Перейти к содержанию
Asterios

Интервью. Изуна-Красная Панда


МИ6

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, WhiskeyBob сказал:

откуда взялся клан Сельсовет

Могу ошибаться, но сельсовет это вроде оп клан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, WhiskeyBob сказал:

Идея вообще бомбическая, но реализация действительно говно. Если есть желание заморочаться, то стоило брать интервью у самих кланлидеров, или у тех кто мог бы выступить в роли их "пресс секретарей", Ну и действительно стоит готовить вопросы заранее. Идея годная по той причине что я периодически сталкиваюсь с челиками которые играли год-два назад или на х1 или на старте х1.5  и решили вернуться, а сейчас не понимают где кланы которые были и кто все эти люди которые играют сейчас. Было бы круто вместо того чтоб рассказывать что-то этим ребятам сказать им что есть охрененая серия интервью на форуме или на ютубе, если интересно - иди почитай/послушай. Но нет. Где-то я уже встречал хорошую реализацию такой идеи с  серией интервью с кланлидерами разных кланов, и мне действительно было в кайф почитать. Брать нтервью у человека который знаком со всеми этими движениями поверхностно такая себе идея.

Я играю со старта сервера с небольшими перывами, ребятам которые возвращаются мне приходится вспоминать про противостояние ОП и ГоуГезерс, и про противостояние  мид сайдов в лице 4-5 кланов ССГ/Блэкмайти/Украны-СП-Прайда(позже Украины-Найтрайдерс-Фаеррезистов), что самый большой отток игроков был после февральского запуска х7 и печальноизвестных февральских событий (Кстати большинство игроков которые сейчас возвращаются забили именно тогда). и что в конце февраля сильнейшие мид кланы типа Украины и ССГ просто прекратили своё существование. Что после слива ОП оппозицией ГГшками выступили БМ+Сельсовет(основой для которых как я понял стали остатки ССГ(могу ошибаться)). Что Гоугезерсы продержались против оппозиции очень недолго и посыпались, после чего было достаточно интересное противостояние Сельсооветов против Блэкмайти, с небольшим перевесом последних, как с осенним открытием х1.5, уходом туда БМов сервер с онлайном дай бог 1000 игроков на целый год превратился в протухшее болото, где сельсоветы сидели на фрифарме драконов, а Феррата на фрифарме фортов. А все остальые получали лещей от Кхала на фортах и от СС на драконах. Что во всём шафле лоу/мид кланов типа Апы-Геноциды-УСБ-Думдеи-Абиссы-11легион-Чики и переходе солоигроков и  паков в топ кланы и обратно, дак там вообще клубок чёрт ногу сломит)) Там все передрались как плечём к плечу так и друг против друга)). Как сервер чуть разболотился после обьединения с х1.5 и приходом оттуда Ластхопов которые досиживали последние деньки х1.5 на фрифарме эпиков, и ворвавшись после мержа на х1 в +3ворпал сетах и +6ноблвесперах встретились с ребятами в +6х ворпалах, +10 ноблвесперах и элегиях, и имея какое-то количество эпика в карманах и крепкий состав воткнулись в "хозяев" х1 . Сейчас на мой взгляд достаточно интересное противостояние двух топ кланов против одного топ и 2х мид кланов, с небольшим перевесом последних.

Это всё лишь мои поверхностные наблюдения, человека очень далекого от политики и кланлидеров всех этих кланов. И мне было бы интересно послушать/почитать интервью с людьми возглавлявших эти противостояния, про принятие каких-то решений.

У меня отношение к бигвару, такое же как к игре в дворовый футбол. Если игра идет в одни ворота, то надо поменять игроков. Отдать более сильных команде слабее, а слабых отдать команде сильнее, чтоб игра представляла интерес. А для кого-то "идейного" это противостояние Зенита против Спартака, с околофутбольными движениями, что если ты за Зенит а я за Спартак то тебе надо где-то в подворотне лицо начистить.

До смешного но сейчас находясь в оппозиции Кхалу и ЛХ я воевал плечём к плечу больше чем с половиной Ферраты, только через мой пак в Феррату ушло человек десять) с кем я ходил на форты и получал там лещей пытаясь фармить и этой феррате противостоять. К Кхалу у меня никакого неуважения, просто я не разделяю его интересов и у меня другие взгляды на игру. Со всеми этими ребятами у меня отличные отношения, просто у тех с кем я играл разный темп игры и в определенный момент наши интересы расходились. Что касается Ластхопов, то тут как говорится "жадность ведёт к бедности"

И мне было бы интересно (надеюсь не мне одному) послушать/почитать интервью как с "капитанами дворовых команд" так и "фанатиками" этого "спорта".

С огромным удовльствием послушал бы интервью с Сиби, какие мысли у коротышки-наполеона, стремящегося рыбку съесть, чешую продать и косточками не подавиться) Так как кланлидеры типа Анатолия у которых получается собрать достаточно крепкие мид кланы из солоигроков а не из паков мне всегда были интересны.

ЗЫЖ Вообще мне очень было бы интересно послушать откуда взялся клан Сельсовет, и какие паки из каких кланов стали его отцами-основателями. Клан 100% переименованый, и был создан ещё на старте сервера, что послужило причиной его переименования, и какие цели преследовали эти паки под новым тагом. Так же оочень интересно было бы послушать интерьвью с самим Кхалом, сколько человек их заходило на серв, как готовились к захватам фортов, сколько времени готовили твинкокланы и т.д. Как познакомились и начали играть вместе с кланом Дизенчантмент, как уходили на х1.5 и что там пошло не так.

на х1 теме политики вот ребята решили самоорганизоваться, устроить пикничек в кругу бальшых дядь) от меня тут уже ничего не зависит, надеюсь у них получится интересно)

 

Я просто ваших мало кого знаю) мои познания ограничиваются форумным движем по части х1)

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, фонАйнцберн сказал:

стрима не будет с телефона. Разумеется все это на отвали. Сугубо на энтузиазме и на коленке пока что. Вчера немного поменяли формат, будет ещё резвее. 

 

главная задача интервью - чтоб собеседник высказался. А люди его послушали. Остальные имхо - мишура прикола ради. Вообще не принципиальная.

Ля, как не принципиальная, для людей нужно всегда делать, а не для себя. Найдите человека, или два, который будет запускать стрим, все тестировать и сводить, а ты будешь с телефона вести интервью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, МистерМышенька сказал:

Найдите человека, или два, который будет запускать стрим, все тестировать и сводить, а ты будешь с телефона вести интервью.

даже не знаю где таких искать даже:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вполне адекватное интервью в меру осведомленности 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-таки любопытство взяло верх над нежеланием слушать хз кого, послушала 4 минуты. Обижать тебя не хочу. Не клепай такой контент. Зря потраченное время 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.07.2023 в 19:41, Wandy сказал:

Включил, "начнем с того что я о вашем х1 ничего не знаю". Выключил.

:dash:

Нам не хвататет палов!

Теперь все будет хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изуна подал хорошую идею, ждите годный контент)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушал минуту, чел с ферраты приятный, 

аутиста таким себе +- и представлял. 
Чел  начал диалог с фразы что я готовиться не стал, из минуты 30 сек троил, короче вы поняли

если уж что-то делаешь, старайся хотя бы сделать это красиво, а так  дерьмо по факту, хз 

челу с ферраты однозначно лайк, лучше бы сам себе вопросы задавал, смело бы х2 оценку лутал

Но за то, что вообще завезли хоть какой-то контент, за это можно и аутисту лайк поставить 

Изменено пользователем RichDoll4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, RichDoll4 сказал:

Послушал минуту, чел с ферраты приятный, 

аутиста таким себе +- и представлял. 
Чел  начал диалог с фразы что я готовиться не стал, из минуты 30 сек троил, короче вы поняли

если уж что-то делаешь, старайся хотя бы сделать это красиво, а так  дерьмо по факту, хз 

челу с ферраты однозначно лайк, лучше бы сам себе вопросы задавал, смело бы х2 оценку лутал

Но за то, что вообще завезли хоть какой-то контент, за это можно и аутисту лайк поставить 

Спасибо :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.07.2023 в 12:07, WhiskeyBob сказал:

Как познакомились и начали играть вместе с кланом Дизенчантмент

Мы (Разочарование) приняли решение завладеть фортом для развития Клана. Посмотрели по статистике, выбрали Форт, которым владели какие-то ноунеймы, с малым количеством мемберов. Пошли забирать (это был клауд). К нашему изумлению ноунеймов пришли дефать сильные дяди. Ну мы с ними и подрались... После были драки в формате ТВ и осад - просто в осадной зоне. Потихоньку стало ясно, что враги у нас общие. Чтобы не стукать друг друга в пвп зоне сделали альянс, а когда дошло до "биг вара", то и общий клан.
giphy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изуна ты зачем шакальи картинки  из одноклассников воруешь для видео?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ichicco сказал:

Изуна ты зачем шакальи картинки  из одноклассников воруешь для видео?

чтоб тебе больше всего не понравилось) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2, финальная часть:

https://m.youtube.com/watch?v=xJMK6aToNe4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж. идею твою свистнули и лойсов срубили больше твоего, а могли бы вместе это как-то сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Wark Azar сказал:

да уж. идею твою свистнули и лойсов срубили больше твоего, а могли бы вместе это как-то сделать

они по х1, я по х5. Я совершенно не против развития данного контента, причем на моих началах. Лойсы меня никогда не интересовали и у меня их очевидно достаточно, даже не придумывая какие-то увлекательные темы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...