Перейти к содержанию
Asterios

Лаба 29 ,подскажите


nastinalyashka

Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, Ponio сказал:

в пати были тела 33-36

это физически невозможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделай вла себе и качай в 30 рифте. Я сделал 34 вла( правда 3 саба) и если на академике лак есть(просто на вле он априори) то минут 10-12 апаешь 25-40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупаешь лак на аккаунт, создаешь чара, кидаешь ему пета 86, покупаешь трансформу за 3кк в Ивори, бафаешься, прожимаешь трансформу идешь бить мобов на 3 базу камаэлей в пещеру, на 20 можно быстро сделать квесты у орков и заходишь в соло-камалоку, выходишь 40+. Если не тупить на все уходит 20-30минут. Потом уже идешь делать 1,2 профы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, nastinalyashka сказал:

2.Очень долго занимает кач 10-18 лвл до профы(я качаю на мобах 10-18)

Попробуй в cave of trials от стартовой деревни орков. Часть локи, где обитают скелеты и призраки. Там такой круг есть в котором обитает более 10 мобов 18-21 и ты их убиваешь практически без перерыва. Я там апаю 1-20 где то за 10-15 мин.

Изменено пользователем AJLa9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, AJLa9 сказал:

Я там апаю 1-20 где то за 10-15 мин.

в эльфийских руинах на ТИ есть так называемая "библиотека" я там в 9 тел апался быстрее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, xEvaSaintx сказал:

в эльфийских руинах на ТИ есть так называемая "библиотека" я там в 9 тел апался быстрее))

он не выживет там. Там мобы впритык стоят и агряться все сразу каждый кидая в персонажа прокаст


 

Только что, xEvaSaintx сказал:

в эльфийских руинах на ТИ есть так называемая "библиотека" я там в 9 тел апался быстрее))

вообще идея годная. Мобов там и правда много и они все ~20+. Можно привести с собой хай лвл чара, собрать им всю библиотеку и твином убить парик. Прокачка должна занять несколько минут.

Изменено пользователем AJLa9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, AJLa9 сказал:

он не выживет там. Там мобы впритык стоят и агряться все сразу каждый кидая в персонажа прокаст

бьют больно, но не смертельно обычно если баф/шмот норм, хотя я там дааавненько не был уже... если проявить смекалку то кач там очень приятный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, xEvaSaintx сказал:

это физически невозможно

ах да, 34 макс, 5 лвл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.08.2023 в 03:46, nastinalyashka сказал:

5 академиков орков Войнов до 25

тут уже писали неоднократно. 

1. Это штраф по количеству мемберов в пати (просто добери рандомов фастом за компанию)

2. И самое главное. Лвл твинов 27+. Разумеется с рунами. 25-26 забудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, фонАйнцберн сказал:

тут уже писали неоднократно. 

1. Это штраф по количеству мемберов в пати (просто добери рандомов фастом за компанию)

2. И самое главное. Лвл твинов 27+. Разумеется с рунами. 25-26 забудь.

да понял уже.

Попробую следующий заход сделать 8 27-ых академов и заведу их с дестом своим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...