Перейти к содержанию
Asterios

Хочу к вам на движ.


Blake

Рекомендуемые сообщения

21 час назад, TheOnIine сказал:

Наверное так было всегда?

Нет, так было не всегда

Те которые сейчас сидят на ступеньках гирана и заходят чисто на ТВ/осады и раньше были, собственно эти амебы и остались, но раньше были кланы и люди, которые своими руками создавали движ, вопреки условиям сервера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вот слайд единственный кл кто создавал движ, как он ушел так серв и сдох 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ЛИЛКА сказал:

Да, вот слайд единственный кл кто создавал движ, как он ушел так серв и сдох 

Для движа нужен оппонент, тогда они были, да и после меня был валерыч, кам, но сейчас это посмешище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 hours ago, ЛИЛКА said:

Да, вот слайд единственный кл кто создавал движ, как он ушел так серв и сдох 

Ахаха))

 

12 hours ago, iP0vvERsL1De said:

Для движа нужен оппонент, тогда они были, да и после меня был валерыч, кам, но сейчас это посмешище.

Мне показалось или ты считаешь, что смог бы забрать у этого "посмешища" Руну? 

Изменено пользователем BeyondTheSky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.08.2023 в 11:53, BeyondTheSky сказал:

Ахаха))

 

Мне показалось или ты считаешь, что смог бы забрать у этого "посмешища" Руну? 

А что смешного ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 minutes ago, ЛИЛКА said:

А что смешного ????

Смешно было прочитать что какой-то там челик единственный кто создавал движуху, когда таких людей всегда полно, просто один из сотни, которые были на сервере, но уже сфейлились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BeyondTheSky сказал:

Смешно было прочитать что какой-то там челик единственный кто создавал движуху, когда таких людей всегда полно, просто один из сотни, которые были на сервере, но уже сфейлились.

Хиросы дно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, ЛИЛКА said:

Хиросы дно 

Дада, гори дальше :) Результата хиросов скорее всего уже никто повторить не сможет на этом сервере)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BeyondTheSky сказал:

Дада, гори дальше :) Результата хиросов скорее всего уже никто повторить не сможет на этом сервере)

Хиросы дно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, ЛИЛКА said:

Хиросы дно 

Раз до сих пор горит, подтверждено, что таки топ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, BeyondTheSky сказал:

Раз до сих пор горит, подтверждено, что таки топ)

Почему горит? Я лет 20 уже не играю и мне все равно , а ты ведешься 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, ЛИЛКА said:

Почему горит? Я лет 20 уже не играю и мне все равно , а ты ведешься 

Ну видимо горит, что вы сфейлились, а мы нет и в итоге стали победителями :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.08.2023 в 11:53, BeyondTheSky сказал:

Ахаха))

 

Мне показалось или ты считаешь, что смог бы забрать у этого "посмешища" Руну? 

Зачем? Факт, что нынешние игроки это Лоу плееры, времён хороших кланов и я даже не про свой клан, я не лучший Кл этого проекта и не претендую, как и клан мой не был лучшим на сервере за все время, но это не отменяет того факта, что 90% оставшихся игроков, это бездарности, которые не высовывали нос их никто не знал пока был онлайн.

Если бы забрать руну можно было в соло, подавшись 1х1 на каком нибудь маге, тогда твое тупое предложение было бы рабочим, а так кому вы нужны? Искать людей, чтобы забрать руну и потом делать ее раз в 2 недели? Это контент для отборных сливок этого сервера. Оставляю это вам.



16 часов назад, BeyondTheSky сказал:

Смешно было прочитать что какой-то там челик единственный кто создавал движуху, когда таких людей всегда полно, просто один из сотни, которые были на сервере, но уже сфейлились.

 

04.08.2023 в 23:37, iP0vvERsL1De сказал:

Для движа нужен оппонент, тогда они были, да и после меня был валерыч, кам, но сейчас это посмешище.

 

 

Ну ты и дегенерат, просто шок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, iP0vvERsL1De сказал:

Искать людей, чтобы забрать руну и потом делать ее раз в 2 недели?

Основная проблема что дефать ее и не нужно будет. Большая часть тех кто ее дефает сейчас даже не будет заходить в игру месяцами после потери. Кастонут обратно когда уже там некого не будет. Ради одной осады клан собирать некто понятно не будет и потом стоять месяцами на кресту руны афк во время осад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 hours ago, iP0vvERsL1De said:

Зачем? Факт, что нынешние игроки это Лоу плееры, времён хороших кланов и я даже не про свой клан, я не лучший Кл этого проекта и не претендую, как и клан мой не был лучшим на сервере за все время, но это не отменяет того факта, что 90% оставшихся игроков, это бездарности, которые не высовывали нос их никто не знал пока был онлайн.

Если бы забрать руну можно было в соло, подавшись 1х1 на каком нибудь маге, тогда твое тупое предложение было бы рабочим, а так кому вы нужны? Искать людей, чтобы забрать руну и потом делать ее раз в 2 недели? Это контент для отборных сливок этого сервера. Оставляю это вам.

 

Ну понятно, то есть слова про "лоу плееров" - это лишь высер теоретика, у которого 100500 отмазок, почему на практике он не может забрать Руну и лишь какая-то ностальгия за былыми временами. Таких тут куча заходит периодически, кто по факту никто и ничего не может на этом сервере, а поностальгировать всегда готовы)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ощущение, что у херасов особенная ачивка выпадет, когда "кастонут" руну :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...