Перейти к содержанию
Asterios

Проход к Кечи


мяучка

Рекомендуемые сообщения

Подскажите по проходке к Кечи - почему НПЦ, которое на дне озера, не пускает? Зелёный Кристал, 3 секретных ключа, красные кораллы - всё это есть у всех членов пати, но НПЦ все равно пишет, что не соответствует:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, чел подошёл левый и перед носом зашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, мяучка сказал:

Нет, чел подошёл левый и перед носом зашёл.

попробуй ПЛа перекинуть на другого чара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перекидывали, и релргались, все равно пишет не соответствует;(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделала уже все квесты и собрала все итемы, все равно пишет - не соответствует требованию квеста. Что за бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, мяучка сказал:

Сделала уже все квесты и собрала все итемы, все равно пишет - не соответствует требованию квеста. Что за бред.

после рестарта попробуй ещё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для входа там нужен именно Contaminated Crystal, все остальные кристаллы на сколько я помню нужны уже внутри.

Причем, достаточно одного, у лидера группы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, yatyteto сказал:

Полагаю, что там Занято ) и Кеча убит

Это инстанс. Там не может быть занято.

А сколько вас в пати? У меня было разок такое. Я или пла перекинул пару раз или группу пересоздал. Уже не помню точно.


 

Там 2 строки, насколько помню. Ты точно туда пытаешься зайти?)  Потому как для того инста нужны итемы с мобов дракончиков на иопе.

 



5 часов назад, Admin сказал:

Для входа там нужен именно Contaminated Crystal, все остальные кристаллы на сколько я помню нужны уже внутри.

Причем, достаточно одного, у лидера группы.

 

Гайды в ютубе говорят, что кристалл должен быть у всех. Как у нас - хз. Я сразу всем сделал, на всякий случай)

Изменено пользователем MORGan007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что Админ про перевес раньше написал, попробуйте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы заходите 1ый раз,статуя под водой будет писать ник того,кто не соответствует квесту. Перекидывай на него ПЛа и нажимай еще раз,пока все в пати не побудут ПЛами (в систем чате будет написано-кому передавать ПЛа)  (не знаю почему,но работает именно так,когда заходишь 1ый раз.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туда заходят с помощью кликеров , пора уже сделать капчу как в маноре !!!

Изменено пользователем FarxatXx100xX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, FarxatXx100xX сказал:

Туда заходят с помощью кликеров , пора уже сделать капчу как в маноре !!!

Зачем туда заходить с помощью кликера, если туда  может зайти любой желающий.  Там нет ограничений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, iTwilight сказал:

Если вы заходите 1ый раз,статуя под водой будет писать ник того,кто не соответствует квесту. Перекидывай на него ПЛа и нажимай еще раз,пока все в пати не побудут ПЛами (в систем чате будет написано-кому передавать ПЛа)  (не знаю почему,но работает именно так,когда заходишь 1ый раз.)

Огромное спасибо, только таким способом смогла наконец-то зайти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, MORGan007 сказал:

Зачем туда заходить с помощью кликера, если туда  может зайти любой желающий.  Там нет ограничений.

немного отошел от темы , забыл что мы за кечи  говрим ,я немного глубже заглянул . (к Байлору)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, что это за инста или рб такой? Зачем на него ходят ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там два  рб   не очень  жесткие один кечи ,а если не убит байлор то, после того как проходишь рб кечи  (он дает  трансу  кечи и какой то ещё хлам ) ,,можно пройти к  байлору.

Байлор  дает бижу которая не о чем иногда блес точки S .

Мне очень нравилось туда ходить ,потому- что ,сам квест красивый и  средней сложности в прохождение ,

И отвлекает от тупого фарма  мобов.

И кст ,там красивая локация ,больше всего мне нравился прозрачный пол ,когда идешь к кечи .

Советую хоть раз собрать пати , прогуглить  прохождение квеста  ,желательно в картинках  просмотреть его и сходить.

А если понравиться ходить постоянно .

Бала очень давно ,может что то уже забыла ,но вкратце  что то так ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, мяучка сказал:

Огромное спасибо, только таким способом смогла наконец-то зайти.

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.06.2023 в 06:58, мышка2020 сказал:

Там два  рб   не очень  жесткие один кечи ,а если не убит байлор то, после того как проходишь рб кечи  (он дает  трансу  кечи и какой то ещё хлам ) ,,можно пройти к  байлору.

Байлор  дает бижу которая не о чем иногда блес точки S .

Мне очень нравилось туда ходить ,потому- что ,сам квест красивый и  средней сложности в прохождение ,

И отвлекает от тупого фарма  мобов.

И кст ,там красивая локация ,больше всего мне нравился прозрачный пол ,когда идешь к кечи .

Советую хоть раз собрать пати , прогуглить  прохождение квеста  ,желательно в картинках  просмотреть его и сходить.

А если понравиться ходить постоянно .

Бала очень давно ,может что то уже забыла ,но вкратце  что то так ,

Красиво то красиво, только на Байлора фиг попадешь....хрючево его по кд фармит, и на кликерах заводит...5 раз ловил респ Байлора и все не мог зайти..перекликивали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.06.2023 в 01:12, Admin сказал:

Для входа там нужен именно Contaminated Crystal, все остальные кристаллы на сколько я помню нужны уже внутри.

Причем, достаточно одного, у лидера группы.

Возможно ли ввести капчу на каждую проверку респа байлора, как на сдачу манора?
Что бы люди там не сидели на кликерах и у всех был шанс.

Изменено пользователем winell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.06.2023 в 06:58, мышка2020 сказал:

Там два  рб   не очень  жесткие один кечи ,а если не убит байлор то, после того как проходишь рб кечи  (он дает  трансу  кечи и какой то ещё хлам ) ,,можно пройти к  байлору.

Байлор  дает бижу которая не о чем иногда блес точки S .

Мне очень нравилось туда ходить ,потому- что ,сам квест красивый и  средней сложности в прохождение ,

И отвлекает от тупого фарма  мобов.

И кст ,там красивая локация ,больше всего мне нравился прозрачный пол ,когда идешь к кечи .

Советую хоть раз собрать пати , прогуглить  прохождение квеста  ,желательно в картинках  просмотреть его и сходить.

А если понравиться ходить постоянно .

Бала очень давно ,может что то уже забыла ,но вкратце  что то так ,

спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
22 часа назад, YagaBAN сказал:

Есть подробный гайд как попасть к Кечи?

В гугле всё есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...