Перейти к содержанию
Asterios

Предложения по ленте новых тем.


Kangoshi

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю удалять закрытые темы из списка "New topics". Например эту, или эту, или эту.

Я бы показал на картинке, но с картинками опять беда - не грузятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем?

Блок новых тем отображает последние созданные темы в разделах общения. Закрытые темы, равно как и остальные старые, уйдут из списка после создания новых тем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
On 8/4/2023 at 3:16 AM, Xandir said:

Зачем?

Затем, что за один день могут создать сначала 7 интересных тем, а после 7 тем, которые тут же закроют. И про первые 7 тем можно так никогда и не узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю что Кангоши хочет "волшебную кнопочку" с алгоритмом самых просматриваемых, популярных и активных тем за день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Kangoshi сказал:

Затем, что за один день могут создать сначала 7 интересных тем, а после 7 тем, которые тут же закроют. И про первые 7 тем можно так никогда и не узнать.

 

Отключать отображение закрытых тем в блоке новых я не вижу смысла, тк это могут быть важные "в моменте" темы с проблемами или иными штуками, в которых был дан ответ от команды проекта.

Также можно увеличить лимит тем с 7 до 10, но насколько я помню, мы его специально уменьшали с 10 до 7, чтобы блок не занимал лишнее место на экране.

 

3 часа назад, МистерМышенька сказал:

Я так понимаю что Кангоши хочет "волшебную кнопочку" с алгоритмом самых просматриваемых, популярных и активных тем за день.

Пользователи могут смотреть и/или подписаться на новые темы в интересующих разделах форума, система подписок довольно гибко настраивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Xandir сказал:

Пользователи могут смотреть и/или подписаться на новые темы в интересующих разделах форума, система подписок довольно гибко настраивается.

Гибкая система подписок это прекрасно, любой пользователь может сосредоточиться на интересных ему темах. Расширенные опции новых тем и популярных, просматриваемых за день, это как небольшое "меню" социального плана. Но знаете что, гоните в шею этих предлагаторов ,тут недавно проблемы с регистрацией устранили и с фотками еще нюансы есть, этим лишь бы предлагать -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 hours ago, Xandir said:

Пользователи могут смотреть и/или подписаться на новые темы в интересующих разделах форума, система подписок довольно гибко настраивается.

Я просто не хочу пропустить новые темы из-за того, что после них создали 10 одинаковых, которые тут же закрыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...