Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Prime x1 Part 6


Бэйн

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, АдмиралРакушка сказал:

На СС смотрим мы

да мы тоже
но мы при этом точим нож
а вы облизываетесь, получается)
приятного аппетита
 

11 минут назад, АдмиралРакушка сказал:

мы должны быть с коалицией фераты?

никто никому не должен, брось
но не будет интересной игры без противостояния, ну хоть ты тресни
и подсасываясь к селу, ты всем медвежью услугу делаешь

кто создаст им противовес, по-твоему? и в какие сроки? есть догадки?
 

17 минут назад, АдмиралРакушка сказал:

потом кинув через болт как 11 легион, не забыв при этом облить грязью?

а вот тут полегче
с моей колокольни - это скорее легион нас кинул))
а держали бы вар, и вовсе бы не было претензий. ну переметнулись - и переметнулись. нашли где выгодней, не осуждаю. но нужно понимать, зачем ты в эту игру играешь. думаешь "вот ща немного перетерпеть, обмажусь бустом и пойдёт игра". но фрифарм быстро надоест и превратится в повинность, а игра тем временем уходит сквозь пальцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, sw00py сказал:

 


кто создаст им противовес, по-твоему? и в какие сроки? есть догадки?
 

 

Вот сколько читаю форум и смотрю на происходящее, возникает один вопрос который уже задавал.

Не кажется ли Ф-Сайду что вы делаете что-то не так? 

Кроме приспособленцев за "крепу" не кто не вступает на вашу сторону и даже те кто вставал на примере Инвизиблов съехали с крепы и всё-таки ушли к Геноцидам, сейчас КисОфЕва ещё держит присягу, но уже активно смотрит на Драхена взглядом полным вожделения. 

Мб стоит что-то пересмотреть в политике клана/альянса чтобы люди захотели вставать на вашу сторону?

 

 

П.с. уже Драхен скоро заменит Ф-Сайд в противостоянии с ДиП.

Изменено пользователем SX4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SX4 сказал:

Чтобы сфармить эпик надо много людей, чтобы сфармить крепу надо 1 человек. 

 

Правда логика издевательски кривая.

 

Я вот тоже согласен, в данном случае, логика неимоверно кривая. Кричать, освободите форты мид кланам (да, да, не все, а несколько), чтобы там тусился один человек, это как то .... глупо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SX4 сказал:

 

Вот сколько читаю форум и смотрю на происходящее, возникает один вопрос который уже задавал.

Не кажется ли Ф-Сайду что вы делаете что-то не так? 

Кроме приспособленцев за "крепу" не кто не вступает на вашу сторону и даже те кто вставал на примере Инвизиблов съехали с крепы и всё-таки ушли к Геноцидам, сейчас КисОфЕва ещё держит присягу, но уже активно смотрит на Драхена взглядом полным вожделения. 

Мб стоит что-то пересмотреть в политике клана/альянса чтобы люди захотели вставать на вашу сторону?

Не Феррата воспитала в людях вроде гофана, сибиллы, домена, сноудропа и гидравлики тягу к получению желаемого ценой собственного достоинства. Это к вопросу о "приспособленцах". 

 

Лично мне такие люди рядом не нужны. 

 

Давай лучше прокомментируй слова Ракушки в части их соответствия написанному мной в рамках диалога с Маюми, мамкин "мистер объективность". Тут рядом ещё тема с его каминг-аутом есть, приглашаю принять участие в обсуждении. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё что нужно знать об амбициях современных КЛов - "смотрим в сторону СС/топ клана/фрифарма"! Осуждаю. Вот кинуть вар всему топу 30 кланов сервера, вот это смело.

 



3 минуты назад, Слимп сказал:

Давай лучше прокомментируй слова Ракушки в части их соответствия написанному мной в рамках диалога с Маюми, мамкин "мистер объективность". Тут рядом ещё тема с его каминг-аутом есть, приглашаю принять участие в обсуждении. 

это другое. У него задача О очернять, а не эти ваши "поиски истины".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Акация сказал:

 

Я вот тоже согласен, в данном случае, логика неимоверно кривая. Кричать, освободите форты мид кланам (да, да, не все, а несколько), чтобы там тусился один человек, это как то .... глупо?

Давайте последовательно. 

1) я огласил мысль что было бы неплохо освободить 4-5 крепостей в пользу мид вара в пределах замков которые есть у мидов, чтобы кланы которые без замков могли претендовать на крепость и имели возможность каждый вечер получать фан в битве за крепу между друг другом. 

2) Вы свели разговор к фарму эпика.

3) я поддержал наш диалог в сравнении фарма.

4) вы пытаетесь перевернуть все с ног на голову что мид кланы в 1 человека будет фармить эполеты. 

 

Почему-то даже не удивлен что эполето-дрожащие все сводят к фарму и максимально ущербно выглядят потуги сохранения кормушки, к которой с ваших же слов не кто не прикладывается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SX4 сказал:

Давайте последовательно. 

1) я огласил мысль что было бы неплохо освободить 4-5 крепостей в пользу мид вара в пределах замков которые есть у мидов, чтобы кланы которые без замков могли претендовать на крепость и имели возможность каждый вечер получать фан в битве за крепу между друг другом. 

2) Вы свели разговор к фарму эпика.

3) я поддержал наш диалог в сравнении фарма.

4) вы пытаетесь перевернуть все с ног на голову что мид кланы в 1 человека будет фармить эполеты. 

 

Почему-то даже не удивлен что эполето-дрожащие все сводят к фарму и максимально ущербно выглядят потуги сохранения кормушки, к которой с ваших же слов не кто не прикладывается...

А втягивание "топ-сайда" в мидвар и желание прикормиться за их счет ущербным не выглядит, я так понимаю? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда. 

10 минут назад, SX4 сказал:

Не кажется ли Ф-Сайду что вы делаете что-то не так? 

 

Отмечу, что али Ф-ЛХ-Легион единственные, кто сумели пошевелить болото, которое село фармило на протяжении полу-года. Да, всего на месяц, но это то, что этот сайд сумел сделать. После этого село начало вбирать в себя другие кланы, переманив к себе легионов, чик, сейчас мид кланы туда смотрят. Но все равно - О делает чтот не так. Основная проблема - что Кхал держит форты и это как красная тряпка для других кланов, типо ой ой, в тот сайд из-за этого ни ногой, Но при этом, они не понимают, что уходя автоматом на другую сторону - они поддерживают болото села. Ну не нравится вам кхал, это можно понять, но как вам при этом же может нравится другая сторона медали в виде болота? При этом ф-сайд оказывается чтот делает не так, а не кланы ЛХ, 11легион, Чики и джолироджерсы, которые давно могли бы объединится и создать третий сайд без села и без кхала. Ну как пример. Но нет, про это же нельзя говорить. Смешно тебя читать стало, как сильно ты перестал быть объективным, зашорив глаза ненавистью к фортодрочерам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, SX4 сказал:

 

Вот сколько читаю форум и смотрю на происходящее, возникает один вопрос который уже задавал.

Не кажется ли Ф-Сайду что вы делаете что-то не так? 

Кроме приспособленцев за "крепу" не кто не вступает на вашу сторону и даже те кто вставал на примере Инвизиблов съехали с крепы и всё-таки ушли к Геноцидам, сейчас КисОфЕва ещё держит присягу, но уже активно смотрит на Драхена взглядом полным вожделения. 

Мб стоит что-то пересмотреть в политике клана/альянса чтобы люди захотели вставать на вашу сторону?

 

 

П.с. уже Драхен скоро заменит Ф-Сайд в противостоянии с ДиП.

Согласен, на драхена вся надежда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Акация сказал:

Ну не нравится вам кхал, это можно понять, но как вам при этом же может нравится другая сторона медали в виде болота?

ответ прост, братик, форты это личная выгода, эпик выгода для единиц. Тут чисто меркантильный подход, не более. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже выкладывал месяца 2 назад, как это будет выглядеть. Ну напомню еще раз. МОжно конечно сюда еще добавить мид кланы, но вряд ли они изменят картину. Село под прикрытием истории "с фортами и злым КХАЛОМ" -  вернуло себе кормушку и продолжит отрываться по бусту, в конечном итоге все эти истории после открытия полторашки закончатся, скорее всего не нужны будут ни мид кланы, ни али с легионами+чики, вот к чему вы ведете сервер.

 

image.thumb.png.8a58f62ef808d1e1fc9b796af17d9b39.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Село+рожерсы навсегда! Хотелось бы услышать тут официальный ответ Олега, когда первый эпик ждать. Очень хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Акация сказал:

Уже выкладывал месяца 2 назад, как это будет выглядеть. Ну напомню еще раз. МОжно конечно сюда еще добавить мид кланы, но вряд ли они изменят картину. Село под прикрытием истории "с фортами и злым КХАЛОМ" -  вернуло себе кормушку и продолжит отрываться по бусту, в конечном итоге все эти истории после открытия полторашки закончатся, скорее всего не нужны будут ни мид кланы, ни али с легионами+чики, вот к чему вы ведете сервер.

 

image.thumb.png.8a58f62ef808d1e1fc9b796af17d9b39.png

Да им насрать, в будущем "болоте" обвинят Кхала с его фортами, а не себя, как будто в первый раз такое. Себя винить нельзя, каждый из нас ведь талантлив, справедлив и мамина гордость. 

Надеюсь, он пойдёт на х1.5 и будет держать крепы и там, вот потеха-то будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, SX4 сказал:

Не кажется ли Ф-Сайду что вы делаете что-то не так?

расскажите как надо, нам очень интересно)
пока что все используют резонанс вокруг клана, созданный усилиями 4-5 чел, для оправдания собственного малодушия. и никто ничего не предлагает. не делает ни-че-го.
 

30 минут назад, SX4 сказал:

уже Драхен скоро заменит Ф-Сайд в противостоянии с ДиП

жду - не дождусь)
но на данном этапе я боюсь, что кто бы ни решил бросить селу вызов, без поддержки "ф-сайда" не справится, и тут у нас проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ogata сказал:

Село+рожерсы навсегда! Хотелось бы услышать тут официальный ответ Олега, когда первый эпик ждать. Очень хочется.

И желаемую глубину в сантиметрах, которая поможет ускорить процесс. :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Слимп сказал:

Давай лучше прокомментируй слова Ракушки в части их соответствия написанному мной в рамках диалога с Маюми, мамкин "мистер объективность". Тут рядом ещё тема с его каминг-аутом есть, приглашаю принять участие в обсуждении. 

Про Ракушку в данный момент мне сказать нечего. 

Я помню что Гиран Войнам помогли взять Сельсовет лукопаком ХХЛ КритДемедж... что на мой взгляд является полным убожеством со стороны Сельсовета.

Не чего не понял, про Чики на Орене т.к. их там не видел, но каким-то образом их туда вписали. 

То что мид вар должен оставаться самостоятельным социумом без участия "старшаков" это однозначно факт.

 

Если вопрос стоит в том что, ДжолиРоджерс с большей симпатией смотрят на альянс ДиП и отказываются от союза с Ф-Сайдом когда к ним приходила Шан нести "светлое и доброе" я сказал чуть выше, что вам стоит пересмотреть свои взгляды и методы касательно своих действий потому что при данном виде вашей игры к вам не хотят идти люди. 

 

В данную игру уже играют не 16 летние максималисты а взрослые люди которые умеют быть договороспособными.

 

В заявлении Ракушки на данный момент я не вижу клятвы верности ДиП но четко вижу отказ альянса сотрудничать с Ф-Сайдом и не вижу в его словах или действиях что они вписываются в Бигвар на стороне ДиП как вы это пытаетесь сейчас выставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, SX4 сказал:

Про Ракушку в данный момент мне сказать нечего. 

Я помню что Гиран Войнам помогли взять Сельсовет лукопаком ХХЛ КритДемедж... что на мой взгляд является полным убожеством со стороны Сельсовета.

Не чего не понял, про Чики на Орене т.к. их там не видел, но каким-то образом их туда вписали. 

То что мид вар должен оставаться самостоятельным социумом без участия "старшаков" это однозначно факт.

 

Если вопрос стоит в том что, ДжолиРоджерс с большей симпатией смотрят на альянс ДиП и отказываются от союза с Ф-Сайдом когда к ним приходила Шан нести "светлое и доброе" я сказал чуть выше, что вам стоит пересмотреть свои взгляды и методы касательно своих действий потому что при данном виде вашей игры к вам не хотят идти люди. 

 

В данную игру уже играют не 16 летние максималисты а взрослые люди которые умеют быть договороспособными.

 

В заявлении Ракушки на данный момент я не вижу клятвы верности ДиП но четко вижу отказ альянса сотрудничать с Ф-Сайдом и не вижу в его словах или действиях что они вписываются в Бигвар на стороне ДиП как вы это пытаетесь сейчас выставить.

Судя по всему, тебе хоть в глаза нассы - ты этого не заметишь.

 

Перечитай последние 5 страниц и открой раздел "Общение х1", там целая тема от Ракушки. 

Изменено пользователем Слимп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, на мой взгляд обсуждение по роджерсам пустое. Ни ЛХ ни Феррата не лезли в мид вар, в биг вар роджерсов не тянули. Это исключительно их решение выйти из мид вара и помочь СС развить успех. Ни один из присутствующих пустословов, которые указывают на наличие неких ошибок у нашего сайда, не достиг и не добился в игре ничего, хоть мало-мальски сопоставимого с успехами нашего альянса, который, между прочим, даже в существенном меньшинстве умудряется давать бой. Все эти объединения друзьяшек СС, против плохой и нехорошей О, не более чем малодушие. Я играл на х3, я знаю что такое тотальные засосы варов. К чему они приводят? Ну посмотрите на онлайн х3, думаю ответ очевиден. Единственное, я призываю ребят из моего альянса, помнить каждого, кто был внутри противостоящих нам сил. Если (когда) мы сможем победить оппонентов, боюсь эти бесхребетные личности растворятся/заренеймятся/перекачают новых персонажей и начнут проникать в наши ряды. На вопрос противостояния ответ будет стандартный: "Да ПЛ/КЛ так решил, а мы то против были, просто были вынуждены сидеть в клане" (с) некий лицемер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, sw00py сказал:

никто никому не должен, брось
но не будет интересной игры без противостояния, ну хоть ты тресни
и подсасываясь к селу, ты всем медвежью услугу делаешь

кто создаст им противовес, по-твоему? и в какие сроки? есть догадки?

 

57 минут назад, sw00py сказал:

да мы тоже
но мы при этом точим нож
а вы облизываетесь, получается)
приятного аппетита

Я когда читаю подобные комментарии, мне искренне смешно. 

 

Большинство людей, делая выводы за других людей( прогоняют ситуацию через свою шкуру). 

 

Так вот: максимально забавно читать от "отцов" про "подлизали" "соснули" "приятного аппетита", вы ж сами себя выдаёте.  (как раньше говорил "по Фрейду" - подставь любую фамилию мозгоправа).

 

У нас не было никаких прогибов и тд. И тем более актов жополизания. Как там пишут геноциды что я "быдло", мне такая дипломатия не то что чужда, она мне не известна(она ж не балтика 9).

 

Но куда легче обвинить оппонента в калоедстве, нежели проработать свои же поступки и свою личность. (свидетели курсов саморазвития - ваш выход).

 

На счёт болта: писал в отдельном посте - мы со своей стороны вбиваем все помои в 1 сторону и призываем все остальные лоу и мид кланы принимать участие в нашей баталии. 

 

И последняя осада показала, что мы имея в тс 55 чел (на языке петухов 100+ и все пришли на Орен, никто ж не дефал Гиран и Дион) мы встретили очень сильное противостояние:

3 пака+ ев, геноциды, инвизиблы, которые штурмовали Гиран, Затерянный Мир - которые самая тёмная лошадь на этом поприще (на языке петухов их было 9 человек, возможно цифра вырастет до 18+). 

И не могу сказать что прям перекатали. Битва была жаркой. Там евы писали про зерг, но тут глазки в помощь)

 

И вывод что без реги у Роджерсов Орен мы вряд ли возьмём. 

Так вот к чему всё это: я со своей стороны создал противовес, объединил тех кто не смотрел друг на друга, растормошил тех, кто хотел остаться в стороне и спокойно бить мобиков дальше.

Вопрос: что сделали вы, люди, так сильно жаждущие фана?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, sw00py сказал:

расскажите как надо, нам очень интересно)
пока что все используют резонанс вокруг клана, созданный усилиями 4-5 чел, для оправдания собственного малодушия. и никто ничего не предлагает. не делает ни-че-го.
 

жду - не дождусь)
но на данном этапе я боюсь, что кто бы ни решил бросить селу вызов, без поддержки "ф-сайда" не справится, и тут у нас проблема

Как вариант конечно:

1) Попробовать переманить клан Чики.

2) Устроить массовые переговоры всех активных участников противостояния и сделать интересное для всех мироустройство.

3) Помочь/вырастить лоу/мид кланы как своих союзников в будущем. 

4) Создать новую оппозиции без Кхала раз он является антагонистом.

 

Самый простой на мой взгляд пункт номер 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, АдмиралРакушка сказал:

Вопрос: что сделали вы, люди, так сильно жаждущие фана?) 

ты походу не в себе, иди отоспись, переиграл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, АдмиралРакушка сказал:

Вопрос: что сделали вы, люди, так сильно жаждущие фана?) 

Воюем с доминирующим сайдом, а не "договариваемся" в условиях, когда в этом нет никакого глобального смысла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, SX4 сказал:

Если вопрос стоит в том что, ДжолиРоджерс с большей симпатией смотрят на альянс ДиП и отказываются от союза с Ф-Сайдом когда к ним приходила Шан нести "светлое и доброе" я сказал чуть выше, что вам стоит пересмотреть свои взгляды и методы касательно своих действий потому что при данном виде вашей игры к вам не хотят идти люди. 

 

В данную игру уже играют не 16 летние максималисты а взрослые люди которые умеют быть договороспособными.

 

В заявлении Ракушки на данный момент я не вижу клятвы верности ДиП но четко вижу отказ альянса сотрудничать с Ф-Сайдом и не вижу в его словах или действиях что они вписываются в Бигвар на стороне ДиП как вы это пытаетесь сейчас выставить.

Адмирал Ракушка!)

Плюсую, всё верно.

31 минуту назад, SX4 сказал:

Я помню что Гиран Войнам помогли взять Сельсовет лукопаком ХХЛ КритДемедж... что на мой взгляд является полным убожеством со стороны Сельсовета.

Это была тупо заслуга геноцидов, нам разрешили кастануть замок, но то, что его бы забрали у помойки - это 100%.

 

Там драхен любит писать про вежливость и воспитанность ===> Геноциды в белом чате поливают всех в округе фикалиями => псов изгоняют из будки => Роджерсы позвали село на помощь ) 

 

Геноциды меня этим не удивляют, но остальные... ахаха как по брошюре. 


 

7 минут назад, Слимп сказал:

Воюем с доминирующим сайдом, а не "договариваемся" в условиях, когда в этом нет никакого глобального смысла. 

Братик, ты ж вновь делаешь выводы, не знаю истины) Давай я намекну, а ты подумаешь: в какой момент пошли первые переговоры/договоры и тд?) 

И кто стал суетить, когда запахло жареным?) Не на форуме, на деле.

 

Мы в свою очередь определив вектор, не будем его менять по первому дуновению. Усиливайтесь, помогайте лоу, мидам, с тем же фармом креп. И мы влетим всем мидом в биг и будет тот самый фан, которого жаждут все. Где только рандому будет известно чей будет бай и тд.  Вашу коалицию я уже подготовил, осталось это закрепить официально) И в миде будет 2 стяга, каждый из которых поглотит тех или иных игроков. 

И это всё создавалось не 1 день. И влёт в Биг будет тоже не завтра, но уже скоро.

Изменено пользователем АдмиралРакушка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Слимп сказал:

Воюем с доминирующим сайдом, а не "договариваемся" в условиях, когда в этом нет никакого глобального смысла.

мы на геноцидов прыгнули когда все были 900, нас ложили просто нюками в пол. Теперь этот "топ", влетевший в мид, соснул жопу и тут)



1 минуту назад, ХиноРей сказал:

Прорвало канализацию) 

"Сама ушла", ты то тут чего забыла?) Побереги слёзки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, АдмиралРакушка сказал:

Братик, ты ж вновь делаешь выводы, не знаю истины) Давай я намекну, а ты подумаешь: в какой момент пошли первые переговоры/договоры и тд?) 

 

И кто стал суетить, когда запахло жареным?)

 

Мы в свою очередь определив вектор, не будем его менять по первому дуновению. Усиливайтесь, помогайте лоу, мидам, с тем же фармом креп. И мы влетим всем мидом в биг и будет тот самый

Вы себя очень сильно переоцениваете в краткосрочной перспективе. Ну да ладно, это чужие амбиции, я тут не вправе судить. 

 

Делайте что хотите, желаю удачи, несмотря ни на что. Только побольше честности и искренности, пожалуйста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, АдмиралРакушка сказал:

Я когда читаю подобные комментарии, мне искренне смешно. 

 

Большинство людей, делая выводы за других людей( прогоняют ситуацию через свою шкуру). 

 

Так вот: максимально забавно читать от "отцов" про "подлизали" "соснули" "приятного аппетита", вы ж сами себя выдаёте.  (как раньше говорил "по Фрейду" - подставь любую фамилию мозгоправа)

оставь дедушку фрейда в покое)) а то щас выясним, что отцом меня назвал ты, что под всем выделенным в кавычках я подразумеваю грудное вскармливание (как с младенцем, лол), и что большинсво людей ещё и идиоты

 

13 минут назад, АдмиралРакушка сказал:

У нас не было никаких прогибов и тд. И тем более актов жополизания.

ок
а "мы смотрим в сторону СС" - это что?)
 

14 минут назад, АдмиралРакушка сказал:

Так вот к чему всё это: я со своей стороны создал противовес, объединил тех кто не смотрел друг на друга, растормошил тех, кто хотел остаться в стороне и спокойно бить мобиков дальше

не ну ты молодец и всё такое
но это ведь тоже проходной этап) оно потому и называется мид вар. аппетиты растут
 

17 минут назад, АдмиралРакушка сказал:

Вопрос: что сделали вы, люди, так сильно жаждущие фана?) 

собрались, нахлобучили село
пересобрались, нахлобучили село 2
заставили их набрать армию приспешников

слабо?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, sw00py сказал:

собрались, нахлобучили село
пересобрались, нахлобучили село 2
заставили их набрать армию приспешников

слабо?)

продолжаем нахлобучивать иногда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, sw00py сказал:

а "мы смотрим в сторону СС" - это что?)

С кем Роджерсы, куда пойдут джолики, Порт Роял с кем? из каждого утюга) 

Это ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...