Перейти к содержанию
Asterios

Объединение серверов


Admin

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, ХаториХанзо сказал:

а почем щас на х5 голда?

 

~60-62 была на прошлой неделе, но вот зашел на х5 глянул, то уже по 68, видимо решили уровнять таки цену с х7, чтобы никому не было обидно)

тогда мое сообщение выше - не имеет уже смысла. 

Изменено пользователем Paladium
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ЕрофейПалыч сказал:

многие и так до этого играли на х5 если чё

А то не важно !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 minutes ago, Paladium said:

то уже по 68, видимо решили уровнять таки цену с х7, чтобы никому не было обидно)

та обычная реакция, залетит много адены, голды и шмота, рынок реагирует. После анансов новых серверов голда дорожает обычно, ибо те кто играет сессиями начинают скупать на лак, потом опять падает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мне не нравится на х5, так как это то, что лак пати не существует, супер редкость что бы куда то собирались лаком. А фарм места используют для слива Виталки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NobleDeer сказал:

Что мне не нравится на х5, так как это то, что лак пати не существует, супер редкость что бы куда то собирались лаком. А фарм места используют для слива Виталки)

это точно)) на х5 не кач, а слив виталки.

Но это и удобно. Даже плохо одетого перса могут всегда взять на кач и помочь. Народ на х5 отзывчивый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по поводу торговых мест. Проплаченые на месяц-два вперед трейдеры потеряют оплаченое время трейда ? Места  на которых сидят персанажи тоже будут утеряны?  Грубо говоря сидит сосочник продает соски с огромным перегрузом, его с места скинет или нет ? Некоторые места проплачены на долгий срок именно потому что  чар продает соски и не сможет занять новое место если его сбросит. Больше всего волнует  потеря места, миры на серверах одинаковы, если на х7 трейдер сидел в углу и продавал соски, а на х5 трейдер тоже сидел в углу и продавал соски, кто из них получит это место при слиянии?

Изменено пользователем BandanaBike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, BandanaBike сказал:

Вопрос по поводу торговых мест. Проплаченые на месяц-два вперед трейдеры потеряют оплаченое время трейда ? Места  на которых сидят персанажи тоже будут утеряны?  Грубо говоря сидит сосочник продает соски с огромным перегрузом, его с места скинет или нет ? Некоторые места проплачены на долгий срок именно потому что  чар продает соски и не сможет занять новое место если его сбросит. Больше всего волнует  потеря места, миры на серверах одинаковы, если на х7 трейдер сидел в углу и продавал соски, а на х5 трейдер тоже сидел в углу и продавал соски, кто из них получит это место при слиянии?

Все трейдерc на сколько помню встанут со своих мест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 hours ago, NobleDeer said:

Что мне не нравится на х5, так как это то, что лак пати не существует, супер редкость что бы куда то собирались лаком. А фарм места используют для слива Виталки)

не правда, всегда лак-пати собирается. Соа/лоа/кнайты. Но говорю только за эти места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят привет, это моё первое слияние)))) начал играть на х5 подошло время одевать свои основу с окнами, а тут слияние намечается. Так вот у меня вопрос к старикам слияний)) рынок как реагирует? Мол сейчас Лучше одется(шмот пуха книги и тд и тп) или после слияние цена ниже будет? Есть ли смысл потерпеть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, rusandenis сказал:

Ребят привет, это моё первое слияние)))) начал играть на х5 подошло время одевать свои основу с окнами, а тут слияние намечается. Так вот у меня вопрос к старикам слияний)) рынок как реагирует? Мол сейчас Лучше одется(шмот пуха книги и тд и тп) или после слияние цена ниже будет? Есть ли смысл потерпеть? 

После слияния цена на шмотки упадет, ибо их подвезут с лихвой с х7, будет шанс прикупить со скидочкой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Пошла по-тихонечку движуха. Дело близится к осени )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уж испугался подумал что уже обединили и мои ники все слетели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, yatyteto сказал:

После слияния цена на шмотки упадет, ибо их подвезут с лихвой с х7, будет шанс прикупить со скидочкой 

Спасибо)) будем ждать тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, BandanaBike сказал:

Вопрос по поводу торговых мест. Проплаченые на месяц-два вперед трейдеры потеряют оплаченое время трейда ? Места  на которых сидят персанажи тоже будут утеряны?  Грубо говоря сидит сосочник продает соски с огромным перегрузом, его с места скинет или нет ? Некоторые места проплачены на долгий срок именно потому что  чар продает соски и не сможет занять новое место если его сбросит. Больше всего волнует  потеря места, миры на серверах одинаковы, если на х7 трейдер сидел в углу и продавал соски, а на х5 трейдер тоже сидел в углу и продавал соски, кто из них получит это место при слиянии?

вопрос, а как можно проплатить трейдера на месяц два на своем месте? разве оффлайн торговля не на 1 сутки? или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, devil87 сказал:

вопрос, а как можно проплатить трейдера на месяц два на своем месте? разве оффлайн торговля не на 1 сутки? или я ошибаюсь?

.offline force - команда позволяет принудительно добавить время оффтрейда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Relaksoid_ сказал:

.offline force - команда позволяет принудительно добавить время оффтрейда

спасибо Вам добрый человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что делаться для того что бы сервер жил, а не обьеденялся?😏🤔🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Ро3овЫйНоСиК сказал:

А что делаться для того что бы сервер жил, а не обьеденялся?

Не точиться ,не играть в рулетку ,не реалтрейдить, не знакомится с тянками(которые и не тянки вовсе :D), не дизморалиться после проигранного гвг , не утсраивать турбогонку , а играть в кайф) крч дофига всего :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, EeZzЯ сказал:

не знакомится с тянками(которые и не тянки вовсе :D)

 Амык тем временем до сих пор с пацанами не общается из-за сам знаешь кого 😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Ро3овЫйНоСиК said:

А что делаться для того что бы сервер жил, а не обьеденялся?😏🤔🤔

А ничего и не должно делаться, Это сессионные сервера. Живут х1, х3, х5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Ted Lasso сказал:

Амык тем временем до сих пор с пацанами не общается из-за сам знаешь кого

Да эта тварь уже к капе подлизалась :D а вторая вообще хз где :O

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: как будут проходить осады захватываемых кланхолов? По графику х5 на сегодняшний день?  Или будут изменения в числе/времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Сместится ли респ эпиков после слияния? (Когда будет антарас)

2) Когда будут первые осады? (Скорее всего через неделю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.07.2023 в 19:04, NobleDeer сказал:

Что мне не нравится на х5, так как это то, что лак пати не существует, супер редкость что бы куда то собирались лаком. А фарм места используют для слива Виталки)

Каждый день в зи лак сборы на х5. Ну а так лак ненужен, виталка сливается по времени одинаково лак или нет, на дроп с фринты и лабы не влияет поэтому и смысла в нем на х5 нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, бамбук сказал:

Каждый день в зи лак сборы на х5. Ну а так лак ненужен, виталка сливается по времени одинаково лак или нет, на дроп с фринты и лабы не влияет поэтому и смысла в нем на х5 нет.

Разве лак на дроп лабы не влияет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, бамбук сказал:

Каждый день в зи лак сборы на х5. Ну а так лак ненужен, виталка сливается по времени одинаково лак или нет, на дроп с фринты и лабы не влияет поэтому и смысла в нем на х5 нет.

как это слив виталки одинаково с лаком или без, если ты больше экспа с мобов получаешь с лаком и виталка быстрее слив. разве нет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sexty сказал:

Разве лак на дроп лабы не влияет?

нет

1 час назад, mdCt сказал:

как это слив виталки одинаково с лаком или без, если ты больше экспа с мобов получаешь с лаком и виталка быстрее слив. разве нет?)

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...