Перейти к содержанию
Asterios

Помогите новичкам


ssparanoic

Рекомендуемые сообщения

Хотим стартовать вдвоем 
Один точно будет на дестре + окно (бд/пп/вк) бафф разделим 
что лучше будет для второго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ssparanoic сказал:

что лучше будет для второго

очевидно же что бд+вл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, xEvaSaintx сказал:

очевидно же что бд+вл

И тупо в катах или в рифте сидеть?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, ssparanoic сказал:

И тупо в катах или в рифте сидеть?

лучше сидеть умно... добираете рандомного спойла, и мобы отлетают и вам куча спойла летит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы ждал 25 числа и стартовал на х7)А по профам,самый фарм вариант вл+спойл)Дестр конечно пушка ракета имба)))Но пока ты его оденешь,тебя всякие суманеры будут изи перебивать как лоха)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, xEvaSaintx said:

лучше сидеть умно... добираете рандомного спойла, и мобы отлетают и вам куча спойла летит.

Даааа.
Експлоатация гномов - мне нравится ето.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шк+бд можете взять, икона лишней не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, iamirlandec сказал:

еще свс забыли

свс после изменения формулы расчёта шанса крита по сути не нужен (не настолько нужен чтоб грузить 3 окно или делиться дропом)

 

ps. кроме того сонги свс будут вечно высаживать бд в ноль, а ведь денсы бд намного важнее того что может дать свс для фарма на лоу-бафе (пока кач идёт) разве что деф, но это если прям мега парики таскать...

 

ps. ps. СВС и при старой формуле крита, когда его сонг бахал под 200 крита и то зачастую не брали, а уж теперь то, когда он даёт 8% к шансу... и подавно не берут, т.к. есть варианты пожирнее.

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

свс после изменения формулы расчёта шанса крита по сути не нужен (не настолько нужен чтоб грузить 3 окно или делиться дропом)

 

ps. кроме того сонги свс будут вечно высаживать бд в ноль, а ведь денсы бд намного важнее того что может дать свс для фарма на лоу-бафе (пока кач идёт) разве что деф, но это если прям мега парики таскать...

Свс все таки дает свое : криты,бег, п деф,даже на лоу лвл это актуально,я хз. А если есть быки то по мп барды не просаживаются. Плюс можно развести бардов,чтобы не попадал друг на друга дс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, IIe4eHuwka сказал:

Свс все таки дает свое : криты,бег, п деф,даже на лоу лвл это актуально,я хз. А если есть быки то по мп барды не просаживаются.

крита он теперь даёт копейки, бег нужен разве что при соло каче каким-нибудь конём, дефу там тоже не так уж много он даёт, ОСОБЕННО в период прокачки - вообще не заметно...

7 минут назад, IIe4eHuwka сказал:

Плюс можно развести бардов,чтобы не попадал друг на друга дс.

а вот про это я бы на вашем месте помалкивал иначе ещё и это понерфят.

 

ps. посчитайте математический профит в мини-паке на 2 пики, сколько прироста даст СВС, потом посчитайте чего вы лишитесь от наличия рандомного СВС в пати и вы поймёте что если свс то только своё окно.

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, xEvaSaintx сказал:

бег нужен разве что при соло каче каким-нибудь конём

Почему коню?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, FallOver сказал:

Почему коню?

потому что кони качаются даже на жирных мобах методом накачки, бегают и нюкают, нюкают и бегают.

 

ps. я к примеру таким макаром в первые часы сервака уже красных чампов фармил в АБГ целое стадо...

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, xEvaSaintx сказал:

потому что кони качаются даже на жирных мобах методом накачки, бегают и нюкают, нюкают и бегают.

Бег с свса не работает на суммонов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FallOver сказал:

Бег с свса не работает на суммонов)

им и не надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, xEvaSaintx сказал:

крита он теперь даёт копейки, бег нужен разве что при соло каче каким-нибудь конём, дефу там тоже не так уж много он даёт, ОСОБЕННО в период прокачки - вообще не заметно...

а вот про это я бы на вашем месте помалкивал иначе ещё и это понерфят.

 

ps. посчитайте математический профит в мини-паке на 2 пики, сколько прироста даст СВС, потом посчитайте чего вы лишитесь от наличия рандомного СВС в пати и вы поймёте что если свс то только своё окно.

Ну вообще я думал, что товарисчи хотят взять дд +дд , варка бд и еще свса думают брать или нет. Рандомного точно нет смысла брать) я вообще играю в 3 окна соло почти всегда, вся партийнойсть сводится к залить и слить виту)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, xEvaSaintx сказал:

крита он теперь даёт копейки, бег нужен разве что при соло каче каким-нибудь конём, дефу там тоже не так уж много он даёт, ОСОБЕННО в период прокачки - вообще не заметно...

а вот про это я бы на вашем месте помалкивал иначе ещё и это понерфят.

 

ps. посчитайте математический профит в мини-паке на 2 пики, сколько прироста даст СВС, потом посчитайте чего вы лишитесь от наличия рандомного СВС в пати и вы поймёте что если свс то только своё окно.

Реал свсу хантер порезали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, xEvaSaintx сказал:

лучше сидеть умно... добираете рандомного спойла, и мобы отлетают и вам куча спойла летит.

Как я понял , первому  дестр + пп/бд второму вейл + пп/бд , и рандомного чела в рифт спойла искать? Правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, ssparanoic сказал:

Как я понял , первому  дестр + пп/бд второму вейл + пп/бд , и рандомного чела в рифт спойла искать? Правильно?

Вейлы бывают только женского пола насколько мне известно, но если вы имели в виду ВЛ то да, всё верно, я бы конечно не жадничал и с другом завёл бы ещё ше + свс, тогда почти весь спойл с мобов шел бы вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

Вейлы бывают только женского пола насколько мне известно, но если вы имели в виду ВЛ то да, всё верно, я бы конечно не жадничал и с другом завёл бы ещё ше + свс, тогда почти весь спойл с мобов шел бы вам.

Не хотим в 3 окна играть , нам по 2 кайф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Ярость666 сказал:

Реал свсу хантер порезали? 

Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 hours ago, xEvaSaintx said:

крита он теперь даёт копейки, бег нужен разве что при соло каче каким-нибудь конём, дефу там тоже не так уж много он даёт, ОСОБЕННО в период прокачки - вообще не заметно...

это что и когда? Что то не понял о чем вы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Ярость666 сказал:

Реал свсу хантер порезали? 

никто про это и не писал, формулу расчёта изменили просто да и всё, все процентные бафы на шанс крита теперь (уже давно) дают константную прибавку относительно базового крита и никак не зависят друг от друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, xEvaSaintx сказал:

никто про это и не писал, формулу расчёта изменили просто да и всё, все процентные бафы на шанс крита теперь (уже давно) дают константную прибавку относительно базового крита и никак не зависят друг от друга.

понял спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...