Перейти к содержанию
Asterios

Лаба дестром соло


Astwil

Рекомендуемые сообщения

Смотря какой буст у вл). Если под пп, бд, дод и шк, с двумя кольцами, можно и гномом закрыть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, УлиткаОптимист сказал:

Он закрывал ВЛом за 5 минут, даже видео есть в галерее.

После давнего апа мобов вл в среднем бусте под пп + ше и бд не закроет лабу за 5 минут. Там тупо дпс не хватит в это время.
Если у тебя конечно боевой БД с дуалами от +10 в эле, ВЛ в лайте эле с 2 кольцами и топ пушкой +16 - то конечно.
Закрыть можно и спойлом если обвес сумасшедший. 
Я сомневаюсь, что люди будут спрашивать что-то про лабу 83 если имеют как минимум буст выше среднего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 minutes ago, Garanichev said:

После давнего апа мобов вл в среднем бусте под пп + ше и бд не закроет лабу за 5 минут. Там тупо дпс не хватит в это время.
Если у тебя конечно боевой БД с дуалами от +10 в эле, ВЛ в лайте эле с 2 кольцами и топ пушкой +16 - то конечно.
Закрыть можно и спойлом если обвес сумасшедший. 
Я сомневаюсь, что люди будут спрашивать что-то про лабу 83 если имеют как минимум буст выше среднего.

Вот его видео, там ниже в коментах его буст есть:

https://forum.asterios.tm/topic/562839-laba-83-vl-5-min/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, COVID19end сказал:

игру испортили ?) ей 20 лет ,испортили только оф сервера и эсенс -где фармится только банкомат 

Ваши предложения, что фармить соло с выхлопом 500кк+ в час?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, УлиткаОптимист сказал:

Вот его видео, там ниже в коментах его буст есть:

https://forum.asterios.tm/topic/562839-laba-83-vl-5-min/

 

 

2 кольца - первый момент.
До усиления - второй момент.
До усиления в морае можно было закрыть любым физом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 minutes ago, Garanichev said:

2 кольца - первый момент.
До усиления - второй момент.
До усиления в морае можно было закрыть любым физом.

На дату посмотри - это уже после усиления (мобов усили в 2021 году). 2 кольца, да, уже буст выше среднего. Но не сказал бы, что это что-то запредельное. Особенно если фармишь на постоянке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого на конвеере фарм лабы, подскажите, лучше чаров толкать на один аккаунт, или на разных? 

Ну, типо на одном 7 дестров, на другом 7 пп/дод/бд. Или лучше всех на разных? 

Как удобнее потом фармить лабу,перезаходить, перекидывать шмот, сливаться/заливаться итд?

Изменено пользователем skazka001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, skazka001 сказал:

У кого на конвеере фарм лабы, подскажите, лучше чаров толкать на один аккаунт, или на разных? 

Ну, типо на одном 7 дестров, на другом 7 пп/дод/бд. Или лучше всех на разных?  Как удобнее?

Есть свои плюсы и минусы в каждом варианте. Мне качать персонажей удобнее на разных, чтоб сразу несколько грузить. Фармить потом удобнее на одном. Если это исключительно фарм персонажи, то можно и на одном сделать, но тут каждый сам решает как удобнее. Я сторонник делать всегда на разных, так как много раз обжигался, что надо славу нафармить на нескольких персонажах на одном аккаунте, например.

Изменено пользователем iDizzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думую мало кто из экспертов с +30 зилом обратил внимания что у ТСа дестр "пока 82". в таких условиях закрывать можно разве что туалеты в гц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, у кого заходов в лабу от 5+, как вам не лень, этож сколько времени надо убить чтобы виту сливать на всех твинов, потом заливать и т.д. и т.п.. Или я чего-то не знаю?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lardriel сказал:

Народ, у кого заходов в лабу от 5+, как вам не лень, этож сколько времени надо убить чтобы виту сливать на всех твинов, потом заливать и т.д. и т.п.. Или я чего-то не знаю?)

Если есть руны с подарков, лак, 20-25 минут и слит (если никто мешать не будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, skazka001 сказал:

Если есть руны с подарков, лак, 20-25 минут и слит (если никто мешать не будет)

А ну да,  залив даж впринципе не нужен, 4 дня и фулл вита, пока других сливаешь. Но все равно, мне лень даже два захода делать,  один и то невсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Lardriel сказал:

А ну да,  залив даж впринципе не нужен, 4 дня и фулл вита, пока других сливаешь. Но все равно, мне лень даже два захода делать,  один и то невсегда.

Вроде еще как-то с голосованием можно гемы получить, но там нужны танцы с бубнами (много твиноучеток итд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Garanichev сказал:

2 кольца - первый момент.
До усиления - второй момент.
До усиления в морае можно было закрыть любым физом.

после усиления мобов да я и сейчас фармлю лабы...7 заходов из которых это влы

Изменено пользователем LSDice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LSDice сказал:

после усиления мобов да я и сейчас фармлю лабы...7 заходов из которых это влы

А я делаю 27 заходов в 83 и фармлю голыми ПП))

Попробуй переплюнуть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, vasia777 сказал:

А я делаю 27 заходов в 83 и фармлю голыми ПП))

Попробуй переплюнуть))

а смысл? ВЛом удобно...особенно в плане гемов

Изменено пользователем LSDice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LSDice сказал:

а смысл? ВЛом удобно...особенно в плане гемов

Конечно удобней-сначала  каждым из 7 ВЛ фармишь тысячи мобов мобов-набиваешь гемы))

Затем ты идешь в лабу и ковыряешь каждого РБ на каждом ВЛ полчаса-хотя один полуголый дестр убьет за 10 минут))

Хочешь быстрее-вкладывай такие лярды адены-что если они у тебя есть-тебе эти копейки с лабы нафиг не сдались))

Давай дальше бухти как ВЛы бороздят Большой театр))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, LSDice сказал:

после усиления мобов да я и сейчас фармлю лабы...7 заходов из которых это влы

После усиления и без "овер" буста запили видос как ты фармишь до 10 минут ВЛами под тем же бафом.
Сказки, что ВЛ изи фармит 83)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Garanichev сказал:

После усиления и без "овер" буста запили видос как ты фармишь до 10 минут ВЛами под тем же бафом.
Сказки, что ВЛ изи фармит 83)
 

у меня и так весит видео в галерее после усиления мобов



1 час назад, vasia777 сказал:

Конечно удобней-сначала  каждым из 7 ВЛ фармишь тысячи мобов мобов-набиваешь гемы))

Затем ты идешь в лабу и ковыряешь каждого РБ на каждом ВЛ полчаса-хотя один полуголый дестр убьет за 10 минут))

Хочешь быстрее-вкладывай такие лярды адены-что если они у тебя есть-тебе эти копейки с лабы нафиг не сдались))

Давай дальше бухти как ВЛы бороздят Большой театр))

 

да он убивает лабу на уровне дестра

Изменено пользователем LSDice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, LSDice сказал:

у меня и так весит видео в галерее после усиления мобов


 

да он убивает лабу на уровне дестра

 

Дата когда выкладывают и дата записи реальной может быть совершенно разной.
Ладно ради интереса просто проверим ВЛом с более мощным бустом и при тех же бафах как он закроет лабу в 2023 на сегодняшний день.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Garanichev сказал:

Дата когда выкладывают и дата записи реальной может быть совершенно разной.
Ладно ради интереса просто проверим ВЛом с более мощным бустом и при тех же бафах как он закроет лабу в 2023 на сегодняшний день.
 

Брехня это.Либо у него буста на каждом ВЛе на сотни лярдов-либо он заводит бд-свс-некра-икону-джуда.

А с таким баффом и шмотом дестр-тир-ФС зафармит 83 за 5 минут.

Видео даже искать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, vasia777 сказал:

Брехня это.Либо у него буста на каждом ВЛе на сотни лярдов-либо он заводит бд-свс-некра-икону-джуда.

А с таким баффом и шмотом дестр-тир-ФС зафармит 83 за 5 минут.

Видео даже искать не буду.

Ну я просто к тому же, что как-то давно (при апнутых мобах) заходил под пп (ше) и бд за ВЛа в лабу 83 (2 кольца, рар пика 10 и т.д) и скажу на 4ом этаже урона и отжора не было. Даже добавив ШЕ там урона нет и хилишь по кд +-. Мб что поменялось) Завтра ради интереса забегу гляну реально это или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Garanichev сказал:

Ну я просто к тому же, что как-то давно (при апнутых мобах) заходил под пп (ше) и бд за ВЛа в лабу 83 (2 кольца, рар пика 10 и т.д) и скажу на 4ом этаже урона и отжора не было. Даже добавив ШЕ там урона нет и хилишь по кд +-. Мб что поменялось) Завтра ради интереса забегу гляну реально это или нет.

 

8 часов назад, vasia777 сказал:

Брехня это.Либо у него буста на каждом ВЛе на сотни лярдов-либо он заводит бд-свс-некра-икону-джуда.

А с таким баффом и шмотом дестр-тир-ФС зафармит 83 за 5 минут.

Видео даже искать не буду.

предлагаю просто завтра вечером со мной сходить в лабу и увидеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, LSDice сказал:

 

предлагаю просто завтра вечером со мной сходить в лабу и увидеть

Понимаешь дружок-Линейдж по сути набор математических формул в которые игроки подставляют разные числа.

Естественно что с одной и той-же формулой-но разными числами результат получаеться разный.

Если для примера брать гнома и дестра под лимитами-то дамаг по РБ при равном шмоте у них получиться абсолютно разный.

Дамаг гнома можно повысить-дав ему пушку +16-набор эпика-аппетит и икону.Но если все это дать дестру-до он снова обгонит гнома.

Так вот-я не сомневаюсь что ВЛ можно разогнать так что он убьет РБ-ты просто скажи как ты его разогнал.

Я уже спрашивал-а ты не ответил-ты водишь с собой некра-джуда-икону? У тебя полный комплект эпика и пушка +16?

Ты нашел отличную тему что-бы похвастаться свой крутизной-тему где ТС-дестр 82 уровня.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, LSDice сказал:

 

предлагаю просто завтра вечером со мной сходить в лабу и увидеть

Пошли. Ради интереса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, skazka001 сказал:

У кого на конвеере фарм лабы, подскажите, лучше чаров толкать на один аккаунт, или на разных? 

Ну, типо на одном 7 дестров, на другом 7 пп/дод/бд. Или лучше всех на разных? 

Как удобнее потом фармить лабу,перезаходить, перекидывать шмот, сливаться/заливаться итд?

Если 2 окна (имею ввиду не для захода, а в целом сколько возможно окон запустить) то зависит от того, как ты переодеваешься

 

если трейдом - то без разницы, все равно тебе каждый раз надо будет вместо окна сапорта запускать следующего дд и потом возвращаться на сапорт. Так или иначе вводить логин - и тут уже все равно какой 

 

Если почтой, то сапорт на одном аккаунте, дд на одном аккаунте. Тогда тебе вообще к окошку логина возвращаться не надо 

 

если 3 окна, песня похожая

 

если переодеваешься трейдом - дд на разных, а сапорт на один аккаунт. У тебя один будет всегда сапорт - только релогаешь, а другими переодеваешь дд

 

если почтой - дд на одном, сап на одном

 

у меня 4 окна, мне комфортно дд держать на разных - они переодеваются трейдом, все бд на одном, все пп на другом

Изменено пользователем DanielF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DanielF сказал:

Если 2 окна (имею ввиду не для захода, а в целом сколько возможно окон запустить) то зависит от того, как ты переодеваешься

 

если трейдом - то без разницы, все равно тебе каждый раз надо будет вместо окна сапорта запускать следующего дд и потом возвращаться на сапорт. Так или иначе вводить логин - и тут уже все равно какой 

 

Если почтой, то сапорт на одном аккаунте, дд на одном аккаунте. Тогда тебе вообще к окошку логина возвращаться не надо 

 

если 3 окна, песня похожая

 

если переодеваешься трейдом - дд на разных, а сапорт на один аккаунт. У тебя один будет всегда сапорт - только релогаешь, а другими переодеваешь дд

 

если почтой - дд на одном, сап на одном

 

у меня 4 окна, мне комфортно дд держать на разных - они переодеваются трейдом, все бд на одном, все пп на другом

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, vasia777 сказал:

Понимаешь дружок-Линейдж по сути набор математических формул в которые игроки подставляют разные числа.

Естественно что с одной и той-же формулой-но разными числами результат получаеться разный.

Если для примера брать гнома и дестра под лимитами-то дамаг по РБ при равном шмоте у них получиться абсолютно разный.

Дамаг гнома можно повысить-дав ему пушку +16-набор эпика-аппетит и икону.Но если все это дать дестру-до он снова обгонит гнома.

Так вот-я не сомневаюсь что ВЛ можно разогнать так что он убьет РБ-ты просто скажи как ты его разогнал.

Я уже спрашивал-а ты не ответил-ты водишь с собой некра-джуда-икону? У тебя полный комплект эпика и пушка +16?

Ты нашел отличную тему что-бы похвастаться свой крутизной-тему где ТС-дестр 82 уровня.

 

Баф бд, ПП(Саб Ше) пушки на влах от +6 до +10



15 часов назад, Garanichev сказал:

Пошли. Ради интереса.

Тогда давай сегодня за 30 мин до осады...напиши на "StingOne

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LSDice сказал:

Баф бд, ПП(Саб Ше) пушки на влах от +6 до +10


 

Тогда давай сегодня за 30 мин до осады...напиши на "StingOne

 

Я тоже таким составом хожу-только за тира и за ФС-убиваю приблизительно минут за 10.

Значит на ВЛ ты будешь убивать РБ минут 20-30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...