Перейти к содержанию
Asterios

больше окон


Vorposten

Рекомендуемые сообщения

Если взять в аренду удаленный рабочий стол будут ли запускаться доп. окна?

Насколько это законно вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это НЕ VDS а полноценная машина то должно работать, но могут быть нюансы. У некоторый на своих пк нужно отключать виртуализацию и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далеко не везде ты сможешь запустить. У меня лично получилось найти только 1 онлайн сервис на котором подымалась астерка, но кроме того что это было довольно такие дорогое удовольствие, было несколько довольно такие не приятных моментов, после чего было принято решение покинуть данный сервис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тестил чисто системники через удаленный доступ, чтобы без лишних моников и тд. Если астериос не видит мышку, то оставляет процесс просто в диспетчере и не открывает игру)) 

Изменено пользователем iamirlandec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проще и дешевле купить системник(мини пк) за евро 120 соберешь сам новый. Для баф окон больше и не надо. видло 1050 можно хуже, i3-5(3-4gen) 128gb ssd 4-8gb ddr3 и все) это в маленький корпус.можешь и ноутбук 12-14года hp/asus

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 minutes ago, ЛюбимаяИзуна said:

проще и дешевле купить системник(мини пк) за евро 120 соберешь сам новый. Для баф окон больше и не надо. видло 1050 можно хуже, i3-5(3-4gen) 128gb ssd 4-8gb ddr3 и все) это в маленький корпус.можешь и ноутбук 12-14года hp/asus

8gb лучше ставить сразу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Сильвана сказал:

8gb лучше ставить сразу. 

две планки по 4 тогда втыкать сразу и отлично. сборка реально копеечная,видло 560 от амд даже можно или 1030зеленых и вывести на какой квадратный моник  и на стену. блютуз клава+мыша. И туда запустить свс,кот,варк. На основном компе основа+бд+ше. вот и отличный старт. можно логитеч мышку в основной комп которая будет по блютузу с компа на комп перескакивать если удобно так. В принципе можно еще и ноутбук найти и тогда уже фармить нормально рифт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй комп есть, не хочется третьим или ноутбуком загромождать эстетичное рабочее место.

Думал мб кто подскажет проверенный сервис, где астериос точно запустится, баксов за 30-40 в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Vorposten сказал:

Второй комп есть, не хочется третьим или ноутбуком загромождать эстетичное рабочее место.

Думал мб кто подскажет проверенный сервис, где астериос точно запустится, баксов за 30-40 в месяц.

За такую стоимость сомневаюсь. 

Использую удалённые машины с видеокартами для работы и они заметно дороже, чем обычные VPS. 

Сейчас арендную сервер за 95$\mo с 1050.

Реально лучше сделать как выше советуют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vorposten сказал:

Второй комп есть, не хочется третьим или ноутбуком загромождать эстетичное рабочее место.

Думал мб кто подскажет проверенный сервис, где астериос точно запустится, баксов за 30-40 в месяц.

Можно поставить комп/ноут в другое место, с основного компа использовать удаленый рабочий стол гугл, для бафа подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Vorposten said:

не хочется третьим или ноутбуком загромождать эстетичное рабочее место.

Жажда - ничто, имидж - всё? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу чисто от себя и немного не в тему.

Я тут для себя недавно открыл второй монитор, и это просто шикарно на каждом мониторе открываешь по окну и играешь в бесшовном режиме. Тебе не надо их даже сворачивать и переключатся, просто мышкой водишь с одного монитора на другой. А ещё у меня мониторы с ультратонкими рамками и это просто прекрасно, я успеваю и основой бить, и баффера дебафы кидать даже в пвп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Вор сказал:

Скажу чисто от себя и немного не в тему.

Я тут для себя недавно открыл второй монитор, и это просто шикарно на каждом мониторе открываешь по окну и играешь в бесшовном режиме. Тебе не надо их даже сворачивать и переключатся, просто мышкой водишь с одного монитора на другой. А ещё у меня мониторы с ультратонкими рамками и это просто прекрасно, я успеваю и основой бить, и баффера дебафы кидать даже в пвп.

Сколько ещё будет открытий чудных:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 minutes ago, Вор said:

Я тут для себя недавно открыл второй монитор

Желаю открыть 3 монитора с тремя компами. ;)

Могу представить себе 6 мониторов, но 9 - перебор. Шея будет болеть от верхнего ряда. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Kangoshi сказал:

Желаю открыть 3 монитора с тремя компами. ;)

Могу представить себе 6 мониторов, но 9 - перебор. Шея будет болеть от верхнего ряда. :lol:

Это уже жир какой то, и так слишком много проводов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Вор сказал:

Это уже жир какой то, и так слишком много проводов. 

 

Есть тут один мастер извращений... xD
https://www.youtube.com/watch?v=Ir12IzdD28M

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Вор said:

Я тут для себя недавно открыл второй монитор, и это просто шикарно на каждом мониторе открываешь по окну и играешь в бесшовном режиме.

а еще есть ультравайд моники, можно 2 окна на одном рядом открыть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, diesIrae сказал:

 

Есть тут один мастер извращений... xD
https://www.youtube.com/watch?v=Ir12IzdD28M

Ну это известный мастер, особенно если знать чем он занимается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, diesIrae сказал:

 

Есть тут один мастер извращений... xD
https://www.youtube.com/watch?v=Ir12IzdD28M

Пользуюсь окнами, второй комп ставлю на трейд иногда, но этого чувака нужно лечить:dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 minutes ago, diesIrae said:

 

Есть тут один мастер извращений... xD

Меня его коврик с тремя мышками убивает - мышки там только чтобы на них кнопки нажимать, потому что место для движения там просто нет. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 minutes ago, Kangoshi said:

Меня его коврик с тремя мышками убивает - мышки там только чтобы на них кнопки нажимать, потому что место для движения там просто нет. :lol:

хз посмотрел на ульташироком монике от центра до края примерно 2-3 см у меня движение мышки, в другую сторону тоже самое. Но я не люблю когда столько всего на столе навалено)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kangoshi сказал:

Меня его коврик с тремя мышками убивает - мышки там только чтобы на них кнопки нажимать, потому что место для движения там просто нет. :lol:

 

Три компа - три мышки. Я, -_-, постоянно путаюсь где какая.

Два моника 27+22, + ноут 17 занимают полностью стол в 120 см (ну и срач, конечно, места не добавляет). Второму ноуту места не остаётся, и он тусит рядом на...  скамье для пресса. И это единственный вид кача, который на ней происходит ;(
Надо моники на стену перевешивать :( Подставки слишком много места жрут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, diesIrae сказал:

 

Три компа - три мышки. Я, -_-, постоянно путаюсь где какая.

Два моника 27+22, + ноут 17 занимают полностью стол в 120 см (ну и срач, конечно, места не добавляет). Второму ноуту места не остаётся, и он тусит рядом на...  скамье для пресса. И это единственный вид кача, который на ней происходит ;(
Надо моники на стену перевешивать :( Подставки слишком много места жрут.

Можно купить кронштейн к столу (продаются даже на два Моника сразу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 hours ago, Vorposten said:

Если взять в аренду удаленный рабочий стол будут ли запускаться доп. окна?

Найти норм сервис будет сложно. И стоит $$$$.

За столко денги можно найти лаптоп, которий будет работать не хуже.

( У нас ест такой "обществений институт", кудато можно покупать "некрадение" вещей. А также можно легално покупать хлям из компании)

 

Самое главное, с физическом ПК проблем с администрации не будет никакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, HellMagic1942 сказал:

Найти норм сервис будет сложно. И стоит $$$$.

За столко денги можно найти лаптоп, которий будет работать не хуже.

( У нас ест такой "обществений институт", кудато можно покупать "некрадение" вещей. А также можно легално покупать хлям из компании)

 

Самое главное, с физическом ПК проблем с администрации не будет никакой.

да я думаю что и так не будет никаких трабл с админами. считай берешь в аренду комп. только смысл брать удаленку, если можешь все тоже самое(даже на прокат) взять в физ железе и посттавить даже на балконе, на кухне и подключить к своему модему и сделать как говорили удаленный рабочий только с оборудованием которое у тебя имеется.

я думаю крайне мало поехавших которые арендуют удаленки для игры в линеечку)) это же бред и клиника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно что большая часть людей судя по всему любят многооконку и пользуются кучей компов, в то время как администрация категорически против просто дать возможность за голду докупать нужно количество окон, таким образом и людям бы проще стало и доп заработок получил бы проект, можно было бы даже ограничить покупку одного окна в игре, а остальные докупались условно бы исключительно с сайта за кэш

Изменено пользователем Mod3st
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mod3st сказал:

странно что большая часть людей судя по всему любят многооконку и пользуются кучей компов, в то время как администрация категорически против просто дать возможность за голду докупать нужно количество окон, таким образом и людям бы проще стало и доп заработок получил бы проект, можно было бы даже ограничить покупку одного окна в игре, а остальные докупались условно бы исключительно с сайта за кэш

скорее всего средняя статистика не более чем 1.5-2 окна на игрока, а может и на много меньше,

то есть в 6-9 окон играет от силы 1-2% игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...