Перейти к содержанию
Asterios

Быстрый старт


РакоЛов

Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, FallOver сказал:

Леха, а не пробовал рифт через бабахи?) Почему-то пришла такая идея в голову

Смысла нет, по мп быстро ляжешь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.08.2023 в 11:08, РакоЛов сказал:

какая профа легче апается до 76

руки+время, многие профы нормально експятся, зависит от разных факторов и геймплея

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.08.2023 в 15:50, Вор сказал:

Качать крафтера можно на изи играя одной рукой смотря трилогию властелин колец на втором мониторе.

 

1-6 лвл в возле стартовой деревни.

6-15 лвл эльф руины

15-18 лвл квест в деревни людей - нужно убить 1 моба, и ты прошёл квест (3 минуты на квест)

18-21 лвл профа. 

21-23 лвл два квеста на адену, деревни орков и Шутгард. (3 минуты на 2 квеста)

23-25 лвл ну или 28 лвл чтобы получить бочку, тут можно прокачаться где угодно например в Дионе рядом с Флораном.

25/28-40 лвл идешь собираешь пати в 29 лабу на старте очень быстро, если ты крафтер с бочкой то тебя с руками отрывают в пати (35 минут примерно)

41-43 лвл цепочка квестов Кусто, после этих квестов у тебя как раз есть адена на профу.

43-52 лвл последний ТП из Диона водишь парики через пику (минут 20-30)

52-56 лвл Орен тп через слои водишь парики через пику (минут 10)

56-58 лвл Закен (минут 15)

58-61 лвл можно опять уйти под Орен водить парики, ну или пойти сразу в АБГ делать квест на синии шары. (минут 20)

61-67 лвл пайлака 61 (минут30)

67-73 лвл стакадо (не скажу сколько по времени, около 1.5 часов)

73-76 лвл пайлака 73

76-78 лвл можно вернутся в стакадо, можно взять корягу пойти на диско, можно собрать пати в ТОИ, много чего можно.

 

По поводу прокачки, тупо пика и биг бума:

https://www.youtube.com/watch?v=N1VJlZsMbgc - вот я на х1.5 в Д грейде с клан холл бафом (можно с нубо бафом) ломаю АБГ.

https://www.youtube.com/watch?v=9dlq43Ao0Lw - вот я на х1.5 стою в болтах, шмот по лучше, но делаю все тоже самое.

https://www.youtube.com/watch?v=-PMhROxSTgA - а вот я на 1.5 держу 11 тои в 3 гнома (кач быстрее чем в гиро рифте)

 

Ну в по факту любая пика качается после 40 на 4 локациях, 1 локация это под Дионом, 2 локация это под Ореном, 3 лоакация АБГ, 4 локация это стакадо. И идешь делать профу

 

А вообще на скоростном каче я собаку съел за крафтера. Раньше был сервер Аверия (надеюсь сейчас можно о нём говорить, так как он пару лет как умер и это не реклама) так вот, там был х50 и у них конкурс был кто первый качнет на х50 чара в своем классе (первый Биш, первый НЕКР, ТХ, ФС, и т.д.) до 85 лвл получает ПА 5 лет на каждую профу. И при каждом новом открытие получал себе ПА  на 5 лет за крафтера :rolleyes:

это все чисто соло, или с пп/варком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, MOJIOTOK сказал:

это все чисто соло, или с пп/варком?

С ПП или Варком будет приятнее.

 

https://www.youtube.com/watch?v=9dlq43Ao0Lw&t=7s - я по этой схеме играл на х1.5 и на х1 тоже. Вот видео где я соло за первый месяц игры взял 73 лвл. Играл в одно окно, у меня был только клан бафф который дается на час.

 

При этом я работаю 5/2 и могу себе позволить играть только вечером с 19:30 до нулей.

 

Короче очень не напряжный кач. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз какие вы парики собираетесь водить на старте ,если все знают про эти места и там постоянно толпень 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Кшыштав Жымич сказал:

Хз какие вы парики собираетесь водить на старте ,если все знают про эти места и там постоянно толпень 

Я стримить буду, меня будут смотреть 0 зрителей, но я покажу быстрый кач)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Вор сказал:

Я стримить буду, меня будут смотреть 0 зрителей, но я покажу быстрый кач)

Да я на весеннем видел ,какие толпы были под ореном и на других спотах. Быстро прокачаться там проблемно,мобов крадут или пвп за парики .если играть не с самого старта ,тогда понятно



1 час назад, Вор сказал:

Я стримить буду, меня будут смотреть 0 зрителей, но я покажу быстрый кач)

Да я на весеннем видел ,какие толпы были под ореном и на других спотах. Быстро прокачаться там проблемно,мобов крадут или пвп за парики .если играть не с самого старта ,тогда понятно



1 час назад, Вор сказал:

Я стримить буду, меня будут смотреть 0 зрителей, но я покажу быстрый кач)

Да я на весеннем видел ,какие толпы были под ореном и на других спотах. Быстро прокачаться там проблемно,мобов крадут или пвп за парики .если играть не с самого старта ,тогда понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, NumberOne163RUS сказал:

А есть гайд на медленный старт?

Есть. Стартуй в понедельник и делай что хочешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.08.2023 в 12:53, Вор сказал:

Я стримить буду, меня будут смотреть 0 зрителей, но я покажу быстрый кач)

 

Подпишусь. Люблю смотреть на всякие извращения (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.08.2023 в 12:53, Вор сказал:

Я стримить буду, меня будут смотреть 0 зрителей, но я покажу быстрый кач)

Кинь ссылку на канал. Заценю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ге ге ге XD Лучшие способы знают не так много людей , не важно соло перс, трейн, саб ...

Открывайте глаза и смотрите шустрых и подозрительных пацанов )) Не слушайте всяких воров XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 minutes ago, Ярость666 said:

Кинь ссылку на канал. Заценю

там в подписи у него ссылка есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Nellen сказал:

Ге ге ге XD Лучшие способы знают не так много людей , не важно соло перс, трейн, саб ...

Открывайте глаза и смотрите шустрых и подозрительных пацанов )) Не слушайте всяких воров XD

Слушай ну не просто так у меня 2 крафтера нублеса на х1, наверное я что-то знаю?)image.thumb.png.50687f5d98ddceef8f812b95f626eb39.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Вор said:

Слушай ну не просто так у меня 2 крафтера нублеса на х1, наверное я что-то знаю?)

Серверу два года + вливание с х1.5 за это время можно было кучу нублов сделать. Так что это не показатель) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Вор сказал:

Слушай ну не просто так у меня 2 крафтера нублеса на х1, наверное я что-то знаю?)

наверное знаете, поделитесь как так нужно постараться чтоб за столько времени не апнуть на крафта 85 лвл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, crew сказал:

Серверу два года + вливание с х1.5 за это время можно было кучу нублов сделать. Так что это не показатель) 

Но качал я их по 2 месяца. Потом забыл на л2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Вор said:

Но качал я их по 2 месяца. Потом забыл на л2

я не спорю, но это стоило указать сразу) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.08.2023 в 03:00, Вор сказал:

Слушай ну не просто так у меня 2 крафтера нублеса на х1, наверное я что-то знаю?)

Братик на х1.5 валяется трейн где 3 перса с 3мя сабами которые были сделаны на второй месяц старта XD

Любой инвалид сделает нублес XD Вопрос за сколько времени! Ты сперва прошарь что такое спидран по локам.

И Жопа часики можно приумножать если знать как фармить правильно локации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Nellen сказал:

Братик на х1.5 валяется трейн где 3 перса с 3мя сабами которые были сделаны на второй месяц старта XD

Любой инвалид сделает нублес XD Вопрос за сколько времени! Ты сперва прошарь что такое спидран по локам.

И Жопа часики можно приумножать если знать как фармить правильно локации.

Братан я работаю 5/2 и играть смогу только с 20 до 23 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Вор сказал:

Братан я работаю 5/2 и играть смогу только с 20 до 23 часов.

Всё всё друг, тут нечего обсуждать, если ты из тех кто на лайте но все норм )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...