Перейти к содержанию
Asterios

старт за ФСа


ZWEARGG

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, rUntothehills сказал:

Дико извеняюс пробегал кобанчиком увидел ваш Стрим чё тут? АХАХХААХ няяя 25+ лет мужику сидит в человечков играет нарисованных, я в твоих годах уже старший слесарь был)) ладно до встречи Задроты няя)))

базар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 минуту назад, ЛюбимаяИзуна сказал:

мне жаль потраченного времени на пустую прокачку чара который априори окно. раком ставить будут все, любой сапорт,танки,ножи,даже гномы. Дал блок вв и все, привет парашник никчемный. короче не хочешь траблов, качай только кота как окно и точи +30квину и все

Хочешь открою тебе секрет один? Только тссс

Оказывается твое мнение может не совпадать с мнением других, представляешь?

У каждого свой характер игры и каждый ищет свои эмоции, я не раз видил людей играющих на бардах за основу и все бегали довольными

Если ты ищешь пвп нагиба, так и ищи их в классах пвп направленных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.08.2023 в 18:56, Maxopblz сказал:

Мне вот интересно почему прям именно ФС? Кот тоже норм, им на х7 к слову и попроще как мне кажется. 

Пасивка на вамп у шадоу+ дебаф с куба на чампов делают фса именно для старту более продуктивным чем кота, как правило им и тянешь баф. Уже при наличии кову кота качаешь, перед убиением чампов можно призывать квину на баф . Но в целом нет особой разницы , если нет желания делать фса то можно и котом стартовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, бамбук said:

Пасивка на вамп у шадоу+ дебаф с куба на чампов делают фса именно для старту более продуктивным чем кота, как правило им и тянешь баф. Уже при наличии кову кота качаешь, перед убиением чампов можно призывать квину на баф . Но в целом нет особой разницы , если нет желания делать фса то можно и котом стартовать.

Чисто если не лень, можно окном для кубов вкачать ФСа. Если больше нравится другой сумм.

Только есть ли Профит от этого на х5/х7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну им чуть быстрее вк до кову качать чем котом со старту, фс за счет вампирика у шадоу и зашедшего с куба дебафу валит чампов под бафом своего лвлу, кот может скопытится в аналогичной ситуации. В любом случае и тот и другой хотя бы в одном экземпляре желательны на 1х заках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ЛюбимаяИзуна сказал:

начнем с того даунито что при одинаковых тату ,даже в одних и тех же трансах к фса будет больше дамага из-за большего стр в базе,ок? 

 

Трансформы заменяют заменяют базовые статы персонажа. Твой базовый стр, в них не учитывается. В этом и смысл трансформ для саммонеров. Да и в базе, у мистиков очень небольшая разница в стр/декс. 23/22/21 стр тёмный/хуман/светлый соответственно. При столь низкой базе, разница попросту незаметна. 

 

1 час назад, ЛюбимаяИзуна сказал:

даже на закене дагер 300тьмы будет давать больше дамага чем дагер без атт вообще.база

 

Дагер на 300 тьмы на закене будет давать ровной такой же бонус атаки атрибутом, как дагер вообще без атрибута. Как и дагер с любым другим атт, кроме холи. База.

 

1 час назад, ЛюбимаяИзуна сказал:

у меня очень много наигранно на всех сумах и я знаю прекрасно что говорю

 

Слабо верится, с таким-то незнанием базовых основ. Да и вообще, тупенький ты какой-то для саммонера. Скорее вечный дестр. Из тех, которые сами на лимиты выйти не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 minutes ago, Сильвана said:

Чисто если не лень, можно окном для кубов вкачать ФСа. Если больше нравится другой сумм.

Только есть ли Профит от этого на х5/х7

Ну мне вот очень не нравится как выглядят люди маги, особенно мужики. Один х7 отбегал за кота, профа неплохая но визуал бесил... 

На обычных мобах +- одинаково будет. На чампах фсу проще из за кубов, а кошку не поперевызываешь + вампиризм у тени или дебаф у молоха. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, бамбук сказал:

Ну им чуть быстрее вк до кову качать чем котом со старту, фс за счет вампирика у шадоу и зашедшего с куба дебафу валит чампов под бафом своего лвлу, кот может скопытится в аналогичной ситуации

 

На х7 сомнительное преимущество. Кач до 76+ займёт значительно меньше времени, чем откроются каты с толстыми мобами. А на поверхности профит от вампирика шедоу теряется из-за его низкой скорости бега. Она прям заметно ниже, чем у соулеса. Да и сосок жрёт как не в себя. 

Наличие безлимитной маны с кота/боксёра выглядит более профитным для быстрого старта. До 62+ всё равно быстрее качаться а-ля маг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 minutes ago, crew said:

Ну мне вот очень не нравится как выглядят люди маги, особенно мужики. Один х7 отбегал за кота, профа неплохая но визуал бесил... 

На обычных мобах +- одинаково будет. На чампах фсу проще из за кубов, а кошку не поперевызываешь + вампиризм у тени или дебаф у молоха. 

Ну не знаю, у хуман женщины ноги и попа огонь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, diesIrae сказал:

 

На х7 сомнительное преимущество. Кач до 76+ займёт значительно меньше времени, чем откроются каты с толстыми мобами. А на поверхности профит от вампирика шедоу теряется из-за его низкой скорости бега. Она прям заметно ниже, чем у соулеса. Да и сосок жрёт как не в себя. 

Наличие безлимитной маны с кота/боксёра выглядит более профитным для быстрого старта. До 62+ всё равно быстрее качаться а-ля маг.

Так про каты ни кто и не говорит. Под гц чампов фс70+ норм валит с вк 64+. Не знаю в общем может и кот затащит, мне проще 1го фса сделать а уже 2м кота качать уже с ковом офпати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 minutes ago, Сильвана said:

ноги и попа огонь

а волосы и лицо не на мой вкус) Тем более если я играю чаром как основой то он всегда М а не Ж, Ж только твины 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не можете выбрать кого качать кота или Фса - качайте обоих, оба чара подходят для инст, шмот один и тот же можно перекинуть, мобы при прокачке будут падать штабелями :lol:. А лучше еще и коня, представьте как эта троица несется на вражин.

Изменено пользователем StenlyDi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, StenlyDi сказал:

Если не можете выбрать кого качать кота или Фса - качайте обоих, оба чара подходят для инст, шмот один и тот же можно перекинуть, мобы при прокачке будут падать штабелями :lol:. А лучше еще и коня, представьте как эта троица несется на вражин.

П.с. где то вдалеке заплакал закен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте. Я, Кирилл. Слышал что на новом серве будет обнова, типа 3Д-экшон суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес... Там за ФСов грабить корованы можна будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DoodleDoo сказал:

Здраствуйте. Я, Кирилл. Слышал что на новом серве будет обнова, типа 3Д-экшон суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес... Там за ФСов грабить корованы можна будет?

Нарик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.08.2023 в 11:14, Meistars сказал:

Админ глобала поясняет как стартовать на астериосе мем 

Админ курильщика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню белые обои, чёрная посуда
Нас в хрущёвке двое, кто мы и откуда? Откуда?
Задвигаем шторы, кофеёк, плюшки стынут
Объясните теперь нам, вахтёры
Почему я на ней так сдвинут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, GM-Kseniya сказал:

Админ курильщика

ну шо ты, как ты там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

funny-money-64.gif

Админы курильщика мотивируют кланы стартовать на их сервере. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а подскажите хоть один адекватный гайд за СФа, кроме видео от nomezerios. 
Без рофла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...