Jump to content
Asterios

Набор в IcyRose!


1stL0VE

Recommended Posts

  • Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

8 часов назад, lRage сказал:

В любых ситуациях?)кул стори,продолжай мелить языком дальше:lol:

Ты лучше вспомни как ты со своей подружкой пытаешься мне мобов в соа водить и флагаться😂 когда хотя бы в состоянии механику мобов осилить сможешь, дам разрешение пасть открывать, а пока все по старой схеме, без команды молча сидишь и ждешь хозяина🤗

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, idrive сказал:

Ты лучше вспомни как ты со своей подружкой пытаешься мне мобов в соа водить и флагаться😂 когда хотя бы в состоянии механику мобов осилить сможешь, дам разрешение пасть открывать, а пока все по старой схеме, без команды молча сидишь и ждешь хозяина🤗

Мб вспомнишь как тебе и твоим подругам на клыка дали солянкой 9 на 9 под дионом?в равных условиях,без макросов,без особых напрягов,просто переехали парашу и не заметили,знаток механики обосаный 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, lRage сказал:

Мб вспомнишь как тебе и твоим подругам на клыка дали солянкой 9 на 9 под дионом?в равных условиях,без макросов,без особых напрягов,просто переехали парашу и не заметили,знаток механики обосаный 

Фух отсидел очередной срок:rolleyes:Маленький,вот я не буду тут оправдываться,да вы тогда выиграли в нашего пака.Но друг ты написал про солянку вашу,думаю дай отвечу тогда.А ты в курсе что мы пошли с вами драться,такой же солянкой,где люди не знают че такое гвг.Мы пошли без пати удов,куполов и тд.Просто пошли драться и все.Изи нас переехали-15 минут файт был у нас фрапсил человек.Вам позор,так как у вас пак который гвг шился до етого годами.Факт в том,что вас выкинули с фортов,уже как 4 месяца.Вы ничего не можете,даже сломать форт.Вам даже пришли помогаатть типы с х7,которые за месяц как серваки соединили,кастанули раз нарсел на рестарте и ауру.Лови мою струю себе в лицо

Edited by MissCharisma
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, MissCharisma сказал:

Фух отсидел очередной срок:rolleyes:Маленький,вот я не буду тут оправдываться,да вы тогда выиграли в нашего пака.Но друг ты написал про солянку вашу,думаю дай отвечу тогда.А ты в курсе что мы пошли с вами драться,такой же солянкой,где люди не знают че такое гвг.Мы пошли без пати удов,куполов и тд.Просто пошли драться и все.Изи нас переехали-15 минут файт был у нас фрапсил человек.Вам позор,так как у вас пак который гвг шился до етого годами.Факт в том,что вас выкинули с фортов,уже как 4 месяца.Вы ничего не можете,даже сломать форт.Вам даже пришли помогаатть типы с х7,которые за месяц как серваки соединили,кастанули раз нарсел на рестарте и ауру.Лови мою струю себе в лицо

Ты забыл добавить что выиграли они еще благодаря тому что Овер вылетел 😂

Link to comment
Share on other sites

Жалкие оправдания пошли,от анимэ пасанов,ловите струю в лицо каждый,если мало будет,приходите за добавкой!

По теме Ап :)

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, lRage сказал:

Жалкие оправдания пошли,от анимэ пасанов,ловите струю в лицо каждый,если мало будет,приходите за добавкой!

По теме Ап :)

Ты походу живеш в паралельной реальности.Посмотри на ком форты уже 4 месяца,посмотри кто их фармит.А вы великий клан роз дожились,что вас выкинули пацаны с пещеры и вы бегаете в 2-3 ножа и стараетесь убить фармерка на одному из 5 фортов.Вы дожились до того,что у вас все слились и вы надеятесь на типов с х7,а не на себя.Ты просто вдумайся до какого уровня,ниже плинтуса вы опустились

Edited by MissCharisma
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, MissCharisma сказал:

Ты походу живеш в паралельной реальности.Посмотри на ком форты уже 4 месяца,посмотри кто их фармит.А вы великий клан роз дожились,что вас выкинули пацаны с пещеры и вы бегаете в 2-3 ножа и стараетесь убить фармерка на одному из 5 фортов.Вы дожились до того,что у вас все слились и вы надеятесь на типов с х7,а не на себя.Ты просто вдумайся до какого уровня,ниже плинтуса вы опустились

Безубый,в паралельной реальности живёшь ты,не выходя ни на секунду,меньше употребляй запрещёнки,до хорошего она тебя не доведёт🤡.

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, lRage сказал:

Безубый,в паралельной реальности живёшь ты,не выходя ни на секунду,меньше употребляй запрещёнки,до хорошего она тебя не доведёт🤡.

Злись котик на меня.Я прям кайфую от твоего горения.Ето мне говорит чел который сутками сидит в игре и пару дней решил ночами до рестарта посидеть фортики закастовать.Вы все такие бизнесмены,у всех реал,работы,жена дети,но сидите сутками в игре.Тупо клоуны,мамкины бизнесмены:rofl:

Link to comment
Share on other sites

Обосранчику,максимке,никсадике,и рейджу после хорошего отсоса у нас на фортах апну пожалуй темку.Все кто любит сосать по кд вступайте в етот клан,которого уже почти нету:rofl:

Link to comment
Share on other sites

Тупо напихал в рот по фактам,что уже молчат,даже не отвечают мне)))Ето хорошо что знаете где ваше место.В каком месте ты сильнейший?Если по сосанию то да!!!Надо пригласить людей на форты пусть посмотрият какие вы сильные)А так открываем статистику и смотрим на ком форты и по сколько часов.Пацаны если хотите я вас научу как ломать форты надо и дефать,пм почта MissCharisma.Вы деградировали с фортовиков,в дагеров землекопов.Хотя просто вас никто на фортах не дрюкал до етого,вы всегда такими были

Edited by MissCharisma
Link to comment
Share on other sites

Они открывают статистику смотрят форты на нас,но в их мирке форты на них и они их фармят каждую регу:rofl:.То что форты у них отжали сказалось на их психике.Надо что бы максон-отсосон взял их за ручку и всех в психбольницу так на годик,два.А там может быть и мы перестанем играть уже,хотя врятли

Link to comment
Share on other sites

image.png.043285fca0a793ad95c0b3d12f851859.png 

image.png.905632a6a9c5aba401509b07f5347deb.png

 

А в ответ тишинааа да сладкий @lRage

Или в паке с Егоркой арчегоркой вы боялись очередной раз лицом в грязь упасть

 

Жаль было бы весело;(

 

Хоть бы собаку фармеру убили разочек:D

Edited by idrive
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, ЛавочкаБомжа сказал:

кол-во людей пришедших обоссать роз, арчегора дырявого:rofl:inlove2

111234.png

УУУУУУ страшно,ето я так понимаю на нашем канале.Еще же Луч и Еквипед братик.Не зря за мамбл плачу,надо слоты до 100 розширять,а то скоро 75 не будеет хватать.Да и меня нету я как 10 тысяч львовinlove2

Edited by MissCharisma
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, MissCharisma сказал:

УУУУУУ страшно,ето я так понимаю на нашем канале.Еще же Луч и Еквипед братик.Да и меня нету я как 10 тысяч львовinlove2

36 без Еквипеда)У него на скрине все не влезли)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, idrive сказал:

36 без Еквипеда)У него на скрине все не влезли)

Нормас.Набирают розы,а люди идут к нам!!!Антиреклама клана роз и их недо кл максимка-1 компютер идет по плану.Шо же будет после 25 числа,еще тагнем пару человек с уи и одного,двух из роз.Я веду пока с ними переговоры,но чесно сказать надо подумать тагать роз к нам или нет.С одной стороны ето максимке как удар в спину,а с другой не охота их брать,мы и так победили пусть мучаються в недо клане роз:rofl:

Edited by MissCharisma
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, MissCharisma сказал:

Нормас.Набирают розы,а люди идут к нам!!!Антиреклама клана роз и их недо кл максимка-1 компютер идет по плану.Шо же будет после 25 числа,еще тагнем пару человек с уи и одного,двух из роз.Я веду пока с ними переговоры,но чесно сказать надо подумать тагать роз к нам или нет.С одной стороны ето максимке как удар в спину,а с другой не охота их брать,мы и так победили пусть мучаються в недо клане роз:rofl:

После 25 они нас победят изи.Т.к. вся пещера и соа идут на х7 ,а они остаются:dash:

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, ШишкаНаЛбу сказал:

После 25 они нас победят изи.Т.к. вся пещера и соа идут на х7 ,а они остаются:dash:

Ето они в своих снах так думают)))Типы которые по 6-8 лет играют только на х5,пойдут на х7 фармить 3-5 епик сет на +10 ахахаха

Edited by MissCharisma
Link to comment
Share on other sites

Очень слабые розы!  Достойный исход на нет обоссанного клана . 

 

"Воюй там где тебя не ждут" их ни кто и ни где не ждет, ибо на х.....  не нужны

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...