Перейти к содержанию
Asterios

Война мид кланов


Avoid

Рекомендуемые сообщения

53 минуты назад, Слимп сказал:

Нет, не "ладно".

 

Прошу дать подробное пояснение по написанному, чтобы понять, что имелось в виду. Как за 7 минут эти ваши шишки выломали бы внутрянку и закастовали бы печать при живом полном зерге сельской субстанции на территории замка. 

И почему в контексте упоминается только "влет лх"? :) 

Чисто "для саморазвития", как грица. 

При полном зерге?

Там сломать нужно было только внутренние ворота. 

Ты был там? 

IMG_20231102_183558.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Маюми сказал:

При полном зерге?

Там сломать нужно было только внутренние ворота. 

Ты был там? 

IMG_20231102_183558.jpg

Что у тебя не получилось при поддержке села, а шишка должен был, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Маюми сказал:

При полном зерге?

Там сломать нужно было только внутренние ворота. 

Ты был там? 

IMG_20231102_183558.jpg

Да, был. Даже попал на видео вашего фаната "Вархаммера" и видел, как ты перед внешними воротами металась туда-сюда посреди селюков в последние минуты осады, но не умирала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Слимп сказал:

Да, был. Даже попал на видео вашего фаната "Вархаммера" и видел, как ты перед внешними воротами металась туда-сюда посреди селюков в последние минуты осады, но не умирала. 

В последнюю минуту я танцевала во дворе замка) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Маюми сказал:

Там сломать нужно было только внутренние ворота

а, т.е. ты хочешь сказать, что пропустила бы шишку кастовать, и скромно шаркая ножкой стояла бы на воротах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Avoid сказал:

Он же на плке говорил что через канализацию и всплыть прямо в кастовальне :lol:

:rofl:



новая основа СверепогоБомжа:rofl:

 

image.png.586ba0af7dcdd10b68f4c3307fb839e9.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, АдмиралРакушка сказал:

И? Вы даже не последние чьё мнение я спрошу, я даже спрашивать не буду) 

Геноцид снова пытается в зашквары?) ахахахаха серьёзно?)

Тебе солевому наркоману повторю ещё раз: позвал их тот, "кто отыгрывает ту роль, которую хочет".( я думаю, которую может, но об этом позже). +ваши парни, которые всегда следят за речами в белом чате.(нет).

 

Но я вас услышал)

Так выкладывай сюда) Что-то кроме ПРов там увидим?)

Ты со своими наркоманскими речами, уже засветился.  Когда кидал претензии, в балабольстве, а после слился. Вес твоих слов - уважение к клану геноцид в целом, а его нет.

 

Таня раскидала по фактам. Ты как обычно заунылил. 

p.s. Шишка без замка очень давно. Итог совместной реги на Гиран, понимали только мы? Что шишке там не светит ничего) Самое забавное, что вы рассказываете про "не мог удержать". Вам спокойно хватало времени после влёта лх на перекаст. Но да ладно. Как обычно, жалкий никчёмный мусор на дрожащих ножках, очкующий признать любой из своих мувов. 


 

Мирных на осадах 1-2 чела писал ранее, то что мусор 2+2 сложить не может, это очевидно)

Ты уважаемый нами человек, так что лови инфу: месяца как 2 наверное, клан Мирный является твинокланом и ждём своего звёздного часа (вливания х1.5), по факту 2 клана ведут файт: Мы и Воины. Все боевые Мирные находятся в Воинах) Название кланов у нас в али как специально делали ахахаха)

Так что по факту только 2 реги могут ломать ворота.

 

По поводу осад: должно быть очень бодро и динамично, для нас )


 

Я так понял ты часто лежишь на спине ибо чьи то шары не столько щекочут твою бороду, сколько закрывают твои глаза)

 

Честь/честность и вы? Это как солнце и луна: максимум смотрите друг на друга из далека.


 

Ещё раз: ты кто?) Назовись, а после обсудим что такое зашквар.

Господи исуси, ты играть то успеваешь? Или все время уходит на написание простыней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Амелия сказал:

новая основа СверепогоБомжа

думаешь он каннибал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Уставший сказал:

думаешь он каннибал? 

у них в клане это норма ))



СвирепаяБомжиха отжигает )))))) Вчера пр жали лохушки падая по кд, свидетелей 2 пака, он пишет про пруфы, вот клоун :rofl: Только Балтика9ка пр не прожала, видимо не было бсое ))))) Столько говорили уже, что СвирепыйБомж в Ж... быстрее даст, чем с Шишкой засосется, тоже самое и Шишка кричал, а по факту пацаны в 69 слились, какой же зашквар:tongue: ГенералБомжиха, пруфы попроси еще за Ж...., самому не стремно ? че с лицом ? (точнее с задницей) :rofl:



5 часов назад, Маюми сказал:

В последнюю минуту я танцевала во дворе замка) 

танцевала и плакала, танцевала и плакала, даже СС не смогли помочь:rofl:



5 часов назад, Уставший сказал:

а, т.е. ты хочешь сказать, что пропустила бы шишку кастовать, и скромно шаркая ножкой стояла бы на воротах?

да ничего она не хотела сказать))) мнение жителей из под стола СС никому не интересно давно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ROMARIO83 сказал:

Господи исуси, ты играть то успеваешь? Или все время уходит на написание простыней?

СвирепаяБомжиха в игре сосет даже с протектом СС, видимо тут пытается что-то показать, правда пока только шизу свою )))))



15 часов назад, АдмиралРакушка сказал:

И? Вы даже не последние чьё мнение я спрошу, я даже спрашивать не буду) 

Геноцид снова пытается в зашквары?) ахахахаха серьёзно?)

Тебе солевому наркоману повторю ещё раз: позвал их тот, "кто отыгрывает ту роль, которую хочет".( я думаю, которую может, но об этом позже). +ваши парни, которые всегда следят за речами в белом чате.(нет).

 

Но я вас услышал)

Так выкладывай сюда) Что-то кроме ПРов там увидим?)

Ты со своими наркоманскими речами, уже засветился.  Когда кидал претензии, в балабольстве, а после слился. Вес твоих слов - уважение к клану геноцид в целом, а его нет.

 

Таня раскидала по фактам. Ты как обычно заунылил. 

p.s. Шишка без замка очень давно. Итог совместной реги на Гиран, понимали только мы? Что шишке там не светит ничего) Самое забавное, что вы рассказываете про "не мог удержать". Вам спокойно хватало времени после влёта лх на перекаст. Но да ладно. Как обычно, жалкий никчёмный мусор на дрожащих ножках, очкующий признать любой из своих мувов. 


 

Мирных на осадах 1-2 чела писал ранее, то что мусор 2+2 сложить не может, это очевидно)

Ты уважаемый нами человек, так что лови инфу: месяца как 2 наверное, клан Мирный является твинокланом и ждём своего звёздного часа (вливания х1.5), по факту 2 клана ведут файт: Мы и Воины. Все боевые Мирные находятся в Воинах) Название кланов у нас в али как специально делали ахахаха)

Так что по факту только 2 реги могут ломать ворота.

 

По поводу осад: должно быть очень бодро и динамично, для нас )


 

Я так понял ты часто лежишь на спине ибо чьи то шары не столько щекочут твою бороду, сколько закрывают твои глаза)

 

Честь/честность и вы? Это как солнце и луна: максимум смотрите друг на друга из далека.


 

Ещё раз: ты кто?) Назовись, а после обсудим что такое зашквар.

мнение зергачей-неудачников подсосов СС никому  не интересно, закрой крышку мусорного бака за собой, развонялась бомжиха:rofl: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Слимп сказал:

Прошу дать подробное пояснение по написанному, чтобы понять, что имелось в виду. Как за 7 минут эти ваши шишки выломали бы внутрянку и закастовали бы печать при живом полном зерге сельской субстанции на территории замка. 

И почему в контексте упоминается только "влет лх"? :) 

Чисто "для саморазвития", как грица. 

Чисто для развития:

- геноциды топят за то, что пытались шишкам дать замок, но "не было возможности".

-я говорю, что возможность была, не было даже попытки.

-влёт ЛХ перекатал там всех, потом вас катанули, но вести атаку дальше увы мы уже не могли

(у нас не было реги, мусор даже имея превосходство боится встретиться регу на регу)

*время на перекаст после вашего первого влёта как раз таки было, но см п2.

-из этих бесед мы узнали, что шишкам якобы платили адену, но сути это не меняет, картина на прошедшем Гиране следующая:

JollyRogers, Воины и Оля против геноцидов, шишек, ев, запретного мира.

-про СС писали выше, никто их влёт не отрицает.

 

Итоги этих всех движений, как обычно: покажет время.



14 часов назад, Avoid сказал:

Что у тебя не получилось при поддержке села, а шишка должен был, ага.

Так вы ж в союзе были, у шишки бы всё получилось при вашем желании. Это тупо факт. 



9 часов назад, Амелия сказал:

СвирепаяБомжиха отжигает )))))) Вчера пр жали лохушки падая по кд, свидетелей 2 пака, он пишет про пруфы, вот клоун :rofl: Только Балтика9ка пр не прожала, видимо не было бсое ))))) Столько говорили уже, что СвирепыйБомж в Ж... быстрее даст, чем с Шишкой засосется, тоже самое и Шишка кричал, а по факту пацаны в 69 слились, какой же зашквар:tongue: ГенералБомжиха, пруфы попроси еще за Ж...., самому не стремно ? че с лицом ? (точнее с задницей) :rofl:

02.11.2023 в 09:05, АдмиралРакушка сказал:

Я так понял ты часто лежишь на спине ибо чьи то шары не столько щекочут твою бороду, сколько закрывают твои глаза)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, АдмиралРакушка сказал:

 

Так вы ж в союзе были, у шишки бы всё получилось при вашем желании. Это тупо факт. 

 

Наши крафтеры были в клане Геноцид, который был защитником и не мог ломать свои стены или мог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Avoid сказал:

Наши крафтеры были в клане Геноцид, который был защитником и не мог ломать свои стены или мог?

3 пака шишек в лёгкую сломали бы стену. Если бы вы их хотя бы впустили во внутренний двор. 

В любом случае даже попытки не было и это факт.

 

Про "2 пака свидетелей ПРа" у вас в 1 паке пишет Авойд, во втором сумка, видео то будет?

Вы сейчас добавите к цитатам "9вс100" "Я сама ушла" "Я антагонист" добавите ещё "свидетелей ПРа".



p.s. снова скучно, вы даже не форуме какие-то бесхребетные.



p.s.s. и хватит своим амелижом подставлять Авойда, бедолага может быть где-то и вывез бы, но вы тупо не оставляете малышу шанса.



В общем влечу или после обеда, или уже в ПН. Так что старайтесь, радуйте меня. Там конструктив какой-никакой. 

 

Там обдумайте, редактируйте, есть целых 2 дня+ давайте что бы не как в прошлый раз. (надежда тлеет, но всё таки есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S.S.S.S.

Плачущий в ПМ геноцид с мольбами не убивать, это уже зашквар или ещё нет?)

.thumb.jpg.75eca07133c8c84a0ff83571e19b0b55.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, АдмиралРакушка сказал:

1

Чисто для развития:

- геноциды топят за то, что пытались шишкам дать замок, но "не было возможности".

 

4 часа назад, АдмиралРакушка сказал:

2

-я говорю, что возможность была, не было даже попытки.

 

4 часа назад, АдмиралРакушка сказал:

3

-влёт ЛХ перекатал там всех, потом вас катанули, но вести атаку дальше увы мы уже не могли

(у нас не было реги, мусор даже имея превосходство боится встретиться регу на регу)

*время на перекаст после вашего первого влёта как раз таки было, но см п2.

 

4 часа назад, АдмиралРакушка сказал:

4

-из этих бесед мы узнали, что шишкам якобы платили адену, но сути это не меняет, картина на прошедшем Гиране следующая:

JollyRogers, Воины и Оля против геноцидов, шишек, ев, запретного мира.

 

4 часа назад, АдмиралРакушка сказал:

5

-про СС писали выше, никто их влёт не отрицает.

 

4 часа назад, АдмиралРакушка сказал:

6

Итоги этих всех движений, как обычно: покажет время.

 

Я тоже "простыню" напишу, естественно.

 

Не увидел ответа на свой вопрос, извините, конечно, но тут приведён набор каких-то бессвязных тезисов (относительно моего первоначального вопроса), которые я сейчас попытался систематизировать, присвоив им условные номера. 

 

Результаты анализа:

1. Ну топят и топят, я попросил разъяснить, как они, по Вашему мнению, должны были реализовывать такую возможность в тех условиях. Потому что лично мне напрашивается на ум вариант с оценкой в виде характеристики "никак". 

2. Опишите, пожалуйста, как эта "попытка" выглядела бы и почему в отсутствии факта её реализации виноват именно клан  "геноцид". 

3. См. пункт 2. Лично я считаю, что все вы "могли", ЛХ после внутреннего двора, убив село и некоторых особо агрессивных из вас (см. видео от Альфария, там прекрасно видно, мы не имели целью "зачищать" вас, а пришли именно за селом), вышли наружу драться с основным зергом села и вами, зачем-то бегущими со своего флага в попытках бить ЛХ(кстати, очень интересно, почему от села по вам дамаг не проходил либо они вас не били), и после не очень продолжительного пвп ушли с Гирана, за 7 минут до конца осады. 

4. Честно - мне насрать, не понимаю, зачем это написано, но тут явно не хватает упоминания вашего нового барина. 

5. Ещё бы вы этот "их влёт" отрицали, кек. Только упоминаете об этом грязном факте вне рамок моего вопроса не вы, а ваши противники. Вообще забавно, получается, те два пака села, с которыми вы пытались совместно сломать внутрянку, это "влёт сельсовета".

Я похожие подходы в одном хентае видел, там сестрёнка подскальзывается и "случайно" падает прямо на известную часть тела брата. 

6. Я не спрашивал об "итогах". 

 

Напоминаю, что текст моего предыдущего сообщения был таким:

 

"Нет, не "ладно".

 

Прошу дать подробное пояснение по написанному, чтобы понять, что имелось в виду. Как за 7 минут эти ваши шишки выломали бы внутрянку и закастовали бы печать при живом полном зерге сельской субстанции на территории замка. 

И почему в контексте упоминается только "влет лх"? :) 

Чисто "для саморазвития", как грица.".

 

Повторно прошу дать однозначный и краткий ответ по существу поставленных вопросов. 

Изменено пользователем Слимп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, АдмиралРакушка сказал:

3 пака шишек в лёгкую сломали бы стену. Если бы вы их хотя бы впустили во внутренний двор. 

В любом случае даже попытки не было и это факт.

А кто им мешал зайти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Слимп сказал:

Повторно прошу дать однозначный и краткий ответ по существу поставленных вопросов. 

предсказываю ответ, "ты друг геноцидов, такой же опущ как и все там, мне отвечать тебе зашкварно"



11 минут назад, Avoid сказал:

А кто им мешал зайти?

я вчера задал тот же вопрос маюми, но она просто проигноировала, как они делают всегда, когда появляются неудобные вопросы, нарушающие целостность их манямирка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Уставший сказал:

ты друг геноцидов

Интересно, Драхен с тем челом, который меня по кд хейтит за уход в косы, в курсе? :D

Изменено пользователем Слимп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Уставший сказал:

я вчера задал тот же вопрос маюми, но она просто проигноировала, как они делают всегда, когда появляются неудобные вопросы, нарушающие целостность их манямирка

ты на вопросы заданные тебе, лучше ответь сначала)  Очень интересный метод игнорировать 90% постов оппонента, а после требовать к себе внимания.

41 минуту назад, Слимп сказал:

Прошу дать подробное пояснение по написанному, чтобы понять, что имелось в виду. Как за 7 минут эти ваши шишки выломали бы внутрянку и закастовали бы печать при живом полном зерге сельской субстанции на территории замка. 

И почему в контексте упоминается только "влет лх"? :) 

Чисто "для саморазвития", как грица.".

Для саморазвития, часть два:

-4 минуты на слом в 3 пака - это реально, мы лежали лицом в пол(роджерсы без реги, были отправлены на Дион), Воины остались на флаге, отдефать 2 пака воинов, тем зергом что там выжил не составляло проблемы. 

-мои слова были конкретны: 

5 часов назад, АдмиралРакушка сказал:

-я говорю, что возможность была, не было даже попытки.

-Влёт ЛХ: как ты пишешь, что били вы только СС и особо агрессивных из нас, очень забавно: половину наших склеили именно ЛХ. 

Но собственно от нас претензий по этому поводу не звучало, да и звучать не должны. Это голый факт. Гиран устоял лишь благодаря вашему результативному влёту, то что вас потом укатали и тд, конкретно к этой ситуации не имеет отношения. Или будем общаться о таймингах на осадах? Что это и как с этим работать?)

-По поводу СС: никто из нашего альянса на ту осаду СС не звал, то что парни приходят и водят по губам конкретным людям, это заслуга этих конкретных людей, как писалось уже ранее. 

То что эти моменты нам в пользу, это очевидно) Но это совсем другая история)

p.s. ты если влетаешь - изучай вопрос полностью, тогда не будет вопросов и негодования.

1 час назад, Слимп сказал:

Вообще забавно, получается, те два пака села, с которыми вы пытались совместно сломать внутрянку, это "влёт сельсовета".

На сколько я помню, пак СС был 1. Но да ладно.

1 час назад, Слимп сказал:

6. Я не спрашивал об "итогах". 

Не спрашивал - не читай. Тут 1 тема цепляет другую, или ты решил что можешь "рисовать коридоры" по которым будет шагать твой собеседник? Плохие вести в твой дом.

 

p.s. дальше буду в ПН) 



1 час назад, Слимп сказал:

4. Честно - мне насрать, не понимаю, зачем это написано, но тут явно не хватает упоминания вашего нового барина. 

В полку солевых прибыло?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, АдмиралРакушка сказал:

Гиран устоял лишь благодаря вашему результативному влёту

Так же как и хоть какой то шанс у вас появился на гиране, только благодаря влету СС

 

П.с. и паков было не меньше 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, АдмиралРакушка сказал:

Для саморазвития, часть два:

-4 минуты на слом в 3 пака - это реально, мы лежали лицом в пол(роджерсы без реги, были отправлены на Дион), Воины остались на флаге, отдефать 2 пака воинов, тем зергом что там выжил не составляло проблемы. 

От зерга села, который на момент окончания видео от Альфария уже входил в пвп-зону и часть которого целенаправленно сразу поперлась внутрь? 

 

24 минуты назад, АдмиралРакушка сказал:

-мои слова были конкретны: 

Нет, не были, это, простите, виляние задом в воде, а не конкретика.

24 минуты назад, АдмиралРакушка сказал:

-Влёт ЛХ: как ты пишешь, что били вы только СС и особо агрессивных из нас, очень забавно: половину наших склеили именно ЛХ. 

См. видео, там наглядно видно, с каким "энтузиазмом" ЛХ било ваши кланы, Альфария вообще убили в самый последний момент, когда он заколебал кидаться с крушаками в скопления людей. 

24 минуты назад, АдмиралРакушка сказал:

Но собственно от нас претензий по этому поводу не звучало, да и звучать не должны.

Ок. 

24 минуты назад, АдмиралРакушка сказал:

Это голый факт. Гиран устоял лишь благодаря вашему результативному влёту, то что вас потом укатали и тд, конкретно к этой ситуации не имеет отношения.

Имеет, как минимум потому, что тогда бы никто не помешал союзниками геноцидов пройти внутрь замка. 

24 минуты назад, АдмиралРакушка сказал:

Или будем общаться о таймингах на осадах? Что это и как с этим работать?)

Голые тайминги без поправки на условия - аналитика уровня SX4, то есть кал по умолчанию. 

24 минуты назад, АдмиралРакушка сказал:

-По поводу СС: никто из нашего альянса на ту осаду СС не звал, то что парни приходят и водят по губам конкретным людям, это заслуга этих конкретных людей, как писалось уже ранее. 

Ага, верим (нет). 

24 минуты назад, АдмиралРакушка сказал:

То что эти моменты нам в пользу, это очевидно) Но это совсем другая история)

Как и совместные походы на эпиков, да? :) 

24 минуты назад, АдмиралРакушка сказал:

p.s. ты если влетаешь - изучай вопрос полностью, тогда не будет вопросов и негодования.

Я был там, Гендальф. 

24 минуты назад, АдмиралРакушка сказал:

На сколько я помню, пак СС был 1. Но да ладно.

2 пака. 

24 минуты назад, АдмиралРакушка сказал:

Не спрашивал - не читай. Тут 1 тема цепляет другую, или ты решил что можешь "рисовать коридоры" по которым будет шагать твой собеседник? Плохие вести в твой дом.

Я задаю вопросы, следовательно, приоритет того, в какой форме ответы конкретно меня устроят, определяю тоже я. Если даже такое базовое условие этикета ведения дискуссии Вам недоступно - возможно, Вам вообще не следует на них отвечать, а просто отказываться с комментарием "извините, я не могу ответить на этот вопрос так, как вы ожидаете" или "этот вопрос слишком сложный для меня, простите". 

24 минуты назад, АдмиралРакушка сказал:

В полку солевых прибыло?) 

Банальное хамство. Отчасти справедливое. 

Изменено пользователем Слимп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Bajoy сказал:

Так же как и хоть какой то шанс у вас появился на гиране, только благодаря влету СС

 

П.с. и паков было не меньше 2

Зачем тогда было так срочно его перекастовывать по среди осады , когда мы его пробили ? (Без сс ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Бэйн сказал:

Зачем тогда было так срочно его перекастовывать по среди осады , когда мы его пробили ? (Без сс ) 

Чтоб не оставить вам шансов? Л - логика. Ответ на твой вопрос в сообщении, которое ты процитировал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Chaotic сказал:

Чтоб не оставить вам шансов? Л - логика. Ответ на твой вопрос в сообщении, которое ты процитировал)

Логика ?) Это взять кастануть у челов замок , которые с вами вместе бились в течение 2х месяцев  против нас  ) За место того чтобы помочь отдефать , от зерга который больше вашего али на 1 пачку . 

Пс уже скоро осады а тут еще с прошлых срач не улёгся :D  . 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простыни стелят, вот не влом же столько писать=) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Бэйн сказал:

чтобы помочь отдефать

если вы так сильно переживали на прошлой осаде за шишек, то почему после перекаста на геноцидов, просто не пропустили их в замок? 
или это просто новая политика партии, обелять тех, кого полгода крыл причинными местами?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Бэйн сказал:

 

Пс уже скоро осады а тут еще с прошлых срач не улёгся :D  . 

 

😄👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Уставший сказал:

если вы так сильно переживали на прошлой осаде за шишек, то почему после перекаста на геноцидов, просто не пропустили их в замок? 
или это просто новая политика партии, обелять тех, кого полгода крыл причинными местами?) 

Этот пост больше похож на смену темы , не кто не переживал за варов (сейчас не вары )  не задавая вопрос и закрывая тему прошлой осады напишу опять . За место того чтобы помочь отдефать , от зерга который больше вашего али на 1 пачку , вы кастуете замок на себя .

 

12a981eac22c0ce9cdfcf3ea308207c3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альфарий, тебя что там алкушка покусала ?:rofl: и ты превратился  в слабоумного ? )))))  Даже медведям в цирке понятно, что при ломе ворот нужен перекаст, ибо вынесут раз деф пачки, и замок снова будет на зеленых, что мы и предполагали, когда пришел в конце огромный зерг мусорный бак + СС. По факту стратегия Драхена оказалась правильной, а Шишка сгорел, и полез под одеяло к алкушке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...