Перейти к содержанию
Asterios

Подскажите новичку


Korinfyanin

Рекомендуемые сообщения

Почитал я тут темы, желание стартовать поубавилось. Не люблю неизвестность, поэтому помогите мне прояснить многие моменты.

 

Инфа в этой теме актуальна, или устарела? https://forum.asterios.tm/topic/532261-spisok-otlichij-i-osobennostej/

И скиллы в базе:  https://asterios.tm/index.php?cmd=bd ?

 

По своим личным причинам мне нравится вливаться в пати уже на хай лвле, одетым.

Я думал стартануть спойл + бд + пп (если нет премиум бафа), потом сделать саб на лука.

Но посмотрел темы, какие то разгоны спотов, соло фармы в ГЦ с выхлопом 150кк за час, внезапно какой то спот в стакатто сверх прибыльный.

 

Скажите честно, тут реально соло игроку подняться? Или фарм в девятке - единственный варик?

 

Если соло, то на чем подниматься? Я имею ввиду уже 60+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально конечно. Паки фармят лучше это да. Но и соло есть варианты. Рандомки ещё. Но 60+ ЭТО НЕ ИГРА) 

Это хф и вся игра на хай лвле) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойл+манор - отличный способ соло-заработка, если конкретно хочешь спойлера.
Да в первую неделю-две на той же рыбалке можно подняться в ХотСпрингс.
Вообще астериос хорош тем, что здесь очень много способов фарма и каждый находит себе свой по душе. Кто-то делает по 500 заходов в инсты (но это в основном х5, хотя и на х7 такие находятся), кто-то фортики фармит, кто-то делает 5-й лвл альянса с варкой/кетрой и толкает МВ мажор по баснословным ценам, кто-то в школе/гц/криптах стоит и фармит тамошние квесты.
Это я только навскидку вспомнил, а способов гораздо больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут быстрее вопрос к тебе: а как ты планировал соло подняться?

Если через спойл ресурсов - это маловероятно, т.к. тут большинство ресурсов достается с манора и спойлить их особого смысла нет (не учитывая ресы с тулли, соа и подобных лок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На старте наверное актуальнее будет ВК с последующим сабом на ПП. Книга на КК в доступе появится не скоро.  К тому же ВК удобен когда много окон и ждешь сабовых РБ.

Изменено пользователем Legalize
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Korinfyanin сказал:

Скажите честно, тут реально соло игроку подняться?

астериос это как раз таки про соло игроков, так что не парься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Rikimaru сказал:

астериос это как раз таки про соло игроков, так что не парься

Только сначала 9 окон + протект выкачай )))

Сам главное душит сольников в ГЦ, а потом радуется !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищешь клан лайферков , и играешь в пати и кайфуешь) тут более социальная игра чел)



на х1.5 вообще можешь в 1 окно играть и кайфовать)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Korinfyanin сказал:

Если соло, то на чем подниматься?

 

57 минут назад, Korinfyanin сказал:

Но посмотрел темы, какие то разгоны спотов, соло фармы в ГЦ с выхлопом 150кк за час,

 

Крипты/верх ГЦ и есть соло локи под пику. Там квесты на рецепты дино пух.

 

 

58 минут назад, Korinfyanin сказал:

Инфа в этой теме актуальна, или устарела? https://forum.asterios.tm/topic/532261-spisok-otlichij-i-osobennostej/

Актуальна. Плюс, пушки/бижа с ЛСами теперь может дропнутся с ПК. Как и с пвп вставкой, вроде как.

 

59 минут назад, Korinfyanin сказал:

И скиллы в базе:  https://asterios.tm/index.php?cmd=bd

Сами скиллы да. Но описания из клиента и могут содержать ошибки (ПоВ ШЕ) и отличия (ПоВ ПП не даёт силы физ крита).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, yatyteto сказал:

Только сначала 9 окон + протект выкачай )))

Сам главное душит сольников в ГЦ, а потом радуется !

Кто душит?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Astwil сказал:

Реально конечно. Паки фармят лучше это да. Но и соло есть варианты. Рандомки ещё. Но 60+ ЭТО НЕ ИГРА) 

Это хф и вся игра на хай лвле) 

ну да ну да, раскажи это чувакам которые парики в катах водят, а когда их сольеш, тут же логинятся паладины в +10 шмоте на фул забафе

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Korinfyanin сказал:

Скажите честно, тут реально соло игроку подняться?

 

Я стартовал соло, развивался соло. Помощи ваще ни у кого не просил. Всё сам. В итоге месяц игры =

 

Shot00043.thumb.jpg.74756a421509f03136c533cc3552c807.jpg

 

Изменено пользователем MaHsepp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут как раз в девятке ты ничего не нафармишь.

Про ГЦ/Крипты - это сказки.

Стокато не актуально на х7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытый текст
14 минут назад, MaHsepp сказал:

Я стартовал соло, развивался соло. Помощи ваще ни у кого не просил. Всё сам. В итоге месяц игры =

 

Shot00043.thumb.jpg.74756a421509f03136c533cc3552c807.jpg

 

кросавчик, ток не ставь скиллы с долгим откатом на самое ходовое место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну бурст бывает разный. В 3 окна что бы вменяемо одеться придётся попотеть. И смотря за какое время ты себе бустяку хочешь намутить. Если за неделю то нужен чёткий план и минимум 12 часов онлайна на старте. А если месяц то можешь сделать соло спойла и фармить в пати с рандомами, хотя тут тоже вопрос какой прайм тайм у тебя, с 18 по 24 мест для стабильного фарма с рандомами толком нету, зато после часу типы из кпшек собираются в рандомки и фармят соа-лоа, там жирный дроп, такие пачки там бегают до рестарта обычно. 

В общем вопрос слишком размытый, конкретики будет сильно меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойл+ вк+бд норм . Этот х7 так  можешь, на следующем попробуешь что нибудь другое. Хорошо что теперь их 2 штуки в году, а то из за х1 тут 2 году ущемляли права х7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, спасибо, я не ожидал столько доброжелательных комментариев :)

 

1 час назад, MadeInUkraine сказал:

тут быстрее вопрос к тебе: а как ты планировал соло подняться?

Если через спойл ресурсов - это маловероятно, т.к. тут большинство ресурсов достается с манора и спойлить их особого смысла нет (не учитывая ресы с тулли, соа и подобных лок)

 

Ну вот на вскидку рыбалка если дроп с олдбоксов будет соответствующий.

Или крафт дк шмота (рец, куски, материалы) на начальном этапе.

 

Я к квестам на ресы отношусь скептически, особенно на х7.

А что по манору? Ты так написал - большинство ресурсов с манора. Пока захватят замок...., а потом еще КЛ замка окажется редиской...., а еще боты на сдаче, целая история....

 

Ну а что делать потом, для меня загадка. Надо на ДБ как то насобирать)

41 минуту назад, Крафт сказал:

Ну бурст бывает разный. В 3 окна что бы вменяемо одеться придётся попотеть. И смотря за какое время ты себе бустяку хочешь намутить. Если за неделю то нужен чёткий план и минимум 12 часов онлайна на старте. А если месяц то можешь сделать соло спойла и фармить в пати с рандомами, хотя тут тоже вопрос какой прайм тайм у тебя, с 18 по 24 мест для стабильного фарма с рандомами толком нету, зато после часу типы из кпшек собираются в рандомки и фармят соа-лоа, там жирный дроп, такие пачки там бегают до рестарта обычно. 

В общем вопрос слишком размытый, конкретики будет сильно меньше.

 

Я как раз больше днем играю. 

 

1 час назад, diesIrae сказал:

Крипты/верх ГЦ и есть соло локи под пику. Там квесты на рецепты дино пух.


Тут дино пухи в почете?

 

2 часа назад, Legalize сказал:

На старте наверное актуальнее будет ВК с последующим сабом на ПП. Книга на КК в доступе появится не скоро.  К тому же ВК удобен когда много окон и ждешь сабовых РБ.

Тут же ограничение в 2+1 окно?

У варка только КОВ лучше чем ПОВ ппшки. Но у ПП еще плюсом есть блесы, тот же банальный ВВ, резисты (которые не пригодятся), и что важно, основные бафы уже на 56-м, а у варка кажется к 68-му появляется 3-й фокус и виспер. Конечно это х7, но все же...

 

И я прочитал, тут ПП прикрутили вампирик :)

 

Объясните чем варк лучше. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Korinfyanin сказал:

И я прочитал, тут ПП прикрутили вампирик :)

Объясните чем варк лучше. 

У варка лучше ков он даёт и силу и шанс крита + хп пул и самон, не критично но экономит время. ПП для миликов лучше становится на 83 левле когда КК появляется до первых хиро они стоит очень дорого, первые книги по 3ккк+ продают.

При игре днём тебе придётся драться за спот много не нафармишь. Проще с кпшкой играть, и фармить вне прайма, так делает половина сервера или больше.

Как вариант можешь поискать слот 10-м за того же спойла за % от спойла. Если пачка вменяемая то на пушку и сет +6 фулатт наскребешь уверенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Korinfyanin астеризм это как раз в основном для соло игроков. Тут точно тебе будет комфортно в 3 окна соло. 

Как ужеьавше писали - делаешь вк+БД+дд и кайфуешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Korinfyanin сказал:

Ой, спасибо, я не ожидал столько доброжелательных комментариев :)

 

 

Ну вот на вскидку рыбалка если дроп с олдбоксов будет соответствующий.

Или крафт дк шмота (рец, куски, материалы) на начальном этапе.

 

Я к квестам на ресы отношусь скептически, особенно на х7.

А что по манору? Ты так написал - большинство ресурсов с манора. Пока захватят замок...., а потом еще КЛ замка окажется редиской...., а еще боты на сдаче, целая история....

 

Ну а что делать потом, для меня загадка. Надо на ДБ как то насобирать)

 

Я как раз больше днем играю. 

 


Тут дино пухи в почете?

 

Тут же ограничение в 2+1 окно?

У варка только КОВ лучше чем ПОВ ппшки. Но у ПП еще плюсом есть блесы, тот же банальный ВВ, резисты (которые не пригодятся), и что важно, основные бафы уже на 56-м, а у варка кажется к 68-му появляется 3-й фокус и виспер. Конечно это х7, но все же...

 

И я прочитал, тут ПП прикрутили вампирик :)

 

Объясните чем варк лучше. 

 

Какой крафт дк?!  

Собирать на дБ?! Ты серьёзно?... 

У варка тоже есть комбо на вв и у ворот. 

Почитай особенности сервера прежде чем писать что то.  Или зайди на х5 побега посмотри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Korinfyanin сказал:

ут дино пухи в почете?

дино лук +3 по атаке как ДБ +8 наверное... с чего бы им быть не в почёте? меч однорук - топ пуха для слива на лимиты, мв вставка в маг-однорук - топовая для мага до 84... дино нож одна из самых желанных пух до 84 для многих проф, дино пика хороша тоже, СС конечно лучше но её точить надо чтоб урон был...

 

любая дино пуха продаётся изи.

 

ps. кроме разве что костетов (демпинг большой из за доступности пухи) и маг мечика (он так себе по статам, но продать можно если цену не драть)

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Korinfyanin сказал:

Тут дино пухи в почете?

 

Дагеры - вторая по приоритету пушка для саммонеров, после рарного веспер меча. В общем, очень ходовая. Дино мейсы и мечи тоже весьма популярны за счёт рар вставки на ХП.

 

19 минут назад, Korinfyanin сказал:

У варка только КОВ лучше чем ПОВ ппшки. Но у ПП еще плюсом есть блесы, тот же банальный ВВ, резисты (которые не пригодятся), и что важно, основные бафы уже на 56-м, а у варка кажется к 68-му появляется 3-й фокус и виспер. Конечно это х7, но все же...

 

И я прочитал, тут ПП прикрутили вампирик :)

 

Объясните чем варк лучше. 

 

На первых этапах варк лучше. ВВ есть в комбике, а до него можно и на банках с альт+б побегать (или нубобафе). Саммон, ЧоП и Вика с ХП и силой крита.
Блессы можно бафнуть себе с черепахи/коугара, менталку - купить варку Бшный дагер в люксоре. 

После первых хиро стоимость книжки на КК падает. Что практически выравнивает ПП и варка по показателям силы физ крита и защиты от физ крита. Но у пп сверху есть рес, блок щита, рут, точёные резисты и комбик на блессы без гемороя, и комбик на щиты для танков/магов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС, ты конечно извини, но уж слишком много заморочек перед стартом.

Не забивай глупостями голову. Просто стартуй и получай кайф от игры. Астериос это стабильный и лучший в своем роде сервер. Будешь играть, все придет со временем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Korinfyanin сказал:

Пока захватят замок...., а потом еще КЛ замка окажется редиской...., а еще боты на сдаче, целая история....

 

До захвата замков действует безлимитная сдача манора по минимальным ставкам. И в окно сдачи манора вкорячена капча. 
После, договариваться с КЛом или тупо продавать плоды на рынках. И замков несколько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Astwil сказал:

Какой крафт дк?!  

Собирать на дБ?! Ты серьёзно?... 

У варка тоже есть комбо на вв и у ворот. 

Почитай особенности сервера прежде чем писать что то.  Или зайди на х5 побега посмотри

Я не шарю, и я не могу сразу перечитать все темы.
Маги с кармяна сразу пересаживаются на веспер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вк качаешь делаешь саб на пп для кк. Саб на ше для лысого 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

60% денег которые я делаю в игре, это тупо рынок, что-то купил по низу рынка а продал на 30% дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Korinfyanin сказал:

Я не шарю, и я не могу сразу перечитать все темы.
Маги с кармяна сразу пересаживаются на веспер?

Дк в люксоре продаётся. 

Потом морай или дино и потом веспер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, xEvaSaintx сказал:

дино лук +3 по атаке как ДБ +8 наверное... с чего бы им быть не в почёте? меч однорук - топ пуха для слива на лимиты, мв вставка в маг-однорук - топовая для мага до 84... дино нож одна из самых желанных пух до 84 для многих проф, дино пика хороша тоже, СС конечно лучше но её точить надо чтоб урон был...

 

любая дино пуха продаётся изи.

Не спорю, а чисто для себя интересуюсь.

 

Shyeed's Bow 
(Cheap Shot · Focus · Quick Recovery)570/133
 

Draconic Bow 
(Cheap Shot · Focus · Critical Slow)581/132

 

6 минут назад, diesIrae сказал:

Дагеры - вторая по приоритету пушка для саммонеров, после рарного веспер меча. В общем, очень ходовая. Дино мейсы и мечи тоже весьма популярны за счёт рар вставки на ХП.

 

 

На первых этапах варк лучше. ВВ есть в комбике, а до него можно и на банках с альт+б побегать (или нубобафе). Саммон, ЧоП и Вика с ХП и силой крита.
Блессы можно бафнуть себе с черепахи/коугара, менталку - купить варку Бшный дагер в люксоре. 

После первых хиро стоимость книжки на КК падает. Что практически выравнивает ПП и варка по показателям силы физ крита и защиты от физ крита. Но у пп сверху есть рес, блок щита, рут, точёные резисты и комбик на блессы без гемороя, и комбик на щиты для танков/магов.

 

Спасибо за конкретную инфу.

Но я наверное всех удивлю, я не собираюсь ПП тащить до 83. Это нереально.

 

5 минут назад, diesIrae сказал:

До захвата замков действует безлимитная сдача манора по минимальным ставкам. И в окно сдачи манора вкорячена капча. 
После, договариваться с КЛом или тупо продавать плоды на рынках. И замков несколько.

Ух ты блин....



3 минуты назад, Astwil сказал:

Дк в люксоре продаётся. 

Потом морай или дино и потом веспер

 

Эээээээээ......

ахахахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Займись чем-то полезным, зачем оно тебе всё нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...