Перейти к содержанию
Asterios

Расширить ореол обитания крабов


Kie

Рекомендуемые сообщения

Тут 2 вопроса:

 

1. Какими мобами 80+ заселить пустующие локации?

 

2 Не убьёт ли это пвп/ПК составляющую игры

Даже сейчас при Ганге порой пол часа тратят на поиск неприятеля, а с предлагаемым новшеством поиск станет ещё более затруднительным. Игра в "найди Вара на карте"?

 

Опять плюсы только крабам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Подпивасник сказал:

2 Не убьёт ли это пвп/ПК составляющую игры

Даже сейчас при Ганге порой пол часа тратят на поиск неприятеля, а с предлагаемым новшеством поиск станет ещё более затруднительным. Игра в "найди Вара на карте"?

Варов не найти потому что все сидят в твинко кланах без вара, по поводу выбора мобов так их навалом выбирай каких угодно с разных хроник главное что бы были актуальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО 

Было бы очень круто если бы админы апнули любую локацию, по дропу/експе но при этом сделали ее ПВП зоной, как логово Тараса, или  зона вокруг форта, хочешь фармить будь готов к пвп, и тогда будет и фан и фарм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, МугивараПират сказал:

ИМХО 

Было бы очень круто если бы админы апнули любую локацию, по дропу/експе но при этом сделали ее ПВП зоной, как логово Тараса, или  зона вокруг форта, хочешь фармить будь готов к пвп, и тогда будет и фан и фарм.

А что пику где либо в поле трудно флаг и почему те кто так хотят пвп не ходят по остальным эпикам и не получают фан? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, TorGor сказал:

А что пику где либо в поле трудно флаг и почему те кто так хотят пвп не ходят по остальным эпикам и не получают фан? 

В ПВП локации ты не дойдешь с той же пикой, и оконным сапортом на спот, это значит что как минимум нужно быть живой полу КП/КП. Значит хочешь вкусно фармить, будь готов по КД к пвп, будет зона типа форта, но без привязки к реге на форт, 24/7 ПВП. Без твинокланов, пустых вар листов и так далее. Имхо. Но тут много подводных камней, зона должна быть такой что бы не было как на тех же кариках, где соло нож скинув парик и подняв баф городе ложит целые паки. 

Продуманный ПВП фарм остров по типу дино острова) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, maztaleksey сказал:

Остальных драться, игра же про это? Не такая уж и большая конкуренция получается
 

 

Именно так-эти 50 тел-самые прокачанные-самые проточенные-у них по 3 компа для фулл-баффа и иконы.

И тут я такой врываюсь со своими 3 окнами и кричу-Освободите мне спот-я щас качаться буду!

Меня убьют в 3 удара и даже не заметят.

Никакой "конкуренции" с такой разницей в обвесе быть не может.

Так-что лично я голосую за новые локи для кача-другой вопрос каких мобов там поселят и что там вообще будет.

Если админам хватит ума посадить там например станеров-то и новые локи будут стоять пустые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, vasia777 сказал:

Именно так-эти 50 тел-самые прокачанные-самые проточенные-у них по 3 компа для фулл-баффа и иконы.

И тут я такой врываюсь со своими 3 окнами и кричу-Освободите мне спот-я щас качаться буду!

Меня убьют в 3 удара и даже не заметят.

Никакой "конкуренции" с такой разницей в обвесе быть не может.

Так-что лично я голосую за новые локи для кача-другой вопрос каких мобов там поселят и что там вообще будет.

Если админам хватит ума посадить там например станеров-то и новые локи будут стоять пустые.

Если ты сейчас не конкурент, то когда откроют новые локи, и прокаченые парни переедут на новые локи, что будешь делать?)))Л Логика)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, МугивараПират сказал:

Если ты сейчас не конкурент, то когда откроют новые локи, и прокаченые парни переедут на новые локи, что будешь делать?)))Л Логика)))

Так вопрос только в количестве новых локаций))

В самые топовые меня конечно никто не пустит-как и сейчас на кариков не пустят))

Но если будет выбор-это уже отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, vasia777 сказал:

 

Но если будет выбор-это уже отлично.

Рифт или ЗИ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может не помешали бы новые локации 80+ , с нормальным дропом, пвп зонами, и с капчей для полного исключения игры на окнах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, vasia777 сказал:

Так-что лично я голосую за новые локи для кача

С тобой и там сделают:

5 часов назад, vasia777 сказал:

Меня убьют в 3 удара и даже не заметят.

Если ты так и будешь вот таким:

5 часов назад, vasia777 сказал:

я такой врываюсь со своими 3 окнами


Жесть
Челы сами понимают что они не конкурентоспособны за топ споты, есть свободные лоу, всякие школы, крипты, но аппетит на лярд в час как минимум
Услышал, удачной игры всем нытикам этой темы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, МугивараПират сказал:

Рифт или ЗИ?

Там гемы не падают.Прокачаться там можно-а вот виталку сливать нет.

4 часа назад, maztaleksey сказал:


Жесть
Челы сами понимают что они не конкурентоспособны за топ споты, есть свободные лоу, всякие школы, крипты, но аппетит на лярд в час как

Дружок-я взрослый мальчик и понимаю что конкурировать с малолетними задротами не могу))

Если ты можешь сидеть сутками в игре и запускать 3 компа-ну я за тебя рад))

Ну а от от лярда в час я-бы не отказался-но мне хотелось-бы просто побить мобов и слить виталку))

За аденой я особенно не гонюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только зачем лоу-лвл локи переделывать? 

Всякие ДоЕ, митрил майнс, поля шептунов, ИОП стоят пустые. Несмотря на то, что мобы там 80+. Просто они максимально ущербные и ловить там нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.07.2023 в 22:46, МугивараПират сказал:

Рифт или ЗИ?

Чем больше игроков в поле тем больше пвп, про локи с пвп зоной они никому никогда не нужны были и не будут и всем кому не хватает места на данный момент в поле, сидят в инстах или рифте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, TorGor сказал:

Чем больше игроков в поле тем больше пвп, про локи с пвп зоной они никому никогда не нужны были и не будут и всем кому не хватает места на данный момент в поле, сидят в инстах или рифте.

К чему эта тирада? Для тех кто не может конкурировать на спотах можна сделать ещё +1 Соа и Лоа и, крабы дальше будут сидеть в рифте, потому что они не могут конкурировать. Краб который не может ПВП за спот, обречён сидеть в рифте, независимо от количества локаций для фарма. 

 

Изменено пользователем МугивараПират
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, МугивараПират сказал:

К чему эта тирада? Для тех кто не может конкурировать на спотах можна сделать ещё +1 Соа и Лоа и, крабы дальше будут сидеть в рифте, потому что они не могут конкурировать. Краб который не может ПВП за спот, обречён сидеть в рифте, независимо от количества локаций для фарма. 

 

Зачем вы все сводите к соа или лоа, когда в поле кроме гц и дв 80-83 уровня нечего фармить или качаться рандом пачкам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, TorGor сказал:

Зачем вы все сводите к соа или лоа, когда в поле кроме гц и дв 80-83 уровня нечего фармить или качаться рандом пачкам?

Мос, Тули, Лизарды, Пиявки, Стокато? Фарми и качайся до посинения, кто мешает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, МугивараПират сказал:

Мос, Тули, Лизарды, Пиявки, Стокато? Фарми и качайся до посинения, кто мешает?

Пойдем пачкой на лизардах покачаемся хочу что бы ты мне показал как надо там кач и фарм.:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TorGor сказал:

Пойдем пачкой на лизардах покачаемся хочу что бы ты мне показал как надо там кач и фарм.:rofl:

Два аккаунта луков на лизардах выкачал до 83, и нафармил там на эпик.:rofl:

По сабжу предл не решит проблему крабов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.07.2023 в 06:59, vasia777 сказал:

я взрослый мальчик и понимаю что конкурировать с малолетними задротами не могу))

Значит для тебя придумали прекрасные видео, не можешь конкурировать - переходи в разряд куколдов и наблюдай, все просто)
 

29.07.2023 в 06:59, vasia777 сказал:

но мне хотелось-бы просто побить мобов и слить виталку))

За аденой я особенно не гонюсь))

Прекрасная локация есть из деревни гномов Mithril mines, можешь хоть усливаться, там никого не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, maztaleksey сказал:

Значит для тебя придумали прекрасные видео, не можешь конкурировать - переходи в разряд куколдов и наблюдай, все просто)
 

Прекрасная локация есть из деревни гномов Mithril mines, можешь хоть усливаться, там никого не будет

Cам пошутил-сам посмеялся?))

Петросянушка ты наш))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, vasia777 сказал:

Cам пошутил-сам посмеялся?))

В чем шутка? Тебе не нужна адена, локация с хай лвл мобами
 

29.07.2023 в 06:59, vasia777 сказал:

мне хотелось-бы просто побить мобов и слить виталку))

За аденой я особенно не гонюсь))


Опять мы возвращаемся к тому что ты не имея возможности хочешь всего и сразу, виталку слить, пофармить и ни с кем не драться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, maztaleksey сказал:

В чем шутка? Тебе не нужна адена, локация с хай лвл мобами
 


Опять мы возвращаемся к тому что ты не имея возможности хочешь всего и сразу, виталку слить, пофармить и ни с кем не драться

Читай мои посты-я уже все написал.

Мусорных мобов никто не бьет-там нет качеров-там нет ПК-догадайся почему.

Ты думаешь я должен сидеть на мусорных мобах несколько часов что-бы слить виталку?

Ну а что я хочу-я уже написал.

Тебе не нравяться мои хотелки-ну мнение очередного Петросяна из интернета очень важно для меня.

Пиши еще-не останавливайся.

Посоветуй мне еще пару локаций с бесполезными мобами и покритикуй меня за то что мне не нравиться пвп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, maztaleksey сказал:

Прекрасная локация есть из деревни гномов Mithril mines, можешь хоть усливаться, там никого не будет

 

3 часа назад, maztaleksey сказал:

В чем шутка? Тебе не нужна адена, локация с хай лвл мобами

 

Так там ни адены, ни экспы (от которой зависит скорость слива виталки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.07.2023 в 10:23, maztaleksey сказал:

Опять мы возвращаемся к тому что ты не имея возможности хочешь всего и сразу, виталку слить, пофармить и ни с кем не драться

Колупание мобов это не халява, а основа игры так что не гони дичь про все и сразу и если тебе так хочется пвп то иди на бая сходи а не сиди на парнасе с криками пвп хочу.:D Так и скажите что вам мобы и новые локи не выгодно поскольку игроки сами будут качаться и у вас кач не будут покупать.:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...