Перейти к содержанию
Asterios

Фераты (соа)


ОбнимуКота

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Капустень сказал:

Какие лять возможности?) я время тратил на работу учебу отношения и гулянки, нет у тя ни каких возможностей в этой игре вообще) 

а я побывал на 3 в мире башне по высоте) красота неописуемая. Позавчера была 25ая в рейтинге) она красивее с зеркальными полами, но не такая мощная.

 

Все мои возможности, ты увидишь в будущем видео, только челюсть потом придерживай. Учиться мне уже не нужно, вышка есть. 4 иностранный язык изучается ежедневно, отношения тоже не нужны, я женат, гулянки мне претят, я не вижу в них совершенно смысла и выгоды, в этом юношеском времяпросирании и я временно безработный, потому что пахал как слон и могу позволить себе отдыхать, сколько пожелаю)

 

С загадкой я так понял ты не справился. А ведь всего-то нужно было зайти на сайт Астериос и там выбрать вкладочку с бонусами. Это позволит тебе вообще не фармить, а проводить время с удовольствием в игре. Но для этого нужно отказаться от гулянок мне кажется, или же не отказываться, но найти такую работу, которая позволила бы тебе быть хотя бы немного похожим на "шизонутую белочку")

 

Загадка номер 2. Постарайся плиз:

 

Чем отличается нейм, от нонейма и почему быть нонеймом - плохо? Причем это касается абсолютно всех сфер жизни, в том числе проецируется и на компьютерную игру (твой досуг).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 155
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

6 минут назад, фонАйнцберн сказал:

а я побывал на 3 в мире башне по высоте) красота неописуемая. Позавчера была 25ая в рейтинге) она красивее с зеркальными полами, но не такая мощная.

 

Все мои возможности, ты увидишь в будущем видео, только челюсть потом придерживай. Учиться мне уже не нужно, вышка есть. 4 иностранный язык изучается ежедневно, отношения тоже не нужны, я женат, гулянки мне претят, я не вижу в них совершенно смысла и выгоды, в этом юношеском времяпросирании и я временно безработный, потому что пахал как слон и могу позволить себе отдыхать, сколько пожелаю)

 

С загадкой я так понял ты не справился. А ведь всего-то нужно было зайти на сайт Астериос и там выбрать вкладочку с бонусами. Это позволит тебе вообще не фармить, а проводить время с удовольствием в игре. Но для этого нужно отказаться от гулянок мне кажется, или же не отказываться, но найти такую работу, которая позволила бы тебе быть хотя бы немного похожим на "шизонутую белочку")

 

Загадка номер 2. Постарайся плиз:

 

Чем отличается нейм, от нонейма и почему быть нонеймом - плохо? Причем это касается абсолютно всех сфер жизни, в том числе проецируется и на компьютерную игру (твой досуг).

что за глупые загадки, я в этой игре знаю гору методов не фармить и иметь всё) и рефералки явно не самый простой метод для этого как и донат) 

 

Кто в ла2 нейм? статус форумного клоуна это типа достижение? 

Изменено пользователем Капустень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Капустень сказал:

Кто в ла2 нейм? статус форумного клоуна это типа достижение? 

я тебя не спрашивал кто. я тебе задал совершенно другой вопрос. Абстрагируйся от меня вообще. Возьми в пример того же Коннорса, или Кипа, если они для тебя не клоуны. Нейм это имя - и не важно каким образом. Мы говорим за факты.

6 минут назад, Капустень сказал:

рефералки явно не самый простой метод для этого как и донат) 

а должен быть простой, если ты не ноль по жизни.. ну да ладно)

 

Загадка номер 3:

Что важнее, возможности, или результаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

я тебя не спрашивал кто. я тебе задал совершенно другой вопрос. Абстрагируйся от меня вообще. Возьми в пример того же Коннорса, или Кипа, если они для тебя не клоуны. Нейм это имя - и не важно каким образом. Мы говорим за факты.

а должен быть простой, если ты не ноль по жизни.. ну да ладно)

 

Загадка номер 3:

Что важнее, возможности, или результаты?

кто такие коннорсы или кипы? типа задроты вонючие? челы которые в жизни какую то ачивку заработали? я думаю всем плевать на них с высокой колокольни как и на твои задачки ) 



и вообще то что ты вышел на пенсию не повод хвастаться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изюня как всегда оффтоп, а тут ещё и "скромничает". 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

Что важнее, возможности, или результаты?

Второе проистекает из первого - вопрос некорректный

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Капустень сказал:

чо не каждому?) это просто ни кому не нужно вот и всё) сидеть тратить силы на этот ни кому не нужный контент смысла 0) 

Ну у тебя смысл зайти в ГЦ постоять пикой покачать твина и улетать по кд от любого ножа там со словами: "мудак", "слабых бить можешь" и т.д?
Или на оли контент 15 боев?
Ради чего играешь? Быть ниже средних игроков? Для массы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sw00py сказал:

Второе проистекает из первого - вопрос некорректный

вопрос о том, что важней, а не что из чего проистекает) я в курсе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, фонАйнцберн сказал:

вопрос о том, что важней, а не что из чего проистекает) я в курсе)

Ну вопрос получается философским: путь или цель? 

 

Но у самурая нет цели - это все знать)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Garanichev сказал:

Ну у тебя смысл зайти в ГЦ постоять пикой покачать твина и улетать по кд от любого ножа там со словами: "мудак", "слабых бить можешь" и т.д?
Или на оли контент 15 боев?
Ради чего играешь? Быть ниже средних игроков? Для массы?

что ты несешь ваще? старый наркоман думает что я какой то школьник который будет ему с пеной у рта чото доказывать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Капустень сказал:

что ты несешь ваще? старый наркоман думает что я какой то школьник который будет ему с пеной у рта чото доказывать? 

Я не думаю, что ты какой-то школьник. 
По разговору и т.д видно, что обычный дурак ноунейм причем речь не только про игру)
Удачи clown )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Garanichev сказал:

Я не думаю, что ты какой-то школьник. 
По разговору и т.д видно, что обычный дурак ноунейм причем речь не только про игру)
Удачи clown )

лучше быть ноу неймом чем иметь статус клоуна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Капустень сказал:

лучше быть ноу неймом чем иметь статус клоуна

это шизунина шестерка, такой же клоун, но агрессивнее. Пишет кому то про контент, когда весь его контент - фарм 83 лаб 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, ichicco сказал:

это шизунина шестерка, такой же клоун, но агрессивнее. Пишет кому то про контент, когда весь его контент - фарм 83 лаб 

Да я уже давно отлично знаю кто он 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ichicco сказал:

это шизунина шестерка, такой же клоун, но агрессивнее. Пишет кому то про контент, когда весь его контент - фарм 83 лаб 

Ты так написал, будто у тебя вообще какой-то контент есть. В игру зайди для начала хотя бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ichicco сказал:

это шизунина шестерка, такой же клоун, но агрессивнее. Пишет кому то про контент, когда весь его контент - фарм 83 лаб 

image.png.e8c09eac5ff2fc8a4e1fb48e80f0198c.png

опять на месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, фонАйнцберн сказал:

Ты так написал, будто у тебя вообще какой-то контент есть. В игру зайди для начала хотя бы

image.png.a87cb239a0a786406cafede70f9a12d8.pngВот вся твоя игра, и ни чего более 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Капустень сказал:

image.png.a87cb239a0a786406cafede70f9a12d8.pngВот вся твоя игра, и ни чего более 

У меня довольно активная позиция. Причем она касается абсолютно всего в мельчайших деталях. я топ пк, топ пвп, топ пве, шейх, гайдер, мувимейкер (это значит мой игровой опыт наполнен знаменательными и увлекательными событиями, за которыми следят сотни игроков) и конечно же тот самый знакомый всем, старый гном) да, я самый популярный на Астериос. это тоже входит в мой список величайших достижений для многих и совершенно рядовых - для меня.

 

Так что когда ты завидуешь и упрекаешь меня в том, что хотел бы сам, это выглядит так, словно ты с африканской Сахары, наблюдаешь по телевизору, как я принимаю душ и кормлю аквариумных рыбок. И тебе неприятно и мне как-то не по себе. Так что давай закончим наш разговор. Сытый голодного не уразумеет. 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

У меня довольно активная позиция. Причем она касается абсолютно всего в мельчайших деталях. я топ пк, топ пвп, топ пве, шейх, гайдер, мувимейкер (это значит мой игровой опыт наполнен знаменательными и увлекательными событиями, за которыми следят сотни игроков) и конечно же тот самый знакомый всем, старый гном) да, я самый популярный на Астериос. это тоже входит в мой список величайших достижений для многих и совершенно рядовых - для меня.

 

Так что когда ты завидуешь и упрекаешь меня в том, что хотел бы сам, это выглядит так, словно ты с африканской Сахары, наблюдаешь по телевизору, как я принимаю душ и кормлю аквариумных рыбок. И тебе неприятно и мне как-то не по себе. Так что давай закончим наш разговор. Сытый голодного не уразумеет. 

Ты че актвизировался то? ты же свалил в слезах с форума когда тебя спалили на набивании пвп на твинках



1 час назад, фонАйнцберн сказал:

мой игровой опыт наполнен знаменательными и увлекательными событиями, за которыми следят сотни игроков

:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, фонАйнцберн said:

У меня довольно активная позиция. Причем она касается абсолютно всего в мельчайших деталях. я топ пк, топ пвп, топ пве, шейх, гайдер, мувимейкер (это значит мой игровой опыт наполнен знаменательными и увлекательными событиями, за которыми следят сотни игроков) и конечно же тот самый знакомый всем, старый гном) да, я самый популярный на Астериос. это тоже входит в мой список величайших достижений для многих и совершенно рядовых - для меня.

 

Так что когда ты завидуешь и упрекаешь меня в том, что хотел бы сам, это выглядит так, словно ты с африканской Сахары, наблюдаешь по телевизору, как я принимаю душ и кормлю аквариумных рыбок. И тебе неприятно и мне как-то не по себе. Так что давай закончим наш разговор. Сытый голодного не уразумеет. 

Из твоих уст прям как в том анекдоте о пациенте с 2 проблемами.

Spoiler

Приходит человек к врачу:
"Доктор! У меня есть две проблемы..."
"Ну, давайте, рассказывайте по порядку."

 

 

Кому интересно продолжение погуглит. 18+.

К сожалению из-за нецензурной составляющей анекдота не могу его здесь привести. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, ichicco сказал:

Ты че актвизировался то? ты же свалил в слезах с форума когда тебя спалили на набивании пвп на твинках


 

:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

 

сам же ответил на свой вопрос моей цитатой и сам же с этого поржал. Чё с тебя ещё взять..

 

с чего ты взял, что я куда-то уходил вообще? Я просто перестал писать в одной из тем. В этот момент я спокойно отписывал в разделе вопросы и ответы, помогая новичкам. У меня тоже вопрос.

 

Ты чё перестал по 2-3 раза за моей страницей следить? Избавил бы меня от тупых вопросов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

сам же ответил на свой вопрос моей цитатой и сам же с этого поржал. Чё с тебя ещё взять..

 

с чего ты взял, что я куда-то уходил вообще? Я просто перестал писать в одной из тем. В этот момент я спокойно отписывал в разделе вопросы и ответы, помогая новичкам. У меня тоже вопрос.

 

Ты чё перестал по 2-3 раза за моей страницей следить? Избавил бы меня от тупых вопросов 

 

Цитата

 

короче не хотите меня видеть на форуме - всего доброго. общайтесь, обсирайте меня сколько угодно, молодцы. 

 

вы победили. я не могу сраться с теми у кого такая тяжелая артилерия прямой наводкой работает. можете дальше не квотить. 

 

хотел видос сделать, вы его не увидете больше. найдите очередного чела, чтоб его травить. вас поддержат. руки развязаны. сколько помогал, на стороне администрации стоял себя под удар подставляя, каждый день на форум заходил игрокам помогал во всех темах, донатил тысячи голд, контент создавал, чтоб фаново было, чтоб форум оживал, чтоб было что обсудить и поспорить, а тут такое отношение.. 

 

ну, выбор сделан. я всего лишь хотел, чтоб за мной не бегали по всем темкам создавая каждый раз срач. мне это не нравится, у меня это забирает время, люди в РО за это неоднократно отлетали, о которых идет речь, по моим жалобам, оскорбления, пробивания айпишников, маты, угрозы расправой в реале.. слив личных данных и прочее. 

 

эти люди важней? ценней? правей? ок. я не вижу смысла продолжать доказывать обратное, при этом защищая собственное достоинство. кроме меня похоже это никому не интересно и меня тут некому от этого защитить. я тоже человек, тоже игрок, со своим мнением. 

 

вы из людей в животных превратились. грызитесь между собой дальше. цирк уехал - 

 

cлился бы уже с концами, как и написал тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, ichicco сказал:

cлился бы уже с концами, как и написал тут

Ему бы бабу в реале задонить, чтобы ей мозг сношал, а не тут, на форуме в каждой теме наяривал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделать бы СОА пвп зоной, да решить все проблемы одним махом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, МыВсёПросрали сказал:

Сделать бы СОА пвп зоной, да решить все проблемы одним махом.

Я давно за это топлю) пускай воюют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, я смотрю вы тут прям развели куча флуда нужного и не нужного, в итоге вопрос в чем, в соа просят невероятно много адены (около 100кк вроде кто-то предлагал), чтобы тебя не трогали, это для меня овер много...Может правда платить около 50кк и стоять спокойно, либо вопрос в другом, придут же и другие скорее всего оброк собирать, каждому не напасешься. И да, там кто-то спрашивал как сольник за 2 года до СОА дошел, да вообще изи, выкачал окна с помощью друзей и вперед. Кто говорит что зашквар играть в 6-9 окон, пускай остается при своем мнении, моя позиция была изначально настроена на то, что я не буду играть в КП, не потому что я жадный и делиться не хочу, а потому что у меня нет времени столько, чтобы подстраиваться под КП в связи с ненормированным графиком работы. Поэтому и выживаю как могу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ОбнимуКота сказал:

придут же и другие скорее всего оброк собирать, каждому не напасешься

именно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ОбнимуКота сказал:

Короче, я смотрю вы тут прям развели куча флуда нужного и не нужного, в итоге вопрос в чем, в соа просят невероятно много адены (около 100кк вроде кто-то предлагал), чтобы тебя не трогали, это для меня овер много...Может правда платить около 50кк и стоять спокойно, либо вопрос в другом, придут же и другие скорее всего оброк собирать, каждому не напасешься. И да, там кто-то спрашивал как сольник за 2 года до СОА дошел, да вообще изи, выкачал окна с помощью друзей и вперед. Кто говорит что зашквар играть в 6-9 окон, пускай остается при своем мнении, моя позиция была изначально настроена на то, что я не буду играть в КП, не потому что я жадный и делиться не хочу, а потому что у меня нет времени столько, чтобы подстраиваться под КП в связи с ненормированным графиком работы. Поэтому и выживаю как могу)

Ты же находишься в клане, который фератам враги. Поэтому и терпеть надо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тут с корешем на 20 компах 40 персонажей на бая завели, хотели зафармить а нас слили. Уберите пвп зону на баюме пожалуйста, да и вообще сделайте чтонить с этими кланами которые нам с кентом бая фармить мешают

Изменено пользователем WhiskeyBob
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.07.2023 в 11:08, WhiskeyBob сказал:

Мы тут с корешем на 20 компах 40 персонажей на бая завели, хотели зафармить а нас слили. Уберите пвп зону на баюме пожалуйста, да и вообще сделайте чтонить с этими кланами которые нам с кентом бая фармить мешают

надо было им оброк платить! Пожадничали, вот вам и не дали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...