Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Вопрос по рефералке


Tremolo

Вопрос

Я зарегался, и только после узнал про существование реф. системы. Можно ли как-то добавить реф ссылку к уже существующему акку? не хотелось бы терять такой бонус, да и начинать заново ради рефералки не хочется. Или я лошара и все же придется заного начинать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
28 минут назад, Tremolo сказал:

Можно ли как-то добавить реф ссылку к уже существующему акку?

Не. Нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
41 минуту назад, Zombi сказал:

Не. Нельзя.

А если по новой зарегаться, бонус будет или уже не буду считаться новым игроком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
10 hours ago, Zombi said:

Если вы уже получили 2 и 3 профессию тогда уже не получите бонус, если был акшаринг на ваши аккаунты или вы заходили на чужие тоже не получите бонус.

раньше не влияли 2 и 3 профа никак на рефку, только акшаринг. ( то есть для системы любой игрок был = новым если его хвид не заходил на аки которые давали реф ссылку или не регались как новый игрок. Причем можно было на одном персе получить за 2 профу награду, создать нового и на нем получить за 3 профу )

не играл много лет, вернулся на Астериос и спустя 2 года понял что акаунт не регал по реф ссылке, зарегал и получил бонус ( года 3 назад )

13 hours ago, Tremolo said:

А если по новой зарегаться, бонус будет или уже не буду считаться новым игроком?

никто не мешает попробовать создать ак по рефке и пройти до 2 профы. (если это не х1 конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -2
2 часа назад, Tremolo сказал:

А если по новой зарегаться, бонус будет или уже не буду считаться новым игроком?

Если вы уже получили 2 и 3 профессию тогда уже не получите бонус, если был акшаринг на ваши аккаунты или вы заходили на чужие тоже не получите бонус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...