Перейти к содержанию
Asterios

Способы быстрого соло кача ПП до 78 на стартех7..?


Never137

Рекомендуемые сообщения

23 часа назад, MadeInUkraine сказал:

Самый быстрый кач будет:

0-20 трансформа оникса под банками с альт+Б

20-40 соло Кама в трансформе дез блейдера (альт+б) под теми же банками(хватит 1 набор до 40 лвл если не умирать)

Дальше с черепашкой. Но это удовольствие тебе обойдется в 5 Голды за саму черепашку + примерно 1-2 Сильвера за каждые 2 часа времени пока она призвана(она кушает сильверы)


остальные варианты будут более медленными

 

курицы, волки до 55 уровня это только абуза, которая кушает опыт , дальше нужно ещё инвестировать в шмот на волка чтобы была польза от него. Черепашка с 1 уровня полезная и актуальная вплоть до фарма 80 закена



Интересно, я про черепаху ничего не знал. А ее статы зависят от статов перса, шмота и пухи? 



23 часа назад, ХаториХанзо сказал:

Таких стартующих баферов будет уйма,предпочтение на 78 отдавать будут варку,поэтому стартуй сразу с основой,убьешь двух зайцев.

Спасибо, но мне нужен будет ПП 83 лвла с КК.



23 часа назад, Крафт сказал:

Это не варк, так что приятных способов нет. можешь рассмотреть вариант крафта, на старте будешь ещё и сосками барыжить, на х7 есть заливка МП в гх так что на варку с кликером будешь тратить минут 5, и зарабатывать пока качаешься, ну а карфтер с чайником тебя быстро апнет до пова. Как докачаешь ПП садишь крафтера в геране на крафт дино, морая, и s пушек.

А есть какие-нибудь хорошие гайды по крафту - как именно его развивать, чтобы зарабатывать на его способностях? что-то подробное. Я на низких рейтах никогда таким не занимался.



22 часа назад, HellMagic1942 сказал:

1.  Невозможно, забей. 

2. Возможно но очен медлено. Качайся на хербах, и 50-55 шарики. Волк даже с шмот на 5кк дамажит нормално.

3. Возможно, но у спойла нужен нож + лайт. И после 60/70+ надо рифт. Соло под ПП будет плохо.

4. Трансформ не поможет. 

 

Можно начать с черепашку 5голд + 1 силвер/час примерно. И потом собирать пати на 700. (конкуренция там на таких баферов жестка :)))))

 

По моему топ вариант качать ПП, ето через КОТ.

Рифт, павли, катах, инст.

 

А потом качай что хочеш.

А если сделать так: кач с черепахой + в трансформах каких-нибудь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Never137 сказал:

А есть какие-нибудь хорошие гайды по крафту - как именно его развивать, чтобы зарабатывать на его способностях? что-то подробное. Я на низких рейтах никогда таким не занимался.

 

 

Крафт в больших количествах 200-400 кликов, рарки продаёшь остальное точишь и продаёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 minutes ago, OneLoveOneBrove said:

с 40 по 80 лвла в рифт  (сам пати  собирай)     с 80  в ЗИ . Если повезло и набил овер много деняг , то купишь КК    и будешь ходить куда хочешь 

Какой рифт? У автора цель быстро выкачать пп. Рифт будет через 3е суток...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, crew сказал:

Какой рифт? У автора цель быстро выкачать пп. Рифт будет через 3е суток...

ну значит он залетит  в него не на 40 а услов 76    или даже скипнет  .  Ключевое  взять 80 лвл  , что бы запрыгнуть в  ЗИ . Быстрее рифти и ЗИ   в первые дни  , кача нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Never137 said:

А если сделать так: кач с черепахой + в трансформах каких-нибудь? 

Трансформ ничто не изменить. Они очен полезние 1-40. Потом смисле нету.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все же быстрее будет в два компа на каждом компе по 3 окна(бд,вар,пп) и придется все же закинуть 8 баксов на премы+доп окно. стартап норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если задача быстро взять 78 ПП, советую качать некром/сх.

Для ТСа это единственный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Never137 сказал:

Интересно, я про черепаху ничего не знал. А ее статы зависят от статов перса, шмота и пухи? 

она бустится с уровнем хозяина

а вообще на черепахе есть селф-ков + довольно сильный скил, выбирая правильные локи для Кача с 1-2 скилов черепахи будут отлетать мобы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, OneLoveOneBrove сказал:

ну значит он залетит  в него не на 40 а услов 76    или даже скипнет  .  Ключевое  взять 80 лвл  , что бы запрыгнуть в  ЗИ . Быстрее рифти и ЗИ   в первые дни  , кача нет 

Ему  ни надо рифто и зи ,  ему пов только надо чтобы  бафать. Он же вон спрашивает как до пову быстро а не как до кк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бро, без негатива, но максимально быстро ППшка качается ВЛом или магами на париках. Все остальное - это виды извращения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Never137 сказал:

Спасибо, но мне нужен будет ПП 83 лвла с КК.

 

Ты же понимаешь, что дешёвые книжки на КК появятся только после первых хиро? А в сентябре олимпа, скорее всего, не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, diesIrae сказал:

 

Ты же понимаешь, что дешёвые книжки на КК появятся только после первых хиро? А в сентябре олимпа, скорее всего, не будет.

обычно да...но в этот кон большинство 13 октября уйдут на Pride x1.5, остальные отлетят по классики в течения месяца...есть ли смысл тянуть с олимпом до октября...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, kolom6o said:

обычно да...но в этот кон большинство 13 октября уйдут на Pride x1.5

Да, план такой вроде. Мне тоже нравится 1.5 болшее.

Все равно, месяц фан на 7х будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, kolom6o сказал:

обычно да...но в этот кон большинство 13 октября уйдут на Pride x1.5, остальные отлетят по классики в течения месяца...есть ли смысл тянуть с олимпом до октября...

Олимп с сентября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.08.2023 в 12:18, yatyteto сказал:

Удачи закрыть 73 Пайлаку, голожопой ПП, без Пета :DDDD

Пайлака проходится любым персом на расслабоне, там есть копьё которое почти всё делает за тебя, остаётся только вовремя банки нажимать когда дракон стан кастует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Крафт сказал:

Пайлака проходится любым персом на расслабоне, там есть копьё которое почти всё делает за тебя, остаётся только вовремя банки нажимать когда дракон стан кастует.

Я то ее закрывал на стартах х 7 БД/ПП/ВК в говношмотках

А про расслабон, вот тут расскажи человеку )

https://forum.asterios.tm/topic/587402-pajlaka/#comment-9559506

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, yatyteto сказал:

А про расслабон, вот тут расскажи человеку )

https://forum.asterios.tm/topic/587402-pajlaka/#comment-9559506

Ну ему уже там и про банки и про пику, и про ренж пики vs автоатака дракона объяснили, мне в общем добавить нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Варка соло с волком видел знаю с ПП так не заморачивался.
20-40 можно не череж лабу 29 а через соло каму тогда выйдя на 40м вопрос будетили нет слот в 39 лабу тогда апнеш 50й лвл. А дальше ручками нежить или волком/черепахой.
НА заметку если не идти в 29 или 39 лабу то 59 обязательна а потом Закен. В 59 есть шанс на Б пуху кучку дропа в магазин. А на закене А пуху дропнуть.
Соло бить мобов чаром что не ДД и рядом это нужно быть с железными яйками или извращенцем.
Поищи пока есть время слот в КП за ПП(обязательно только на своем аккаунте) Так будет быстрее всего. Время ещо есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже сколько текста челы вы с 2005 вылезли или откуда. Качай пп виндстрайком в варке братик норм тема будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...