Перейти к содержанию
Asterios

ТВ в Луко паке.


dbWdb

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Неудобный сказал:

кровь из ушей и глаз

не рекомендую

Какой ты нежный))



5 минут назад, yatyteto сказал:

Лень матушка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем что-то записывать из луко пака, если ты не лук?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Blake сказал:

А зачем что-то записывать из луко пака, если ты не лук?

 

Если б он назвал видос "ТВ в Бардо-пати", вопросов было бы меньше? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще один гавновидос( я бегаю я даю сонг я молодец смотрите че могу

P.S. САППОРТ МУВЫ ЭТО ДЛЯ КОНЧЕНЫХ 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказать кто смотрит аниме в русской озвучке? Сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Kangoshi сказал:

Сказать кто смотрит аниме в русской озвучке? Сказать?

 

хикка ваннаби?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братан, ты чё под солями играешь? -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 из плюсов всасывания всего сервера в Е(помимо болота) улетные новые игроки! Жаль дизлайки убрали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.06.2023 в 10:41, K1LLER95 сказал:

1 из плюсов всасывания всего сервера в Е(помимо болота) улетные новые игроки! Жаль дизлайки убрали. 

Себе поставь его))Покажи что ты сможешь лучше смонтировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое смешное.Что парой смотришь ролик.Ну ппц.Да же вступления нет.Но снято "О" и все хвалят)Бумыча ролики,вырви глаз с ноги.А тут и вступление.И норм музончик.Но ноют что гавно))Ну сделайте лучше))В студию.Я вот смотрел те что были на конкурсе.Особенна с 1 недели.Там жесть была.Или напомнить ролик кривых нарезок но с накрученными голосованиями?)И место норм накрутили челу.А ролик запилен на коленки минут за 5.Не парясь))Я даж ответный высер снял за 3 минуты))И то веселее вышел.Не народ.Вы Ханжа.Вон ролик Тигр.Вот что в нем?)Но все довольны)))Да-ж вступления нет.Хрен пойми с чего начат.И хрен знает как закончен.Тут или я отстал от жизни.Или Вы превращаетесь в омеб.Радуясь кривым фрагментам на 1-2 минуту.Поколение тик-тока))Был бы я в "О" и снял бы полный высер.Все радовались бы))На паре роликав по 2к просмотров.А то заладили.Он свс,что можно там интересного снемать.Без свса ты сдохнешь нахрен в поле))Хилам мб и прочему саппарту то-же не снимать?)Только "дамагеров"?)))Как там одно тело написало.Кровь из глаз))Лол братишка.Глянь ролики народа с конкурса.Бегает одинокое тело и долбил мобов.Да еще и на низких настройках.О да.Топ видос!))) Лес там---->Вам туда.Из горы видосов что выложены на форуме.Я могу по пальцам пересчитать людей что реально хорошо сняли.Топ из них Коннорс.Который увы не играет.А ваше нытье засуньте себе в нутро))Сделайте лучше.



В 03.06.2023 в 15:31, Неудобный сказал:

кровь из ушей и глаз

не рекомендую

Запили и в студию))



В 03.06.2023 в 15:37, yatyteto сказал:

Братан.В лом было придя с работы возню с ней наводить.Я года 2 винду не меняю))Но исправил.А то частенька ржали над активацией)



В 04.06.2023 в 08:53, МистерМышенька сказал:

Братан, ты чё под солями играешь? -)

Тебе братан виднее что это.Я разные вещества не употребляю и в названиях их не разбираюсь.Знаю одну соль.Ей солят еду.



В 04.06.2023 в 02:04, SadisticSic сказал:

 

хикка ваннаби?

Так напиши.



В 03.06.2023 в 23:47, MORSMORDRE сказал:

еще один гавновидос( я бегаю я даю сонг я молодец смотрите че могу

P.S. САППОРТ МУВЫ ЭТО ДЛЯ КОНЧЕНЫХ 

Мне кажется что ты конченый))

 

 



В 03.06.2023 в 21:03, Blake сказал:

А зачем что-то записывать из луко пака, если ты не лук?

Ты видел паки где все свсы?)Ахаха))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, dbWdb сказал:

Ты видел паки где все свсы?)Ахаха))

Я о том, что кроме циферок дамага и таргетинга от луков, в луко-паке больше ничего интересного нет. И никому не интересно, что там делает свс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной непризнанный гений порвался от комментов на форуме)

З.Ы. видос ни о чем, музыка для наркоманов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аа



5 часов назад, dbWdb сказал:

Самое смешное.Что парой смотришь ролик.Ну ппц.Да же вступления нет.Но снято "О" и все хвалят)Бумыча ролики,вырви глаз с ноги.А тут и вступление.И норм музончик.Но ноют что гавно))Ну сделайте лучше))В студию.Я вот смотрел те что были на конкурсе.Особенна с 1 недели.Там жесть была.Или напомнить ролик кривых нарезок но с накрученными голосованиями?)И место норм накрутили челу.А ролик запилен на коленки минут за 5.Не парясь))Я даж ответный высер снял за 3 минуты))И то веселее вышел.Не народ.Вы Ханжа.Вон ролик Тигр.Вот что в нем?)Но все довольны)))Да-ж вступления нет.Хрен пойми с чего начат.И хрен знает как закончен.Тут или я отстал от жизни.Или Вы превращаетесь в омеб.Радуясь кривым фрагментам на 1-2 минуту.Поколение тик-тока))Был бы я в "О" и снял бы полный высер.Все радовались бы))На паре роликав по 2к просмотров.А то заладили.Он свс,что можно там интересного снемать.Без свса ты сдохнешь нахрен в поле))Хилам мб и прочему саппарту то-же не снимать?)Только "дамагеров"?)))Как там одно тело написало.Кровь из глаз))Лол братишка.Глянь ролики народа с конкурса.Бегает одинокое тело и долбил мобов.Да еще и на низких настройках.О да.Топ видос!))) Лес там---->Вам туда.Из горы видосов что выложены на форуме.Я могу по пальцам пересчитать людей что реально хорошо сняли.Топ из них Коннорс.Который увы не играет.А ваше нытье засуньте себе в нутро))Сделайте лучше.


 

Запили и в студию))

 


 

Братан.В лом было придя с работы возню с ней наводить.Я года 2 винду не меняю))Но исправил.А то частенька ржали над активацией)

 


 

Тебе братан виднее что это.Я разные вещества не употребляю и в названиях их не разбираюсь.Знаю одну соль.Ей солят еду.

 


 

Так напиши.

 


 

 

 


 

Ты видел паки где все свсы?)Ахаха))

 

так вот куда изуна ушел.

Изменено пользователем K1LLER95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.06.2023 в 23:47, MORSMORDRE сказал:

P.S. САППОРТ МУВЫ ЭТО ДЛЯ КОНЧЕНЫХ

Самая убогая фраза, что я видел.

Интересней, пуская слюну, смотреть как лук спамит кнопку ассиста и делает пиу-пиу?

Не нравится смотреть видео за саппорта - не смотри, но нечего испражнятся на автора только из-за того, что тебе не нравится класс, на котором он играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Relaksoid_ сказал:

Самая убогая фраза, что я видел.

Интересней, пуская слюну, смотреть как лук спамит кнопку ассиста и делает пиу-пиу?

Не нравится смотреть видео за саппорта - не смотри, но нечего испражнятся на автора только из-за того, что тебе не нравится класс, на котором он играет.

Для чего по твоему автор выложил сие творение в общий доступ? Чтобы почитать комментарии, очевидно. 

Соответственно, каждый может зайти в тему, оценить и похвалить, либо испражниться на автора.

Ну а по твоей логике - не нравится, как испражняются на автора, не смотри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Perplex сказал:

Для чего по твоему автор выложил сие творение в общий доступ? Чтобы почитать комментарии, очевидно. 

Соответственно, каждый может зайти в тему, оценить и похвалить, либо испражниться на автора.

Ну а по твоей логике - не нравится, как испражняются на автора, не смотри.

Я что-то говорил о защите автора?

Меня возмутило то, что человек изначально оценил видео только по тому - от какого класса оно снято.

Но видно тебе проще добавить жидких фекалий в тему, чем прочитать что написано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Perplex сказал:

Очередной непризнанный гений порвался от комментов на форуме)

З.Ы. видос ни о чем, музыка для наркоманов.

1 трек взят с ролика Конноса.Ну знач мы с ним оба нарики)А музон норм.Иди Пугачеву гоняй.С Киркоровым.Ахаха



17 часов назад, K1LLER95 сказал:

 


 

так вот куда изуна ушел.

 

Кто это?Часто вижу писанину про какую та Изуну.Ваша любовь?)

Изменено пользователем dbWdb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мувики про свс можно  смОтреть то если он в лайте елегия и бланте , ОСТАЛЬНОЕ ШЛАК:)

Изменено пользователем JoeJIouis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...