Перейти к содержанию
Asterios

ТВ\Осада 10-11.06.2023


Амаруту Бог

Рекомендуемые сообщения

И так, вот и прошло ТВ, было сложно, потно но интересно...
По результату Хиросы обладатели 5 флагов на ГДД передали эстафету Виндикарам на Гиране, пока дрались с Гламурами, так как Силентиумы ушли на отдых потому что ходят слухи, что Хос решил заняться собой. Пока бесстрашный армия Хиросов сдерживала лютые набеги орды в Лице Лысого и подгоревшего пукана Дексии, виндикары умело в своей первичной мишиной стратегии украли все флаги хДДДДДДДДД проскочил слушок, что Геігламуры очень обиделись и хотят наказать их как в свое время Силентиумы наказали Арми, отняв у них жезл (замок) 
По итогу ТВ:
Арми не было почти видно наверное фармили баджы, фарм это их любимое дело, Гламуры дрались с Хиросами и увы победили, по факту, но из-за желания насолить Хиросам, Гламуры не заметили как виндикары очень аккуратно и нежно добрыли остатки волос на голове ..... хДДДДДДДДД
Силентиумы в один пак бегали помогали Хиросам за это ГЦ, Даже ДумФемели, как не странно на ГДД вступили в Бой с Гламурами поцеловавшись в глубокий французкий поцелуй с Ельфидом хаахахах 

"Короче если мы сегодня потеряем Замок ГДД то это заранее план такой, что бы потом захватить Руну и покорить сервер" (с)ЖеневьеваДеТой 

Осаду обсудим в комментах. 

Помните у нас всегда есть супер оружие, но мы даже сами боимся вызывать его. Не доводите хДДД 
(Мы еще ничего не начинали) 
 

болог.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хламуры начали открывать рты

Странно:facepalm:

4 или 5 месяцев они не выходили не куда

А тут как Силентиумы ушли на каникулы,ХОП и мы тут Хламуры

Слово каникулы что означает я думаю вы знаете Хламуры))))(каникулы)

Наблюдаю после Ласт Валика какие то ноунеймы начали рыгать в шаут и в хч

Господа Хламуры радуйтесь,только держите за спиной ЩИТЫ  мы можем в любое время нагрянуть обратно на СЕРВЕР

А,хотя вы уже в курсе,не раз да такое было?когда у вас ЗАМОК с 9 флагами отнимали

Так что осторожнее

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодняшняя Осада защита последней свободной Земли от Дексии и Геев что сажают его на бутылку... 

Защита.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередь за вами ХИРОСЫ отправить Хламуров на каникулы,мы это уже сними раз 5 делали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера было 64 vs 42 флаг смогли забрать

Сегодня вангую будет 84 vs 42?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 minutes ago, Dariella said:

Вчера было 64 vs 42 флаг смогли забрать

Сегодня вангую будет 84 vs 42?

Стандарт, меньше х1.5-х2 против хиросов собирать опасно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, GlobalEllite сказал:

Очередь за вами ХИРОСЫ отправить Хламуров на каникулы,мы это уже сними раз 5 делали

Ты на этом серве не делал нечего, обычный клоун, который пришел на замену лауры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ClaSSiks сказал:

Ты на этом серве не делал нечего, обычный клоун, который пришел на замену лауры.

что за ноунейм?

Прошу его уведомить,и научить играть,у кого есть время    (спс) тому кто займется этой ноунеймом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты чтоль научился играть? Видел вроде за ножа на макросах еще чего то стоишь, от твоих арбы и свс ржу до слез.

2 минуты назад, GlobalEllite сказал:

что за ноунейм?

Прошу его уведомить,и научить играть,у кого есть время    (спс) тому кто займется этой ноунеймом

На сколько помню лаура тоже кричала что топ сб серва, а падала по кд и потом в чс кидала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ClaSSiks сказал:

А ты чтоль научился играть? Видел вроде за ножа на макросах еще чего то стоишь, от твоих арбы и свс ржу до слез.

На сколько помню лаура тоже кричала что топ сб серва, а падала по кд и потом в чс кидала

Если есть предлы на мой КЛАСС Adventurer пиши на почту ProButcher

А так посмотрим и проверим что ты тут рыгаешь!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, GlobalEllite сказал:

Если есть предлы на мой КЛАСС Adventurer пиши на почту ProButcher

А так посмотрим и проверим что ты тут рыгаешь!

 

Арбуз у меня тут даже персов нет, просто захожу посмотреть кто как играет, вот вижу что ты пытаешься победы норм ребят преписать себе, твоя арба дольше 10 сек на осаде не стоит, свс твой бегает за еденичной целью и отваливается в солянку, считаю что к победам гламуров, силентиумов а теперь хиросов ты отношения не имеешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ClaSSiks сказал:

Арбуз у меня тут даже персов нет, просто захожу посмотреть кто как играет, вот вижу что ты пытаешься победы норм ребят преписать себе, твоя арба дольше 10 сек на осаде не стоит, свс твой бегает за еденичной целью и отваливается в солянку, считаю что к победам гламуров, силентиумов а теперь хиросов ты отношения не имеешь

Понятно, спасибо, наблюдай дальше)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, XXOC сказал:

Понятно, спасибо, наблюдай дальше)) 

ап



У чиела персов нет))

Но,всех моих персов знает,сразу видно что не играет на х55

Таких как ты в сторону меня полно)

Ну ты клоун редкий если честно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это каждый раз так,когда он с крита на своем нубо сб отлетает от АРБЫ

llll.jpg



пускай посмотрят эти сб как ты за сапиной полоскаешь штутсиль,а потом проникаешь без мыла 

vvv.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас вижу что в хс арбу наносит 0 дпс и только бегает от ноунейм ножа, тебя даже свои танки не уважают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ножи слишком апнутые, надо резать !!!!! 



Тупо сервер ножей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Отец Понимания сказал:

1997567829_.png.adaaa61ffdd5b9756c6f2aca506bb543.png

Кто-то плавит стул под собой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...