Перейти к содержанию
Asterios

А должно ли так работать?


ARARAT777

Рекомендуемые сообщения

Стою на крепости. Прибегает Суммонер(КОТ) вызывает своего пета и убивает меня с 3 ударов. Вначале я не понял что к чему. Регрупнулся прилетел дальше фармить , он(КОТ) ,стоя внутри, ещё раз и вызывает кота и убивает меня с нескольких ударов. Я  не понял почему по мне влетело столько же ДМГА как и в первый раз если он(КОТ) стоял всё время внутри крепости. Я спросил у знакомых и узнал что тут у отозванного суммонера СОХРАНЯЕТСЯ БАФ, и на следующем вызове, даже если  сам хозяин потерял все бафы и стоит пустой, кот будет иметь сохранённый баф,. И тут возникает вопрос. А должно ли так работать? Или это фишка Астериоса такая?

3131.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фишка

Раньше можно было всех петов забафывать поочередно.

Изменено пользователем brooklynets
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше расширяйте мульти баф в игре и будете каждый день удивляться что вас кто то роняет с пары ударов.:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 minutes ago, ARARAT777 said:

Я спросил у знакомых и узнал что тут у отозванного суммонера СОХРАНЯЕТСЯ БАФ, и на следующем вызове, даже если  сам хозяин потерял все бафы и стоит пустой, кот будет иметь сохранённый баф,.

Как уже сказали выше, это дело уже и так порезали и теперь можно только на одном сумоне так сделать, раньше можно было на всех. Поэтому радуйтесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, ARARAT777 сказал:

А должно ли так работать? Или это фишка Астериоса такая?

https://www.youtube.com/watch?v=ujxKkCqLUrA&ab_channel=CubaLibre

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, V1nt сказал:

Как уже сказали выше, это дело уже и так порезали и теперь можно только на одном сумоне так сделать, раньше можно было на всех. Поэтому радуйтесь :)

Чему радоваться?Я недавно начал играть, и что мне делать в таком случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ARARAT777 сказал:

Чему радоваться?Я недавно начал играть, и что мне делать в таком случае?

Страдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ARARAT777 сказал:

Чему радоваться?Я недавно начал играть, и что мне делать в таком случае?

Бегать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 minutes ago, ARARAT777 said:

и что мне делать в таком случае?

Кайтить/убивать с расстояния/одеться получше.

Ну или никто тебе не запрещает делать то же самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ARARAT777 сказал:

что мне делать в таком случае?

против лома нет приема, если нет другого лома. убей его самона - своим самоном. Потом сумонер уже на лычку. Задебафать не получится зверюшку. Можно ещё попробовать ее поканселить на кайте, но это разве что со стороны и очень быстро (не тогда, когда она на тебе будет висеть). 

 

берешь дагера, провоцируешь сумона (автоатакера с руки) под своим уе на себя, даешь на тапок, разрываешь ренж и потом фд/хайд. Животина теряется и бежит обратно к хозяину уже без таргета (хз карта на нее работает, нет), в это время ее можно решетить как угодно и чем угодно (желательно кансел, а не дамаг, ибо если ты его завалишь, а призывателя после этого нет - что на 90% вероятно, ибо он на деф стороне форта - в этом не будет смысла), только оперативно, чтоб ее сумон не спрятал в карман обратно. 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Andert сказал:

Ну это классика сумонерская просто, хотя и читерство

Это не классика, это убожество. 

И нет с этим не чего не поделаешь. 

Пока они могут спокойно отзывать заюзаных сумов, которые полностью сохраняют баф. Бред сумасшедшего и кто вообще до этого додумался и главное для чего это сделали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, SX4 сказал:

и главное для чего это сделали

Чтоб сумоны хоть где то унижали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Bajoy сказал:

Чтоб сумоны хоть где то унижали

Ну по такой логике, можно гномам прикрутить икону и апп пассивно чтобы они тоже хоть где-то унижали. 

Бредовая логика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, SX4 сказал:

Ну по такой логике, можно гномам прикрутить икону и апп пассивно чтобы они тоже хоть где-то унижали. 

Бредовая логика.

да хотя бы вернули возможность вызывать жабу не только на дефе замка но и на атаке , а так же что бы она стреляла на ТВ .  А если бы еще дать возможность вызывать ее на эпиках то вообще сказка была бы ) и ни какой апп и икона не нужна пассивная ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, фонАйнцберн сказал:

против лома нет приема, если нет другого лома. убей его самона - своим самоном. Потом сумонер уже на лычку. Задебафать не получится зверюшку. Можно ещё попробовать ее поканселить на кайте, но это разве что со стороны и очень быстро (не тогда, когда она на тебе будет висеть). 

 

берешь дагера, провоцируешь сумона (автоатакера с руки) под своим уе на себя, даешь на тапок, разрываешь ренж и потом фд/хайд. Животина теряется и бежит обратно к хозяину уже без таргета (хз карта на нее работает, нет), в это время ее можно решетить как угодно и чем угодно (желательно кансел, а не дамаг, ибо если ты его завалишь, а призывателя после этого нет - что на 90% вероятно, ибо он на деф стороне форта - в этом не будет смысла), только оперативно, чтоб ее сумон не спрятал в карман обратно. 

А ты фантазёр я смотрю. А не лучше просто сделать по нормальному-УБРАТЬ СОХРАНЕНИЕ БАФОВ- и оставить тот баф при призыве , который висит на данный момент на Хозяине. Потому что это же тупость в городе фул забафался и прыгнул в любую точку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, ARARAT777 сказал:

А ты фантазёр я смотрю. А не лучше просто сделать по нормальному-УБРАТЬ СОХРАНЕНИЕ БАФОВ- и оставить тот баф при призыве , который висит на данный момент на Хозяине. Потому что это же тупость в городе фул забафался и прыгнул в любую точку.

Рано или поздно к этому придут. Но, что бы жаба не выпрыгнула, ее надо варить на медленном огне. А так как тут куча людей на х1 и х5 играет за счет этого абуза, админы не хотят жестко нерфить данную фичу что бы не вызвать дикий вой на болотах. Поэтому поднерфливают постепенно. Из последнего, убрали раздельный баф для каждого сума. До этого можно было вызывать по очереди все сумов и у каждого был свой забаф. Сейчас забаф общий на всех, кого бы ты не вызвал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, ARARAT777 сказал:

А ты фантазёр я смотрю. А не лучше просто сделать по нормальному-УБРАТЬ СОХРАНЕНИЕ БАФОВ- и оставить тот баф при призыве , который висит на данный момент на Хозяине. Потому что это же тупость в городе фул забафался и прыгнул в любую точку.

Кто сказал, что должно быть легко? Одному вон в СОА фармить мешают - мобов водят. Тебе на фортах. Что тебе мешает не драться в лоб с таким самоном, а включить голову. Баф, при котором может шотнуть висит 30-60 секунд максимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Chaotic сказал:

Кто сказал, что должно быть легко? Одному вон в СОА фармить мешают - мобов водят. Тебе на фортах. Что тебе мешает не драться в лоб с таким самоном, а включить голову. Баф, при котором может шотнуть висит 30-60 секунд максимум.

Вопрос то не в том что висит баф, он же написал что кот стоял в крепе. Любой персонаж может получить заюз, но только сумы могут бесконечно быть под заюзом пока не вызовут и не продержут кота минуту. Если бы он бафался так же как и все имел в распоряжении 30-60 секунд думаю темы бы не было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, SX4 сказал:

Вопрос то не в том что висит баф, он же написал что кот стоял в крепе. Любой персонаж может получить заюз, но только сумы могут бесконечно быть под заюзом пока не вызовут и не продержут кота минуту. Если бы он бафался так же как и все имел в распоряжении 30-60 секунд думаю темы бы не было. 

Если бы все было легко и не надо было думать как с подобным справиться, было бы ничерта не интересно. Зачем думать, если можно зайти на форум и написать, "админ помоги", да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Chaotic сказал:

Если бы все было легко и не надо было думать как с подобным справиться, было бы ничерта не интересно. Зачем думать, если можно зайти на форум и написать, "админ помоги", да?

Расскажите пожалуйста вариант как вы придумаете получить баф дв и дойти до крепости монастик с ним. С любопытством послушаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 hours ago, ARARAT777 said:

тут у отозванного суммонера СОХРАНЯЕТСЯ БАФ

Ето реално?!?

 

Не стоит тратит болшее время.

Давай срочно в Гиран и кричи "АДМЕН В ПМ"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ARARAT777 сказал:

А ты фантазёр я смотрю. А не лучше просто сделать по нормальному-УБРАТЬ СОХРАНЕНИЕ БАФОВ- и оставить тот баф при призыве , который висит на данный момент на Хозяине. Потому что это же тупость в городе фул забафался и прыгнул в любую точку.

расскажешь это сумонеру на форте. Может ему это будет интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, ARARAT777 сказал:

А ты фантазёр я смотрю. А не лучше просто сделать по нормальному-УБРАТЬ СОХРАНЕНИЕ БАФОВ- и оставить тот баф при призыве , который висит на данный момент на Хозяине. Потому что это же тупость в городе фул забафался и прыгнул в любую точку.


давайте сделаем из астера интерлюд и будем бегать на луках и магах онли) вот было б здорово 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, как же вас бомбит с нынешних суммонеров. Так и хочется вернуть отдельный бафф на каждого саммона и насладиться слезами.

Поймите одно - всегда будет класс, который сильнее всех остальных. Ну порежут суммонеров, так вас будут другой профой убивать, - вы же вернетесь на форум. Может уже просто научитесь играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, PykaMOCKBbl сказал:


давайте сделаем из астера интерлюд и будем бегать на луках и магах онли) вот было б здорово 

Что ты несёшь? причём тут хроника, это фишка СЕРВЕРА, а не хроники, перед тем как что то написать проверь инфу, которую ты ********.



26 минут назад, Kangoshi сказал:

Боже, как же вас бомбит с нынешних суммонеров. Так и хочется вернуть отдельный бафф на каждого саммона и насладиться слезами.

Поймите одно - всегда будет класс, который сильнее всех остальных. Ну порежут суммонеров, так вас будут другой профой убивать, - вы же вернетесь на форум. Может уже просто научитесь играть?

МБ тот кто юзает эту фишку сервера сам не умеет играть и пользуется этой фишкой. Я пришёл играть на сервер где ни то что бы сбалансированный сервер, а хотя бы приближённый к балансу, а тут получается какой то парнишка просто забафался на фул кота отзывает его , и бежит меня убивать, пока я еле ковыряю( пока что) гвардов, должен получать колосальный урон от ОДНОГО даже не персонажа , а петомца его. А что бы добежать до меня минимум должно пройти ну 20-30с это если от границы боевой зоны стартануть, А он даже не потратив ни малейшей секунды своего бафа на пете, просто почти шотнул меня.ВОТ в чём претензия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, ARARAT777 сказал:

Что ты несёшь? причём тут хроника, это фишка СЕРВЕРА, а не хроники, перед тем как что то написать проверь инфу, которую ты ********.


 

МБ тот кто юзает эту фишку сервера сам не умеет играть и пользуется этой фишкой. Я пришёл играть на сервер где ни то что бы сбалансированный сервер, а хотя бы приближённый к балансу, а тут получается какой то парнишка просто забафался на фул кота отзывает его , и бежит меня убивать, пока я еле ковыряю( пока что) гвардов, должен получать колосальный урон от ОДНОГО даже не персонажа , а петомца его. А что бы добежать до меня минимум должно пройти ну 20-30с это если от границы боевой зоны стартануть, А он даже не потратив ни малейшей секунды своего бафа на пете, просто почти шотнул меня.ВОТ в чём претензия.

 

Рано тебе на форты. Одевайся, точись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 minutes ago, ARARAT777 said:

А он даже не потратив ни малейшей секунды своего бафа на пете, просто почти шотнул меня.

Он потратит бафф на пете после того, как тебя шотнет, ведь сразу пета нельзя отозвать в боевой стойке.

А вообще, скажи-ка на какой крепе ты фармишь. Приду тебя убивать другой профой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Laskes сказал:

Рано тебе на форты. Одевайся, точись

Возможно ты прав, но через пару недель(когда я приоденусь) не произойдёт ли такая же ситуация?



9 минут назад, Kangoshi сказал:

Он потратит бафф на пете после того, как тебя шотнет, ведь сразу пета нельзя отозвать в боевой стойке.

А вообще, скажи-ка на какой крепе ты фармишь. Приду тебя убивать другой профой.

УАХХАХАХ, представляю если админ проснётся и решит убрать эту "фишку",  вот я бы посмотрел на твоё лицо после этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...