Перейти к содержанию
Asterios

Проблема с персонажем


xCASPERx

Рекомендуемые сообщения

Подскажите может у кого такое было.

После продолжительного времене, решил поиграть. Захожу, все одного чара ( а именно КЛа, соответственно и клане нет с его содержимым) на месте. Пишу в тех. поддержку, в ответ ссылка на нункт правил, где указано что если отсутствует больше года, вправи удалить персонажа.

Ну что же теперь, пытаюсь создать нового. Пишет имя занято. Захожу другим чаром, хочу написать человеку с этим именем. Системное сообщение: такого персонажа нет или он удален. 

Вот вопрос: если он удален или его нет, значит имя должно быть свободно. Или я чего-то не понимаю. 

Я как то удалял чара (ошибся с классом) и после удаления, создавал другого и тем же именем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант 1 - ник занят петом

Вариант 2 - ник занят иннактивным персонажем, который после слияния получил преффикс и не заходил в игру после этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня была схожая ситуация, я удалил персонажа и как ник освободился сразу пошел создавать нового с этим же ником, но мне написало "ник такой уже занят и все такое"
Собственно не долго думая я написал по супорт, где гм подтвердил что ник свободен а это баг и собственно ник мне все же освободили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТВИНКИ как балласт , серверу х5 15 лет , что бы база не засорялась , на ТВИНОВ которые как "балласт" если вы не закинули хотя бы 1 голд через оплату с сайта, удаляются в течение 1-2 года. Точное удаление известно только самому Админу который делал автоматическую чистку уже давным давно. Насколько я знаю там всё автоматически , не заходил на твина больше 12 месяцев , пока. Обычно донят все на мейн чаров на ПА(и они попадают в базу никогда не удаляемых персонажей) , ТВИНЫ это балласт и лишняя нагрузка данных на сервер , там и так миллион данных хранится.
Достаточно на вашего чара задонить 1$ доллар в виде 1 голда , чар попадает в лист не удаляемых персонажей.



Лечится проблема очень просто , раз в пол годика зайди на твина , сделай шаг , выйди. Таймер очистки обновится 



Захотел поиграть , создал чаров , все равно будешь брать голды  , вместо 23 штук на одного чара , донь 21 на мейн , и по 1 голде на 2х твинов. Если речь про 3 окна.
Если ты из тех кто не поддерживает проект , тогда просто заходи раз в пол года обновляй таймер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Musashino сказал:

Достаточно на вашего чара задонить 1$ доллар в виде 1 голда , чар попадает в лист не удаляемых персонажей.

инфа 100?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что персонажа уже нет. Закинуть ничего не получится. Кстати на Х3 такой же персонаж остался. С тем же именем. У меня одинаковые имена на Х3 и Х5. 

А клана нет на обоих сервах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, xCASPERx сказал:

Дело в том, что персонажа уже нет. Закинуть ничего не получится. Кстати на Х3 такой же персонаж остался. С тем же именем. У меня одинаковые имена на Х3 и Х5. 

А клана нет на обоих сервах.

Напиши лучше в суппорт, только сформулируй грамотно какая тебе помощь нужна^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Musashino сказал:

Насколько я знаю там всё автоматически , не заходил на твина больше 12 месяцев , пока.

сперва, за полгода до удаления на почту приходит письмо, там пишут типа если до такого-то числа не зайдёте ваш чар с таким то ником будет удалён.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 hours ago, xCASPERx said:

Вот вопрос: если он удален или его нет, значит имя должно быть свободно. Или я чего-то не понимаю. 

Было такое. На одном акке поставил чара на удаление, спустя больше недели пытался создать чара с тем ником на другом акке и получал сообщение, что ник занят, пока не зашёл на тот акк, с которого удалял перса. После чего сразу получилось создать нового на другом акке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я пытался создать на том веке с которого удален был. Но это не я его удалял. Его как выяснилось удалили из-за долгого отсутствия в игре. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4.9 Аккаунты или персонажи, неактивные более года, могут быть удалены без возможности восстановления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, VatsonH сказал:

А как узнать когда будет чистка?

 

ну как бы все просто Ватсон , тогда напишет Админ или будет какой то анонс )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, VatsonH сказал:

А как узнать когда будет чистка?

 

 

01.03.2023 в 01:07, Admin сказал:

Удаляются аккаунты, на которые не заходили больше года, иногда дольше.

Достаточно даже 1$ закинуть чтобы чистка никогда не затронула.

Это не потому, что мы хотим денег, просто у нас есть некоторые обязательства перед теми кто донатил.

А чистка необходима, без нее база данных начнет создавать проблемы работе сервера. Она итак огромная, даже с учетом чисток.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, AroWolturi сказал:

ну как бы все просто Ватсон , тогда напишет Админ или будет какой то анонс )

Ни разу не видел чтоб админ предупреждал про чистку,или делал какие_то анонсы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, VatsonH сказал:

Ни разу не видел чтоб админ предупреждал про чистку,или делал какие_то анонсы

новости тут
А чтоб быть в курсе , что , где и кому пишет админ достаточно просто подписаться на его уведомления и профиль 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...