Перейти к содержанию
Asterios

Прокачка варка до КОВа


MadeInUkraine

Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, Rikimaru сказал:

и так и так неплохо, котом быстрее вначале будешь быстрее кач, до павлов. А потом уже собираешь в павлы и погнал

в плане конкуренции за мобов на старте разницы нет в таких сетапах? по идее котом можно более плотных мобов бить, на арбе хотелось бы на более тонких/с уязвимостью к луку качаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 172
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 минуту назад, MadeInUkraine сказал:

в плане конкуренции за мобов на старте разницы нет в таких сетапах? по идее котом можно более плотных мобов бить, на арбе хотелось бы на более тонких/с уязвимостью к луку качаться

я и говорю что котом будет быстрее до павлов,чем арбой



разница большая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Rikimaru сказал:

я и говорю что котом будет быстрее до павлов,чем арбой


 

разница большая

 

понял, спс

в моей голове это работало по другому, мне казалось что из-за большого количества котов-сольников на старте арбой может быть проще, но видимо это не так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TpoJlb сказал:

Потому что глупые, на самом деле куда полезнее в 1-й день,качнуть 79-го некра или коневода, которого потом загнав в карму, держать в релогах на спотах, для зачисток в ПК других игроков и комфортной игры так сказать + можно пофаниться если кач надоест. Это куда полезнее, да и значительно проще, чем варк в 1-й день.

 

идея конечно интересная,но как ты будешь пкшить некром или котом без бафа?



1 час назад, TpoJlb сказал:

Потому что глупые, на самом деле куда полезнее в 1-й день,качнуть 79-го некра или коневода, которого потом загнав в карму, держать в релогах на спотах, для зачисток в ПК других игроков и комфортной игры так сказать + можно пофаниться если кач надоест. Это куда полезнее, да и значительно проще, чем варк в 1-й день.

 

допустим я хочу протекттить своего гномика в апостатах ,разве не легко будет слить моего пк чара???он же будет в бомже шмоте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, MadeInUkraine said:

на старте арбой может быть проще

там есть момент со 2 профой. Если не повезет то будет сиИильно дольше. ( 2 раза делал арбу первый раз 1.5 часа выбивал айтем второй раз 1 час)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, nagasirena сказал:

допустим я хочу протекттить своего гномика в апостатах ,разве не легко будет слить моего пк чара???он же будет в бомже шмоте?

Тех кто играет чисто в 1 окно, скорее всего уже не будет в этих локациях, они уйдут в отрыв на следующий же день, и качать окна в катах вряд ли будут, то есть  не пересечешься. А вот тех, кто будет качаться соло будет полно, уровня так 50-60 с кучей окон. В этом плане 79-й дд вполне сможет их заПК-шить, даже пачками и на селфах\банках. 


 

1 час назад, nagasirena сказал:

идея конечно интересная,но как ты будешь пкшить некром или котом без бафа?

банки с гм шопа, свитки с рынка, пока не появился нормальный баф. На крайняк можно заставить другого игрока тебя бафать, на соседних спотах, или как то договориться на взаимовыгодных условиях.

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Rikimaru сказал:

Что будет проще, быстрее выкачать в соло в первые часы/дни сервера до кова:

 

кот + варк

арба + варк

 

Котэ + варк.
А если не пытаться впихнуться в павлы, то конь + варк.
Котейка дополняет бафф варка блессами, но у пони есть емп/акум/клара и какое-никакое АОЕ до магнуса. С 56 лвла, как магу, коню качаться проще. 

 

4 часа назад, iamirlandec сказал:

хочу попробовать стартануть за ЕЕ, устроить спид ран, хз, насколько это будет профитно. Никогда вообще не стартовал прям день в день) обычно к понедельнику начинал))

 

ШЕ соло очень хорошо себя чувствует (с черепахой). ЕЕ +/- также.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, diesIrae сказал:

 

 

ШЕ соло очень хорошо себя чувствует (с черепахой). ЕЕ +/- также.

Соло ШЕ лучше? А черепаха из-за робы так сильно бустит, или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iamirlandec сказал:

Соло ШЕ лучше? А черепаха из-за робы так сильно бустит, или что?

 

Да не, просто ману льёт (пусть и хуже курицы) и может втащить дракону в 73ой пайлаке. Или какому-то идиоту, решившему напасть на беззащитного хила.
Курицу всё равно качать придётся. Но это можно сделать сабом или при каче другого перса. Зато не нужно запариваться с апом петушары на 20-56 лвлах.

У ЕЕ меньше м атаки, что, конечно, хуже в плане соотношения потраченного мп на полученный эксп. И нет физ бафа, чтобы черепаха помогала чампов ковырять.
P.S.: банки м атки/клары/каста есть в альт б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему иногда заходишь строго 55 лвл на мелкого зака, а выходишь 56, иногда 57 или даже 58, или мне всё это показалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, shgg сказал:

Почему иногда заходишь строго 55 лвл на мелкого зака, а выходишь 56, иногда 57 или даже 58, или мне всё это показалось?

там вроде зависит от того, какие лвла с тобой в пати заходят

если ты зайдешь 55 и в пати будет 65, получишь штраф на экспу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, shgg сказал:

Штрафа не было.

руны экспы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, shgg сказал:

Почему иногда заходишь строго 55 лвл на мелкого зака, а выходишь 56, иногда 57 или даже 58, или мне всё это показалось?

Двойной опыт мб дали за быстрое убийство. Если мне память не изменяет то если быстро убиваешь дают два раза опыт , если медленно то строчка с опытом только одна. Так что не показалось тебе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, shgg сказал:

Почему иногда заходишь строго 55 лвл на мелкого зака, а выходишь 56, иногда 57 или даже 58, или мне всё это показалось?

до 5 минут убийство - опыт дают 2 раза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету смысла в прокачке Кова/Пова.

Абсолютно. По факту он нужен будет с понедельника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 minutes ago, Сильвана said:

Нету смысла в прокачке Кова/Пова.

Абсолютно. По факту он нужен будет с понедельника.

Это да. Но сколько уже раз обжигался качать вк отдельно когда основа на саб рб сидела) а тащить 2 окна можно на кабрио не успеть в субботу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, СладкийБлинчик сказал:

Хавк или арба??

ради перспективы фарма - арба

ради кайфа - хавк

 

хотя на сабах можно фармить и хавком) так что однозначно хавк

Изменено пользователем iamirlandec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, СладкийБлинчик сказал:

Хавк или арба??

я думал про арбу, т.к. Джуда я в любом случае буду делать, а хавк будет бесполезным чаром для меня.

но после ответов тут, попробовал 0-40 на арбе, не понравилось из-за 2 профы, которую нужно делать руками

 

 

хавка в теории можно было бы потом как ПК чара сделать, но после ласт апдейтов, не хочется мне ПКшить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не взять ВЛ, Крафтера, или Сполера под ВК?

Зачем усложнять то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Вор сказал:

Почему не взять ВЛ, Крафтера, или Сполера под ВК?

Зачем усложнять то.

 

Без нормального шмота, с закрытыми катами и под одним только ВК, на пике далеко не уедешь. А в соло таргет, все трое куда хуже луков/магов или вездеходных саммонеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, diesIrae сказал:

 

Без нормального шмота, с закрытыми катами и под одним только ВК, на пике далеко не уедешь. А в соло таргет, все трое куда хуже луков/магов или вездеходных саммонеров.

Какие проблемы:

Ты ВЛ с ВК

Ты ВЛ 40 лвл - иди под Дион, и оп ты уже 52 лвл тупо на одной локации.

Покупаешь шадоу Б пику.

Ты ВЛ 52 лвл - иди под Орен, тп через Парадис, и оп ты уже ВЛ 61 лвл.

Покупаешь Таллум сет.

Ты ВЛ 61 лвл - иди в АБГ делать квест на синие шары, и оп ты уже ВЛ 66-70 лвл. Тут еще есть лаки пига с который можно А неолетик дропнуть и СА

Ты ВЛ 66-70 - иди в свамп офф скример тупо стоишь в одном пруду и апаешь себе и варку 78 лвл. Тут еще есть лаки пига с который можно А неолетик дропнуть и СА

 

Потом ты делаешь 2 профы получаешь 70кк Адены, и вот ты ВЛ и ВК 78, а дальше можешь а дальше делаешь что хочешь САБ РБ или еще что-то.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 minutes ago, Вор said:

Какие проблемы:

Ты ВЛ с ВК

Ты ВЛ 40 лвл - иди под Дион, и оп ты уже 52 лвл тупо на одной локации.

Покупаешь шадоу Б пику.

Ты ВЛ 52 лвл - иди под Орен, тп через Парадис, и оп ты уже ВЛ 61 лвл.

Покупаешь Таллум сет.

Ты ВЛ 61 лвл - иди в АБГ делать квест на синие шары, и оп ты уже ВЛ 66-70 лвл. Тут еще есть лаки пига с который можно А неолетик дропнуть и СА

Ты ВЛ 66-70 - иди в свамп офф скример тупо стоишь в одном пруду и апаешь себе и варку 78 лвл. Тут еще есть лаки пига с который можно А неолетик дропнуть и СА

 

Потом ты делаешь 2 профы получаешь 70кк Адены, и вот ты ВЛ и ВК 78, а дальше можешь а дальше делаешь что хочешь САБ РБ или еще что-то.

 

Удачи в каче без МЖ сета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Сильвана сказал:

Удачи в каче без МЖ сета.

Я так всегда качаюсь, если совсем краб с кривыми руками, тату на ВЫН ставь. Но проблем как таковых не должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Вор сказал:

Я так всегда качаюсь, если совсем краб с кривыми руками, тату на ВЫН ставь. Но проблем как таковых не должно быть.

и сколько часов ап до 78 (учитывая конкуренцию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, iamirlandec сказал:

и сколько часов ап до 78 (учитывая конкуренцию)

Это самый быстрый кач за физа как по мне. Но обычно я делаю это так, открытие сервера в пятницу вечером, после работы я начинаю старт. В первый день я получаю вторую профу себе и варку, прохожу квест на адену, и ложусь спать, утром я просыпаюсь часов в 8 утра, и спокойно качаюсь по схеме выше, и думаю часам к 5 я уже буду с третий профой.

 

А еще я забыл написать про пайлаки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Вор сказал:

Это самый быстрый кач за физа как по мне. Но обычно я делаю это так, открытие сервера в пятницу вечером, после работы я начинаю старт. В первый день я получаю вторую профу себе и варку, прохожу квест на адену, и ложусь спать, утром я просыпаюсь часов в 8 утра, и спокойно качаюсь по схеме выше, и думаю часам к 5 я уже буду с третий профой.

 

А еще я забыл написать про пайлаки. 

к часам 5 какого дня?)

я уверен что по этой схеме и написаному ниже ты не будешь с 3 профой  к 17:00 субботы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, MadeInUkraine сказал:

к часам 5 какого дня?)

я уверен что по этой схеме и написаному ниже ты не будешь с 3 профой  к 17:00 субботы

Если я не забуду, то обязательно напишу в этой теме когда я качну своего Крафтера или ВЛа на новым х7 до 3 профы и окно ВК. Но это будет не в первую ночь, так как я выбираю сон. Край до 17:00 второго дня.

 

Вот мои 2 крафтера на х1.

 

image.thumb.png.50687f5d98ddceef8f812b95f626eb39.png

 

И еще у меня куча крафтеров на х5.

 

 



6 минут назад, Сильвана сказал:

Квесты на адену лучше пропускать. Даже Кусто.

Если играешь с донатом то можно и пропустить.

У меня есть голды на х1 и на5, около 120 голдов. Я на них покупаю 2 ПА на 2 аккаунта.

И играю на новым х7 без доната.

 

С 1 по 6 лвл возле стартовой локации

С 6 лвл беру себе топ НГ пуху и бафф, иду в эльф руины (ТП туда из начальной деревни людей которые) там качаюсь до 15 лвл.

с 15 лвла иду делать квест на паука который сразу дает 18 лвл

с 18 лвл квест на профу, потом 2 быстрых квеста на адену и ты 21 лвл.

На 21 лвл покупаешь топ Д шмот каммон бижу, и пуху, и так как я играю крафтером я обычно под дианом качаю до 28 лвл чтобы получить бочку, можно и до 26, но чтобы на 100% получилось лучше до 28. На 28 лвл закрываешь лабу 29 и сразу получаешь 40+

 

И ситуация что ты 40 лвл но у тебя нет денег от слово совсем, тут то ты и делаешь кусто, который дает тебе деньги на профу, у тебя появляется АОЕ скилл на пику и ты тупо водишь парики, изи бизи.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн


×
×
  • Создать...