником всегда светился наш ник, и все понимали что ты залился, и что это можно сделать за вечер, а не за 2 года как ты.

ты видел по сколько я апал за сутки?)) 2 года он пишет)) ты как в погребе живёшь, наивный. Ник покажи, зачем замазал)) пусть понимают то, что я до этого написал на форуме публично и что каждому могу написать в игре на легке? Вы выбрали убогий вариант, меня нужно было останавливать, а не рядышком фоткаться) 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

ты видел по сколько я апал за сутки?)) 2 года он пишет)) ты как в погребе живёшь, наивный. Ник покажи, зачем замазал)) пусть понимают то, что я до этого написал на форуме публично и что каждому могу написать в игре на легке? Вы выбрали убогий вариант, меня нужно было останавливать, а не рядышком фоткаться) 

ну так че нашел там хоть слово что мы хотели не дать тебе 1 место, или все таки это твоя больная шиза все придумала? 

зачем зачем. за тем чтоб, ни кто не спрашивая зашел и увидел какое ты дно. А то вдруг ты ндеялся что через пару лет все забудут про это, а тут на вечно ты в статистике остался заливным мусором с памятником.

Получилось даже лучше чем хотели, ведь ты подумал что тебе не хотят дать 1 место, и переживал там сидел, строил планы, как уйти в затишье и потом резко набить и тд. Как ты со своей больной шизой пытался убежать от того, кто за тобой и не гнался.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

Я например считаю их мусором и абсолютно каждого гасил в пвп, кроме некоторых хитроумных, но их крайне мало и на данный момент я готов даже с ними, но они - уже не готовы) классика.

Помнится ты говорил что у тебя есть куча видео и скринов... Пруфы в студию 😉 мы с нетерпением ждем , хотя я понимаю что они у тебя есть только в твоем вымышленном мирке, ну уж очень сильно хочется тебя очередной раз макнуть в твое же дерьмецо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Sapsanchik сказал:

Помнится ты говорил что у тебя есть куча видео и скринов... Пруфы в студию 😉 

Не для тебя мама квиточку растила))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, iTesey сказал:

ну так че нашел там хоть слово что мы хотели не дать тебе 1 место, или все таки это твоя больная шиза все придумала? 

а это только одно сообщение? Больше нет?)) Даже если так, то спасибо, Тесей, за реализацию изначальных планов. Со всех окон орали, но вы сделали что в ответ? 50к. Мы же перегнали с сокланами и я стал номер 1. Повторяюсь, какой смысл был в вашем действии? Все и так знали что я бацаю твинов)) и я об этом писал в открытую и не против, чтоб люди об этом знали. Только мне бы хотелось, чтоб люди спросили зачем? И они спрашивают))) :rofl: и узнают немного больше) хотя можно уже просто видос скинуть, все станет и без моих слов понятно)

8 минут назад, Sapsanchik сказал:

Помнится ты говорил что у тебя есть куча видео и скринов... Пруфы в студию 😉 мы с нетерпением ждем , хотя я понимаю что они у тебя есть только в твоем вымышленном мирке, ну уж очень сильно хочется тебя очередной раз макнуть в твое же дерьмецо.

.....ты где подпись на форуме, нуб, знаешь? Иди с Фуфлоном прогуляйся, щяс я буду ещё в эту элементарщину вас тыкать

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, фонАйнцберн сказал:

я тебе пвп в гиране предложил. А ты игнорил) пойдем вылечу?) Покажу что весь твой лак в точке и ивенте, это просто поблажка неудачникам. Им обычно везёт, только результат один и тот же 

 

шызик так и не ответил и шызик завидует что кому то может фартить. иди на помойку и ищи остатки консерв 

Изменено пользователем iC0LD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, фонАйнцберн сказал:

....ты где подпись на форуме, нуб, знаешь? Иди с Фуфлоном прогуляйся, щяс я буду ещё в эту элементарщину вас 

Ожидаемо 🤷🤣 , даже с агрессией 👍💪 , видать таблеточки всетаки пропустил😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Sapsanchik сказал:

Ожидаемо 🤷🤣 , даже с агрессией 👍💪 , видать таблеточки всетаки пропустил😂

Пятница. Санитары загуляли) 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iC0LD сказал:

кому то может фарить. иди на помойку и ищи остатки консерв 

глянь мой видос) там для тебя есть белая строчка, сверху слева жирным шрифтом и мелькающие пруфы до этого справа сверху. Там чёт про холодненькие остатки консерв. Просто ньюфажка нуб, которому повезло чутка, раскрыл свою скворечницу. Иди вопрошай по сотне раз всякие вопросы для нубов, один раз я тебе помог, теперь ты пинком выпнут из гнезда -> лети сам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Фефон сказал:

Пятница. Санитары загуляли) 😉

Апассснаа🤣, так можно и побитым быть , у него в голове😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, фонАйнцберн сказал:

глянь мой видос) там для тебя есть белая строчка, сверху слева жирным шрифтом и мелькающие пруфы до этого справа сверху. Там чёт про холодненькие остатки консерв. Просто ньюфажка нуб, которому повезло чутка, раскрыл свою скворечницу. Иди вопрошай по сотне раз всякие вопросы для нубов, один раз я тебе помог, теперь ты пинком выпнут из гнезда -> лети сам. 

обиженка. сходи к психологу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, фонАйнцберн сказал:

Повторяюсь, какой смысл был в вашем действии? Все и так знали что я бацаю твинов)) и я об этом писал в открытую и не против, чтоб люди об этом знали. Только мне бы хотелось, чтоб люди спросили зачем? И они спрашивают))) :rofl: и узнают немного больше) хотя можно уже просто видос скинуть, все станет и без моих слов понятно)

Давай начнем с того, что в открытую ты заявил, что набиваешь пвп на своих твинах только пару месяцев назад, когда тебя уже гм спалил, до этого ты всячески пытался оставить это в тайне и отрицал, что набивашь какунт на своих твинах, по этому и набивал совсем по чуть чуть в течении 2 лет, чтоб явно не палиться. Это тебе уже деваться некуда, и ты сейчас это признаешь, но все мы понимаем, что ты хотел бы оставить это в тайне, по этому через какое то время попытался бы замять это. А тут тебе на всю жизнь памятник в статистике с напоминанием, держи распишись хD

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оппозиция закончилась в теме политики. Продолжиться завтра, ибо спать уже пора. Смотрите тут не заплесневейте без меня, можете тут с сокланами друг дружкой пообсуждать всякое разное



1 минуту назад, iTesey сказал:

Давай начнем

даже не читал. Завтра начнём

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

Иди вопрошай по сотне раз всякие вопросы для нубов, один раз я тебе помог, теперь ты пинком выпнут из гнезда -> лети сам. 

спросил пару вопросов как только вернулся на сервер. на минуту я тут играл еще на ГФ вместе с ВЛом Notorious (как то так был ник) так что иди проверь что у тебя за щекой



и играл тут на СВС был пару недель в таге Е у Puffire еще в 2014-2015 годах. так что точно сходи проверь за щекой 



а так же ты занимаешься самоцитированием как настоящий шыз и можешь уже точно проверить за щекой и сходить к санитару

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первого слили, все, кто мог. 

 

Выпускайте второго.... 

 

Петух, ты где? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что я спрашивал так как я давно не играл тут. я врываюсь каждые год-два и ухожу в реал. я не могу как ты сидеть на очке и на форуме 24на7. тем более ты сидишь как попущенец полный. зачилься ты порван

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Фефон сказал:

На первого слили, все, кто мог. 

 

Выпускайте второго.... 

 

Петух, ты где? 

Чет в голос🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, фонАйнцберн сказал:

Чего достигала О в противостоянии с Е?

Хоть и поздно врываюсь, но бывшие оппозиционеры все написали. Это была хорошая охота (с)

 

ЗЫ с МДТ-то выходи иногда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, КорольСоплюх сказал:

номезерос уже в триках ... :facepalm:

Снимок экрана 2023-09-14 223314.png

Этот петушок с говно роликами еще жив 🤨



5 часов назад, фонАйнцберн сказал:

я на вас срал и ссал, вы мой туалетный бачок. Единственное кому повезло, так это Марио, подготовился уже после пвп), а так 1на1 я вас каждого валял и ещё могу, лол

Я, тебя 1х1 тоже сделал 🙂🙃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

Все те, с кем я сейчас общаюсь мои вары на протяжении уже многих лет. Не 1, не 2 и не 5ти. У меня в подписи десятки видео на ютубе и десятки, если не сотни скринов, тех самых, забущенных и известных, у меня под ногами. Ты не видел, они - игнорируют, хотя все это прекрасно видели)

Я слежу за форумом эпизодически, и тем более я не могу прочитать всю историю сотворения мира, просто обсуждения по 200 кругу считается ли тот самый бой обоссыванием марио или нет уже утомили даже ридонли-челов типа меня

 

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

Тут каждым постом абсолютно без каких либо пруфов в мой адрес, пишут что меня обоссали, но ты заинтересован лично во мне


ну сорян, ты же очень много делаешь, чтобы тебя обсуждали и обращали внимания, а теперь тебе не нравится что стриггерились именно на тебя. Не так много народу делает тайтлы у своих видосов «топ-1»

 

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

Особенно если твоя оппозиция это дочерний проект Е, только вот игроки в О об этом разумеется не в курсе) я там играл практически во всех кланах, я с каждым общался, я знаю хронологию событий и импакт должен быть на постоянной основе, а не показательным


какая разница чей это проект? 
Пока на сервере все главные плюшки держит один сайд, он будет считаться болотом. Даже если есть пара пвпшеров которые катают топ игроков, то сори, они вообще никакого вклада в разболочивание не вносят.
 

Про импакт тоже не соглашусь, мне было интересно остаться на сервере именно в момент, когда О активно конкурировала с Е, были бойкие холивары, куча людей были вовлечены в баталии вместо отсидки на 20м заходе на фринту. И ответственные за эту движуху именно те, кто драйвил сборы О. Не ты, даже если ты очень усердно общался с каждым оконным варком, и не я

Изменено пользователем поразительно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...