Перейти к содержанию
Asterios

Показатели фарма для х5


COVID19end

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

У меня лицуха, зачем удалять то, за что платил) а в горах был дня 2 назад, красива))

зачем вернулся?(( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

15 минут назад, фонАйнцберн сказал:

Как можно фармить, не фармя? Или фармить не играя вообще

Так же как и зарплату получаешь даже когда спишь, тебеж никто не говорит вот ты ночью спал значит можно это время вычеркнуть с месяца в целом.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, TorGor сказал:

Так же как и зарплату получаешь даже когда спишь, тебеж никто не говорит вот ты ночью спал значит можно это время вычеркнуть с месяца в целом.:D

В смысле ты о чем вообще? кто получает деньги за сон? разве что охранники или продавцы в каких то пустующих местах, но за такое если что и проблем можно поиметь если спалят или если что то случится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, TorGor сказал:

Так же как и зарплату получаешь даже когда спишь, тебеж никто не говорит вот ты ночью спал значит можно это время вычеркнуть с месяца в целом.:D

Беда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Капустень сказал:

В смысле ты о чем вообще? кто получает деньги за сон? разве что охранники или продавцы в каких то пустующих местах, но за такое если что и проблем можно поиметь если спалят или если что то случится 

:rofl:



34 минуты назад, Perplex сказал:

Беда.

Ты наверное работаешь 24 часа в сутки.;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, sssss сказал:

Ну такое себе просвещение, когда каждый пост либо про академиков, либо со словами "но я вам этого не расскажу"

это такой челендж, чтобы знания доставались лишь тем кто действительно хочет понимать... информации обычно достаточно, чтоб пробудить любознательность... А подходить к каждому и пихать ему знания - вызовет лишь отторжение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, xEvaSaintx сказал:

это такой челендж, чтобы знания доставались лишь тем кто действительно хочет понимать... информации обычно достаточно, чтоб пробудить любознательность... А подходить к каждому и пихать ему знания - вызовет лишь отторжение.

Так и представил учительницу алгебры говорящую на уроке "а этого я вам не скажу, а то вам будет не любознательно"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, sssss сказал:

Так и представил учительницу алгебры говорящую на уроке "а этого я вам не скажу, а то вам будет не любознательно"

учителям пофиг на своих учеников, они работают за зарплату и по программе, а я не учитель, я лишь предлагаю пораскинуть мозгами и приобрести знания самостоятельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, xEvaSaintx сказал:

учителям пофиг на своих учеников, они работают за зарплату и по программе, а я не учитель, я лишь предлагаю пораскинуть мозгами и приобрести знания самостоятельно.

Больше похоже на щекотание чсв через создание себе ореола загадочности и знаний

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, sssss сказал:

Больше похоже на щекотание чсв через создание себе ореола загадочности и знаний

одно другому не мешает, кроме того я ведь не держу эти знания и не возвышаюсь над массами типа я такой мега прошаренный, я делюсь как могу с народом))

 

ps.

но лишь достойный ключ найдёт,

сумеет разгадать посланья

завесу тайны рассечёт

постигнув тайны мирозданья...

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, TorGor сказал:

:rofl:


 

Ты наверное работаешь 24 часа в сутки.;(

 

В твоей параллельной вселенной я работаю 36 часов в сутки и еще 18 уходит на сон, который тоже оплачивается) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Perplex сказал:

В твоей параллельной вселенной я работаю 36 часов в сутки и еще 18 уходит на сон, который тоже оплачивается) 

 

Ну тебе же платят зарплату за весь месяц в том числе и сон и все остальное, сомневаюсь что тебе начальника говорит вот ты спал столько то столько часов в месяце поэтому это надо время вычитать и платить тебе только за рабочий час.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, TorGor сказал:

Ну тебе же платят зарплату за весь месяц в том числе и сон и все остальное, сомневаюсь что тебе начальника говорит вот ты спал столько то столько часов в месяце поэтому это надо время вычитать и платить тебе только за рабочий час.:D

Статья 100 Трудового Кодекса РФ является одной из важнейших норм, регулирующих трудовые отношения. Она определяет порядок установления графика работы работников.

В соответствии со ст. 100 ТК РФ нормальная продолжительность рабочего времени не может превышать 40 часов в неделю, а сокращенная длительность — 24 часа в неделю. За работу сверх установленной нормы предусмотрена доплата к заработной плате.

Рабочий день не может превышать 8 часов.

 

Внезапно, расчет зп считается по количеству отработанных часов, а не по количеству часов в сутки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, xEvaSaintx сказал:

кроме того я  не возвышаюсь над массами

Хехехе, а там некуда встать, там весь пьедестал уже занят мегасупердуперкрафтом топом вселенной

Изменено пользователем sssss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TorGor сказал:

Ну тебе же платят зарплату за весь месяц в том числе и сон и все остальное, сомневаюсь что тебе начальника говорит вот ты спал столько то столько часов в месяце поэтому это надо время вычитать и платить тебе только за рабочий час.:D

 

Поразительная наивность и незнание базовых положений ТК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Perplex сказал:

Статья 100 Трудового Кодекса РФ является одной из важнейших норм, регулирующих трудовые отношения. Она определяет порядок установления графика работы работников.

В соответствии со ст. 100 ТК РФ нормальная продолжительность рабочего времени не может превышать 40 часов в неделю, а сокращенная длительность — 24 часа в неделю. За работу сверх установленной нормы предусмотрена доплата к заработной плате.

Рабочий день не может превышать 8 часов.

 

Внезапно, расчет зп считается по количеству отработанных часов, а не по количеству часов в сутки. 

Коллега, тут обязательно нужно упомянуть про еженедельный непрерывный отдых в размере 42 часов, а так же межсменный отдых не менее двойной продолжительности смены (при условии, что ты не водитель или тебе не установлен суммированные учёт рабочего времени - там свои нюансы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, HIM сказал:

Коллега, тут обязательно нужно упомянуть про еженедельный непрерывный отдых в размере 42 часов, а так же межсменный отдых не менее двойной продолжительности смены (при условии, что ты не водитель или тебе не установлен суммированные учёт рабочего времени - там свои нюансы)

Сейчас люди работавшие/работющие на судах - аж хрюкнули, имея 14/7 при максимальной продолжительности брейка 7 часов )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, TorGor сказал:

Ну тебе же платят зарплату за весь месяц в том числе и сон и все остальное, сомневаюсь что тебе начальника говорит вот ты спал столько то столько часов в месяце поэтому это надо время вычитать и платить тебе только за рабочий час.:D

а те кто работает на себя?) им платят за сон?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, yatyteto сказал:

Сейчас люди работавшие/работющие на судах - аж хрюкнули, имея 14/7 при максимальной продолжительности брейка 7 часов )))

Я в скобках написал про суммированный учёт рабочего времени, на судах, наверняка, именно так, но даже при таком режиме межсменный отдых должен быть х2, увы нормы ТК.

Изменено пользователем HIM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Perplex сказал:

Статья 100 Трудового Кодекса РФ является одной из важнейших норм, регулирующих трудовые отношения. Она определяет порядок установления графика работы работников.

В соответствии со ст. 100 ТК РФ нормальная продолжительность рабочего времени не может превышать 40 часов в неделю, а сокращенная длительность — 24 часа в неделю. За работу сверх установленной нормы предусмотрена доплата к заработной плате.

Рабочий день не может превышать 8 часов.

 

Внезапно, расчет зп считается по количеству отработанных часов, а не по количеству часов в сутки. 

Ты наверное пенсионер и смотришь телик, там как раз все так и рассказывают, сказки.



3 часа назад, МногоБоли сказал:

а те кто работает на себя?) им платят за сон?)

Сами себе платят.



5 часов назад, diesIrae сказал:

 

Поразительная наивность и незнание базовых положений ТК.

Половину людей в мире работают сверх нормы, так что можешь сходить использовать свои тк в одном месте.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, TorGor сказал:

Ты наверное пенсионер и смотришь телик, там как раз все так и рассказывают, сказки.


 

Сами себе платят.

 


 

Половину людей в мире работают сверх нормы, так что можешь сходить использовать свои тк в одном месте.:D

 

А вторая половина имбецилы типа тебя) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Perplex сказал:

А вторая половина имбецилы типа тебя) 

А ты в темку то для чего зашел чисто обидки какие у тебя или тоже сказки по рассказывать про лярды в час, со словами можно или могу?:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, TorGor сказал:

А ты в темку то для чего зашел чисто обидки какие у тебя или тоже сказки по рассказывать про лярды в час, со словами можно или могу?:rofl:

тебе типа всё объяснили буквально сто раз, сходить в окнах убить ту же БФ в 2-3 рыла вот и лярд в час считай, это к примеру, сходить на фортик в окнах слитым персом или двумя слитыми персами пофармить, это тоже больше полутора лярдов в час, вариков много 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.08.2023 в 02:26, Капустень сказал:

всегда делил игроков на 2 категории, норм игроки и подпивасы тоже, на подпивасов вообще не смотрю, у них не желания не возможности адекватно играть нет. я за свой первый врыв на х7 вынес где то 500ккк, он был летний и там СОА ЛОА пустое стояло несколько месяцев, ну и да в ла2 всё само по себе от задродства зависит, мы когда стартовали даже не думали о лени и еще чем то таком, просто была мысль раз ты пришел играть то играй/

 

вообще не понимаю почему тут многие ориентируются на однооконных бомжей, у людей изначально нет желания стараться и чего то добиваться. я их просто в учет не беру 

Знаешь я тебе могу сказать от обратного, как человек который играл с многими людьми.

Те, кого ты называешь "однооконные бомжи" со временем становятся мид-буст игроками или даже игроками с хорошим бустом. Но если это ребята не "по твинам -стрыбунці", то они за время пока выфармили себе по 200-300-500ккк +- (от профы зависит сам понимаешь , для каждого мид и хай буст стоит по разному) они выучили свою профу и отлично сыгрались в группах, в то время как "топ ребята в топ шмоте" бегают хаотично не умеют держаться в группе и вообще глобально - их эпопея заканчивается когда приходит практически любой пак и начинает им мешать. 

Другое дело- полупак или пак задротов которые просто компенсируют ДЦП сапорт хорошем контролем окна либо же недостаток ДД компенсируют просто бустанутым ДД+ добирают соляновиков. Когда пак всегда 9 из 9 держится- тут вообще вопросов нет, пак будет сильным даже если на уровне других девяток он среднячок или плох, то для соло игрока вынести нормальную 9ку крайне сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Райзек сказал:

Знаешь я тебе могу сказать от обратного, как человек который играл с многими людьми.

Те, кого ты называешь "однооконные бомжи" со временем становятся мид-буст игроками или даже игроками с хорошим бустом. Но если это ребята не "по твинам -стрыбунці", то они за время пока выфармили себе по 200-300-500ккк +- (от профы зависит сам понимаешь , для каждого мид и хай буст стоит по разному) они выучили свою профу и отлично сыгрались в группах, в то время как "топ ребята в топ шмоте" бегают хаотично не умеют держаться в группе и вообще глобально - их эпопея заканчивается когда приходит практически любой пак и начинает им мешать. 

Другое дело- полупак или пак задротов которые просто компенсируют ДЦП сапорт хорошем контролем окна либо же недостаток ДД компенсируют просто бустанутым ДД+ добирают соляновиков. Когда пак всегда 9 из 9 держится- тут вообще вопросов нет, пак будет сильным даже если на уровне других девяток он среднячок или плох, то для соло игрока вынести нормальную 9ку крайне сложно.

Выучить свою профу в ла2 гораздо легче чем её забустить, но с изучением всех проф очень помогает х55 где ты можешь за мизерные бабки опробовать все билды и сетапы и всё прочее прочее, что бы играть норм в паке задроту хватит 1 месяца опыта и он скорее всего утратит всякий интерес к этому действу 



16 часов назад, TorGor сказал:

Ну тебе же платят зарплату за весь месяц в том числе и сон и все остальное, сомневаюсь что тебе начальника говорит вот ты спал столько то столько часов в месяце поэтому это надо время вычитать и платить тебе только за рабочий час.:D

это полная шиза, походу тебе лет 13 и ты никогда не работал, я тут тратил время на споры с ребенком 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Perplex сказал:

Статья 100 Трудового Кодекса РФ является одной из важнейших норм, регулирующих трудовые отношения. Она определяет порядок установления графика работы работников.

В соответствии со ст. 100 ТК РФ нормальная продолжительность рабочего времени не может превышать 40 часов в неделю, а сокращенная длительность — 24 часа в неделю. За работу сверх установленной нормы предусмотрена доплата к заработной плате.

Рабочий день не может превышать 8 часов.

 

Внезапно, расчет зп считается по количеству отработанных часов, а не по количеству часов в сутки. 

Расскажи это врачам и другим "суточникам"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Капустень сказал:

утратит всякий интерес к этому действу

глупости, в игре масс-пвп не главное, это лишь средство достижения цели, а не сама цель!

 

Главные бессмертные цели:

  • Понты. в L2 всегда на первом месте были понты перед друзьями, рандомами, перед любым кто оценит финт... Думаешь на 16 пуху гонят ради увеличения урона? Смешно! это всё ради понтов, люди упарываются годами на фарме ради этого... чтоб зайти в игру и понтануться... На кабрио ПК погонять они приходят думаешь ради новичков? Нет, причина одна: понтануться....
  • Социалочка. Первый пункт значительно усиливается если понты кидаются не просто рандомам а друзьяшкам.
  • ЧСВ. Этот пункт пожалуй достоин первого места... ради этого пункта люди готовы задротить годами, готовы годами лопатить формулы, датапаки, натирать мозоли не только на пальцах... повышать свой скилл до предела, правда некоторые настолько увлекаются, что стоит его убить он начинает красить твой чат соплями...
  • Преодолевание. сама по себе слабая штука как цель, но у уставших духом людей (или тех кто отдыхал годы от L2) вполне мотивационная как показал x1. хотя сомневаюсь что цель достойна зваться бессмертной, пожалуй пункт тут незаслуженно.
  • Заполнение. L2 отлично заполняет пустоту в груди, действие сравнимо с алкоголем (наверное) или наркотиками, позволяет на время забыть о мерзопакостности реального мира...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ТьмаТьмущая сказал:

Расскажи это врачам и другим "суточникам"

и что? он описал случай врачей и суточников в конце своего текста, то что они могут выходить в ночь и на дежурства за доп плату 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, xEvaSaintx сказал:

глупости, в игре масс-пвп не главное, это лишь средство достижения цели, а не сама цель!

 

Главные бессмертные цели:

  • Понты. в L2 всегда на первом месте были понты перед друзьями, рандомами, перед любым кто оценит финт... Думаешь на 16 пуху гонят ради увеличения урона? Смешно! это всё ради понтов, люди упарываются годами на фарме ради этого... чтоб зайти в игру и понтануться... На кабрио ПК погонять они приходят думаешь ради новичков? Нет, причина одна: понтануться....
  • Социалочка. Первый пункт значительно усиливается если понты кидаются не просто рандомам а друзьяшкам.
  • ЧСВ. Этот пункт пожалуй достоин первого места... ради этого пункта люди готовы задротить годами, готовы годами лопатить формулы, датапаки, натирать мозоли не только на пальцах... повышать свой скилл до предела, правда некоторые настолько увлекаются, что стоит его убить он начинает красить твой чат соплями...
  • Преодолевание. сама по себе слабая штука как цель, но у уставших духом людей (или тех кто отдыхал годы от L2) вполне мотивационная как показал x1. хотя сомневаюсь что цель достойна зваться бессмертной, пожалуй пункт тут незаслуженно.
  • Заполнение. L2 отлично заполняет пустоту в груди, действие сравнимо с алкоголем (наверное) или наркотиками, позволяет на время забыть о мерзопакостности реального мира...

кеп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Капустень сказал:

тебе типа всё объяснили буквально сто раз, сходить в окнах убить ту же БФ в 2-3 рыла вот и лярд в час считай, это к примеру, сходить на фортик в окнах слитым персом или двумя слитыми персами пофармить, это тоже больше полутора лярдов в час, вариков много 

Так ты покажи на деле, зачем что то к примеру приводить оглядываясь на кого то там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...