Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Prime x1 Part 6


Бэйн

Рекомендуемые сообщения

52 минуты назад, Vainery сказал:

Еще нет, потому что скорее всего гость будет не один, надо это все организовать =) надуюсь до конца недели справлюсь

Жги красотка! и вебку вебку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, АдмиралРакушка сказал:

Снова слёзки? Вновь "нечестно"?)))

Нет! Все как и ожидалось, а проигрывать в меньшинстве не позорно, главное продолжать бой.

 

 



  

 

2 часа назад, АдмиралРакушка сказал:

На вас убогих одного Ислама хватит)

Ну тут за язык никто не тянул и если это не подтвердиться - вытру полы тобой, а не им.

 

2 часа назад, АдмиралРакушка сказал:

Но да ладно, как вы бьётесь мы видели, купола в кд и в городе стоите 30 минут, потом снова вылазите) Тактика? Вопросов ноль, но ты слишком громко плачешь, обладая такими позорными победами) (вспомнил лысого из форсажа, не важно на пол метра или пол км..)

Победа есть победа.

2 часа назад, АдмиралРакушка сказал:

Ганги ваши прям царские, павлы, вос аъаъаъаъаъ с такой свитой Королём не стать.

Ты меня там видел? Приходи на кнайтов или СоА, ганганешь мб или скажи где вечером искать твой клан.

2 часа назад, АдмиралРакушка сказал:

Ты вновь слишком неуважительно высказываешься о своих союзниках. "Возвращение короля" не будет вовсе с таким подходом) Так ты определись, вы пак, клан, альянс? С кем вы?)

Бред слабоумного...факт того что они не в альянсе и не в цц - не уважение? 

Я ценю тех кто создает движ и не важно на чьей они стороне. Главное чтобы не было болота.

2 часа назад, АдмиралРакушка сказал:

p.s. 4 осады подряд не мог забрать у кого? у вас?) Без инвизиблов на осадах вы нули, и Дион вы потерли на месяц позже лишь благодаря их поту, и Гиран удержали лишь их суицидным набегам. 

И самый ор в том: что вы настолько ограниченны и переполнены личным чсв (после побед в восе и павлах основами vs 60+ ору просто в голосину), что не можете признать чужих заслуг, причём ваших же союзников.  Я прям вижу, как они это читая, сдерживают слёзы обиды или не сдерживают, роняя их на спину амелии)

Опять же бредни сумашедшего, спроецированные на дискредитацию мнения об оппонентах.

Для тех кто имеет свое мнение, а не является ватником - есть скрины и статистика на сайте.

2 часа назад, АдмиралРакушка сказал:

p.s.s. 100vs9 АХАХА

Я лично видел там пак ххл, респектоза, фпг +вся остальная шобла из предыдущих цц +-

И когда развалился осадный альянс, они друг друга не били и замок не перекастовывали, что означает только одно - дружба против нас.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, TraAashhh сказал:

Жги красотка! и вебку вебку)

Да какая вебка=) все узнают что я усатая и толстая орчиха, ну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Неудобный сказал:

Я лично видел там пак ххл, респектоза, фпг +вся остальная шобла из предыдущих цц +-

И когда развалился осадный альянс, они друг друга не били и замок не перекастовывали, что означает только одно - дружба против нас.

 

19 часов назад, Неудобный сказал:

Победа есть победа.

тут что-то комментировать - только портить) 

И слёз нет?) 

19 часов назад, Неудобный сказал:

Бред слабоумного...факт того что они не в альянсе и не в цц - не уважение? 

Я ценю тех кто создает движ и не важно на чьей они стороне. Главное чтобы не было болота.

мы видели ваш цц на том же стриме СветлойСумки,  Процитирую себя:

01.08.2023 в 12:49, АдмиралРакушка сказал:

В общем ничего нового, у геноцида губы в гавне, но они с пеной у рта пытаются всех убедить что гавно на губах у всех вокруг, только не на их лицах. 


 

И самое главное: вы когда прыгнули на нас, у нас сеты 900 не у всех были(я про клан). Вы орали что нам борода и топ клан геноцид загнобит тотально) И куча куча громких слов) На тех же осадах не брезгуя объединяться, как ты любишь писать по принципу "дружбы против". Мы усиливались к каждой осаде, потели неделю за неделю и переехали вас как жалкий мусор, собственно почему как)

 

 

И что сделал ваш клан?))) ПРА-ВИЛЬ-НО: Пошёл ныть на форум, о том как всё не честно)

Вы духовнонищие, жалкие куски фекалий) Уважения к вам ноль, как к людям, и личностям, и как "бойцам" в том числе. 

Где ваши усиления? Пак луков, который ушёл от инвизиблов к вам?) 

Вам убогим был сделан подарок в виде 4ех паков,  реализация "подгона" на уровне короля ахахахахахахахаа

Изменено пользователем АдмиралРакушка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Красная панда сказал:

https://youtu.be/d9TdvNsnq2M наслаждайтесь.

че там? опять криты по 3к и в ответку на фулку ваншоты?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, H0ng said:

че там? опять криты по 3к и в ответку на фулку ваншоты?)

Именно так, Хахах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Красная панда сказал:

https://youtu.be/d9TdvNsnq2M наслаждайтесь.

Все вроде неплохо, но вам надо корректировать чутка состав. Без шк лукопак в текущих условиях очень слабый. Коту бы из кп вкачать вторым окном шк и ходить им на тв/осадах, а кота водить офф пати для бафа.

В идеале конечно и ее заменить на джуда, оставив одного биша. Но тут нужен плотный рукастый бишь, который сможет в соляного пати тащить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Красная панда сказал:

https://youtu.be/d9TdvNsnq2M наслаждайтесь.

Былобы чем, но продолжай, задатки есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, H0ng сказал:

че там? опять криты по 3к и в ответку на фулку ваншоты?)

Ну почти так.

17 минут назад, H0ng сказал:

Все вроде неплохо, но вам надо корректировать чутка состав. Без шк лукопак в текущих условиях очень слабый. Коту бы из кп вкачать вторым окном шк и ходить им на тв/осадах, а кота водить офф пати для бафа.

В идеале конечно и ее заменить на джуда, оставив одного биша. Но тут нужен плотный рукастый бишь, который сможет в соляного пати тащить

Спасибо за советы, все это в процессе. Это второй выход в составе пати на осады, учимся совместной игре. Работы ещё много. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Красная панда сказал:

https://youtu.be/d9TdvNsnq2M наслаждайтесь.

Больше всего заинтересовал софт который юзает банки по кд, это мышка так настроена?

Изменено пользователем SX4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 hours ago, Красная панда said:

https://youtu.be/d9TdvNsnq2M наслаждайтесь.

все хороше, но смотреть на голых персов такое... фпс сильно проседает с шмотом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, H0ng сказал:

Все вроде неплохо, но вам надо корректировать чутка состав. Без шк лукопак в текущих условиях очень слабый. Коту бы из кп вкачать вторым окном шк и ходить им на тв/осадах, а кота водить офф пати для бафа.

В идеале конечно и ее заменить на джуда, оставив одного биша. Но тут нужен плотный рукастый бишь, который сможет в соляного пати тащить

Ого, тут кто-то шарит в составе Лукарей, мое почтение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, RichDoll4 сказал:

Ого, тут кто-то шарит в составе Лукарей, мое почтение

А лучше 2 шк 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, SX4 сказал:

Больше всего заинтересовал софт который юзает банки по кд, это мышка так настроена?

Пихаешь 2банки цп + гхп на панель потом это все в макрос и на мышке во время файта врубаешь макрос на повтор, юз банок будет по кд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Quintessential сказал:

А лучше 2 шк 

2 шк кайф, но тогда их лучше обоих и держать оф пати и естественно чтобы их варк бафал, но в таком случае, если есть 2 шк, я бы предпочел играть 

2 хк, 2 глада 

офф пати прана, 2 шк, 2 Джуда ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, RichDoll4 сказал:

2 шк кайф, но тогда их лучше обоих и держать оф пати и естественно чтобы их варк бафал, но в таком случае, если есть 2 шк, я бы предпочел играть 

2 хк, 2 глада 

офф пати прана, 2 шк, 2 Джуда ))

😄👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, LordS1on сказал:

все хороше, но смотреть на голых персов такое... фпс сильно проседает с шмотом?

Сильно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, RichDoll4 сказал:

2 шк кайф, но тогда их лучше обоих и держать оф пати и естественно чтобы их варк бафал, но в таком случае, если есть 2 шк, я бы предпочел играть 

2 хк, 2 глада 

офф пати прана, 2 шк, 2 Джуда ))

и еще 9 офпати бишей, чтоб у каждого был макрос на своего члена пати для хила и клинса, ага)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Кони сказал:

и еще 9 офпати бишей, чтоб у каждого был макрос на своего члена пати для хила и клинса, ага)

Ну в этом и большая проблема х1, не умение пользоваться опб, с ним играют единицы) 

открой хз фишера к примеру и посмотри как играли раньше они, там и овер был офф пати, вместе него брали 4го мага) 

2 шк это 1 чел

Конь + прана еще один

2 Джуда 3ий

в итоге к тебе добавилось всего 3 человека, и такая пати способна убивать с массухи человек 10 хз)кстати в этот сетап еще можно добавить овера, за 15 секунд иконы + аппетит  убить пол клана не составит труда )


 

На х1 есть как минимум 1 пати которая играет с джудом, 2 Пранами, паладином, конем 

 

все реализуемо, и не так сложно как кажется )

Изменено пользователем RichDoll4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, RichDoll4 сказал:

На х1 есть как минимум 1 пати которая играет с джудом, 2 Пранами, паладином, конем 

 

все реализуемо, и не так сложно как кажется )

Та самая?) [kk] ?>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TraAashhh сказал:

Та самая?) [kk] ?>

Да, они, были бы еще руки, я уверен, что они добавили бы еще больше бафа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, RichDoll4 сказал:

Да, они, были бы еще руки, я уверен, что они добавили бы еще больше бафа)

я уверен это ты их доукомплектовал) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интервью записано, осталось смонтировать. Будет интересно и скорее всего несколько частей.:dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Vainery сказал:

Интервью записано, осталось смонтировать. Будет интересно и скорее всего несколько частей.:dash:

лайкосик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, RichDoll4 сказал:

Ого, тут кто-то шарит в составе Лукарей, мое почтение

Пришлось около полугода поиграть за СВСа в лукопаке Е на х5. Но из-за безумного количества клан ивентов сбежал на открывшийся х1 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, H0ng сказал:

Пришлось около полугода поиграть за СВСа в лукопаке Е на х5. Но из-за безумного количества клан ивентов сбежал на открывшийся х1 :D

ну у Е хорошая школа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, H0ng сказал:

Пришлось около полугода поиграть за СВСа в лукопаке Е на х5. Но из-за безумного количества клан ивентов сбежал на открывшийся х1 :D

Е в плане клановой игры хороший клан, они очень много сетапов в свое время тестили, да и все метовые герои в основном оттуда приходят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...