Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Множка в соло камалоке


crew

Вопрос

Скоро нас ждет старт нового х7 и хотелось бы прояснить этот момент.  От чего все же зависит множка и какой шмот лучше одевать? Учитывая лаги на прошлом старте не хотелось бы намножить сильно много (весной спасали исключительно белые хилки, потому что иногда на 2-3 секунды игра фризила)

 

Сколько раз ходил постоянно рандом то 5 - 10 мобов бегает то такая орава что стоит остановиться на пару сек и сразу упадешь.

 

Одеваю обычно д хеви сет и беру д ножик + соулшоты. 

Господа спидранеры поделитесь своими секретами) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 1
17 минут назад, crew сказал:

в 25 или 30

В 25. В 30 множится очень вяло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

иключительно от колличества урона зашедшего в моба зависит шанс того, что появится дополнительный моб, снимайте баф на атаку когда решите что намножили достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 minutes ago, xEvaSaintx said:

иключительно от колличества урона зашедшего в моба

тогда я не пойму, пошлой весной репетировал старт раз 6, одна профа одинаковый шмот и баф коктейлей. В половине случаев было овер дофига мобов в половине 5-10 калек. Насколько я заметил с ножиком каст скила быстрее? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
35 минут назад, crew сказал:

Насколько я заметил с ножиком каст скила быстрее?

Если речь про дес блейдера, то у него активные скиллы. 
Каст физ.скиллов привязан к скорости атаки, у ножа она высокая, так что да, быстрее.

Изменено пользователем Ratzingerll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
22 minutes ago, Ratzingerll said:

Если речь про дес блейдера

Ну насколько я знаю все в ней 20-40 в 25 или 30 делают. 

Я примерно так и думал. Полгода назад тестировал с разными пухами но забыл каст быстрее или откат) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
18 минут назад, Geast сказал:

В 25. В 30 множится очень вяло.

все камы эти по множке одинаковы, просто статы немного разные и уровень мобов поэтому на лоу бафе с плохой пухой шанс появления нового моба в 30 невысок, хотя тут опять же зависит от профы, т.к. есть пассивки разные...

1 час назад, crew сказал:

В половине случаев было овер дофига мобов в половине 5-10 калек.

видимо какой то баф забыли или ещё что то...

1 час назад, crew сказал:

Насколько я заметил с ножиком каст скила быстрее? 

быстрее, но шанс умножить меньше т.к. атаки намного меньше чем в топ двуруке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 hours ago, crew said:

Одеваю обычно д хеви сет и беру д ножик + соулшоты. 

Господа спидранеры поделитесь своими секретами) 

Хожу туда в банан сете (мифрил) с нг концами и нг ножиком теневым. Сила абилки трансформы настолько большая, что физатака ножа не имеет значения, даже если она учитывается в формуле, а соски что д, что нг бустят одинакого.

Мне кажется множка рандомная, но разброс в скорости кача с 20-го до 40-го не такой большой, на вскидку не больше минуты. Просто постарайся сначала парик побольше собрать, веди парик до нового моба, даже если массуха уже откатилась.

Ещё раньше помню без сосок если моба убить, то он не множился. Но на весеннем старте хотел добить парик без сосок и сделать сое, а мобы продолжали множиться и без них. Последнего раз 10 убивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
18 минут назад, Kangoshi сказал:

Но на весеннем старте хотел добить парик без сосок

тоесть вас не смущает факт того что бонус от уровня уже превышал бонус самих сосок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 hour ago, xEvaSaintx said:

видимо какой то баф забыли или ещё что то...

та 2 банки и нубобаф, что там забудешь) Наверное просто не везло на криты.

1 hour ago, Kangoshi said:

нг концами и нг ножиком теневым. Сила абилки трансформы настолько большая, что физатака ножа не имеет значения, даже если она учитывается в формуле, а соски что д, что нг бустят одинакого.

возможно. Блин хоть делай кучу твинов и тестируй) 

1 hour ago, Kangoshi said:

хотел добить парик без сосок и сделать сое, а мобы продолжали множиться и без них. Последнего раз 10 убивал.

 

1 hour ago, xEvaSaintx said:

тоесть вас не смущает факт того что бонус от уровня уже превышал бонус самих сосок?

ну на самом деле если в конце вырубить соски и бить не по всем а кучками то достаточно быстро они начинают уменьшатся до 0. Правда я так на 39.7 + начал и к 39.9 мобы закончились) 



1 hour ago, Kangoshi said:

Хожу туда в банан сете (мифрил) с нг концами

стоп, а зачем маг сет и еще не сет или концы в смысле боты и шапка? Он же скорость только дает и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

То, что могу точно сказать, от оружия зависит скорость каста скила. Тестил вчера

с луком каст нереально медленный, пришлось вылетать обратно и брать старый-добрый дагер

 

Я обычно бегаю, собираю парики и убиваю до тех пор, пока не вижу что от массухи падают далеко не все мобы вокруг (т.е. парик сильно больше, чем отлетает с массухи), стою на одном месте собирая баночки до тех пор пока все или практически все мобы вокруг меня отлетают с массухи, собирая по комнате остатки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
6 часов назад, MadeInUkraine сказал:

с луком каст нереально медленный

у любой боевой трансформы есть пассивный скилл понижающий скорость атаки до плинтуса если в руках лук, так что даже если вы найдёте лук со скоростью атаки даггера, в тф скорость атак будет почти нулевая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
11 hours ago, xEvaSaintx said:

тоесть вас не смущает факт того что бонус от уровня уже превышал бонус самих сосок?

Какой бонус от уровня? Что на 20-ом уровне наносил 1700-1800 урона, что на 40-ом - тот же самый урон. Но это с массухи. Последнего моба я добивал сингл-таргетной абилкой, а там дамаги больше. Возможно в этом дело.

 

10 hours ago, crew said:

стоп, а зачем маг сет и еще не сет или концы в смысле боты и шапка? Он же скорость только дает и все

 

Не только скорость бега (чтобы быстрее бегать по профе), но и мана-пул. Концы - боты и шапка, да. Я к тому, что не нужен там хеви сет для большого пдефа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 hour ago, Kangoshi said:

Не только скорость бега (чтобы быстрее бегать по профе), но и мана-пул. Концы - боты и шапка, да. Я к тому, что не нужен там хеви сет для большого пдефа.

Понял. Профу на маунте бегал)  а для маны там поинтереснее есть роба. Хеви брал на хилов, больно по ним мобы бьют. Видимо удел всех мистиков страдать с множкой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 hour ago, crew said:

Хеви брал на хилов, больно по ним мобы бьют.

На мистиков тем более роба нужна - в хеви там очень сильно скорость атаки падает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 часа назад, crew сказал:

Понял. Профу на маунте бегал)  а для маны там поинтереснее есть роба. Хеви брал на хилов, больно по ним мобы бьют. Видимо удел всех мистиков страдать с множкой. 

 

Вшитая всем мистикам пассивка Magician's Movement режет 20% скорости атаки, если на тебе не надета роба.
Хз в чём логика, но там именно -20% при хэви/лайте/отсутствии брони, а не +20% в робе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Я привык ходить в 30, особенно на старте, из-за фризов, т.к. в 25 множится слишком много, плюс мобы с даггерами, в спину скилами наваливают сильно пока ты кастуешь скил. Тут советую разворачиваться лицом к парику и уже прожимать скилы.

В 30 медленнее разгон, но на дистанции больше опыта и проще. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
23 часа назад, Kangoshi сказал:

Какой бонус от уровня? Что на 20-ом уровне наносил 1700-1800 урона, что на 40-ом - тот же самый урон. Но это с массухи. Последнего моба я добивал сингл-таргетной абилкой, а там дамаги больше. Возможно в этом дело.

 

 

Да он большую часть непонятно что пишет, просто чтобы написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
6 минут назад, Kapac сказал:

Да он большую часть непонятно что пишет, просто чтобы написать.

кто соображает в цифры L2 тот поймёт о чём речь.

 

ps. впрочем в моей книге о L2 этому целая глава просвещенна, ждите когда-нибудь выйдет))

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
10 минут назад, xEvaSaintx сказал:

кто соображает в цифры L2 тот поймёт о чём речь.

 

ps. впрочем в моей книге о L2 этому целая глава просвещенна, ждите когда-нибудь выйдет))

Сообразит только тот, кто книгу о л2 напишет, думаю это будет великий труд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

заходи в 25, трансформу бери апостола грааля, и все будет хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
5 hours ago, MarmaX said:

трансформу бери апостола грааля, и все будет хорошо

 Оо первый раз слышу что бы в ней проходили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...