Перейти к содержанию
Asterios

Нужен психиатр


СладкийБлинчик

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

у других профильных пик тоже таргетов хватает. Ты то конечно можешь задевать много, только вот физ дамаг будет хуже дестра. К примеру ты бьешь 15 средне, я бью 10 сильно. Так селф на миллион таргетов компенсируется уроном и вообще надобностью в этом. К тому же не каждый потянет сильных мобов в огромных количествах. 

его ещё переключать успевать нужно, головняк ещё тот. снял - парик сагрил - добежал до угла - включил. С ним так то не бегают и на деле прям космоса не будет. Я тоже могу под зил+френзи бегать) тот селф покурит в сторонке

стан нужен для того, чтоб выживать. Например в рифте, когда баф/дс падает/после топ множки первой с провоком на фул руму и не на чампах. обычно вообще не юзается 

эм..классно это, если кому-то вообще дают фармить это ЛоА)) везучие ребятки)

на данный момент унылая лока. Разве что ножам фан предоставить.

 

А самый смак, когда чампы париком ресаются. И пока там вл ковыряется в них как хиляк, дестр делает мясо, причем сливаясь прямо в парике походу дела. А спойл ещё и нафармится. Ну а провок.. слушай, ну некоторым не лениво и пособирать ножками. Просто с провоком вла быстрее будет. Слив виты например, чтоб не бегать долго. Провок раз, провок два, все погнали. Это тем кто очень спешит и тем, кто ленивый.

провок лучше не учить выше 1 левла, профита никакого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

его ещё переключать успевать нужно, головняк ещё тот. снял - парик сагрил - добежал до угла - включил.

 

Заточить не пробовал?
Но я с ним я лажанул, он даёт +10% скорости атаки, а не 20.



6 минут назад, ЛюбимаяИзуна сказал:

провок лучше не учить выше 1 левла, профита никакого

 

Ммм, неужели. Вот это называется - "никакого профита", да?


level: 1; affect_range: 500; {p_defence_trait;trait_pole;-10}

level: 2; affect_range: 700; {p_defence_trait;trait_pole;-15}

level: 3; affect_range: 900; {p_defence_trait;trait_pole;-20}

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

его ещё переключать успевать нужно, головняк ещё тот. снял - парик сагрил - добежал до угла - включил. С ним так то не бегают и на деле прям космоса не будет. Я тоже могу под зил+френзи бегать) тот селф покурит в сторонке

Если бы твои познания при написании Гайда (дерьма) по всем профам не ограничивались бы только лишь копипастой с базы знаний - ты бы знал что он точится на снижение штрафа, и при заточенном скиле совсем не нужно его альтовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ichicco сказал:

не ограничивались бы только лишь копипастой с базы знаний

только названий скилов? И то даже их я перевел)) с орками ржачно вышло)

11 минут назад, ichicco сказал:

ты бы знал что он точится на снижение штрафа, и при заточенном скиле совсем не нужно его альтовать

интересно, а как я своего качерского вла точил на фул и так и не узнал, что скил точится? Удивительно...

 

Завтра зайду и проверю. Пока что все вокруг да около, никто точно сказать не в состоянии))

 

а "ты пробовал точить"? А ты если бы знал, что его "альтовать не нужно"))

 

Ребята, по мужски прямо выражаться умеем? Пишем что при фул точке скила - он убирает полностью штраф на бег. Желательно с пруфом. Всё. Финиш. Я пишу что ошибся и не прав, чтоб завтра лишний раз не заходить на вл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

только названий скилов? И то даже их я перевел)) с орками ржачно вышло)

интересно, а как я своего качерского вла точил на фул и так и не узнал, что скил точится? Удивительно...

 

Завтра зайду и проверю. Пока что все вокруг да около, никто точно сказать не в состоянии))

 

а "ты пробовал точить"? А ты если бы знал, что его "альтовать не нужно"))

 

Ребята, по мужски прямо выражаться умеем? Пишем что при фул точке скила - он убирает полностью штраф на бег. Желательно с пруфом. Всё. Финиш. Я пишу что ошибся и не прав, чтоб завтра лишний раз не заходить на вл.

говяжья голова - а тебе выше только что сказали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, diesIrae сказал:

 

Заточить не пробовал?
Но я с ним я лажанул, он даёт +10% скорости атаки, а не 20.


 

 

 

Ммм, неужели. Вот это называется - "никакого профита", да?


level: 1; affect_range: 500; {p_defence_trait;trait_pole;-10}

level: 2; affect_range: 700; {p_defence_trait;trait_pole;-15}

level: 3; affect_range: 900; {p_defence_trait;trait_pole;-20}

когда стоишь в гц, провок выше 1 левла только мешает. конечно может и есть какая-та польза весьма сомнительная+еще один скил для проточки.но лучше не учить выше 1 левла,если не хочешь в будущем проблем. если ты понимаешь конечно о чем я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ЛюбимаяИзуна сказал:

если не хочешь в будущем проблем. если ты понимаешь конечно о чем я

 

Не понимаю. Ренжы в 900 не всегда хватает, чтобы заагрить всю большую комнату в ЗИ/рифте, когда пара дебилов респается в самом дальнем углу. Сбор париков во всяких стакатах/мосах будет чистым мазохизмом с ренжем в 500. Да и отказываться от 10% дмг как-то странно.
Но мой опыт игры за ВЛа не включает в себя сомнительные места, вроде верха ГЦ или рандомок внизу. Для меня это просто окно для прокачки твинов.

 

3 часа назад, ЛюбимаяИзуна сказал:

+еще один скил для проточки

 

Он не точится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
4 hours ago, Intriga said:

Что за истерика?! 

Я больше не хочу играть на вле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, СладкийБлинчик сказал:

Я больше не хочу играть на вле...

не играй - вопрос решен)) Есть кучу других проф) отвлекись на другой класс) 

KpEPprEIt9I.jpg?size=678x800&quality=96&

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 minutes ago, Intriga said:

не играй - вопрос решен)) Есть кучу других проф) отвлекись на другой класс) 

KpEPprEIt9I.jpg?size=678x800&quality=96&

5 тыщ голды??? Ох май

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.08.2023 в 23:47, ЦУЦИК сказал:

Что делать если не хочется играть за вла??(((

не играй тогда 100% ничего хорошего не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Rabbit1991 сказал:

не играй тогда 100% ничего хорошего не будет

Играй за коня )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй сыграть в "красный ник". ПМ - будет завален советами, различным мнением, все под соусом мата, это как альтернатива, где ты сможешь узнать, о том, что же делать, если в лом играть веслом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...