Перейти к содержанию
Asterios

Набор в IcyRose!


1stL0VE

Рекомендуемые сообщения

Апнули сквадики клиентику с итемов с ауры,заработали 8ккк.Калеки розы прибежали сольниками упали,а мы ее обратно на мего клан Стедентика перекастовали.Ай приятно.Когда то максимка-неудачник продавал итемы,а теперь мы их продаем ихихиих со своих фортов ужеinlove2

Изменено пользователем MissCharisma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

31 минуту назад, MissCharisma сказал:

Додик любого человека спроси с нашего фортодвижа

Дурачок, зачем мне кого-то спрашивать, если написал это именно ты. Пока не увижу скринов, ты балабол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Ворлок сказал:

Дурачок, зачем мне кого-то спрашивать, если написал это именно ты. Пока не увижу скринов, ты балабол.

Ну на держи умойся мочей.Один так сказать подпалить сраку вам всем.Остальные как людей от вас перетагаем к себе

https://ibb.co/z2WZNzL

Изменено пользователем MissCharisma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День прошел не зря)Пальнул виху,который кинул кента своего максимку.Пока еполетина фармилась,он мне как брат родной.Наоткрывал пасть свою,оставил братана без фортов

https://ibb.co/tPfWBC0

Изменено пользователем MissCharisma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MissCharisma сказал:

Ну на держи умойся мочей.Один так сказать подпалить сраку вам всем.Остальные как людей от вас перетагаем к себе

https://ibb.co/z2WZNzL

Я тебе могу таких пачку наделать,  твой статус балабола пока в силе. Жду норм скрин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил струю от Вихи по беззубому хлебалу :D

День не зря прошел называется  :rofl: Ахахаха 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, MissCharisma сказал:

Ух ты мой сладкий,смотри как возбудился,чувствуеш свою смерть,25 блиско.Я никогда не обманываю,все с фортодвижа видели скрины,я скинул их в общую групу.Когда люди перейдут ты сам все увидиш,кто и куда.И тогда я смогу и тебе скрины скинуть переписок,ты же знаеш я все подтверждаю скринами.Ух как Харизмочка выспался,прикинь тока проснулсяinlove2.Опять етот дурачек будет сидеть целый день и всю ночь крабить и дефать фортики!!!А шо поделать я линейджер,я сила,я тупо лев

Солевой, так скрин с ником мы увидим?или очередной пук в воздух?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, lRage сказал:

Солевой, так скрин с ником мы увидим?или очередной пук в воздух?

Ник ты увидиш после того как я его и еще пару людей от вас затагаю к себе в клан.Тебе ник то зачем?Ты подумай как максимке-обосранке помочь.Хотя тут ответ очевиден и уже даже те кто остались у вас поняли,никак:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утешайте себя скулящая виха , тиранчик обосранчик, и максимка, вписались за алкаша, терпите с ним :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ска,как дети малые :lol:очком вилять я смотрю,вы знатно умеете,продолжайте апать тему ущербные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солевой,притуши очело,так и сгореть же можно,без такого клоуна как ты,на этом форуме будет скучно,продолжай в том же духе;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, MissCharisma сказал:

Ник ты увидиш после того как я его и еще пару людей от вас затагаю к себе в клан.Тебе ник то зачем?Ты подумай как максимке-обосранке помочь.Хотя тут ответ очевиден и уже даже те кто остались у вас поняли,никак:rofl:

Чух,что то трут тебя постоянно,апай тему активнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

апну тему бомжам, благое дело все таки:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, w33haa сказал:

Получил струю от Вихи по беззубому хлебалу :D

День не зря прошел называется  :rofl: Ахахаха 

Немощь тока может высрать чето на форуме.В игре ты показал себя-ето тупо овощь которого нигде не видно и не слышно

Изменено пользователем MissCharisma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MissCharisma сказал:

Немощь тока может высрать чето на форуме.В игре ты показал себя-ето тупо овощь которого нигде не видно и не слышно

тут по факту, виха поскулил в хиро, всрал форты и больше не видно:rofl: ап немощным тиранчикам обосранчикамinlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ауууу где ночные реги на форты?Или вы хотите набрать рабов,как ето был клан Аспект.Кинуть их на нас,типо они пусть не спят реги дают и падают перед воротами,а мы поспим и такие мы розы я максон максон,мы всех победим набор в кп и кланinlove2.Тупо клоун аххахахахаххаххахахахаахахахахха

Изменено пользователем MissCharisma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, lRage сказал:

Ап

Ало я фармлю,какой ап тупо гвоздь 100 в гробину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап тиранчикам обосранчикамinlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему поносы атакуют лабу во время фортов👀😂 тиранчик обосранчикinlove2

25661B2B-BAE9-4BF8-8A03-126EBFAF6094.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О виха вклад в движ снова вносит:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, lRage сказал:

Ап сильнейшим :wub:

ой ору:rofl::Dinlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...