Перейти к содержанию
Asterios

Война мид кланов


Avoid

Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, Murzilka532 сказал:

ну извени что тебя еще не дописал=) забыл про топ биша омели)

все горишь за павлы ? когда не смогли нас убить в 2 биша и хиро берса ? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Амелия сказал:

все горишь за павлы ? когда не смогли нас убить в 2 биша и хиро берса ? :rofl:

вообще не капельки ше+ее против некра биша и сх, даже знал что без шансов) видя урон по 300 с нюка :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Murzilka532 сказал:

вообще не капельки ше+ее против некра биша и сх, даже знал что без шансов) видя урон по 300 с нюка :D

зачем тогда пишешь глупости такие? взрослый человек же, сам видишь прекрасно что происходит на осадах и в мид варе(но мид(+СС) это не точно :rofl:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Амелия сказал:

все горишь за павлы ? когда не смогли нас убить в 2 биша и хиро берса ? :rofl:

а так если адекватно вспомнишь сами сколько раз падали вы там) вроде все по честному было и саб докачал мне с того момента не горит, было ток когда сначало вы пришли а потом все подостыло увидя вас в действии и то что гадости пишут про тебя по этому и были высказывания в начале) ну и пытался сквернословиями вывести на флаг ) так что мож вспоминать или нет мы были довольны на заливках нажимать кроме речаржа еще кнопки ^-^



Только что, Амелия сказал:

зачем тогда пишешь глупости такие? взрослый человек же, сам видишь прекрасно что происходит на осадах и в мид варе(но мид(+СС) это не точно :rofl:)

ну то что трактора были я не отрицаю, а то лх меня убивали и их я видел больше чем чем тракторов это совсем другое) особено когда какие то бомжи их них (маги ) стоят на флаге и убивают без бафа встающих) 



3 минуты назад, Амелия сказал:

зачем тогда пишешь глупости такие? взрослый человек же, сам видишь прекрасно что происходит на осадах и в мид варе(но мид(+СС) это не точно :rofl:)

ну и так же видел зерг против нашего клана, хоть якобы количество было людей одинаково по обе стороны, но аликов наших почти не видел вот и казалось  что вас больше, эт чисто мое виденье со стороны 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Murzilka532 сказал:

а так если адекватно вспомнишь сами сколько раз падали вы там) вроде все по честному было и саб докачал мне с того момента не горит, было ток когда сначало вы пришли а потом все подостыло увидя вас в действии и то что гадости пишут про тебя по этому и были высказывания в начале) ну и пытался сквернословиями вывести на флаг ) так что мож вспоминать или нет мы были довольны на заливках нажимать кроме речаржа еще кнопки ^-^


 

ну то что трактора были я не отрицаю, а то лх меня убивали и их я видел больше чем чем тракторов это совсем другое) особено когда какие то бомжи их них (маги ) стоят на флаге и убивают без бафа встающих) 

 

тогда вообще мне не понятно, ты всем доволен, откуда такие мысли ?  СС приходят вам помогать в мид вар на Гиран, ЛХ идут следом за СС фаниться, но почему-то наш клан под ЛХ )))) Получается тогда вы под СС, не кажется тебе ? ) Или ты сгорел, что у вас Гиран отжали ? :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так лх легионов чик тоже можно пускать в миды, пускай биг в 1 клан сидит без вара спокойно уже дошит :D



1 минуту назад, Амелия сказал:

тогда вообще мне не понятно, ты всем доволен, откуда такие мысли ?  СС приходят вам помогать в мид вар на Гиран, ЛХ идут следом за СС фаниться, но почему-то наш клан под ЛХ )))) Получается тогда вы под СС, не кажется тебе ? ) Или ты сгорел, что у вас Гиран отжали ? :tongue:

я не играю сейчас на х1) все равно на замок) даже когда был в своем клане замок не нужен был, а варианты были попросить помощи с кастом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Murzilka532 сказал:

а так лх легионов чик тоже можно пускать в миды, пускай биг в 1 клан сидит без вара спокойно уже дошит :D

да уже не важно, осада прошла, разбор ПЛки СвирепойЛохушки (видос) прошла, посмотрим, что будет на след осадах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Амелия сказал:

тогда вообще мне не понятно, ты всем доволен, откуда такие мысли ?  СС приходят вам помогать в мид вар на Гиран, ЛХ идут следом за СС фаниться, но почему-то наш клан под ЛХ )))) Получается тогда вы под СС, не кажется тебе ? ) Или ты сгорел, что у вас Гиран отжали ? :tongue:

а  ваш клан под лх потому наш под сс :rofl:



Только что, Амелия сказал:

да уже не важно, осада прошла, разбор ПЛки СвирепойЛохушки (видос) прошла, посмотрим, что будет на след осадах

постараюсь быть но инет во время осад максимально не какой сейчас) то что не важно это да, забрали удержали збс, это игра и любые способы выиграть войну это норм, а не раз за разом биться лбом об ворота и не как крутиться )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Murzilka532 сказал:

а  ваш клан под лх потому наш под сс :rofl:

есть принципиальный момент. Когда СС приходит целенаправленно помогать вам на замки, когда алкушка плачет им в пм. Ты видел хоть раз ЛХ или ФР в наших пвп на замках, когда мы проигрывали ?  Чувствуешь разницу ? Геноцид всегда был независимым и самодостаточным кланом, со своими ценностями и принципами, в отличии от СвирепойЛохушки, которая сразу готова нырнуть под стол СС ради помощи и где теплее, автоматически ставя клан в позицию подсосов( очень было наглядно на интервью     https://youtu.be/adzdvNoKv7U  ):tongue:

Изменено пользователем Амелия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Murzilka532 сказал:

и так же видел зерг против нашего клана, хоть якобы количество было людей одинаково по обе стороны

В начале на Гиране было 6 паков против наших 3 (точнее, двух с половиной). 

Просто Шишка же не с ними, они просто так его сажать на Дион думают, ага. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Маюми сказал:

В начале на Гиране было 6 паков против наших 3 (точнее, двух с половиной). 

Просто Шишка же не с ними, они просто так его сажать на Дион думают, ага. 

ты можешь плакать дальше, но факт остается фактов, пираты сидят под столом у СС, зачем отмазываться ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Murzilka532 сказал:

ну извени что тебя еще не дописал=) забыл про топ биша омели)

Куда дописать? У нас кл/пл/рл Драхен и в клане 2 консты (маги+луки) +3 соло игрока.

 

6 минут назад, Маюми сказал:

В начале на Гиране было 6 паков против наших 3 (точнее, двух с половиной). 

Просто Шишка же не с ними, они просто так его сажать на Дион думают, ага. 

Я видел что 3 пака джоликов шкерились в гильдии воинов в гиране, покуда мы ломали дион без припятствий.

По поводу Шишки я выразил свое мнение что так будет интересней, потому что дион нам нафиг не нужен. Также буду не против если его кастанут Ексодусы или ОтецГолемов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, у вас с лх/ф давно общее дело. 

Фото с конца августа. Напомню, мои сокланы просто делали квест на славу. 

Слимп в вашем дискорде сидит. Так что зря вы стесняетесь признаться. 

IMG_20231026_152706_101_edit_292042788729790.jpg

IMG_20231026_163007_edit_295656714925314.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Маюми сказал:

Ну, у вас с лх/ф давно общее дело. 

какое?

3 минуты назад, Маюми сказал:

Слимп в вашем дискорде сидит. Так что зря вы стесняетесь признаться. 

как чики, фераты и 11й. В чем признаться? Окей признаюсь что читатели нашего дискорда помогают на осаде никчемным али пиратов против нас.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Avoid сказал:

Куда дописать? У нас кл/пл/рл Драхен и в клане 2 консты (маги+луки) +3 соло игрока.

 

Я видел что 3 пака джоликов шкерились в гильдии воинов в гиране, покуда мы ломали дион без припятствий.

По поводу Шишки я выразил свое мнение что так будет интересней, потому что дион нам нафиг не нужен. Также буду не против если его кастанут Ексодусы или ОтецГолемов.

:rofl:

осада222.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Маюми сказал:

Слимп в вашем дискорде сидит. Так что зря вы стесняетесь признаться.

а еще в нашем дискорде сидят люди из легиона, чик, та же Пепси вроде все еще там обретается, по твоей логике мы теперь с СС? 
Повзрослей. 

Изменено пользователем Уставший
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Амелия сказал:

:rofl:

осада222.gif

хз что эти слоупоки ждали 20мин в храме (заявляя про прямую регу на дион)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Маюми сказал:

Ну, у вас с лх/ф давно общее дело. 

Фото с конца августа. Напомню, мои сокланы просто делали квест на славу. 

Слимп в вашем дискорде сидит. Так что зря вы стесняетесь признаться. 

IMG_20231026_152706_101_edit_292042788729790.jpg

IMG_20231026_163007_edit_295656714925314.jpg

В конце августа ЛХ-ФР вас уже сливали, а Алкушка начал вилять задом перед СС намного раньше. Так что ваш мусорный бак стал давно для них законной целью, мы тут причем ? :rofl:

 

image.thumb.png.9d15a23c52034dd7864aa20ce2b284c5.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Маюми сказал:

Слимп в вашем дискорде сидит. Так что зря вы стесняетесь признаться. 

тебе как самой недалекой наверное это не известно, но Слимп когда-то был в Геноцидах, причем довольно долго. Естественно он остался в дискорде. Но он там общается в открытом, публичном канале, в котором есть куча людей (~150 человек) с этого сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох уж этот Слимп, у кого в клане только не был ) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Маюми сказал:

Напомню, мои сокланы просто делали квест на славу.

Делаю квест на славу, лёжа лицом в пол. Если судить по тому, что пиратики живые в пещере (или вы будете это отрицать?) - у вас отношения на другом уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.10.2023 в 16:40, АдмиралРакушка сказал:

Я пишу про живой щит, я не прав? У вас ДПса море? Твои мемберы пишут что нас гнут и тд, но вар вы принять очень сильно не хотите. Это биполярка или двойные стандарты?

p.s. ты Мирных много видел на осаде? 

p.s.s. много сообщений в серии "мы вас катаем, вы помои и тд" видел от Воинов или Мирных? 

Причинно следственных связей сейчас тоже не узреешь?)

Про мирных есть своя история. Они несколько раз ходили кланом к нам на форт, и, получив там люлей клан на клан, начали приходить исключительно с поддержкой Терми и Сибиллы. И при этом, что удивительно, все равно периодически получая люлей. И жалко что я тогда не скринил, что они мне писали в чат, при том что если нас выносили, то не они а СС. Впрочем, тогда я даже не думал что пойду воевать на форум.

Так что, про причинно-следственные связи, список взаимных обид куда больше, чем кажется.

С воинами да, кроме перепалок с Маюми, ни от кого из воинов ничего плохого никогда не было.

А у вас море ДПСа? ты на последней осаде на Дионе стрелял мне по 500-1000. Не бог весть какой дпс для лукаря. Да, вы лукарями хорошо дпсите по тем, у кого похуже буст из наших, и плохо по тем, у кого буста побольше. Как и мы по вам, не более того. Хотя у вас лукопак, и урона должно быть намного больше чем у миликов.

Что же про двухсторонку - в ближайшее время ее с вами не будет. Потому что на этом серве в целом принято набивать пвп на малышне. Зачем давать кому-то такое удовольствие?

Если бы вы ходили исключительно по топ локам, разговор был бы другой. А так - нет, и вообще не вижу в этом трусости. Когда мы пересекаемся большими, в основном деремся. Этого достаточно.


 

В 26.10.2023 в 16:52, АдмиралРакушка сказал:

Если у людей совпадают мнения, это говорит об отсутствии личности? Серьёзно? ахахахахаха

 

То что твоё мнение где-то отличается от мнения геноцида, это похвально. Второй раз похвалить?)

Дружок, твой оки начал знакомство с нами с шатания мам в шаут. 

Мы ваабще ничего ему не писал, мы просто пришли залились ушли, но его сильно оскорбило что кто-то на ТВ пришёл в боевую зону и слил его с окнами.

У людей могут совпадать мнения, и это нормально. Не нормально, когда человек согласен абсолютно с каждым сказанным тобой словом и боится высказывать свое мнение, говоря что он в твоем подчинении.

Знакомство тебя и меня и моего оки произошло гораздо раньше, когда ты бегал за нами по всем спотам и говорил что мы мусор, ничего из себя не представляем, но тебе необходимо чтобы мы воевали против тебя и дружили и инвисиблами.

Если есть скрины переписки этой, прикладывай, посмотрим вместе, возможно я не прав. И оки в том разговоре конечно был не белым и пушистым. Но я тоже там был, и насколько я помню, начали все же ваши. Стандартными песнями что мы мусор подсосы и так далее.

Изменено пользователем unretrofied
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боги, какой же жалкий мусор. Это всё что вы выдали за выходные?

17 часов назад, unretrofied сказал:

Когда мы пересекаемся большими, в основном деремся. Этого достаточно.

В основном это пр.  Забавно смотреть сопли от гидры, про ганги альянса в лоу локах. Твои переобувания - испанский стыд.

"баджою и крабу всё сказано выше. По фактам так сказать, теперь можете ныть сколько хотите из своего петушиного угла, своим гастролирующем трио "слабых на зад" амелии, баджоя и окидоки.

 

p/s/ забавно наблюдать, как вы переходите на мат.... Горит жопа, когда поймали на твоём же амелиже?)

Самое смешное, если Слимп-злодей помнит, что сказал каждый пол года назад, баджой наложил в штаны за 1 страницу(меньше 24 часов? лень считать).

 

p/s/s/ собственно, что и требовалось доказать: достойное членство в альянсе гирда. Полное несоответствие своих слов по отношению к своим делам. 

 

Единственные кого я не могу отнести к  вашей шобле заднеприводных и кто в моих глазах достойны уважения, это Запретный Мир и Эскодус. 

Ходят легенды, что это приближенные фераты, но это не важно)

 

Будет время напишу вам что-то или нет. Но собеседники вы так себе, что-то кое-как может только авойд ито иногда.

 

 

Теперь и без уважения к вам, евы. Всем любви, геноцидам - по классике: анальной на приёме.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чо в итоге то, кто победил нипанятна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Revenges сказал:

И чо в итоге то, кто победил нипанятна. 

Тут как в Санта-Барбаре, главное процесс. Обидки, расследования, засосы, зашквары...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, АдмиралРакушка сказал:

Боги, какой же жалкий мусор. Это всё что вы выдали за выходные?

В основном это пр.  Забавно смотреть сопли от гидры, про ганги альянса в лоу локах. Твои переобувания - испанский стыд.

"баджою и крабу всё сказано выше. По фактам так сказать, теперь можете ныть сколько хотите из своего петушиного угла, своим гастролирующем трио "слабых на зад" амелии, баджоя и окидоки.

 

p/s/ забавно наблюдать, как вы переходите на мат.... Горит жопа, когда поймали на твоём же амелиже?)

Самое смешное, если Слимп-злодей помнит, что сказал каждый пол года назад, баджой наложил в штаны за 1 страницу(меньше 24 часов? лень считать).

 

p/s/s/ собственно, что и требовалось доказать: достойное членство в альянсе гирда. Полное несоответствие своих слов по отношению к своим делам. 

 

Единственные кого я не могу отнести к  вашей шобле заднеприводных и кто в моих глазах достойны уважения, это Запретный Мир и Эскодус. 

Ходят легенды, что это приближенные фераты, но это не важно)

 

Будет время напишу вам что-то или нет. Но собеседники вы так себе, что-то кое-как может только авойд ито иногда.

 

 

Теперь и без уважения к вам, евы. Всем любви, геноцидам - по классике: анальной на приёме.

 

ух ты как разошелся :rofl: Давай помогу, полезай в мусорный бак домой, Я закрою сверху крышку.... все все тихо тихо, успокойся:tongue:

подстилка СС.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Bajoy сказал:

Пришел, нарыгал, ушел...

У них балтика по понедельникам...

 

Кстати новый зашквар, вчера ракушка за ручку бегал вместе с шишкой против наших луков и это после того как лил в пк своих сокланов за кач с варами.

 

p.s. кто не в курсе у джоликов и инвизиблов двухсторонний вар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Avoid сказал:

У них балтика по понедельникам...

 

Кстати новый зашквар, вчера ракушка за ручку бегал вместе с шишкой против наших луков и это после того как лил в пк своих сокланов за кач с варами.

 

p.s. кто не в курсе у джоликов и инвизиблов двухсторонний вар

ту-ту-ту-ру

1669899900_elmina-club-p-zastavka-santa-barbara-oboi-33.jpg

Изменено пользователем Амелия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Образовался интересный узел. Мид вар Геноцид- ракушки изначально воевали на равных ( не по силам, а по балансу опыт/буст vs зерг. Ракушка ( из интервью) решил втянуть СС в это дело. Геноцид усилился паком луков и альянсом. Но за СС вышли охотники из ЛХ, что сбило планы ракушки на доминацию в МИД варе. И получается( возможно это уникальная ситуация), что все стороны завязаны. Теперь уже всем ясно, что при планировании осады, стоит учитывать все эти факторы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...