Перейти к содержанию
Asterios

Болтаем с игроками сервера.


Vainery

Рекомендуемые сообщения

ой всё, сладкий женский голосок с поставленной речью)) составить конкуренцию будет анрил теперь, но ничего)

 

Буду следить за контентом) большая умниц :rolleyes:

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, фонАйнцберн сказал:

ой всё, сладкий женский голосок с поставленной речью)) составить конкуренцию будет анрил теперь, но ничего)

 

Буду следить за контентом) большая умниц :rolleyes:

Спасибо. Главное были бы желающие со мной поболтать из других кланов. С сельсовета то я возьму у них выбора нет.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема со звуком, очень тихо слышно сноудропа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Красная панда сказал:

Проблема со звуком, очень тихо слышно сноудропа.

да я в курсе, так как монтировала в ушах и на максимальной громкости. у меня было даже громко, а по итогу у других тихо. Надо будет с этим исправить:dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я бы на твоем месте сделал пометку, что мнение автора изначально не является нейтральным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, я так полистал интервью. Готов развалить сноудропа в прямом эфире раз на раз, расскажет мне где я под веществами и т.д. Давай организуем совместное интервью. 

Изменено пользователем Красная панда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развалить наверное примерно так же, как игре в соло кланы разваливает?)

Я в принципе не против, правда не совсем понимаю, о чем смогу разговаривать с соло лукарем, у которого самое большое достижение - это слава форумного сумасшедшего 

Спойлер

:rofl:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Snowdrop сказал:

Развалить наверное примерно так же, как игре в соло кланы разваливает?)

Я в принципе не против, правда не совсем понимаю, о чем смогу разговаривать с соло лукарем, у которого самое большое достижение - это слава форумного сумасшедшего 

  Показать контент

:rofl:

 

Клоун, я уже давно в кп. В целом твоё интервью это как раз показательный пример, что ты обладаешь нулевыми знаниями. Ты говоришь, что я ничего не знаю про сервер. Так и есть. Но ты точно также не в курсе кто в паках врагов, не знаешь кто там ПЛит, не знаешь даже кто Клит (Курочка вроде!?!7!!?), не знаешь ничего про фарм фортов, Кхала, не знаешь вообще ничего в целом! Фактически, единственное, что ты знаешь, это о делах внутри твоего клана, на которые всем насрать. Очень полезная информация. Фактически, ты такой же нонфактор как и я, но строишь из себя не пойми что. 



А стоп, ты еще можешь несмотрибельные видосы за биша выкладывать и вести отвратительные трансляции на 0 зрителей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно :)

Я знаю что ты пробовал собрать свой пак, но сфейлился и примкнул (временно?) к паку.

Я знаю прекрасно кто такой Курочка, кто такой Кхал, видимо ты просто не понял пару шуток из интервью :)

Конечно я не знаю идеально состав вашего клана, но с каждым вашим паком встречался в поле и дрался, и примерно помню кто что и как, ну что ты такое говоришь?

 

Не гори так сильно, стул прожжешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Snowdrop сказал:

Забавно :)

Я знаю что ты пробовал собрать свой пак, но сфейлился и примкнул (временно?) к паку.

Я знаю прекрасно кто такой Курочка, кто такой Кхал, видимо ты просто не понял пару шуток из интервью :)

Конечно я не знаю идеально состав вашего клана, но с каждым вашим паком встречался в поле и дрался, и примерно помню кто что и как, ну что ты такое говоришь?

 

Не гори так сильно, стул прожжешь :)

Причем тут горение и то, что ты дал пустое интервью без информации, при этом не отказал себе в удовольствии кинуть пару камней в чужой огород, не закрепив это хоть какими-то фактами. Особенно я поржал, с того, что ты имея якобы неприязнь к чикам, продолжаешь с ними бок о бок фармить эпик и, как ты сам озвучил, стараешься не вступать с ними в конфликт. Чего только не сделаешь, лишь бы не потерять фри фарм. Туда же и твоя потрясающая лицемерная история про "ой, не знаю зачем мы взяли 3й клан в али. Ну ладно, значит так надо". Лицемер, пустозвон и трепло. По крайней мере я был о тебе лучшего мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альянсы дело КЛа, если он решил что так нужно, значит это так.

Или по твоей логике из-за такой мелочи я должен что сделать? Ливнуть из клана в котором играю уже больше года? Или не ходить на эпики? Бред :)

Ну а про камень в твой огород, какие ещё факты нужны, тут на форуме их полно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Snowdrop сказал:

Альянсы дело КЛа, если он решил что так нужно, значит это так.

Или по твоей логике из-за такой мелочи я должен что сделать? Ливнуть из клана в котором играю уже больше года? Или не ходить на эпики? Бред :)

Ну а про камень в твой огород, какие ещё факты нужны, тут на форуме их полно :)

Сорри, дружище, но ты сам вылез с этим интервью. Теперь я думаю, любой понимает, что ты из себя представляешь. Но, я по прежнему готов тебя развалить в прямом эфире и выложим это на форум. По фактам мне предъявишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты видимо не понял :)

Я не вылезал, на форуме люди предлагали интервью со мной.

Затем @Vainery мне предложила сделать.

Мне пофиг вообще на тебя, мне задавали вопросы, очень много, мы старались поговорить обо всем понемногу, о политике, о форуме. Упомянул тебя, а ты обиделся :)

Это же личное видение, субъективное мнение. В таких случаях никакие факты не нужны. Хотя они у нас есть, все на форуме :)

Если очень хочешь, я поговорю с тобой, хз правда о чем, о том как ты обиделся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FragMenT обвинил меня в излишней мягкости и доброте к нашим оппонентам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, ツ сказал:

мясорубку запиши, и задай вопрос, как фармить лабу и зака, чтобы не тошнило от них? :rofl:

Очень странная игра у него)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть человек, не из нашего сайда у кого будет браться следующее интервью :dash:  Надеюсь я осилю записать его побыстрее =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ツ сказал:

мясорубку запиши, и задай вопрос, как фармить лабу и зака, чтобы не тошнило от них? :rofl:

+мясорубку хочу
спроси на ком он набивает пвп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу интервью мид кланов.

ДжолиРоджерс, Мирный, Войны, у них в двух кланах вроде как две девушки КЛы.

Инвизиблы.

История Драхена вообще топ на мой взгляд, быть лидером альянса в 300+ человек и сфейлиться в одну пачку, тут прямо очень много интересного в истории данного КЛа. (теже ФПГ когда-то были в альянсе с Геноцидами, а сейчас играют против них на осадах). Интервью Драхена будет интересным на мой взгляд. 

 

Очень понравился ваш формат!!! Ждем следующий ролик!!!

 

Snowdrop: Хренота чОрт))))))))

Изменено пользователем SX4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, papawa1 сказал:

+мясорубку хочу
спроси на ком он набивает пвп

Это можно, я не думаю что там выйдет что-то длинное. потому что вопросов к нему не так много. Но как мини видео, да почему бы и нет.



21 минуту назад, SX4 сказал:

Хочу интервью мид кланов.

ДжолиРоджерс, Мирный, Войны, у них в двух кланах вроде как две девушки КЛы.

Инвизиблы.

История Драхена вообще топ на мой взгляд, быть лидером альянса в 300+ человек и сфейлиться в одну пачку, тут прямо очень много интересного в истории данного КЛа. (теже ФПГ когда-то были в альянсе с Геноцидами, а сейчас играют против них на осадах). Интервью Драхена будет интересным на мой взгляд. 

 

Очень понравился ваш формат!!! Ждем следующий ролик!!!

 

Snowdrop: Хренота чОрт))))))))

Да я хочу брать один с Советов, так как, до них мне проще всего дотянуться, а следующий из другого клана и так чередовать, если выйдет конечно. Было бы еще здорово, если бы дополняли интересующие вопросы. Например если кл мид клана. Что бы вы хотели у него узнать, потому что я вопросы составляю, но могу и забыть спросить что-то важное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Vainery сказал:

Например если кл мид клана. Что бы вы хотели у него узнать, потому что я вопросы составляю, но могу и забыть спросить что-то важное.

 

 

Каковы ваши амбиции в истории с х1? Каким вы видите свой клан, скажем, через пол года?

Что для вас (как для клана) является совершенно не приемлемым поведением и/или поступком в отношениях в клане и в альянсе?

Можете сформулировать/перечислить принципы клана?

Каково ваше видение, что могли бы сделать топ кланы, чтобы помочь мид кланам в развитии истории х1. Поможет ли это в целом серверу?

Рассматриваете ли вы возможность альянса с топ кланами? Интересно ли услышать/рассмотреть предложения от топ кланов? Что вы могли бы предложить топ кланам?

 

Навскидку, что с ходу пришло на ум, но наверное у тебя в списке вопросов это и было ) Если будут еще идеи, обязательно дополню.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз какие вопросы к Мясорубке. У чела просто по ходу очень много свободного времени :)

При сборе в лабу только перестраховщик ужасный, что не круто.

 

1 час назад, SX4 сказал:

История Драхена вообще топ на мой взгляд, быть лидером альянса в 300+ человек и сфейлиться в одну пачку, тут прямо очень много интересного в истории данного КЛа. (теже ФПГ когда-то были в альянсе с Геноцидами, а сейчас играют против них на осадах). Интервью Драхена будет интересным на мой взгляд.

Я бы не использовал слово "сфейлиться". Чем больше людей, тем сложнее сдержать их в куче, особенно показательно это при наличии проблем.

Ну и ФПГ на старте и ФПГ сейчас вероятно 2 разных клана. Раньше там был клан с приличным количеством пачек, а сейчас просто группа людей. Вероятно состав отличается сильно, а соответственно и задачи и взаимоотношение с кланами.

 

Пролистал видео. Надо слушать под что-то на фон. Просто так 70 минут тяжело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео - интересное. Оформление - хорошее. Интервьюер - лапушка. Сноудроп - скучноват.

 

По общению в игре и на форуме представляла его неким огоньком. Дерзким, зажигающим, искромётным. На деле - вяло, слабо, тягостно.

 

По секрету скажу: интервьюирующий и интервьюер должны говорить на одной скорости. Если как ведущая ты чувствуешь, что собеседник подвисает, переходи на его скорость 👌🏼

 

А в целом очень понравился формат. Продолжай в том же духе. Спасибо за видео!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Laskes сказал:

Видео - интересное. Оформление - хорошее. Интервьюер - лапушка. Сноудроп - скучноват.

 

По общению в игре и на форуме представляла его неким огоньком. Дерзким, зажигающим, искромётным. На деле - вяло, слабо, тягостно.

 

По секрету скажу: интервьюирующий и интервьюер должны говорить на одной скорости. Если как ведущая ты чувствуешь, что собеседник подвисает, переходи на его скорость 👌🏼

Как говорится, ваши ожидания - ваши проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Laskes сказал:

представляла его неким огоньком. Дерзким, зажигающим, искромётным. На деле - вяло, слабо, тягостно.

 

Барышня, ну это же интервью было, а не вечер любви :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Янин все ок) след интервью мин на 30-40 макс. Голос приятный все отлично)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...