Перейти к содержанию
Asterios

Все что показывают розы и урина на фортах)


MissCharisma

Рекомендуемые сообщения

Я уже летал всех вас накернил.У меня идеяя фикс розы на фортах,пока вы мне не интересны.Когда хакончиться максимка и розы мне надо будет искать новое розвлечение-ето ты и олимп!!!!Бойся котик мур мурinlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Астонс сказал:

секретарша вла?)

Вот щас вообще обидно) Че сразу вла то))) я на вла уже год не заходил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой жалкий скулеж го щас:rofl:сперва форты почистим потом оли, горите петушкиinlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MissCharisma сказал:

Я уже летал всех вас накернил.У меня идеяя фикс розы на фортах,пока вы мне не интересны.Когда хакончиться максимка и розы мне надо будет искать новое розвлечение-ето ты и олимп!!!!Бойся котик мур мурinlove2

пруфы будут по оли или как всегда?)))

еще с осени можешь на гвг звать, там тоже я так понимаю ты всех сам убиваешь 1 вс 9?)

 

ты походу тут на форуме самый сказочный персонаж, ты хотел что то тут показать, а в итоге за свой язык тебе твои ми же словами напихали на годи в перед) но тебе мало и дальше продолжаешь нести чуш и глотать свои какахи которыми ты питался кидаться, а они прилетели тебе)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Астонс сказал:

пруфы будут по оли или как всегда?)))

еще с осени можешь на гвг звать, там тоже я так понимаю ты всех сам убиваешь 1 вс 9?)

 

ты походу тут на форуме самый сказочный персонаж, ты хотел что то тут показать, а в итоге за свой язык тебе твои ми же словами напихали на годи в перед) но тебе мало и дальше продолжаешь нести чуш и глотать свои какахи которыми ты питался кидаться, а они прилетели тебе)

 

Я хиро забирал до фортов по кд.Угомонись ты уже форумный воин.У меняя сейчас фортовая война,мне там по кайфу в ротяку давать максонмаксону и его компании.Победю их прийду за тоббой обратно,будеш меня просить подарить вам хоть 1 хиро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MissCharisma сказал:

Я хиро забирал до фортов по кд.Угомонись ты уже форумный воин.У меняя сейчас фортовая война,мне там по кайфу в ротяку давать максонмаксону и его компании.Победю их прийду за тоббой обратно,будеш меня просить подарить вам хоть 1 хиро

1000000 раз брал?))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Астонс сказал:

1000000 раз брал?))))))))

Виха  выделывался что на форуме что в игре,в итоге взял в рот 100000000000000000000000000000000000000000000000000 раз и ты возьмеш у меня  на олимпе,после того как я выкину максона,хоть узнал как зовут етого недо кл роз с фортов.Я прийду и выкину тебя с олимпа за шкварку

Изменено пользователем MissCharisma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=K8l9c_f8KN0 Пожалуйста наслаждайся @Астонс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Астонс сказал:

1000000 раз брал?))))))))

 

Чисто клоун не одупляет, что под олимп нужно готовить чаров, ресурс с которых был перекинут на форты.

 

Потявкай за Виху, а то в следующем месяце хиро не получишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SadisticSic сказал:

 

Чисто клоун не одупляет, что под олимп нужно готовить чаров, ресурс с которых был перекинут на форты.

 

Потявкай за Виху, а то в следующем месяце хиро не получишь.

Ты если обосрался выйти на олимп так и скажи, а то ресурса у него  не хватает, чаров у него нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся петушиная олимп бригада,которая по началу бегала вихе помогала на фортах открыла рот)Я сказал  вас на олимпе душил и буду дуить после того как выкину ферстава за шкирку с фортов.Вы готовтесь после него я прийду за вами

Изменено пользователем MissCharisma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ворлок сказал:

Ты если обосрался выйти на олимп так и скажи, а то ресурса у него  не хватает, чаров у него нету.

 

Ты реально даун или да?

Тебе прямым текстом сказано - как только опущенные розы полностью сольются с фортов он придёт на олимп. Чот когда челы с Эльморов по нескольку месяцев хиро держали ты тут молча сидел и не гавкал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно больше огняinlove2прячьтесь на олимпеinlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SadisticSic сказал:

 

Ты реально даун или да?

Тебе прямым текстом сказано - как только опущенные розы полностью сольются с фортов он придёт на олимп. Чот когда челы с Эльморов по нескольку месяцев хиро держали ты тут молча сидел и не гавкал.

Читай еще раз, если зассал так и скажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, SadisticSic сказал:

Чот когда челы с Эльморов по нескольку месяцев хиро держали

они и щас бывают летают, только берут от всех в рот) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Астонс сказал:

они и щас бывают летают, только берут от всех в рот) 

 

Заскриню на будущее. Чтоб ты потом отмазаться не смог, когда весь рот в глине будет.

 

Твой хозяин громко за форты гавкал, хватило два месяца чтоб перейти от:

"Вы даже форт не можете кастануть!" к "Зато вы теперь ночами не спите!"

Думаю, посыл ты понял.

 

Поменьше рот открывай, подольше сможешь в хиро чат писать, юродивый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SadisticSic сказал:

 

Заскриню на будущее. Чтоб ты потом отмазаться не смог, когда весь рот в глине будет.

 

Твой хозяин громко за форты гавкал, хватило два месяца чтоб перейти от:

"Вы даже форт не можете кастануть!" к "Зато вы теперь ночами не спите!"

Думаю, посыл ты понял.

 

Поменьше рот открывай, подольше сможешь в хиро чат писать, юродивый.

скрынь, и жду завтра на оли ток давайте без отмаз шо чаров нет и тп... он вирт палами летает хрюшество летает, забирай свою соску на пп и завтра полетаем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Астонс сказал:

скрынь, и жду завтра на оли ток давайте без отмаз шо чаров нет и тп... он вирт палами летает хрюшество летает, забирай свою соску на пп и завтра полетаем)

 

Ладно, я понял, что ты нанюханый уже до невмена. Выкидывай всю фольгу с рыжими подтёками и постарайся уснуть. А когда детокс пройдёт перечитай и извинись за свою тупость. 

 

Не болей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SadisticSic сказал:

 

Ладно, я понял, что ты нанюханый уже до невмена. Выкидывай всю фольгу с рыжими подтёками и постарайся уснуть. А когда детокс пройдёт перечитай и извинись за свою тупость. 

 

Не болей.

я повторяю щас твои соски летают и раньше летали и они не кто и не очем без марша, был марш подарил хиро ДА и хиро Тх

хочешь доказать обратное регайся на оли ток щас, а не через когда форты уйдут когда карики пропадут 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Астонс сказал:

я повторяю щас твои соски летают и раньше летали и они не кто и не очем без марша, был марш подарил хиро ДА и хиро Тх

хочешь доказать обратное регайся на оли ток щас, а не через когда форты уйдут когда карики пропадут 

 

 

Виш как все знаеш о нас.Твое дело открыть рот и ждать когда я плюну в него мой песик.У максона все хорошо на фортах я вижу)Тока он все не поймет,что к проигравшим никто не пойдет.А после 25 числа,прям на мое день рождение,я возьму гвозди сотки и заколочу его гроб

https://ibb.co/YkFsK2X

Изменено пользователем MissCharisma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Астонс сказал:

я повторяю щас твои соски летают и раньше летали

Щас ты лукавишь, Вирт не может летать, так как чары олимповские все на фортах

image.png.e1051897526c5b82e85f90954ced4566.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Астонс сказал:

я повторяю щас твои соски летают и раньше летали и они не кто и не очем без марша, был марш подарил хиро ДА и хиро Тх

хочешь доказать обратное регайся на оли ток щас, а не через когда форты уйдут когда карики пропадут 

 

 

 

Напишу ещё раз, мксимально корректно.

 

Покажи мне скилл, приди прямо сейчас на кариков. Попробуй хотя бы мобов зафармить.

 

Вот тебе прямой закрытый вопрос: ты приходишь прямо сейчас на кариков - да или нет? Если не приходишь, то ты анскильный мусор. Любые ответы кроме "ДА" автоматически отправляют тебя под шконарь петушиную глину выколупывать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какие карики,о чем ты говориш.Там дауны играют в один комп,потом он скажет у меня олимп,потом он скажет мне мобы не нужны,потом он скажет я играю тока вечером,потом он скажет у меня интернет плохой,а потом он скажет вы мне не интересны.Я уже ето 3 года слышу от всех!!!Что бы показать чето на кариках надо жить на них,кроме кариков ничего не видеть.Ето чепуха чисто может росказывать про оли и больше ничего.Они поначалу помогали вихе тот скулил,помогите мои собачки с олимпа мне на фортах,да и на кариках додики бегали палами клоуны.Два раза помогли на фортах,на карики полетали пол часа

Изменено пользователем MissCharisma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, MissCharisma сказал:

Да какие карики,о чем ты говориш.Там дауны играют в один комп,потом он скажет у меня олимп,потом он скажет мне мобы не нужны,потом он скажет я играю тока вечером,потом он скажет у меня интернет плохой,а потом он скажет вы мне не интересны.Я уже ето 3 года слышу от всех!!!Что бы показать чето на кариках надо жить на них,кроме кариков ничего не видеть.Ето чепуха чисто может росказывать про оли и больше ничего.Они поначалу помогали вихе тот скулил,помогите мои собачки с олимпа мне на фортах,да и на кариках додики бегали палами клоуны.Два раза помогли на фортах,на карики полетали пол часа

Еще можно пора часов мобов в соа поводить в 4 ножа и ниразу не уронить вла с гномом, так только талантливые могут делать:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, idrive сказал:

Еще можно пора часов мобов в соа поводить в 4 ножа и ниразу не уронить вла с гномом, так только талантливые могут делать:D

Еще можно летать фармеру мешать на флоране в 2-3 ножа и убить фармера 1-2 раза и еще откиснуть от него больше,чем убил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, idrive сказал:

Щас ты лукавишь, Вирт не может летать, так как чары олимповские все на фортах

image.png.e1051897526c5b82e85f90954ced4566.png

Shot00149.jpeg.35639e661f35a7f050d6ae9e299de529.jpeg

так лучше)

22 минуты назад, SadisticSic сказал:

 

Напишу ещё раз, мксимально корректно.

 

Покажи мне скилл, приди прямо сейчас на кариков. Попробуй хотя бы мобов зафармить.

 

Вот тебе прямой закрытый вопрос: ты приходишь прямо сейчас на кариков - да или нет? Если не приходишь, то ты анскильный мусор. Любые ответы кроме "ДА" автоматически отправляют тебя под шконарь петушиную глину выколупывать. 

Отвечу в твоем стиле, когда мне будут интересны ваши карики вы будете с ко  по кд там сосать и просить фарм как в 2018)

Изменено пользователем Астонс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Астонс сказал:

Shot00149.jpeg.35639e661f35a7f050d6ae9e299de529.jpeg

не ну крафтом не честно) бегал поди там сотню кругов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Астонс сказал:

Shot00149.jpeg.35639e661f35a7f050d6ae9e299de529.jpeg

так лучше)

Отвечу в твоем стиле, когда мне будут интересны ваши карики вы будете с ко  по кд там сосать и просить фарм как в 2018)

Опущеный ты лайферок-олимпер)Почти как виха слился,тока там свет,интернет и мама позвала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MissCharisma сказал:

Опущеный ты лайферок-олимпер)Почти как виха слился,тока там свет,интернет и мама позвала

жди когда то меня на кариках и обссыкай угли в страхе))))))))))))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...