Перейти к содержанию
Asterios

Что же выберут Арми?


Амаруту Бог

Рекомендуемые сообщения

Арми нестолько погрязло в Грехе зашквара, что даже не знаю, клан уже удалить мало тут надо только удалять и чара и клан, что бы очистить свой рот после глубого засоса с Гламурами+Вампиры на прошлых осадах когда они вместе нападали на Дион и Виндикаров))) 
На что же они присядут в этот раз??? 

Soviet_jars.jpg

Изменено пользователем Амаруту Бог
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Амаруту Бог сказал:

Арми нестолько погрязло в Грехе зашквара...

 

да ты сам то не погряз в зашкваре и кидалове ? )) в своём глазу бревна не видишь а в чужом пылинку ищешь ? помню в былые времена ты ещё и не таким промышлял грехом ..когда обещался помочь замок кастануть, и в мамблу к нам лазил ..и золотые горы обещал ))  ..так мы его сами почистили пришли на каст и тут вы понабежали и давай на твиноклан его кастовать ))) потом бегал и шкерился ))  в чс меня кидал как школьник )) забыл да ? ..не конечно весело читать твои прогнозы после каждого тв и осады .. в стиле "путаю таблетки" ))) но с чего ты вдруг возомнил что твоё мнение тут имеет какой то авторитет :? про клан ваш ничего не могу сказать ..но конкретно ты поступил не по мужски, хотя ..держать слово ...это тебе не знакомо наверно 

 

з.ы. можешь всё отрицать, писать всякую чушь в ответ ... я и так опустился на твой уровень что бы тебе ответить ... больше не стану 

Изменено пользователем Draft
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Draft сказал:

 

да ты сам то не погряз в зашкваре и кидалове ? )) в своём глазу бревна не видишь а в чужом пылинку ищешь ? помню с былые времена ты ещё и не таким промышлял грехом ..когда обещался помочь замок кастануть, и в мамблу к нам лазил ..и золотые горы обещал ))  ..так мы его сами почистили пришли на каст и тут вы понабежали и давай на твиноклан его кастовать ))) потом бегал и шкерился ))  в чс меня кидал как школьник )) забыл да ? ..не конечно весело читать твои прогнозы после каждого тв и осады .. в стиле "путаю таблетки" ))) но с чего ты вдруг возомнил что твоё мнение тут имеет какой авторитет :? 

 

з.ы. можешь всё отрицать, писать всякую чушь в ответ ... я и так опустился на твой уровень что бы тебе ответить ... больше не стану 

Давай обнародуй о нем всю правду. Скоко вы ему голды дали за замок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, KlING сказал:

Юморист 😂

 

да пукан у него бомбит просто ))

 



5 часов назад, EVIM сказал:

Амаруту ну ваш клан такой же по факту. 

 

да его какая то арба из виндикаров вон в пк свалила ... так он штаны на голову чуть ли не надел ..аж целую тему запилил ) гвг грит давай лол :rofl: типа с понтом под зонтом а сам под дождём 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Draft сказал:

 

да ты сам то не погряз в зашкваре и кидалове ? )) в своём глазу бревна не видишь а в чужом пылинку ищешь ? помню в былые времена ты ещё и не таким промышлял грехом ..когда обещался помочь замок кастануть, и в мамблу к нам лазил ..и золотые горы обещал ))  ..так мы его сами почистили пришли на каст и тут вы понабежали и давай на твиноклан его кастовать ))) потом бегал и шкерился ))  в чс меня кидал как школьник )) забыл да ? ..не конечно весело читать твои прогнозы после каждого тв и осады .. в стиле "путаю таблетки" ))) но с чего ты вдруг возомнил что твоё мнение тут имеет какой то авторитет :? про клан ваш ничего не могу сказать ..но конкретно ты поступил не по мужски, хотя ..держать слово ...это тебе не знакомо наверно 

 

з.ы. можешь всё отрицать, писать всякую чушь в ответ ... я и так опустился на твой уровень что бы тебе ответить ... больше не стану 

о господи опущенка, я не виноват что ваш говно гном упал от нпс мобов хДДД а времекни ждать не было кастовали чем было)) 
Но вы же опущенки горите жах бедные ваши пуканы хаахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Амаруту Бог сказал:

о господи опущенка, я не виноват что ваш говно гном упал от нпс мобов хДДД а времекни ждать не было кастовали чем было)) 
Но вы же опущенки горите жах бедные ваши пуканы хаахах

Вот это гномья обида.... стока лет горит пуканчик у всего их клана на тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Draft сказал:

 

да пукан у него бомбит просто ))

 


 

 

 

да его какая то арба из виндикаров вон в пк свалила ... так он штаны на голову чуть ли не надел ..аж целую тему запилил ) гвг грит давай лол :rofl: типа с понтом под зонтом а сам под дождём 

 

аъаъаъа ну да арба ну да)) пруфик закинь, что за арба, или ты герой только на словах?)))



Только что, Envio сказал:

Вот это гномья обида.... стока лет горит пуканчик у всего их клана на тебя.

да я же не виноват, что их +6 гномы умирали от нефелимов, времени ждать пока прийдет не было надо было кастовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...