Перейти к содержанию
Asterios

Скиллы которые дебаффают класс


Toberius

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Наткнулся на статью, в которой администрация подтвердила, что есть скиллы которые дебаффают лука/даггера.

 

если бы было описание в умениях то не качал бы. Большой дебафф для ножа на олимпе. Исходя из этого есть вопросы:

1) администрация хотела подумать над данной особенностью. Зафиксировано ли решение?

у меня уже проточенный даггер - сливать не вариант. Дорого. Долго. Но такой дебафф расстраивает.

 

 

Из моих предложений по решению:

1) Дополнить описание умений, это должно быть просто сделать.

2) дать возможность скиннуть скиллы, тем кто изучил (можно даже за адену). Это сложнее реализовать.

3) скорректировать механику глобально - скорее всего дорого и может привести к неожиданным последствиям.

 

 

первоисточник:

https://forum.asterios.tm/topic/466867-дагеры-лукари-и-абсурдные-пассивки/

Изменено пользователем Toberius
Грамматика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в поле не роляет, а на оли, твоя проточка это (образно) 0.1% всех затрат )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто хотел выжать из ножа больше, тот давно слил и апнул по новой, так как темка всплывает периодически и забывается!

А по луку вообще не актуальная приблуда! Не помню чтоб стоял луком в руте вообще и так как лук кайтер ему уклонение выгоднее чем мизерный резист шока, с учетом что у лука основной сет ворп, дпс морай и оба с бешеным резист шоком!

А против бернеров все ровно только сетом закрываться (ну там оли к примеру или срочняк нуно на тп, Ше буксует) 11 рут резиста вообще никакой роли не играют, пару кастов он висит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DoramaGintama сказал:

в поле не роляет, а на оли, твоя проточка это (образно) 0.1% всех затрат )

Я предложил несколько решений. Как минимум информирование.

 

Не хочу заниматься сливом/заливом проточеного чара на +30. 

 

Есть ли какой-то известный ответ от администрации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было уже несколько подобных тем, каждый год наверное кто то да создает подобную тему.
Было предложение в соответствующим разделе, но оно как то не нашло поддержки.
Ответ Администрации есть в том числе
Держи для ознакомления:
https://forum.asterios.tm/topic/466867-дагеры-лукари-и-абсурдные-пассивки/#comments

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после последних обнов я бы не удалял эти скиллы, по крайней мере для поля, для оли всё же лучше не учить, для поля полезнее выучить, да чуток теряется защита, но бонус тоже нехилый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тоже самое про танков) смысл учить их тоглы выше 1 левла и точить( потому что при точке на стоимость работает только на включение, а дальше расчитывается по формуле твой уровень и уровень тогла) можно прст не учить и бегать с всегда включенными фортресом и шилдом.

про реген хп у дестров)

наконец хекс зачем учить выше 1 , все равно шанс на рб 10пррц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ForTheJustice сказал:

Было уже несколько подобных тем, каждый год наверное кто то да создает подобную тему.
Было предложение в соответствующим разделе, но оно как то не нашло поддержки.
Ответ Администрации есть в том числе
Держи для ознакомления:
https://forum.asterios.tm/topic/466867-дагеры-лукари-и-абсурдные-пассивки/#comments


p.s.
Не заметил что ТС ссылается на эту же тему :lol:
пардон, я слепой прост
Но сути не меняет, предл был, его не поддержали, больше ответов от администрации по этим вопросам вроде не было =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, UnknownKnight сказал:

бедные сундучники 35% стана в фул рез - помянем.

Если не учить - будет лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Toberius сказал:

Если не учить - будет лучше.

32%? :D


 

9 часов назад, Toberius сказал:

администрация хотела подумать над данной особенностью. Зафиксировано ли решение?

При чём тут администрация? Это офф механика.


 

9 часов назад, Toberius сказал:

Дополнить описание умений, это должно быть просто сделать.

Админ не раз писал, что описания они не правят. :(


 

6 часов назад, НанылКоняMagma сказал:

тоже самое про танков) смысл учить их тоглы выше 1 левла и точить( потому что при точке на стоимость работает только на включение, а дальше расчитывается по формуле твой уровень и уровень тогла) можно прст не учить и бегать с всегда включенными фортресом и шилдом.

Заточка влияет и на расход мп в секунду. 

 

6 часов назад, НанылКоняMagma сказал:

наконец хекс зачем учить выше 1 , все равно шанс на рб 10пррц

Его можно точнуть на время и он будет висеть полторы минуты. Вроде, точных цифр уже не помню, но всяко больше чем 30 сек. 

Изменено пользователем MORGan007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, MORGan007 сказал:

32%? :D


 

Заточка влияет и на расход мп в секунду. 

лень искать тему. но с минимум кларити и мечом +1мен у тк 1левла стенсы почти ничего не ели. тоесть всегда включены. это больший профит чем с затратой мп. и да, там идет расчет твоего левла и левл скила. что вообще нецелособразно точить на стоимость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, НанылКоняMagma сказал:

лень искать тему. но с минимум кларити и мечом +1мен у тк 1левла стенсы почти ничего не ели. тоесть всегда включены. это больший профит чем с затратой мп. и да, там идет расчет твоего левла и левл скила. что вообще нецелособразно точить на стоимость

Клара не работает на тоглы. Когда-то ОЧЕНЬ давно работала, но сейчас - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MORGan007 сказал:

Клара не работает на тоглы. Когда-то ОЧЕНЬ давно работала, но сейчас - нет.

да под таликом регена мп думаю тоже норм будет



1 час назад, MORGan007 сказал:

Клара не работает на тоглы. Когда-то ОЧЕНЬ давно работала, но сейчас - нет.

выгодней на мощность точить имхо и включать в нужный момент тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НанылКоняMagma сказал:

да под таликом регена мп думаю тоже норм будет

ни один пассивный талик не отрегенит столько сколько пожирает даже 1 тоггл... а уж 3 тоггла высушивают быстрее чем 2 хилки отбёрнят...

 

проблема в том, что тогглы сделали типа "по офу" а вот реген 32 мп с +6 тяжа вернуть забыли.

 

ps. хотя я давно не проверял, мб и вернули...

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xEvaSaintx сказал:

ни один пассивный талик не отрегенит столько сколько пожирает даже 1 тоггл... а уж 3 тоггла высушивают быстрее чем 2 хилки отбёрнят...

 

проблема в том, что тогглы сделали типа "по офу" а вот реген 32 мп с +6 тяжа вернуть забыли.

 

ps. хотя я давно не проверял, мб и вернули...

раньше работал нормально реген у тяж сета 6. сейчас незаметно вообще



я вообще думаю что надо апать уже паладинов. крайне занерфили несправедливо класс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, xEvaSaintx сказал:

проблема в том, что тогглы сделали типа "по офу" а вот реген 32 мп с +6 тяжа вернуть забыли.

Там не забыли. Там и не планировали. Админ посчитал такой реген ошибкой корейцев.  Хотя никакой ошибки там небыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скинуть скилы можно, всеголишь слить чара на 10 лвл ниже уровня когда учится ненужный скил. И ненужный скил сбросится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, COBA сказал:

Скинуть скилы можно, всеголишь слить чара на 10 лвл ниже уровня когда учится ненужный скил. И ненужный скил сбросится.

И ещё сбросится например проточеный бэк на 30 и остальные умения. А так в целом фигня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...