Перейти к содержанию
Asterios

Интервью. Изуна и философия ПК


МИ6

Рекомендуемые сообщения

https://youtu.be/XTQc_5NBA2Q

 

Немного изменений с последнего интервью прошло, немного видос задержался, но тем не менее.

Включать можно фоном, ознакамливаться с ПК контентом

(Без мата)

 

• 02:20 о себе, причины выбора ПК контента

• 04:58 забавные моменты в чатах, отношение к игрокам, которых ПКшим

• 07:20 чем занимаются ПК помимо основного контента

• 10:52 отличие Энеми от Крипс, старая школа vs новая школа

• 14:50 охота на ПК, отношение и разница между слабыми и забущенными жертвами фан контента

• 20:20 запоздалые макросники, веселые моменты

• 24:00 как быть, чтоб не ныть. Главные проблемы и разумные подходы

• 27:17 первая реакция, когда игрока сливают без его разрешения 

• 32:27 Кабрио и ТоИ сундуки. Почему клоун становятся злобным спустя 2.5 минуты

• 36:16 реалии расфлага под пику

• 49:25 смысл приоритета в пве контенте

• 53:40 одно лицо на всех, форум вариор стайл

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Skutaloner сказал:

Интервью с ветром в микрофоне шизы

акцент то какой.... Дальневосточный....

а микро,  во

Screenshot_20230813_124249.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Если сексом заниматься постоянно, то через неделю секс надоест (с) шизуна :rofl:

2) соснуть что бы не трогали на споте, это не шкварка был случайно ? :blink:

хватило на 10 мин видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Skutaloner сказал:

Интервью с ветром в микрофоне шизы

ой да ладно, не везде. в начале только, на балкошке умостился, иногда дул ветер. Жара на дворе, а ты хоч чтоб я потел

24 минуты назад, DoramaGintama сказал:

акцент то какой.... Дальневосточный....

а микро,  во

Screenshot_20230813_124249.jpg

или вообще аппаратуру закупал. 

Хотя я рил подумаю. Все будет зависеть от того, насколько данный формат будет людям заходить. Потихоньку будет все лучше и лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, фонАйнцберн сказал:

Жара на дворе, а ты хоч чтоб я потел

ну ради такого интервью можно и попотеть, так то 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, фонАйнцберн сказал:

ой да ладно, не везде. в начале только, на балкошке умостился, иногда дул ветер. Жара на дворе, а ты хоч чтоб я потел

или вообще аппаратуру закупал. 

Хотя я рил подумаю. Все будет зависеть от того, насколько данный формат будет людям заходить. Потихоньку будет все лучше и лучше

у телефона микро лучше.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

записывать разговоры из курилки в психушке закрытого типа вообще законно?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, фонАйнцберн сказал:

ой да ладно, не везде. в начале только, на балкошке умостился, иногда дул ветер. Жара на дворе, а ты хоч чтоб я потел

или вообще аппаратуру закупал. 

Хотя я рил подумаю. Все будет зависеть от того, насколько данный формат будет людям заходить. Потихоньку будет все лучше и лучше

посмотри старое интервью с клом клана енеми , и ты поймешь в чём была ошибка диалога , вопросов и т.п.
https://www.youtube.com/watch?v=4PORccSHAWk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, xJustice сказал:

посмотри старое интервью с клом клана енеми , и ты поймешь в чём была ошибка диалога , вопросов и т.п.
https://www.youtube.com/watch?v=4PORccSHAWk

ну ты канеш сравнил, опытных RJев и меня. Ну ок, допустим.

 

(Кстати, мое интро не оценил? А ведь это будет уже на постоянке). Я старался, ну да ладно.

 

Плотнику с голосом извращенца на тот момент было 18 лет. +7 :mellow: хм. Ну лан.

 

в общем такой формат для меня слишком няшный. Имхо, никаких ошибок у меня нет, все максимально натурально, если бы кто-то рыгнул в микро, или на заднем фоне пошел поссать, или слышались стоны в постели на фоне, было бы вообще 🔥

 

Ну и выбираю я людей попроще, а не клы, алы, звёзды там космического масштаба. Поверь, тут многим есть что рассказать и многие будут в стократ интересней любого кл-а. Разве не клише? Это самое ужасное, что может происходить в любом творчестве.

 

В любом случае, есть разные форматы, разные вкусы. На х1 на моей идейной основе уже открыт аля филиал, там клы, топы, есть что послушать, приятный женский голосок и вопросы по бумажке. 

 

Это даже не хобби, понимаешь. Я сделаль - тебе понравилось -> прикольно, не понравилось - ну, бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот кароче...ээээ вот... аа....ээээ...вот... вот...вот... ты точно там знаменитый писатель? мысли путаются как сообщения на форуме

Изменено пользователем МногоБоли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, МногоБоли сказал:

так вот кароче...ээээ вот... аа....ээээ...вот... вот...вот... ты точно там знаменитый писатель? мысли путаются как сообщения на форуме

как раз таки на форуме мысли не путаются, все прям идеально четко и выверено до каждого слова. 

 

то, что путаются, на это есть 3 причины, таких важных, я бы выделил. Даже 4-5.

1. Я не обрабатываю натуральность. Можно было все это удалить и оставить только сформулированный вопрос (когда я чёт рассказываю, очевидно речь меняется без пауз практически)

2. Импровизация. Так ещё натуральнее. Никаких заготовок и бумажек. Я отталкиваюсь от того, что мне говорят и задаю вопросы, которые интересуют меня, согласно своему опыту. Возможно вопросы банальны в своем большинстве, но это уже не для меня, а для слушателя, так как судя по форуму, очевидно игроки не понимают даже базовых вещей, которые им нужно разжевать. (что-то придумаю возможно с вопросами перед интервью, от слушателей, но это лучше делать когда проект интервью будет достаточно популярен)

3. слишком много хочется спросить. Мысли банально путаются. Пока говорю одно предложение (вопрос например), в голове появляется ещё штуки 3. Я слишком быстро генерирую идеи, язык не поспевает, надеюсь понятно 

4. Во время речи, есть десяток деталей, которые нужно прояснять, чуть ли не по каждому слову. Т.е все что я говорю, я стараюсь выверять, чтоб меня максимально правильно поняли. Тут вот и возникают тормоза, я просто хочу выразиться правильно. От этого очень сложно избавиться, особенно когда тебя на форуме даже в текстовом формате чуть ли не за каждое кривое слово цепляют. Другими словами, не только на письме можно к словам цепляться вырывая их их контекста. В речи тоже самое. Там можно было из интервью спокойно взять пару фраз, чтоб абсолютно каждого из нас унизить и хорошо, что там таких фраз было по 1 максимум. Знаешь видосы на ютубе, где вырывают из фразы слова, а потом в музыку это смешную склеивают и люди угорают? Так вот там угорают, а тут - люди настолько тупые, что поверят на слово, даже этой склейке, либо же будут на нее ссылаться во время серьезных разговоров. Людям только повод дай. Я стараюсь не давать. Ну и волнение, когда я говорю, я прям ощущаю, что каждое мое слово будет выверяться сотнями игроков. От этого как-то..стремновато)) надеюсь со временем привыкну и не буду сильно себя грузить

5. я в повседневной речи уже много лет не 2 и не 3 и не 4, не общаюсь на русском. Онли спик инглиш и не только. У меня сейчас дефекты речи замечаются, даже когда я минут 10 в месяц общаюсь на своем языке с родными. Так то форум мне помогает окончательно не забыть всех вас и откуда я вообще. Так что это уже привычка, прежде чем чёт говорить - выверять то, что ты хочешь сказать.



Ещё я сгладил это, если ты этого не заметил ускорением аудиодорожки. У некоторых было ещё хуже, поэтому я и потратил на обработку аудио около 4-5 часов. Слишком раздуваешь на ровном месте :) было нормально, как по мне. Не плавно и ровно, но для начала, имхо, очень даже неплохо вышло 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, МногоБоли сказал:

знаменитый писатель

автор исполнитель. Писал раньше авторские песни и потом же их исполнял. На одной из топ площадок, до сих пор нахожусь в топе и на второй тоже был неоднократно номинантом национальных премий. Выверенные заготовки решают. Попробуй как нибудь включить музыку и из себя выдавить фристайл. Поймёшь о чем я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ты еще и певец и игрец.... на этой ноте закончим=) простыни писать в ответ не обязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, фонАйнцберн сказал:

ой да ладно, не везде. в начале только, на балкошке умостился, иногда дул ветер. Жара на дворе, а ты хоч чтоб я потел

или вообще аппаратуру закупал. 

Хотя я рил подумаю. Все будет зависеть от того, насколько данный формат будет людям заходить. Потихоньку будет все лучше и лучше

ЗдОрово, что сделал интервью.

В дальнейшем, можно брать интервью у других людей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, МногоБоли сказал:

так ты еще и певец и игрец.... на этой ноте закончим=) простыни писать в ответ не обязательно

а ты только л2 увлекаешься что ли?) В мире ещё очень много увлекательных вещей и не сохраняй я юношескую активность и контента бы от меня не было никакого. 

2 минуты назад, do6po сказал:

ЗдОрово, что сделал интервью.

В дальнейшем, можно брать интервью у других людей!

Благодарю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, фонАйнцберн сказал:

а ты только л2 увлекаешься что ли?) В мире ещё очень много увлекательных вещей и не сохраняй я юношескую активность и контента бы от меня не было никакого. 

Благодарю)

Правильную мысль сказал человек на 24.40, «Люди ленивые, не хотят ничего делать, всё хотят нахаляву»

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, фонАйнцберн сказал:

а ты только л2 увлекаешься что ли?) В мире ещё очень много увлекательных вещей и не сохраняй я юношескую активность и контента бы от меня не было никакого. 

да только л2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько сильно нужно самого себя стесняться, чтобы питчить голос, не дай бог же узнают селебу :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Хулиганчик сказал:

1) Если сексом заниматься постоянно, то через неделю секс надоест (с) шизуна :rofl:

2) соснуть что бы не трогали на споте, это не шкварка был случайно ? :blink:

хватило на 10 мин видео

Вот только откуда он знает про секс, если до сих пор девственник? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SifoDyas сказал:

Вот только откуда он знает про секс, если до сих пор девственник? :rofl:

а ты тот самый овер с которого угорали, потому что он настолько бесценен, что ни 1 клан его не устраивал?) Мол вы все должны меня одевать, иначе вы все уроды. Пхаха

 

ляпнул школьник такое женатому человеку. Этож ещё додуматься на эти вещи внимание обращать

2 часа назад, Ted Lasso сказал:

Насколько сильно нужно самого себя стесняться, чтобы питчить голос, не дай бог же узнают селебу :facepalm:

питчить это как?

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, фонАйнцберн сказал:

а ты тот самый овер с которого угорали, потому что он настолько бесценен, что ни 1 клан его не устраивал?) Мол вы все должны меня одевать, иначе вы все уроды. Пхаха

 

ляпнул школьник такое женатому человеку. Этож ещё додуматься на эти вещи внимание обращать

питчить это как?

А  упомянутый тобой овер тоже девственник, как и шизума? ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, xJustice сказал:

посмотри старое интервью с клом клана енеми , и ты поймешь в чём была ошибка диалога , вопросов и т.п.
https://www.youtube.com/watch?v=4PORccSHAWk

Топ видос, чутка подзалип даже 👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...