Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 74]


Makima

Рекомендуемые сообщения

Азазиция сдулась, значит пора врываться на любимый фрифарм. ОЛ ЛФ пак в Е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Perplex сказал:

Азазиция сдулась, значит пора врываться на любимый фрифарм. ОЛ ЛФ пак в Е

 

а ты хорош)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Skutaloner сказал:

Так, а при чем тут политика и ты?

по заданным вопросам и обсуждении.

А вообще, раз тут политика, то здесь находятся КЛы, БЛы, ПЛы как минимум. Так что я подхожу, а ты? Овощи скуталонера ещё на плаву, или всё? Только комментарии в поддержку любимым?

10 часов назад, Ариилл сказал:

он кл целого клана в котором раздает всем задания и те выполняю все что скажет душевно больной

вам тоже Анжела выдает задания. Получается душевно больная? Ненормальная? Ну вот твоя же логика, че ты)) спасибо за то, что проясняешь за меня, но я могу и сам.

10 часов назад, Algen3 сказал:

Обычно я этого не делаю, не реагирую на шищика, но настроение сегодня... так что

Тебя просто пьяного растормошили и сумонули, как секретаря, чтоб ты передо мной отчитался за Фалена. Щяс почитаем..

 

секрет -> не мое дело -> что хотите, то в паках и делаете (сомневаюсь, получается Фален с додами балабол, ты бы там аккуратнее)

 

человек не на подачках (от Тараса откажется, раз подачки не нужны?) -> которого взяли крайним в пак с форума в рекрутинге (сомневаюсь, будет хотя бы кусок от скрина с форума?) -> получит Тараса сразу же, а остальной клан не получит. 

Ты себе сам веришь?)

 

праймы которые должны по идее указываться в рекрутинге, и которые несложно в игре проверить - секрет и тайна -> фул составы Е одетые все по твоим словам (глупость, ну да допустим, никто за язык не тянул) -> аналогию с фортами, это сложно, но ты мог бы и постараться уточнить

 

За Таню отвечает, за Фалена отвечает. Вопрос к Тане не тебе был адресован, пусть сама ответит, или им совесть не позволяет, или клановые какие-то ограничения? -> будешь играть ради фана, но за Тараса я уже уточнил, вы даже не приходили, ради фана, почему же, да? Где логика -> попросил указать свой вариант ответа, на что ты влепил три точки. Все с тобой ясно

 

Задал вопрос тому Василю с авой птицы, каким образом он относится к Тесею в паке, ибо если они в разных паках, но говорят оба, что Тарас пойдет им, то это странно, а если в одном, то уже не им, а конкретно анониму, на что елесосала слился от ответа -> фалену конкретно вопрос с полностью объяснением, почему он играет в О, которая формально не О (так получается), ты за него ответил, что не понимаешь)) ну может он не тупой и понимает? Зачем ты у человека мозги отобрал? -> они не в одной КП, ты написал - нет. Ну славно. Получается лицемерные балаболы и ты в том числе, ибо по твоим словам, они из разных паков, но говорят что Тарас пойдет конкретно им. Паков 2 - Тарас один. Тыкни пальчиком мне, кто из вас троих заврался. Ведь ответ на вопрос - нет, и если не врут (скрывают даже это) они и они в одном паке - врешь ты. Причем за другого человека.

 

Я хоть и не при чем, но за других не вписываюсь, в отличие от тебя и вообще, эта фраза была адресована елесосалу, а не тебе. Или ты и есть елессал? -> х7/х1 не нужно трогать, ты не представитель клана на уровне КЛ, а мембер клана, который за других отвечает невпопад, лишь бы было -> 

10 часов назад, Algen3 сказал:

да, да

тема замята? Или ты думаешь, что ты порешал спонтом прилетел?) -> я не за кого не вписывался и речь здесь о клане Е, а не обо мне лично. Ты вообще читал вопросы, или интенсивно долбился в глаза? Или об мою ширинку? (Считай это очередным вопросом, об мою ширинку долбишься? Да/нет?)

9 часов назад, Fallen сказал:

вдумайся. А ты предполагаешь, что там хоть какие-то остатки мозга присутствуют.

Ну ты же сомневаешься во мне) к слову, можно порешать за несколько дней (это далекооо не предел), но к моему сожалению и вашему счастью, кроме л2 ещё очень много важных дел и с моими сокланами которых спонтом не существует, прайм не совпадает 5-6/7. Можешь от своих каповых значений умножать эдак на 5. И даже так, не будет капа, потому что я вас ещё жалею и себе ленивому релакс игроку даю времени на отдых и другие дела выше крыши, не напрягая фул состав. Куда твое говнище денется?) Так что скажи спасибо, что на пол шишки вгоняю, иначе вас бы ваще порвало, хотя это вообще не ваше дело 

8 часов назад, AXE_effffect сказал:

божечки, кто опять шизуну засамонил? 

Ты мне не рад? ;(или приближенный человек Артура, топящий за Е, против, чтоб я пообщался с игроками клана варов? Расстраиваешь. Я думал мы в одной лодке) ох и дезик..одни пятна.

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас бы высосать умозаключения из пальца, превернуть все верх ногами и орать про балаболов....

зато когда четко по фактам изуну тыкают как котенка в его же вранье, делает монолитное лицо, говоря что это не правда, на смех всего форума...

@фонАйнцберн назови хоть пару тройку человек на форуме, кто твою писанину в серьез воспринимает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ClintonBarton сказал:

щас бы высосать умозаключения из пальца, превернуть все верх ногами и орать про балаболов....

зато когда четко по фактам изуну тыкают как котенка в его же вранье, делает монолитное лицо, говоря что это не правда, на смех всего форума...

@фонАйнцберн назови хоть пару тройку человек на форуме, кто твою писанину в серьез воспринимает 

Я знаю одного))) недавно, тут мелькал) 

а вообще этому балбесу еще 11к твинков нужно убить, а он тут в политике простыни пишет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, фонАйнцберн сказал:

как секретаря, чтоб ты передо мной отчитался за Фалена. Щяс почитаем..

Шизунчик.... Я перед тобой отчитался? Да я снизошел до тебя, потовечал на твои вопросы.. Ты мнишь себя журналистом, акулой пера, интервьюером.. А ты даже в моих не сложных, в большинстве своем даже односложных ответах умудрился сломаться. 

18 минут назад, фонАйнцберн сказал:

сомневаюсь

А ты не сомневайся, будь увереннее

19 минут назад, фонАйнцберн сказал:

человек не на подачках (от Тараса откажется, раз подачки не нужны?) -> которого взяли крайним в пак с форума в рекрутинге (сомневаюсь, будет хотя бы кусок от скрина с форума?) -> получит Тараса сразу же, а остальной клан не получит. 

Ты себе сам веришь?)

Я ж говорю сломался.. Эпик (весь) в Е распределяется по пакам в порядке очереди. Когда пак получает эпик - он (пак) может делать с ним что хочет. В каждом паке распределение эпика свое. Захотят отдать конкретному мемберу - отдадут, захотят кинуть на Парнас - кинут, захотят сточить - сточат, захотят сломать на кристалы и наварить сосок - сделают. Но поверь, твоего мнения никто спрашивать не будет. И тут не вопрос веры, тем более самому себе.

 

23 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

праймы которые должны по идее указываться в рекрутинге, и которые несложно в игре проверить - секрет и тайна -> фул составы Е одетые все по твоим словам (глупость, ну да допустим, никто за язык не тянул) -> аналогию с фортами, это сложно, но ты мог бы и постараться уточнить

По чьей идее? По твоей? И про буст Е - я ж тебе сказал, завидуй молча.

25 минут назад, фонАйнцберн сказал:

За Таню отвечает, за Фалена отвечает. Вопрос к Тане не тебе был адресован, пусть сама ответит, или им совесть не позволяет, или клановые какие-то ограничения? -> будешь играть ради фана, но за Тараса я уже уточнил, вы даже не приходили, ради фана, почему же, да? Где логика -> попросил указать свой вариант ответа, на что ты влепил три точки. Все с тобой ясно

Опять сломался... Смешал все в одну кучу... Про Тараса - не хотели - не приходили, захотели - пришли... И да, играем ради фана - в широком смысле этого понятия. Для кого-то фан - это побить мобов, для кого-то понабивать ПВП, для кого-то понабивать ПВП на своих твинах, чтоб быть повыше в табличке (не будем показывать пальцами), для кого-то пообщаться с интересными людьми... И таких причин есть еще очень много... Но раз тебе ясно - то я даж не знаю... Ах да, я забыл кому пишу.. Шизуна же..

33 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

Задал вопрос тому Василю с авой птицы, каким образом он относится к Тесею в паке, ибо если они в разных паках, но говорят оба, что Тарас пойдет им, то это странно, а если в одном, то уже не им, а конкретно анониму, на что елесосала слился от ответа -> фалену конкретно вопрос с полностью объяснением, почему он играет в О, которая формально не О (так получается), ты за него ответил, что не понимаешь)) ну может он не тупой и понимает? Зачем ты у человека мозги отобрал? -> они не в одной КП, ты написал - нет. Ну славно. Получается лицемерные балаболы и ты в том числе, ибо по твоим словам, они из разных паков, но говорят что Тарас пойдет конкретно им. Паков 2 - Тарас один. Тыкни пальчиком мне, кто из вас троих заврался. Ведь ответ на вопрос - нет, и если не врут (скрывают даже это) они и они в одном паке - врешь ты. Причем за другого человека.

Ой ты тугой... Одно слово - Шизуна... И один и второй написали, что когда Тарас придет по очереди в их паки - они его кому-то отдадут... Что тут не так? С чего вдруг тарас один? Или ты хочешь сказать, что больше тарасов Е не увидит?

35 минут назад, фонАйнцберн сказал:

Я хоть и не при чем, но за других не вписываюсь, в отличие от тебя и вообще, эта фраза была адресована елесосалу, а не тебе. Или ты и есть елессал? -> х7/х1 не нужно трогать, ты не представитель клана на уровне КЛ, а мембер клана, который за других отвечает невпопад, лишь бы было

Да всем плевать на тебя. Представителя руководства клана захотел... Ты кто? Форумный графоман. Ничего не можешь, ничего не решаешь, никому не нужен... Отвечаю я тебе просто потому что хочу. Я ж говорю, настроение такое... Впопад, невпопад - как хочу, так и отвечаю. Интересует ответ конкретного человека - задай ему вопрос в ПМ. 

Я тебе, болезный, еще раз говорю.. До тебя снизошли, ответили на твои потуги, ответили простыми односложными ответами. а ты даже в них умудрился сломаться.. Скучный ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, ClintonBarton сказал:

назови хоть пару тройку человек на форуме, кто твою писанину в серьез воспринимает

с тебя начинать, ибо ты на серьезных щяс мне отвечаешь, как и все остальные, хотя казалось бы)

13 минут назад, ИграюСоСпичками сказал:

знаю одного))) недавно, тут мелькал) 

ненене, таких же нет спонтом, зачем ты ему противоречишь? Если закапывать себя, то полностью 

14 минут назад, ИграюСоСпичками сказал:

он тут в политике простыни пишет) 

Предлагаешь вгонять на фул шишку, а не на пол шишечки? Ну ты прям ненасытный)) пожалей своих сокланов) по логике вещей ты должен меня здесь удерживать за руки и ноги, но тебе похоже это самому нравится, мазохист)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Algen3 сказал:

ты даже в моих не сложных, в большинстве своем даже односложных ответах умудрился сломаться. 

Но ты невнимательно отвечал, при этом сам же себе противоречив. И за остальных тоже были противоречия. Зачем отвечать что попало, лишь бы было? Будь серьезнее.

33 минуты назад, Algen3 сказал:

ты не сомневайся, будь увереннее

я на счёт того, что ты и твои сокланы балаболы с твоих слов. Но приму к сведению, ок, без проблем.

33 минуты назад, Algen3 сказал:

Эпик (весь) в Е распределяется по пакам в порядке очереди. Когда пак получает эпик - он (пак) может делать с ним что хочет. В каждом паке распределение эпика свое. Захотят отдать конкретному мемберу - отдадут, захотят кинуть на Парнас - кинут, захотят сточить - сточат, захотят сломать на кристалы и наварить сосок - сделают. Но поверь, твоего мнения никто спрашивать не будет. И тут не вопрос веры, тем более самому себе.

это понятно, но вопросы были не за это. Перечитай по новой.

33 минуты назад, Algen3 сказал:

И один и второй написали, что когда Тарас придет по очереди в их паки - они его кому-то отдадут... Что тут не так? С чего вдруг тарас один? Или ты хочешь сказать, что больше тарасов Е не увидит?

Они не сказали что в одном КП. Елесосалка вообще слился тут же, типо а ты что, не в курсе что у нас по пакам? Ой фу, зашквар. Нет, я не в курсе в каких паках вы играете и что у вас за мемберы. Это.. нормально) и спокойно можно было ответить, что играем вместе. Речь шла за 1 Тараса, а не за 10ок. И снова ты пишешь кому-то.. почему это секрет?) Что не так с этой информацией?) Ну получит Тесей Тараса, ну и что с того. Просто пример. Тут что-то явно у вас не чисто.

 

Я хочу сказать, что вам нужно отвечать на вопросы по сабжу, не вилять булками и тему на меня не перетягивать. Я не спросил ничего такого секретного. Обычные вопросы, на которые сразу же вы перешли на личности и не ответили по существу. 

 

Давай так..чтоб ты понимал. У тебя какая пушка на персе? Или это тоже секрет секретный и ты на личности сразу разродишься? Ну рили тоже самое. Вы обсуждаете белье других, но за свое белье никогда не вспоминаете и всячески скрываете, даже самую ерундовую инфу. О чем с вами можно обсуждать?

 

- Петь, как дела у тебя?

- У меня...? А у тебя там кошка рожает!

Наш диалог выглядит вот так, рили.

33 минуты назад, Algen3 сказал:

Да всем плевать на тебя. Представителя руководства клана захотел... Ты кто?

А нужно быть кем-то для этого? Ты в своем вообще уме?)

33 минуты назад, Algen3 сказал:

Форумный графоман. Ничего не можешь, ничего не решаешь, никому не нужен...

повторяй эту мантру вечером и утром. Надеюсь полегчает))

33 минуты назад, Algen3 сказал:

Впопад, невпопад - как хочу, так и отвечаю. Интересует ответ конкретного человека - задай ему вопрос в ПМ. 

ладно. уговорил. Давай мне учётку Анжелы на форуме, я спрошу лично. Или куда мне там, на деревню дедушке писать по твоей же рекомендации? Явно же ты не вывозишь, поэтому мне нужно пообщаться с компетентными игроками, а не теми, кто отвечает невпопад. И считает это нормой, лол.

33 минуты назад, Algen3 сказал:

До тебя снизошли

:rofl: ты серьезно считаешь себя и твоих друзяшек великими?) У нас с тобой разные мнения. Для тебя - я пустое место, а для меня - вы. Живи с этим. У меня нет к вам уважения, только презрение. Я это пишу открыто. Тебе и всем твоим пупырышкам, которые из себя возомнили неизвестно что вообще. Так что не нужно меня на колени опускать перед этим сбродом балаболов. Тебе надо - опускайся. Ну а я постою, похарькаю им в тупые рожи

 

Мы с тобой разные, подстилка. Не нужно мне навязывать свое восхищение дерьмом 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут вчера узнавал, оказывается шизуну действительно приглашали паком в О. Ну типа активный чел, на форуме что-то строчит, идейный весь из себя, вдруг нормальный пак окажется...
Но оказалось все совсем иначе - то они собираются (а кто они, я так и не понял), то они дх качали, то они бустились, то они опять собирались, и так в итоге не вступил наш местный шизик в ряды доблестной оппозиции.
Оказывается его виляние жопой относится не только к 1на1 контенту, но еще и в масштабах политики.

Как итог - получается шизуну действительно приглашали в О, но чел немножечко приспустил в штанишки. Человек за два года не смог собрать пак, и показать хоть какую-то игру. 
Думаю, следует считать шизоида официально попущенным. 

Изменено пользователем Abrahadabra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, фонАйнцберн сказал:

Но ты невнимательно отвечал, при этом сам же себе противоречив. И за остальных тоже были противоречия. Зачем отвечать что попало, лишь бы было?

Яхз, где ты там нашел противоречия... Но ищи дальше - глядишь еще что-нить найдешь..

6 минут назад, фонАйнцберн сказал:

я на счёт того, что ты и твои сокланы балаболы с твоих слов. Но приму к сведению, ок, без проблем.

Не стоит судить по себе. Прими к сведению.

8 минут назад, фонАйнцберн сказал:

это понятно, но вопросы были не за это. Перечитай по новой.

Не хочу.. Напиши поновой.

9 минут назад, фонАйнцберн сказал:

Они не сказали что в одном КП. Елесосалка вообще слился тут же, типо а ты что, не в курсе что у нас по пакам? Ой фу, зашквар. Нет, я не в курсе в каких паках вы играете и что у вас за мемберы. Это.. нормально) и спокойно можно было ответить, что играем вместе.

Можно было ответить спокойно, можно было сделать как сделали, можно было вообще тебе не отвечать. Тебе ответили как ответили - живи с этим.

11 минут назад, фонАйнцберн сказал:

Речь шла за 1 Тараса, а не за 10ок.

Это с чего вдруг ты так решил?

11 минут назад, фонАйнцберн сказал:

И снова ты пишешь кому-то.. почему это секрет?) Что не так с этой информацией?) Ну получит Тесей Тараса, ну и что с того. Просто пример. Тут что-то явно у вас не чисто.

А ты хочешь прийти и убраться? Зачем тебе знать, кто в паке Элисара или кто в паке Тесея еще без тараса? Тебе ж уже сказали, не твое дело.

16 минут назад, фонАйнцберн сказал:

Давай мне учётку Анжелы на форуме, я спрошу лично.

Давай мне твоя жена (девушка, женщина) лично за щеку возьмет.

 

18 минут назад, фонАйнцберн сказал:

Или куда мне там, на деревню дедушке писать по твоей же рекомендации?

14 минут назад, фонАйнцберн сказал:

А нужно быть кем-то для этого? Ты в своем вообще уме?)

Конечно.. Нужно быть хотя бы уважаемым человеком. А тебя не уважают, поэтому и не общаются с тобой.. И пожалуй я тоже дальше не буду..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Abrahadabra сказал:

оказывается

оказывается кто-то балаболом стал. Но ты молодец, хотя бы задал вопросы непонятно вообще кому. 

7 минут назад, Abrahadabra сказал:

то они дх качали

Мы не качали ДХ. Ты походу пак перепутал. Я уже скрины на форум скидывал, где на эпиках в Мейн паках О вас топтал. На овере, свсе, крафте, на ком там ещё..на ше было дело, помню.

8 минут назад, Abrahadabra сказал:

так в итоге не вступил наш местный шизик в ряды доблестной оппозиции.

официально вступил. Причем не раз. А если ты на счёт новой, то у нас с ними разные приоритеты. И не только, к сожалению. Я не буду ходить под филиалами Е, уже был плачевный опыт, мне достаточно. 

11 минут назад, Abrahadabra сказал:

не смог собрать пак, и показать хоть какую-то игру. 

я даже догадываюсь у кого ты узнавал) 

12 минут назад, Abrahadabra сказал:

Думаю, следует считать шизоида официально попущенным. 

доктор, вы верите на слово непонятным игрокам, которые даже не знают, что мы никогда дх не выкачивали. Слабовато нарыл, надеюсь со второй попытки получится лучше 



19 минут назад, Abrahadabra сказал:

Но оказалось все совсем иначе - то они собираются (а кто они, я так и не понял), то они дх качали, то они бустились, то они опять собирались

 

19 минут назад, Abrahadabra сказал:

за два года не смог собрать пак

это называется биполярочка. Ваш кэп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Abrahadabra сказал:

Думаю, следует считать шизоида официально попущенным. 

Смысле "думаю"? 

Это ж уже очень давно аксиома, ну вот прям совсем не требует дополнительных доказательств)

PS

Но раз уж ты очень хочешь - можешь добавить в список то, что он почему-то считает что его пвп каунт, набитый на окнах, кого-то там волнует, кроме него самого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Fallen сказал:

Но раз уж ты очень хочешь - можешь добавить в список то, что он почему-то считает что его пвп каунт, набитый на окнах, кого-то там волнует, кроме него самого.


И на каждое пвп есть свой скрин... ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Abrahadabra сказал:


И на каждое пвп есть свой скрин... ) 

Ну мало ли, вдруг от окошка пришлось полчаса бегать и банки есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Fallen сказал:

Смысле "думаю"? 

правильно, он не думает. Он тупой и должен тебе на слово верить. Он за тебя впрягся, а ты ему ещё советы даёшь)) "спустился" к нему)) или на него.

3 минуты назад, Fallen сказал:

кого-то там волнует, кроме него самого

ну если судить по истории твоих сообщений, ты это пишешь при первом удобном случае, причем в каждом первом сообщении. Тебя это задевает больше, чем тех, кого я опускаю. Забавно получается, не находишь?) Как можно абстрагироваться от ссанины на своём лице, постоянно о ней напоминая?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

вам тоже Анжела выдает задания.

уже представил, как шизоидная шавка сравнивает себя и Кла Е)))  

а самое смехотворное - это сравнивать  свой уровень, уровень клана, развитие сокланов (и самих людей, страшно представить каких оно себе набирает) и тп с Ешками)))

прям вижу как шизуна бьет в колокол: алярм!!! жопная тревога!!!! нужно больше окон для обгона марио!!!11 

ты хоть запечатанные мойрай кольца своим сокланам раз в неделю выдаешь в виде зп за твои задания или все ради идеи?)))

ешки: мы выдаем эпик своим сокланам в порядке очереди, одеваемся, развиваемся. 
шизоид: ахахаха а моим сокланам эпик не нужен!!! зато они могут сидеть сразу на двух бутылках и бить окна пикой!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

вам тоже Анжела выдает задания. Получается душевно больная? Ненормальная? Ну вот твоя же логика, че ты)) спасибо за то, что проясняешь за меня, но я могу и сам.

Очередной пример логики шизоида ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

по заданным вопросам и обсуждении.

А вообще, раз тут политика, то здесь находятся КЛы, БЛы, ПЛы как минимум. Так что я подхожу, а ты? Овощи скуталонера ещё на плаву, или всё? Только комментарии в поддержку любимым?

А к какому из аспектов ты подходишь?

КЛ клана, что никто не видел, БЛ?Оо ПЛ?Оо

Да пожалуй из меня ПЛ больше, чем из тебя )))00000

Овощи растут потихоньку, вот крафта для годдарта готовлю, только тссс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, фонАйнцберн сказал:

чем тех, кого я опускаю

кого может опустить шизик который просил чтобы на него подрачили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, OPN сказал:

уже представил, как шизоидная шавка сравнивает себя и Кла Е)))  

Анжела косвенный Кл Е. Я не сравниваю себя с теми, кого практически не существует в пределах самостоятельного руководства кланом, причем это должно проявляться не только в плане распределения эпика, или же наличия клана на персонаже.

 

ты тут наблюдаешь в политике КЛа Е? И я нет. Так что я в праве выражать все что думаю о вашем лидере и ваш лидер мне не сможет даже ответить, лол. Какие мемберы, такой и лидер. Рыба гниёт с головы. 

6 минут назад, OPN сказал:

самое смехотворное - это сравнивать  свой уровень, уровень клана, развитие сокланов (и самих людей, страшно представить каких оно себе набирает) и тп с Ешками)))

Мои сокланы в первую очередь люди, а уже потом игроки. Мы ради эпика и ради топ сайда не унижаемся. Лучше играть в релакс клане голяка, чем одетым в топе, но без достоинства 

8 минут назад, OPN сказал:

ты хоть запечатанные мойрай кольца своим сокланам раз в неделю выдаешь в виде зп за твои задания или все ради идеи?)))

у меня играют идейные, меня за морай колечки никто не продаст, в отличие от тебя. И не метнется на сторону к противнику, потому что (вставить выгодную причину). Завидуй. Они ради меня готовы практически на всё. Просто потому что отношение и идеология. Нам чужого не надо и подачек. 

12 минут назад, OPN сказал:

мы выдаем эпик своим сокланам в порядке очереди, одеваемся, развиваемся. 

и полыхает у тебя, а не у нас. Ты пишешь за нас, а не мы о тебе. Задумайся над этим, тебя релакс игроки пресуют своей игрой и идеологией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Skutaloner сказал:

Да пожалуй из меня ПЛ больше

эт че я могу на заслуженную пенсию идти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ариилл сказал:

эт че я могу на заслуженную пенсию идти?

Только если перейдешь на нашу сторону!

Хотя ты уже на ней ))))00

Билли.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

и полыхает у тебя, а не у нас. Ты пишешь за нас, а не мы о тебе.

тогда у тебя полыхает на всех раз ты тут скулишь как побитая шавка на Е и О.



Только что, Skutaloner сказал:

Только если перейдешь на нашу сторону!

Хотя ты уже на ней ))))00

Билли.jpg

ТЫ ЧЕ СУК)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Skutaloner сказал:

КЛ клана, что никто не видел, БЛ?Оо ПЛ?Оо

Да пожалуй из меня ПЛ больше, чем из тебя )))00000

Овощи растут потихоньку, вот крафта для годдарта готовлю, только тссс :)

а нужно видеть? Хз какой ты там ПЛ даже, но мне жаль того КЛа, который бы тебя взял в клан, потому что ты по рукам ходишь и у тебя нет стержня. Сегодня ты здесь, завтра ты там. Я же годами топлю в одном направлении, зимой и летом, одним цветом. 

 

Годдарта..Ешкам помогаешь?) Все с тобой ясно. Они и без тебя справятся уверен. У них таких как ты лопатой греби. Ломал ГДД соло вообще на бафе своей ппшки Нагибатору, там много ума не нужно. Иди лучше на Руне крафта своего покажи, там тебе хоть отпор дадут, если Марио не заругает, которого ты вылизываешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может в теме политики о политике кто-то поговорит? ;(

 

например такая тема ...

 

1. киллер (фв) натягивает на форуме шлюпкоКоКоклан ...

2. шлюпКоКоклан дефает киллера на годдарде ...

3. каковы реальные отношения киллера и шлюпКоКоклана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это какой-то треш .... Кто его засумонил сюда? Пожалуйста хватит .... Сначала было забавно , но уже пипец ... Он скоро вас в свою веру обратит... А его одного то много... 😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

а нужно видеть? Хз какой ты там ПЛ даже, но мне жаль того КЛа, который бы тебя взял в клан, потому что ты по рукам ходишь и у тебя нет стержня. Сегодня ты здесь, завтра ты там. Я же годами топлю в одном направлении, зимой и летом, одним цветом. 

 

Годдарта..Ешкам помогаешь?) Все с тобой ясно. Они и без тебя справятся уверен. У них таких как ты лопатой греби. Ломал ГДД соло вообще на бафе своей ппшки Нагибатору, там много ума не нужно. Иди лучше на Руне крафта своего покажи, там тебе хоть отпор дадут, если Марио не заругает, которого ты вылизываешь

за 6 лет игры на астерке сменил 1 пак на х5. На х7 у одного и того же любимого всеми анброкена.

По каким рукам я там хожу, балабол? :)

За годдарт это была шутка, шиз, её давным давно даже киллер понял, а ты нет :(

Шиз, я как бы в Е играю, зачем мне крафта на руну вести? Там для деффа стоит крафт моего сопортийца

 

Ты чего-то сдаешь позиции, раньше хоть было смешно смотреть, как ты оправдываешься, а сейчас кроме агрессии школьника в тебе ничего не осталось. Даже по фактам с тобой скучно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, КорольСоплюх сказал:

может в теме политики о политике кто-то поговорит? ;(

 

например такая тема ...

 

1. киллер (фв) натягивает на форуме шлюпкоКоКоклан ...

2. шлюпКоКоклан дефает киллера на годдарде ...

3. каковы реальные отношения киллера и шлюпКоКоклана?

Кстати хорошие вопросы👍, не пришли бы Ешки , замок бы отняли у ФВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Sapsanchik сказал:

Пожалуйста хватит ....

люблю вежливость.

Если что, маякни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sapsanchik Ты где так проточил скил отсамона шизика? Или случайно кританул?

Изменено пользователем Algen3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...