Перейти к содержанию
Asterios

Прокачка варка до КОВа


MadeInUkraine

Рекомендуемые сообщения

На последнем х7 получилось выкачать варка с ковом до утра (даже после "усиления Мобов"/"сбросу мобов к заводским настройкам"), но потом сольнику даже на условного Зака пати найти довольно таки сложно первые несколько дней старта, т.к варков много, а рендомок не так много выкачивается

 

Задумался про вариант прокачки варка в 2 окна, с перспективой водить в инсты 1 из окон в первые дни. Думаю про сетапы:

- Варк + арба (с выходом в Джуда под хай инсты)

- Варк + некр (ДОД под инсты)

 

 

Если кто пробовал стартовать одним из этих сетапов, поделитесь мыслями, плюсы/минусы/сколько времени занял кач до кова и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 172
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ВК в камон шмотках с черепашкой качается очень достойно.
Некр изи качается до 56 лвл как маг , с 56 появляется тряпка с двойным крит рейтом , и качаешься как физ.
Осваиваешь профу ПЛ некр+вк , и собираешь пати , так же как и все суммонеры) Вплоть до 85лвл. И останется только хрючить твои инсты) Молись , что бы шилка на шк выпала с 1 закена , будешь богат.
Но профа ПЛ только для сильных духом , алкашам лучше пройти момо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собирать пати с таким же успехом можно варком в соло

 

 

вообще я планировал некром как магом кач до 3 профы. Если с 56 качать как физом, в таком случае наверное лучше тогда кота делать в паре с варком..хм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорость соло варка = 85%   100%-15%(черепаха).

скорость 2 персонажей, если 2 перс просто тело (не бд свс или кот) = 55%  110%:2, у ДД -15%

+ время на поочередную прокачку до 40лвл(пайлаки итд)

+ поочередная пайлака.

В итоге получается своё время умножай на 2.

 

2 часа назад, MadeInUkraine сказал:

но потом сольнику даже на условного Зака пати найти довольно таки сложно первые несколько дней старта, т.к варков много, а рендомок не так много выкачивается

Та не, ниодна рандомка не закроет закена в воскресенье.

1 час назад, MadeInUkraine сказал:

вообще я планировал некром как магом кач до 3 профы.

это 100% фейл, причем на старте.

2 часа назад, MadeInUkraine сказал:

Варк + арба (с выходом в Джуда под хай инсты)

- Варк + некр (ДОД под инсты)

Естественно это будет варк-сум или сум-сум или сум-ше, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Kangoshi said:

Почему?

Потому что даже через неделю рандомки часто фейлят зака. А в воскресенье половина рандомов будут даже не в дк сетах ещё) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kangoshi сказал:

Почему?

все секреты я не могу раскрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 minutes ago, crew said:

Потому что даже через неделю рандомки часто фейлят зака. А в воскресенье половина рандомов будут даже не в дк сетах ещё) 

Не, почему

1 hour ago, MadeInUkraine said:

вообще я планировал некром как магом кач до 3 профы.

"это 100% фейл, причем на старте"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, до 75-76 с помощью черепахи и пайлак можно разогнать вк. Но как потом 76-78 качать?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 minutes ago, iamirlandec said:

Но как потом 76-78 качать?

Страдать под гц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, shgg сказал:

Та не, ниодна рандомка не закроет закена в воскресенье.

7 часов назад, MadeInUkraine сказал:

почему?

на прошлом старте я в соло играя был уже варком с ковом примерно в 8-11 утра субботы, но первый раз попал на зака примерно через неделю только (группы собирались, но там одни варки и летали в группах)

6 часов назад, shgg сказал:

это 100% фейл, причем на старте.

можно чуть детальнее в чём фейл прокачки некром как магом до 3 профы?

я на х1 играл, вроде если качать в локах с гербами, нормально себе качается до 3 профы с валькой под кдлом + бтмом, а тут можно будет ещё подхиливать с варка, если по ресам буду просаживаться

6 часов назад, shgg сказал:

сум-сум или сум-ше, 

сум-сум, сум-ше я точно не буду на старте качать, мне нужен ков для прокачки следующих персонажей, 2 сумма мне в этом не сильно помогут, как и сум + шилка


 

5 часов назад, Garanichev сказал:

Очередная гонка дошиков ради ничего xD

дошиков?)понял тебя, жаль ты немного темой ошибся


 

3 часа назад, crew сказал:

Страдать под гц

после усиления мобов под гц сейчас на старте мне не понравилось стоять с черепахой, слишком больно ей и по мане садится слишком.

локи сдавать не буду, но я лично гц низ я не могу рекоммендовать кому-нибудь. мне более приятной была прокачка в одной из лок в окресностьях руны, например)

Изменено пользователем MadeInUkraine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MadeInUkraine сказал:

почему?

на прошлом старте я в соло играя был уже варком с ковом примерно в 8-11 утра субботы, но первый раз попал на зака примерно через неделю только (группы собирались, но там одни варки и летали в группах)

можно чуть детальнее в чём фейл прокачки некром как магом до 3 профы?

я на х1 играл, вроде если качать в локах с гербами, нормально себе качается до 3 профы с валькой под кдлом + бтмом, а тут можно будет ещё подхиливать с варка, если по ресам буду просаживаться

сум-сум, сум-ше я точно не буду на старте качать, мне нужен ков для прокачки следующих персонажей, 2 сумма мне в этом не сильно помогут, как и сум + шилка


 

дошиков?)понял тебя, жаль ты немного темой ошибся


 

после усиления мобов под гц сейчас на старте мне не понравилось стоять с черепахой, слишком больно ей и по мане садится слишком.

локи сдавать не буду, но я лично гц низ я не могу рекоммендовать кому-нибудь. мне более приятной была прокачка в одной из лок в окресностьях руны, например)

Ну явно не здравого человека если планы в поте лица играть без сна и т.д, чтобы быстрее качнуться xD
Ладно дело каждого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Garanichev сказал:

Ну явно не здравого человека если планы в поте лица играть без сна и т.д, чтобы быстрее качнуться xD
Ладно дело каждого. 

а где я написал про "в поте лица", "без сна"?

 

например с 18:00 до 6:00 это 12 часов времени. Если ты 12 часов времени пробыл без сна, это показатель того, что ты не спал вообще или как оно работает в твоей голове?

или все должны ложиться спать до 10 вечера, просыпаться в 6 утра? сон в другое время суток не возможен

 

профессиональная форумная аналитика 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MadeInUkraine сказал:

а где я написал про "в поте лица", "без сна"?

 

например с 18:00 до 6:00 это 12 часов времени. Если ты 12 часов времени пробыл без сна, это показатель того, что ты не спал вообще или как оно работает в твоей голове?

или все должны ложиться спать до 10 вечера, просыпаться в 6 утра? сон в другое время суток не возможен

 

профессиональная форумная аналитика 

А до 18:00 ты спишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ToTeGopnica сказал:

А до 18:00 ты спишь?

до 15-17, когда как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MadeInUkraine сказал:

например с 18:00 до 6:00 это 12 часов времени. Если ты 12 часов времени пробыл без сна, это показатель того, что ты не спал вообще или как оно работает в твоей голове?

это значит ты играл с 18:00 до 06:00, качаясь например и отходил разве что в туалет за это время 



хотя есть и те, кто не спит вообще. Да. Нон стоп фарм мобов. Энергетиками запасаются и давай бить мобов. У меня и такой период в жизни лично был. Полторы/двое суток считай пашешь за компом



чисто игра на результат. Или у вас типо поспал/покушал, погулял поспал, принял душ?) кек. Это уже игра на чиле в противовес каждой минутке на вес 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, MadeInUkraine said:

или все должны ложиться спать до 10 вечера, просыпаться в 6 утра? сон в другое время суток не возможен

Вообще, лучшее время для сна с 20:00 до 4:00. ;) Но тяжело уснуть в такое время, т.к. многие ещё не спят, особенно на улице.

Эх, а я только выработал нормальный график сна, и опять старт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 minutes ago, Kangoshi said:

Вообще, лучшее время для сна с 20:00 до 4:00. ;) Но тяжело уснуть в такое время, т.к. многие ещё не спят, особенно на улице.

Эх, а я только выработал нормальный график сна, и опять старт...

 

6 hours ago, ToTeGopnica said:

А до 18:00 ты спишь?

Ну у меня часто выходит что ложусь после 02-04 около 06-08 будит собака погулять, после прогулки кормлежка и потом с 10 где то до 13-14 еще сплю (до дневной прогулки)  Но мне физически уснуть до 00 крайне трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни , хочу спойлером играть +бд + пп или варк.

Почему варка все первым качают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, nagasirena сказал:

Парни , хочу спойлером играть +бд + пп или варк.

Почему варка все первым качают?

потому что ков, а у пп главный баф на 83 и он будет у тебя не скоро,пп можно сабом взять позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Rikimaru сказал:

потому что ков, а у пп главный баф на 83 и он будет у тебя не скоро,пп можно сабом взять позже

понял спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если качать варка через черепашу?сильно дорого для работяги?Ни разу не пробовал донатить.

Это сколько в рублях получается? если варк + черепаха? и сильно ли она бьет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, nagasirena сказал:

А если качать варка через черепашу?сильно дорого для работяги?Ни разу не пробовал донатить.

Это сколько в рублях получается? если варк + черепаха? и сильно ли она бьет?

5 голд стоит черепаха,то есть 5 $,бьет нормально, но придеться тратиться ей на еду

Изменено пользователем Rikimaru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, MadeInUkraine сказал:

сум-сум, сум-ше я точно не буду на старте качать, мне нужен ков для прокачки следующих персонажей, 2 сумма мне в этом не сильно помогут, как и сум + шилка

Надо уточнять

 

8 часов назад, Garanichev сказал:

Ну явно не здравого человека если планы в поте лица играть без сна и т.д, чтобы быстрее качнуться xD
Ладно дело каждого. 

Точно не в планах так называемого здравого человека с островка стабильности, в тихой гавани (х5)

 

11 часов назад, MadeInUkraine сказал:

можно чуть детальнее в чём фейл прокачки некром как магом до 3 профы?

без ше некр не качается нон стоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, MadeInUkraine сказал:

а где я написал про "в поте лица", "без сна"?

 

например с 18:00 до 6:00 это 12 часов времени. Если ты 12 часов времени пробыл без сна, это показатель того, что ты не спал вообще или как оно работает в твоей голове?

или все должны ложиться спать до 10 вечера, просыпаться в 6 утра? сон в другое время суток не возможен

 

профессиональная форумная аналитика 

Ну как бы у каждого свой выбор, но потом спать как додик весь день до прайма тоже такое себе. Хотя если дома мамка с папкой хавку готовят и трусы стирают за такой движ, то вперед) 
Игра игрой просто какой смысл этой гонки если через месяц-полтора споты все равно все пустые и после фри фарма на х7 такие дошики и "гонщики" не играют на х5 xD
Потеть неделю без сна, потом месяц прайма ради пустых спотов и чтобы все лежало в вх на х5 xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, nagasirena сказал:

Парни , хочу спойлером играть +бд + пп или варк.

Почему варка все первым качают?

Потому что глупые, на самом деле куда полезнее в 1-й день,качнуть 79-го некра или коневода, которого потом загнав в карму, держать в релогах на спотах, для зачисток в ПК других игроков и комфортной игры так сказать + можно пофаниться если кач надоест. Это куда полезнее, да и значительно проще, чем варк в 1-й день.

 

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь появился вопрос:

 

Что будет проще, быстрее выкачать в соло в первые часы/дни сервера до кова:

 

кот + варк

арба + варк

 

я арбой никогда не стартовал и пока не совсем понятны потенциальные сложности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MadeInUkraine сказал:

Теперь появился вопрос:

 

Что будет проще, быстрее выкачать в соло в первые часы/дни сервера до кова:

 

кот + варк

арба + варк

 

я арбой никогда не стартовал и пока не совсем понятны потенциальные сложности

и так и так неплохо, котом быстрее вначале будешь быстрее кач, до павлов. А потом уже собираешь в павлы и погнал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как по мне, павлы будут забиты котами и варками) нехватка хилов и дд будет. 

 

хочу попробовать стартануть за ЕЕ, устроить спид ран, хз, насколько это будет профитно. Никогда вообще не стартовал прям день в день) обычно к понедельнику начинал))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...