Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 74]


Makima

Рекомендуемые сообщения

25 минут назад, iTesey сказал:

играл в нескольких топ паках сервера.

Участник трех серверных гвг турниров, в котором занимал 1 и 3 места.

100500 раз хиро овер, и еще столько же хиро ММ. начиная с 2010 года, когда заливов как таковых не было.

Брал руну как вместе с Е так и против Е.

Фармил все эпики как в составе е, так и против Е

Милиардер, филантроп и просто красавчик.

 

А чего добился ты?

 

где твоё хиро сказочник?

то, что ты тут расписал, это заслуги не лично твои. Твои то заслуги какие? 

Даже то, что ты как написал "красавчик" и это заслуги твоих родителей, а не твои 

 

Начал в роксах у Сарказмо. Забанен в 2019 с улетевшими в бан фулл заточенным фб и фулл бустом и несколько боевыми персами. 

с середины 2021 по май 2022 выкачал 9 боевых персов с фулл заточкой, 2 комплекта фб, фулл буст. 
Разрулил кучу проблем в чужом клане, поднял онлайн со сборов с 50 человек до 170 в пике. 

Организовал движ на орфена. Организовал своих на движ на ак х7 (не знаю ты там был или нет, но когда мы там были, твои братишки после речки сразу ту виладж прожимали)
Первый кто не из Е на сервере держал серьгу обновленного орфена (3 шт.) (2 из 3 сережек осели в клане ДМ)

Организовал клан, который без моего прямого участия в игре продолжает развиваться и является одним из влиятельных кланов на сервере. 

Один из самых упоминаемых игроков на форуме. 

 

 

Добавлю.

Твой уровень - меня называть трипером и по сути за 10+ игры на астерке быть никем

Изменено пользователем TR1CEPS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, TR1CEPS сказал:

Один из самых упоминаемых игроков на форуме.

чет в голос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, TR1CEPS сказал:

 

где твоё хиро сказочник?

то, что ты тут расписал, это заслуги не лично твои. Твои то заслуги какие? 

Даже то, что ты как написал "красавчик" и это заслуги твоих родителей, а не твои 

 

Начал в роксах у Сарказмо. Забанен в 2019 с улетевшими в бан фулл заточенным фб и фулл бустом и несколько боевыми персами. 

с середины 2021 по май 2022 выкачал 9 боевых персов с фулл заточкой, 2 комплекта фб, фулл буст. 
Разрулил кучу проблем в чужом клане, поднял онлайн со сборов с 50 человек до 170 в пике. 

Организовал движ на орфена. Организовал своих на движ на ак х7 (не знаю ты там был или нет, но когда мы там были, твои братишки после речки сразу ту виладж прожимали)
Первый кто не из Е на сервере держал серьгу обновленного орфена (3 шт.) (2 из 3 сережек осели в клане ДМ)

Организовал клан, который без моего прямого участия в игре продолжает развиваться и является одним из влиятельных кланов на сервере. 

Один из самых упоминаемых игроков на форуме. 

 

 

Добавлю.

Твой уровень - меня называть трипером и по сути за 10+ игры на астерке быть никем

Забыл добавить в конце, что все просрал xD

P. S. Шизуну все равно упоминают чаще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, TR1CEPS сказал:

Просто человек с лишней хромосомой.

Так лучше звучит и правильнее.
 

Интересно, "в чужом клане" это в Заборах? Тогда для тебя это был не чужой клан,а добрые люди которые тебя приютили, выкормили, выходили ,отогрели ,одели и обули.
 

Далее..

 

Движ он организовал, ты немощный ,беспомощный и бесполезный , тебе позволили быть БЛом уже готового движа , а ты поступая как крыса начал мутить воду и при удобном случае ,устроив саботаж  слился, предварительно создав себе клан ,который вкачал только благодаря заборам ,упс...

Получается без заборов ты никто и звать тебя никак? Даже на форуме тебя упоминают только благодаря заборам.. Получается вот кто самый настоящий подзаборный, вот же он, собственной персоной...

Твоё нытье бесполезное в мамбле не забуду долго и фразу твоих друзей-аутистов ,которые играли с тобой в паке , когда я  зашел к вам на канал  потому что у вас был недобор ,ты ко мне обращался, а ты у меня в муте, потому что даже будучи БЛом из тебя изливалось много лишнего и бесполезного .
Так вот тебе цитатка из твоей жизни ,как твои друзья мне говорили :"Размуть БЛа, пожалуйста, он там что-то хочет"..  вот тебе и на...

Изменено пользователем Krevedochka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TR1CEPS сказал:

 

где твоё хиро сказочник?

то, что ты тут расписал, это заслуги не лично твои. Твои то заслуги какие? 

Даже то, что ты как написал "красавчик" и это заслуги твоих родителей, а не твои 

 

Начал в роксах у Сарказмо. Забанен в 2019 с улетевшими в бан фулл заточенным фб и фулл бустом и несколько боевыми персами. 

с середины 2021 по май 2022 выкачал 9 боевых персов с фулл заточкой, 2 комплекта фб, фулл буст. 
Разрулил кучу проблем в чужом клане, поднял онлайн со сборов с 50 человек до 170 в пике. 

Организовал движ на орфена. Организовал своих на движ на ак х7 (не знаю ты там был или нет, но когда мы там были, твои братишки после речки сразу ту виладж прожимали)
Первый кто не из Е на сервере держал серьгу обновленного орфена (3 шт.) (2 из 3 сережек осели в клане ДМ)

Организовал клан, который без моего прямого участия в игре продолжает развиваться и является одним из влиятельных кланов на сервере. 

Один из самых упоминаемых игроков на форуме. 

 

 

Добавлю.

Твой уровень - меня называть трипером и по сути за 10+ игры на астерке быть никем

олимп в текущем виде мне надоел еще 1,5 года назад. из 3 лет неприрывного удержания всех хиро нашим каналом, я брал хиро раз 5, три раза на врывах О, и 2 раза когда сидел на больничном от нехер делать. Остальное время даже на пустом олимпе мне хиро не уперлось.

 

1. игра в роксах и бан с фул чарами и шмотом. О да есть чем гордиться.

2. Разрулил кучу проблем, апнул чсв, подумал что бог, в итоге создал еще больше проблем и лишился всех фортов, и сам слился оставив клан со всем дерьмом что ты намутил. Если этот обсер считать за достижение, твое дело хВ

3.Организовал движ на орфена? твой клан там падал 8 паков вс наши 3. Что то начало получаться когда туда пришли уи, и то не на долго, мы подтянули еще 2 пака и вы ушли в закат. Снова обсер, а не достижение.

4. движ на ак. читай пункт 3. нам вас даже убивать не нужно было, вы моба не осиляли. в итоге снова обсер и ни одной души там.

5. Какое такое влияние у твоего клана? твой клан абсолютный 0, как отдельная единица. Нигде твой клан без участия триков и уи, ничего никогда не добивался.  Где тут твоя заслуга?

6.

1 час назад, TR1CEPS сказал:

Один из самых упоминаемых игроков на форуме. 

91d198a57e9ee1e6813a104ac79792f4.jpg

 

Не считаю это достижением, но даже тут ты обосрамс)

Изменено пользователем iTesey
орфография
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, фонАйнцберн сказал:

мне так кажется. На самом деле это неизвестно. Было бы известно, пвп бы не состоялось и в нем не было смысла. Пвп устраивают для проверки скила

твой скилл измеряется в количестве переносимых цп/хп банок?) (это не скилл, а возможность)

10 часов назад, фонАйнцберн сказал:

Тебя может банально зафризить, пинг подскочить и на этом ты проиграл адену, даже не начав пвп

ты же снимаешь все, можно потом изи доказать, что у тебя пинг скаканул разок, помимо этого можно устроить 3 боя подряд) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, TR1CEPS сказал:

 

где твоё хиро сказочник?

то, что ты тут расписал, это заслуги не лично твои. Твои то заслуги какие? 

Даже то, что ты как написал "красавчик" и это заслуги твоих родителей, а не твои 

 

Начал в роксах у Сарказмо. Забанен в 2019 с улетевшими в бан фулл заточенным фб и фулл бустом и несколько боевыми персами. 

с середины 2021 по май 2022 выкачал 9 боевых персов с фулл заточкой, 2 комплекта фб, фулл буст. 
Разрулил кучу проблем в чужом клане, поднял онлайн со сборов с 50 человек до 170 в пике. 

Организовал движ на орфена. Организовал своих на движ на ак х7 (не знаю ты там был или нет, но когда мы там были, твои братишки после речки сразу ту виладж прожимали)
Первый кто не из Е на сервере держал серьгу обновленного орфена (3 шт.) (2 из 3 сережек осели в клане ДМ)

Организовал клан, который без моего прямого участия в игре продолжает развиваться и является одним из влиятельных кланов на сервере. 

Один из самых упоминаемых игроков на форуме. 

 

 

Добавлю.

Твой уровень - меня называть трипером и по сути за 10+ игры на астерке быть никем

Пашка , а куда вы все по сливались? Натварили делов и ни кого не видать. За то сколько пафоса было ( да я да мы) вы когда там бараны тупоголовые некст что то творить будите хоть сядьте подумайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, iTesey сказал:

 

91d198a57e9ee1e6813a104ac79792f4.jpg

 

 

Если напишешь Трипер или Триперс то будет намного больше результатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Krevedochka сказал:

Если напишешь Трипер или Триперс то будет намного больше результатов.

ну +50 ему за трипера, и плюс 115 мне за Tesey на латинице. как никрути, то на то и выходит)

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Krevedochka сказал:

Так лучше звучит и правильнее.
 

Интересно, "в чужом клане" это в Заборах? Тогда для тебя это был не чужой клан,а добрые люди которые тебя приютили, выкормили, выходили ,отогрели ,одели и обули.
 

Далее..

 

Движ он организовал, ты немощный ,беспомощный и бесполезный , тебе позволили быть БЛом уже готового движа , а ты поступая как крыса начал мутить воду и при удобном случае ,устроив саботаж  слился, предварительно создав себе клан ,который вкачал только благодаря заборам ,упс...

Получается без заборов ты никто и звать тебя никак? Даже на форуме тебя упоминают только благодаря заборам.. Получается вот кто самый настоящий подзаборный, вот же он, собственной персоной...

Твоё нытье бесполезное в мамбле не забуду долго и фразу твоих друзей-аутистов ,которые играли с тобой в паке , когда я  зашел к вам на канал  потому что у вас был недобор ,ты ко мне обращался, а ты у меня в муте, потому что даже будучи БЛом из тебя изливалось много лишнего и бесполезного .
Так вот тебе цитатка из твоей жизни ,как твои друзья мне говорили :"Размуть БЛа, пожалуйста, он там что-то хочет"..  вот тебе и на...

Тихо тихо сейчас Сплешь сумон сделает и всем расскажет что клан он сам сделал 😂 . Был лично на канале когда трицепс просил бла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iTesey сказал:

олимп в текущем виде мне надоел еще 1,5 года назад. из 3 лет неприрывного удержания всех хиро нашим каналом, я брал хиро раз 5, три раза на врывах О, и 2 раза когда сидел на больничном от нехер делать. Остальное время даже на пустом олимпе мне хиро не уперлось.

 

1. игра в роксах и бан с фул чарами и шмотом. О да есть чем гордиться.

2. Разрулил кучу проблем, апнул чсв, подумал что бог, в итоге создал еще больше проблем и лишился всех фортов, и сам слился оставив клан со всем дерьмом что ты намутил. Если этот обсер считать за достижение, твое дело хВ

3.Организовал движ на орфена? твой клан там падал 8 паков вс наши 3. Что то начало получаться когда туда пришли уи, и то не на долго, мы подтянули еще 2 пака и вы ушли в закат. Снова обсер, а не достижение.

4. движ на ак. читай пункт 3. нам вас даже убивать не нужно было, вы моба не осиляли. в итоге снова обсер и ни одной души там.

5. Какое такое влияние у твоего клана? твой клан абсолютный 0, как отдельная единица. Нигде твой клан без участия триков и уи, ничего никогда не добивался.  Где тут твоя заслуга?

6.

91d198a57e9ee1e6813a104ac79792f4.jpg

 

Не считаю это достижением, но даже тут ты обосрамс)

ты как змея ночного задушил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, IGoogleChromeI сказал:

Пашка , а куда вы все по сливались? Натварили делов и ни кого не видать. За то сколько пафоса было ( да я да мы) вы когда там бараны тупоголовые некст что то творить будите хоть сядьте подумайте

Ахахахахах

Сейчас бы про сливы говорить ))

Встречный вопрос 

А куда подевались ваши «друзья»:

- Трайбы с Хантера

- Чубакки с Вестерна

- Ультиматумы с Танора

- Guild(Камодо) сначала с Южного, потом с Архаика

- Какой-то клан с Хайва 

Ты там сходи талончик к окулисту возьми, а то чет ты не туда смотришь или может быть не видишь. 
 


 

Сейчас вашими новыми «друзьями» стали Дрездены, дай бог им здоровья в нашем веселье 😜 ахахахах 

 

Я даже не буду вспоминать что вы плачете практически всем в пм с текстом «го в заборы» «дадим фортик» 

ахахахахах купить не получается. 
Один товарищ с южного уже хотел себе резервный фортик и даже его пророчество «посмотрим что с вами будет через 2 месяца» не помогло ((((

Ты там это прежде чем выводы вываливать сюда лучше свои проблемы реши)

Изменено пользователем SpJlesH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, наконец-то нормальное чтиво завезли.


 

По сабжу. Можно обсырать Трицепса сколько влезет, но он имеет свой сайд на сервере=) Л2 это  игра не только про скилл, но так-же про политику, фейм(целебрити) и прочие прелести жизни. C'mon, guys, we're in 2023.

 

Изменено пользователем OBRGRUPENFURER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, AXE_effffect сказал:

твой скилл измеряется в количестве переносимых цп/хп банок?) (это не скилл, а возможность)

я тебя удивлю может, но цп/хп банки в пвп юзают - все. Вот прям абсолютно все, кто пвпшится. Ещё 1 нубский стереотип о переносимом весе банок -> пвп обычно длиться около 5 минут. это тебе не пвп на 10-20 лвле, а такие пвп я тоже показывал, если ты о таких пвп даже не задумывался. За 5 минут, тратиться столько банок, сколько может взять даже шк. Сокланам на пвп я выдаю по 50-100. Этого хватает на ~30 минут пвп. Как минимум 2-3 плотных стычки. 

 

А иногда, банки ты вообще не юзаешь. Например пвп с овером, например пвп с магами профильными. В тебя влетает каждую секунду ~3000 урона. От 3 до 8-12/тычка. Цп банки даже 2, апают 200+50. -3000 +250. -5000 +250.

 

Покажи скилуху, ты зависишь от банок.

Покажи математику. Не позорься

7 часов назад, AXE_effffect сказал:

ты же снимаешь все, можно потом изи доказать, что у тебя пинг скаканул разок, помимо этого можно устроить 3 боя подряд) 

Нет. Одно пвп тебе дадут, а потом скажут, что нужно по делам, а ты обосраный лоускил -> Ариил стайл. 

Никому твой пинг не интересен. Есть скрин на форуме где ты валяешься и людям даже не важно, что это автор убил, и что это после 5 игроков на 1. Он просто 1 кнопку нажал на сб на нычку, меня убили бэком на деле под апом и иконой - результат скрин где сб молча кидает скрин трупика гномы) ну подумаешь, не он выиграл, но какая разница. Ты например подумаешь сразу, что это был он, все было честно и непредвзято, а я просто отмазы леплю)) так и будет в 100% случаях. Они недоговаривают, лицемерят и врут - вы послушно хлопаете ушами и обсираете. Классика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

я тебя удивлю может, но цп/хп банки в пвп юзают - все. Вот прям абсолютно все, кто пвпшится. Ещё 1 нубский стереотип о переносимом весе банок -> пвп обычно длиться около 5 минут. это тебе не пвп на 10-20 лвле, а такие пвп я тоже показывал, если ты о таких пвп даже не задумывался. За 5 минут, тратиться столько банок, сколько может взять даже шк. Сокланам на пвп я выдаю по 50-100. Этого хватает на ~30 минут пвп. Как минимум 2-3 плотных стычки. 

 

А иногда, банки ты вообще не юзаешь. Например пвп с овером, например пвп с магами профильными. В тебя влетает каждую секунду ~3000 урона. От 3 до 8-12/тычка. Цп банки даже 2, апают 200+50. -3000 +250. -5000 +250.

 

Покажи скилуху, ты зависишь от банок.

Покажи математику. Не позорься

Нет. Одно пвп тебе дадут, а потом скажут, что нужно по делам, а ты обосраный лоускил -> Ариил стайл. 

Никому твой пинг не интересен. Есть скрин на форуме где ты валяешься и людям даже не важно, что это автор убил, и что это после 5 игроков на 1. Он просто 1 кнопку нажал на сб на нычку, меня убили бэком на деле под апом и иконой - результат скрин где сб молча кидает скрин трупика гномы) ну подумаешь, не он выиграл, но какая разница. Ты например подумаешь сразу, что это был он, все было честно и непредвзято, а я просто отмазы леплю)) так и будет в 100% случаях. Они недоговаривают, лицемерят и врут - вы послушно хлопаете ушами и обсираете. Классика.

Бабабол и трус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не первый раз слышу от Изуны про анакима....

Может ему уже кто то скажет, что анаким уже давно не имба, а то он прямо боготворит эту трансформу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, SpJlesH сказал:

его пророчество «посмотрим что с вами будет через 2 месяца» не помогло ((((

Ну так вы как собирались на 1-2 волны за сутки, так и собираетесь. Думаю, что количество отфармленных фортов у вас за эти месяцы очень активно стремится к нулю. Так что ирония такая себе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Krevedochka сказал:

Так лучше звучит и правильнее.
 

Интересно, "в чужом клане" это в Заборах? Тогда для тебя это был не чужой клан,а добрые люди которые тебя приютили, выкормили, выходили ,отогрели ,одели и обули.
 

Далее..

 

Движ он организовал, ты немощный ,беспомощный и бесполезный , тебе позволили быть БЛом уже готового движа , а ты поступая как крыса начал мутить воду и при удобном случае ,устроив саботаж  слился, предварительно создав себе клан ,который вкачал только благодаря заборам ,упс...

Получается без заборов ты никто и звать тебя никак? Даже на форуме тебя упоминают только благодаря заборам.. Получается вот кто самый настоящий подзаборный, вот же он, собственной персоной...

Твоё нытье бесполезное в мамбле не забуду долго и фразу твоих друзей-аутистов ,которые играли с тобой в паке , когда я  зашел к вам на канал  потому что у вас был недобор ,ты ко мне обращался, а ты у меня в муте, потому что даже будучи БЛом из тебя изливалось много лишнего и бесполезного .
Так вот тебе цитатка из твоей жизни ,как твои друзья мне говорили :"Размуть БЛа, пожалуйста, он там что-то хочет"..  вот тебе и на...

что то много кого заборы приютили я смотрю ))а потом не благодарные начинают мутить и бросать заборов))а может дела в самих заборах-может что то сними не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, SpJlesH сказал:

Ахахахахах

Сейчас бы про сливы говорить ))

Встречный вопрос 

А куда подевались ваши «друзья»:

- Трайбы с Хантера

- Чубакки с Вестерна

- Ультиматумы с Танора

- Guild(Камодо) сначала с Южного, потом с Архаика

- Какой-то клан с Хайва 

Ты там сходи талончик к окулисту возьми, а то чет ты не туда смотришь или может быть не видишь. 
 


 

Сейчас вашими новыми «друзьями» стали Дрездены, дай бог им здоровья в нашем веселье 😜 ахахахах 

 

Я даже не буду вспоминать что вы плачете практически всем в пм с текстом «го в заборы» «дадим фортик» 

ахахахахах купить не получается. 

Ты лучше помалкивай, а то иж раскудахтался, чивасов яров Украину все Лоу кланы сервера в себя впитали на фортах. Только забыли одно что если чивасов и яров пожно назвать пвп игроками. То донную Украину на дошираках выносят с фортов в чёрных пакетах что вы им там по обещали даже боюсь представить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, SpJlesH сказал:

Ахахахахах

Сейчас бы про сливы говорить ))

Встречный вопрос 

А куда подевались ваши «друзья»:

- Трайбы с Хантера

- Чубакки с Вестерна

- Ультиматумы с Танора

- Guild(Камодо) сначала с Южного, потом с Архаика

- Какой-то клан с Хайва 

Ты там сходи талончик к окулисту возьми, а то чет ты не туда смотришь или может быть не видишь. 
 


 

Сейчас вашими новыми «друзьями» стали Дрездены, дай бог им здоровья в нашем веселье 😜 ахахахах 

 

Я даже не буду вспоминать что вы плачете практически всем в пм с текстом «го в заборы» «дадим фортик» 

ахахахахах купить не получается. 
Один товарищ с южного уже хотел себе резервный фортик и даже его пророчество «посмотрим что с вами будет через 2 месяца» не помогло ((((

Ты там это прежде чем выводы вываливать сюда лучше свои проблемы реши)

соглашусь полностью -сейчас идет перетягивания игроков с других кланов-типо ---дадим фармить фортик с вас деф))не хватает людей или терпения))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, фонАйнцберн сказал:

а ты обосраный лоускил

так ты такой и есть 

 

2 часа назад, фонАйнцберн сказал:

дно пвп тебе дадут, а потом скажут, что нужно по делам

чет даже уже и напоминать влом сколько раз тебя мордой по мдт возил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, TR1CEPS сказал:

 

где твоё хиро сказочник?

то, что ты тут расписал, это заслуги не лично твои. Твои то заслуги какие? 

Даже то, что ты как написал "красавчик" и это заслуги твоих родителей, а не твои 

 

Начал в роксах у Сарказмо. Забанен в 2019 с улетевшими в бан фулл заточенным фб и фулл бустом и несколько боевыми персами. 

с середины 2021 по май 2022 выкачал 9 боевых персов с фулл заточкой, 2 комплекта фб, фулл буст. 
Разрулил кучу проблем в чужом клане, поднял онлайн со сборов с 50 человек до 170 в пике. 

Организовал движ на орфена. Организовал своих на движ на ак х7 (не знаю ты там был или нет, но когда мы там были, твои братишки после речки сразу ту виладж прожимали)
Первый кто не из Е на сервере держал серьгу обновленного орфена (3 шт.) (2 из 3 сережек осели в клане ДМ)

Организовал клан, который без моего прямого участия в игре продолжает развиваться и является одним из влиятельных кланов на сервере. 

Один из самых упоминаемых игроков на форуме. 

 

 

Добавлю.

Твой уровень - меня называть трипером и по сути за 10+ игры на астерке быть никем

О, Писюцепс, привет) как дела?

А почему вы сразу сдулись, что на х7, что на х5, когда нас стало не 3 пака, а 5-7, против ваших 20+ пачек? Или это ход такой конём, чтобы снова залететь позже? Вы же обещали в итоге вернуться. Но х7 больше нет(

Ты не организовал клан. Организовал его и собрал Ансичка (что осталось), после ухода Принца. А ты просто всё развалил, забрав с собой в тухло движ 20% Заборов (которые уже сдулись практически и не хотят с тобой играть) и стырив клан людей (а по факту там не клан, а там 3 клана, что Влад по кд набирает по некст таргету в Гиране) у Владушки. 

Извини, но ты всё просрал по факту. Рвался к успеху, подсидев людей, получил в руки власть и всё по*ерил, что люди собрали за тебя.

Изменено пользователем Saccharine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, TR1CEPS сказал:

Организовал клан, который без моего прямого участия в игре продолжает развиваться и является одним из влиятельных кланов на сервере

это ты про доминаторов чтоль? ты проспись или от солей отойди прежде чем такое писать.

Изменено пользователем Ариилл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Saccharine сказал:

что на х7, что на х5, когда нас стало не 3 пака, а 5-7

На АК было 5-7 паков от вас? ок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Skutaloner сказал:

На АК было 5-7 паков от вас? ок :)


А от вас? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Abrahadabra сказал:


А от вас? 

Да дахера. Правда толку то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Skutaloner сказал:

Да дахера. Правда толку то


Ну просто как мне известно, Трембелс поставил условие - хотите гранд эпик, то качайте чаров на АК - Орфена.
Паков вас было ну не 20 конечно... но думаю около 15 было точно ( с трипером) 
Нас было 3 дд + 1 фарм пак (они в пвп ничего не делали) 
Сколько стало с извинись я хз, но они вроде тоже в 3 пака залетели 

Изменено пользователем Abrahadabra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Skutaloner сказал:

На АК было 5-7 паков от вас? ок :)

Угу. Ну край в моментах нас собиралось на АК 8 паков. Но знал бы ты как мы играем каждый на 3х окнах одновременно) Так что те 8 пачек даже которые, - они состоят из тьмы окон) 



Только что, Abrahadabra сказал:


Нас было 3 дд + 1 фарм пак (они в пвп ничего не делали) 

Вот согласна. Восьмым паком можно смело записать фарм пак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, TR1CEPS сказал:

Организовал клан, который без моего прямого участия в игре продолжает развиваться и является одним из влиятельных кланов на сервере. 

image.png.10df09eeac1cc75595ad1d59e572be33.thumb.png.d0a32caf382bed5fe38446540630960f.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Abrahadabra сказал:


Ну просто как мне известно, Трембелс поставил условие - хотите гранд эпик, то качайте чаров на АК - Орфена.
Паков вас было ну не 20 конечно... но думаю около 15 было точно ( с трипером) 
Нас было 3 дд + 1 фарм пак (они в пвп ничего не делали) 
Сколько стало с извинись я хз, но они вроде тоже в 3 пака залетели 

Качнул на старте в дуо сразу некров на АК, т.к. была инфа, что на АК идём на 3-й день. Мб и была инфа, что без чаров хер, а не гранд. 

Потом добавились сорки. Такая же байда была с окнами. Правда джудов было маловато

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...