Jump to content
Asterios

Набор в IcyRose!


1stL0VE

Recommended Posts

Теперь смотрим что вынес 1 фармерок из 2-х  Продолжаем успокаивать себя, что они не фармят:tongue:image.thumb.png.6e8d47149b6379c309b3696310210605.png  

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

18 минут назад, idrive сказал:

Теперь смотрим что вынес 1 фармерок из 2-х  Продолжаем успокаивать себя, что они не фармят:tongue:image.thumb.png.6e8d47149b6379c309b3696310210605.png  

По чем эполеты на парнасе покупаешь ?

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Ворлок сказал:

По чем эполеты на парнасе покупаешь ?

по цене твоего очка^-^

Link to comment
Share on other sites

Так если у вас там все изи бризи сидели бы и фармили молча. Бегаете по всем чатам за нами как моська из басни) что то не сходится. причем кроме дурачков ваших , что любят спамить в чаты я даже вас не знаю. Но нас все знают хорошо) 



Фармить форт под прикрытием кучи народу точно не изи фарм. 

Link to comment
Share on other sites

Вижу уже максимка дурачек строчит и оправдываеться)))Еще раз скажу конченый что ты показал за 4 месяяца.Ответ ничего!!!Весь росклад,за 4 месяца-ты вместе с алкашом смогли перекастовать раз 10 один форт,который в некст регу никто даже не дефал.У алкаша остался тока картавый даун бориска,тупо овощ:rofl:И тогда вам помогал весь клан урины)Запомните-форты ето про онлайн,которого у вас нету.Форты ето 2-3 компа,у кл роз 1 комп.Чел ты бомж походу если не в состоянии купит себе дырявый ноут для окон за 10 к рублей)Форты ето не спать в ночь,а собираться и дефать или фармить,как ето делаю я.Вывод один-ты зделал тему за набор,как последние конвульсии!!!Ты понимаеш,что твой звездный час закончился,что твои кенты слились,а ты стал никому не нужным,так как фарма еполетины нету.  



7 минут назад, maxonmaxon сказал:

Так если у вас там все изи бризи сидели бы и фармили молча. Бегаете по всем чатам за нами как моська из басни) что то не сходится. причем кроме дурачков ваших , что любят спамить в чаты я даже вас не знаю. Но нас все знают хорошо) 


 

Фармить форт под прикрытием кучи народу точно не изи фарм. 

 

Скоро фармерок будет убивать твоего одного ножа,не переживай.луче скажи где кенты твои все?Где папки?А я скажу-они кинули тебя неудачника.Ты мусорка,у которой тока один нож есть,который не в состоянии даже нормально забафаться.Тема твоя еще раз скажу,тупо конвульсии,ты сам ето понимаеш прекрасно.После х7 ты никого не нашел,а да газика,мордой в рот и еще пару калек,которые тупо ничего не смогли.А сейчас открывают новый х7 и ты думае найти типов с х5.Ты туппо клоун,я не пойму как вообще про роз что то говорили,типо да они сильные:rofl:

Edited by MissCharisma
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, MissCharisma сказал:

У меня кстати днюха 25.Я заказал гроб для вас,что бы мне подарили,узнал цены дорого покупать,а так в подарок гуд как раз.

 Друг ну зачем тратиться , ведь лето же, фруктов полно , а фрукты обычно  хранят и поставляют в деревянных ящиках  для "вонючих , обосанных  РОЗ"   , гроб из фруктовых ящиков самое то, санина большего не стоит.....

 ПС у них и личный  небритый Ара   есть, , который сливается , как только так сразу.   За весь форт 2-3 раза на засоной сб прыгнет  и ту виладж  и весь день свободный от черной  немытой тьмы астериоса...  

ППС  До сих пор сижу жду автобуса мосрентгене, Ашотик  хоть раз возьми трубу, не будь чат-войном

Edited by SochiTM
Link to comment
Share on other sites

Тупо открабил ауру на изи.Сейчас пойду крабить после рестарта флоран.Мда такие опущи два дня не поспали в ночь походили и тупо все слились!!!Крышка гроба все больше закрываеться:rofl:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, maxonmaxon сказал:

Туц

Шо там недо кл привыкаеш к звуку гвоздей в твой гроб?:rolleyes:Пацаны вы так часто темку апаете,быстрее чем мой попугай успевает посрать.Кстати хотел спросить,смотри с ауры 100к епов ето нормально я вынес?

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, MissCharisma сказал:

Шо там недо кл привыкаеш к звуку гвоздей в твой гроб?:rolleyes:Пацаны вы так часто темку апаете,быстрее чем мой попугай успевает посрать.Кстати хотел спросить,смотри с ауры 100к епов ето нормально я вынес?

 не думал что  ты форты крабишь ради эполетов?! Не будь ,как зассаные розы,фу таким быть)))

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, MissCharisma сказал:

Шо там недо кл привыкаеш к звуку гвоздей в твой гроб?:rolleyes:Пацаны вы так часто темку апаете,быстрее чем мой попугай успевает посрать.Кстати хотел спросить,смотри с ауры 100к епов ето нормально я вынес?

Гвоздь себе в голову забей может поумнеешь. Хотя если ты наблюдаешь, как твой попугай срать ходит, я думаю это бесполезно.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Ворлок сказал:

Гвоздь себе в голову забей может поумнеешь. Хотя если ты наблюдаешь, как твой попугай срать ходит, я думаю это бесполезно.

Неа в гробик ваш я заколочу.Как же я радуюсь каждый день все меньше вас и меньше)А к нам люди с заборовских фортов переходят)Так шо у вас убыль а не рекрутинг,а у нас прям прилив бойцов)

Link to comment
Share on other sites

Наконец то олдскульные темы рекрутинга. Держите ап.

Link to comment
Share on other sites

В 2023 пытаться найти кого-то в фортодвиж даже не имея фортов

 

Любой адекватный человек может пойти в любой сайд с фортами - Бегрип/КОСы/ДМы и спокойно фармить с первого дня, а не ввязываться в войну на года, в которой ещё неизвестно кто победит.

 

Что хоть обещаете-то? Советы по фарму и ламповую атмосферу? В АЛОшках форты+карики+СОА, у вас только пшик.

 

Вот такой Down вместо Up'а получился, не болейте.

 

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, SadisticSic сказал:

В 2023 пытаться найти кого-то в фортодвиж даже не имея фортов

 

Любой адекватный человек может пойти в любой сайд с фортами - Бегрип/КОСы/ДМы и спокойно фармить с первого дня, а не ввязываться в войну на года, в которой ещё неизвестно кто победит.

 

Что хоть обещаете-то? Советы по фарму и ламповую атмосферу? В АЛОшках форты+карики+СОА, у вас только пшик.

 

Вот такой Down вместо Up'а получился, не болейте.

 

Котик мой любимый, все розложил  лохам розовским по полочкам.Я тебя люблю мой зайчикinlove2Верник к Харизмочке роз бить

 

Edited by MissCharisma
Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, MissCharisma сказал:

Котик мой любимый, все розложил  лохам розовским по полочкам.Я тебя люблю мой зайчикinlove2Верник к Харизмочке роз бить

 

 

image.png.9e7c9862a3aa8ffee7923ca85cea7ba5.pngimage.png.0bdd1ba158f58422cfe6014e2199323a.pngimage.png.ae2b33a5a1fa1ec8c4bc2b7fdc244161.pngimage.png.a916fcd92082cc59eec2b39f97163ebd.pngimage.png.bfbba614649f2864b0587735fb883bc0.pngimage.png.a04d8ed13e60387cd03137a61f34d522.pngimage.png.c4f2537ab55b5bee3ec6f2fb8d0c66be.pngimage.png.a8d405f53b0a605337b4d956fafbeda3.pngimage.png.53cadc3ccbc5f4bd65a7e5456b50440f.pngimage.png.b5a64a062301521facc771c9db5f8462.pngimage.png.566505decfaab13b0ad0357675c4fd25.pngimage.png.cb70b476d9d7d9a682e2391e9e901c46.pngimage.png.006cfe719d0ea3935a2ec111aef881f5.png

 

Там и так поацаны ни одного форта кастануть не могут, а если я ещё приду, то они вообще из города не выйдут.

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, MissCharisma сказал:

Котик мой любимый, все розложил  лохам розовским по полочкам.Я тебя люблю мой зайчикinlove2Верник к Харизмочке роз бить

 

То, что вы с Садистиком друг друга прете, это ваше личное дело, но к теме фортов это не относиться.

Edited by Ворлок
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Ворлок сказал:

То, что вы с Садистиком друг друга прете, думаю знают уже все, но к теме фортов это не относиться.

У нас сакральная любовь дурик!!!Мы котики-анимешники,тебе етого не понять

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Ворлок сказал:

То, что вы с Садистиком друг друга прете, думаю знают уже все, но к теме фортов это не относиться.

 

У нас любовь чисто платоническая. Если я хочу кончить, то использую ваши рты.

 

Не болей.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...