Перейти к содержанию
Asterios

Все что показывают розы и урина на фортах)


MissCharisma

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, maxonmaxon сказал:

Бегрипы сыпятся не хуже нас)

https://youtu.be/aZwtoEhwFMM

Но больше забавляет, если у нас не рандом солянка, а норм пак бегрипы и порой Е не флагают пак на пак и ждут вторую фулку)

 

 

О максимку я хорошо подпалил мувиком)Маленький недо кл ты не злись.Форты уже наши,а ты бегай и падай по кд.Думаеш взять на измор,не получиться.А знаеш почему,потому что все кто на форте тебе кто тебе в рот дает играют годами и у всех онлайны по 14 часов)))Так что ты злись побольше мой милый друг и оправдывайся.Никто не говорит то мы не падаем,но ето бывает очень редко,просто я показал какие вы бездари.Позавчера 3 пака на 3 пака вы держались максимум 10-15 секунд).Я не понимаю как люди вообще играют с тобой и подписываються заниматься такой фигней.


 

1 час назад, Ворлок сказал:

Клоун, пересмотри еще раз видео с 31 по 33 секунду, на вышке не джуд, и на воротах не лук ? Иди глаза промой.

Ой как же я хорошо пальнул лохов.Я етим видео и добивался вашего скулежа на форуме и горения.Запомните вы бездари были есть и будите!!!

Изменено пользователем MissCharisma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, MissCharisma сказал:

играют годами и у всех онлайны по 14 часов)

больные люди))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Астонс сказал:

больные люди))))))))

Доширачникиinlove2опять волна, опять роз на помойку отправили заправленнымиinlove2

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Астонс сказал:

больные люди))))))))

Ты можеш думать что хочеш.Если в етой игре хочеш соперничать и что то показывать.Будь добр забывать за реал.Я вот три года из дому не выхожу.Сижу тупо вижу комп и все.Многие удивляються мне говорят ты дурачек,а я линей дж ееееееерррррр.Астериос моя жизнь!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, MissCharisma сказал:

Вооо…норм идея надписи на футболку: « я линей дж ееееееерррррр.Астериос моя жизнь!!!!»

Изменено пользователем Луцилиус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, MissCharisma сказал:

Ты можеш думать что хочеш.Если в етой игре хочеш соперничать и что то показывать.Будь добр забывать за реал.Я вот три года из дому не выхожу.Сижу тупо вижу комп и все.Многие удивляються мне говорят ты дурачек,а я линей дж ееееееерррррр.Астериос моя жизнь!!!!

И толку, щас есть форты типа там фан, до одного срача, те кто были соперниками станут союзниками, сразу половина бросит форты.

Соперничество это хорошо оно приводит и развитию.

Ты выложил фрапс вот смотрите как мы убиваем маг пак физами у нас все осады фортов так проходят в 0, форст выложил как убивает вас уже физами.

Счет пока 1-1)   челики по 14 часов онлайн идут в ровень в челиками по 6 часов получается так?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Астонс сказал:

челиками по 6 часов

Где вы таких наркоманов находите хоть? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Астонс сказал:

И толку, щас есть форты типа там фан, до одного срача, те кто были соперниками станут союзниками, сразу половина бросит форты.

Соперничество это хорошо оно приводит и развитию.

Ты выложил фрапс вот смотрите как мы убиваем маг пак физами у нас все осады фортов так проходят в 0, форст выложил как убивает вас уже физами.

Счет пока 1-1)   челики по 14 часов онлайн идут в ровень в челиками по 6 часов получается так?)

 

Еще раз для особо одаренных.У роз онлайн тоже есть с 8 утра до 00-00 бегают пару человек,но в основном ето люди с х7.Суть в том что они мусорка,которая ничего не может.Мы собрались и выкинули их с фортов!!!Много было с их стороны угроз,да мы вас,а в итоге что?Открой статистику и посмотри на ком форты)))Я выбрал такую жизнь,жизнь в игре!!!Мне плевать на твое мнение, хочу,могу и граю по 14-20 часов,ето мое право и мой выбор.Мне плевать что про меня думают.Мы собрались чуваками ноулайферами и вышвырнули алкаша и максимку оленя с фортов.Поетому если у тебя нету онлайна,то не играй в ету игру и не пиши здесь на форуме!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

9 минут назад, MissCharisma сказал:

У роз онлайн тоже есть с 8 утра до 00-00 бегают пару человек,но в основном ето люди с х7.

Я писал имено про кп форстлава, а не каких то там челиков с х7 даже до врива вашего в О было все

Мне глубоко по... на форты, я там не был и не буду у меня другие интересы в игре, я тебе написал что в твоем фрапсе увидил как вы убили маг пак, и потом вам так же скинули как соснули от физ пака я посчитал 1-1)

А если уж раз пошло на то что вы там ворвались и забрали 3 не счасных форта в О (в пару челиков) при етом засосатся Е Заборы Фб и ты, как то это выглядит жалко по сколько твой уклад там 0.0001%

 

пс.. Если кто скинет фрапс с гвг не стесняйтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Астонс сказал:

 

Я писал имено про кп форстлава, а не каких то там челиков с х7 даже до врива вашего в О было все

Мне глубоко по... на форты, я там не был и не буду у меня другие интересы в игре, я тебе написал что в твоем фрапсе увидил как вы убили маг пак, и потом вам так же скинули как соснули от физ пака я посчитал 1-1)

А если уж раз пошло на то что вы там ворвались и забрали 3 не счасных форта в О (в пару челиков) при етом засосатся Е Заборы Фб и ты, как то это выглядит жалко по сколько твой уклад там 0.0001%

 

пс.. Если кто скинет фрапс с гвг не стесняйтесь

Очередной диванный эксперт.Ну всех приплёл сюда и заборов и Е и ФВ,это просто сюр какой-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Астонс сказал:

 

Я писал имено про кп форстлава, а не каких то там челиков с х7 даже до врива вашего в О было все

Мне глубоко по... на форты, я там не был и не буду у меня другие интересы в игре, я тебе написал что в твоем фрапсе увидил как вы убили маг пак, и потом вам так же скинули как соснули от физ пака я посчитал 1-1)

А если уж раз пошло на то что вы там ворвались и забрали 3 не счасных форта в О (в пару челиков) при етом засосатся Е Заборы Фб и ты, как то это выглядит жалко по сколько твой уклад там 0.0001%

 

пс.. Если кто скинет фрапс с гвг не стесняйтесь

Не 3 а 5 фортов)Мы с заборами не сосались и с фв)Ты путаеш чето.Мы пошли на 3 форта алкаша.За него вписался додик виха.Подключился Еквипед и Студент и забрал у роз их же фортты.Теперь алкаш и максимка он же ферстлав бездомные бродяги,которые грозились нам что с х7 прийдут пацаны и нас розорвут.А пришли пацаны получили струю в рот и пишут,а что мы давайте на х7 приходите,вот там мы вам покажем)))

Изменено пользователем MissCharisma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ШишкаНаЛбу сказал:

Очередной диванный эксперт.Ну всех приплёл сюда и заборов и Е и ФВ,это просто сюр какой-то

При этом 2 форта форстлава на Е и дефают его Е с заборали и иногда и ФБ)



11 минут назад, MissCharisma сказал:

Подключился Еквипед и Студент и забрал у роз их же фортты

Еквипеду и студентику не помогают Е вообще не как)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Астонс сказал:

При этом 2 форта форстлава на Е и дефают его Е с заборали и иногда и ФБ)

Диванный аналитик.Дефают все 5 фортов пак Еквипеда Наш пак и Пак Луча плюс Студент.У нас все одно целое,у нас нету твой форт мой форт.5 фортов-Аура,Байо,Нарсел,Флоран,Драгон-ето наши общие форты.Иди прилг на диван,выпей пива и иди в реал с женой и ребенком гулять,а и с утра на работу сходи.Астериос и линейдж не для тебя,она для нас у кого жизнь-ето Астериос



4 минуты назад, Астонс сказал:

При этом 2 форта форстлава на Е и дефают его Е с заборали и иногда и ФБ)


 

Еквипеду и студентику не помогают Е вообще не как)

 

Вообще никак.Ни одного пака ешек нету на фортах.Тока пак Еквипеда,лично его ребятки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, MissCharisma сказал:

Диванный аналитик.Дефают все 5 фортов пак Еквипеда Наш пак и Пак Луча плюс Студент.У нас все одно целое,у нас нету твой форт мой форт.5 фортов-Аура,Байо,Нарсел,Флоран,Драгон-ето наши общие форты.Иди прилг на диван,выпей пива и иди в реал с женой и ребенком гулять,а и с утра на работу сходи.Астериос и линейдж не для тебя,она для нас у кого жизнь-ето Астериос


 

Вообще никак.Ни одного пака ешек нету на фортах.Тока пак Еквипеда,лично его ребятки

Вообще не как и никогда 

Лицымерие 100 урв

https://www.youtube.com/watch?v=a9VYEvN_5NY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ето начало фортов.Смотри количество урины и нас,тогда может и Еквипед позвал пак или два ешек на помощь.Можно договоритьсяя драться 3 пака на 3,не вопрос)Еще раз скажу,ты опущеный походу фортовик из розов или урины.Приходи почаще на фортики,вот сейчас волна погнали я тебя на сб опущу.С тобой нету смысла общаться,ты не мой уровень,ты не уровень задрота,не уровень игры 14+ часов,не уровень не спать и не кушать по 24 часа.А я такой,я линейджер и Астериос покорил мое сердечко.Вы горите,а наше дело вас пинать все дальше от фортов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Астонс сказал:

по видео вроде 2 минуты) там как я вижу по никах там тоже солянка с 3х паков, форст вообще на пп)))))))))

 

ну так забей гвг форстлаву, в чем проблема

я не про это видео говорил, он понял о чем я ему говорил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, MissCharisma сказал:

Ето начало фортов.Смотри количество урины и нас,тогда может и Еквипед позвал пак или два ешек на помощь.Можно договоритьсяя драться 3 пака на 3,не вопрос)Еще раз скажу,ты опущеный походу фортовик из розов или урины.Приходи почаще на фортики,вот сейчас волна погнали я тебя на сб опущу.С тобой нету смысла общаться,ты не мой уровень,ты не уровень задрота,не уровень игры 14+ часов,не уровень не спать и не кушать по 24 часа.А я такой,я линейджер и Астериос покорил мое сердечко.Вы горите,а наше дело вас пинать все дальше от фортов.

я тебя в твое же дермо лицом тикаю)

у меня волна на оли хоч регайся я летаю с 18 до 23)

Изменено пользователем Астонс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Астонс сказал:

я тебя в твое же дермо лицом тикаю)

у меня волна на оли хоч регайся я летаю с 18 до 23)

летай на оли, а то на сараях моча в лицо летит тебеinlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Астонс сказал:

я тебя в твое же дермо лицом тикаю)

у меня волна на оли хоч регайся я летаю с 18 до 23)

А ето олимпер,который походу слышыт каждый день скулеж вихи и макимки помогите нам на фортах,а то нас выперли как бомжей)Все с тобой ясно,сиди на олимпе,есть семья и жена,естть у тебя работа-тупо нелинейджер.Ты не наш уровеньinlove2

Изменено пользователем MissCharisma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ЛавочкаБомжа сказал:

летай на оли, а то на сараях моча в лицо летит тебеinlove2

Для тупых подстилом, мне пох на вас и форты и тп... я не хожу на форты замки

Перечитай сначала из за чего весь тут разговор, и кто тут балабол получился включи мозги если они есть, и не пиши мне твинко учетка если нет что сказать.



1 минуту назад, MissCharisma сказал:

А ето олимпер,который походу слышыт каждый день скулеж вихи и макимки помогите нам на фортах,а то нас выперли как бомжей)Все с тобой ясно,сиди на олимпе,есть семья и жена,естть у тебя работа-тупо нелинейджер.Ты не наш уровеньinlove2

и тут мимо) я не сижу в мамбле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я не я и хата не моя.Но я слежу за всем что на фортах,все мувики пересматриваю и статистику веду)Тупо заовнил петуха)Жди яя на оли тебе накидаю,тока розберусь с лохами на фортах.Когда останеться один максимка я прийду и буду тебя шпилит на оли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MissCharisma сказал:

И я не я и хата не моя.Но я слежу за всем что на фортах,все мувики пересматриваю и статистику веду)Тупо заовнил петуха)Жди яя на оли тебе накидаю,тока розберусь с лохами на фортах.Когда останеться один максимка я прийду и буду тебя шпилит на оли

за фортами нет, фрапсы с гвг пвп смотрю, через сколько форт закончится во сколько тебя ждать на оли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Астонс сказал:

за фортами нет, фрапсы с гвг пвп смотрю, через сколько форт закончится во сколько тебя ждать на оли?

Я же тебе сказал,когда я выкину зашкирку макимку недо кл роз.Я прийду на олим и тебе на рот накидаю всместе с вихой.Пока у меня другой стимул в етой игре.Пропадет он появишся ты и виха на олимпе.Жди маленький и бойся меня.Попроси максимку держаться побольше,что бы я не пришел забирать хиро у вас у всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Астонс сказал:

за фортами нет, фрапсы с гвг пвп смотрю, через сколько форт закончится во сколько тебя ждать на оли?

Он же написал, когда останется один ферстлав)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, idrive сказал:

Он же написал, когда останется один ферстлав)

10 лет я не собираюсь тут играть)

 

2 минуты назад, MissCharisma сказал:

Я же тебе сказал,когда я выкину зашкирку макимку недо кл роз.Я прийду на олим и тебе на рот накидаю всместе с вихой.Пока у меня другой стимул в етой игре.Пропадет он появишся ты и виха на олимпе.Жди маленький и бойся меня.Попроси максимку держаться побольше,что бы я не пришел забирать хиро у вас у всех

го щас или зассал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Астонс сказал:

10 лет я не собираюсь тут играть)

 Та ну перестань, после 25 августа ситуация очень приблизится к этой цели)) щас на видео мне еще мат обрежут, а то я не люблю когда счет 1-1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Астонс сказал:

10 лет я не собираюсь тут играть)

 

го щас или зассал?

10 лет максимка опущ не стянет.волна тупо 3 ножа бегают и кстати моранаатори-ето вроде секс олимперок,или кто то точно с олимп движа вашего.У меня сейчас идея фикс ето форты, ты будеш потом после фортов на олимпе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, idrive сказал:

после 25 августа

а шо 25-го?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 х7 открыите.опущеные которые пришли помогать макимке уйдут обратно и на фортах останеться он и тиранчик)Вот яя выкину их за шкирку и прийду за тоббой на олимп,заберу твоего хиро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MissCharisma сказал:

25 х7 открыите.опущеные которые пришли помогать макимке уйдут обратно и на фортах останеться он и тиранчик)Вот яя выкину их за шкирку и прийду за тоббой на олимп,заберу твоего хиро

секретарша вла?)

я когда то Мером города стану ток когда не знаю) так и ты я полечу на оли но когда то лет через 20)

я тебе щас предлагаю слетать посмотреть стоит тебе вообще летать и рот открывать, а то мало ли обосрешся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...